Дом площадью 56кв. М и мансарда 48кв. М. Торг уместен. На участке имеется скважина, в доме вода, отопление, сауна, туалет. Все вопросы по телефону.



Дом площадью 56кв. М и мансарда 48кв. М. Торг уместен. На участке имеется скважина, в доме вода, отопление, сауна, туалет. Все вопросы по телефону.



Участок 10 соток в собственности на берегу реки Капша Электричество проведено 15кв Собственник На участке ели, берёзы, кустарники Без торга, готов рассмотреть рассрочку



Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.



Участок 10 соток в массиве СНТ Пупышево, СНТ "Энергия". На участке старый дом под снос. На участке хорошие яблони. Подъезд чуть заросший, заезд надо делать. Участок в собственности, документы в порядке. Торг минимальный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



у реки Паша. Я собственник, не агент! Цена от 150 тыс.р. за участок (менее 30тыс.р. за сотку). Столбы ЛЭП на границе участков, дорога сделана, СНТ, можно строить дом и даже в нём прописаться. Уже есть соседи. Тихое место! Пишите, звоните, уточнйтся по наличию! До конца декабря спец.условия. Подробнее: Самый берег рыбной реки в окружении хвойного леса. В самом конце садоводства, в уединении. Место шикарное! На видео - подробный обзор местности, посмотрите! Категория (ВРИ): Дачное строительство! СНТ "Речная Сказка". Дружные соседи, общаемся в общем чате. Уже первые три дома построены) Межевание выполнено новое, по запросу пришлю выписку ЕГРН. Берег реки Паша. Река первой категории — это водный объект, имеющий наивысший класс водного режима. В реке Паша есть даже красная рыба, лосось. В интернете много обзоров рыбалки на реке Паша - место очень нравится рыбакам. Лес сосновый, грибное место, не бурелом! От Питера на авто добираться до участков не в час пик - 2 часа 20 мин! От центра Тихвина - 25-30 мин. От асфальтовой дороги до участков 900м по лесной дороге (ориентир - синий банер СНТ "Речная Сказка"), на последних фото видно как спокойно проезжает Камаз. В марте начали улучшать дорогу вдоль реки (щебень). Деревня Монино в 300м, известна с 19 века, знакомый на участке нашёл с металлоискателем монету 19 века) Электрические столбы уже стоят, имеется техническая возможность подключения. Со всех участков имеется подход к пляжу. Сделка проводится без посредников. Документы все на руках, всё в порядке, любые проверки. Сделку можно провести в МФЦ Тихвина, можно в МФЦ Кудрово. Договора я подготовлю бесплатно, с вами согласую. Гос.пошлина 700 рублей. Через 3-5 дней вы уже собственник. Пишите/звоните - с удовольствием всё подробнее расскажу! На длительное время бронировать не могу, т.к. интересуются часто. Можете приехать посмотреть в любое время - заранее напишите/позвоните мне, подскажу ориентиры



ID: 311272 Продается земельный участок 37 соток. Дом старый. Есть скважина с чистейшей ключевой водой. На первое время можно использовать под дачу. Земли населенных пунктов. ЛПХ. Берег реки Паша. Раздолье для рыбаков. Есть красная рыба, лосось. Лес сосновый, грибное и ягодное место. Собственник один.Торг.


АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участок площадь: 600 +/- 9 кв. мкадастровый номер 47: 18: 0422001: 1419 категория земель: земли населенных пунктоввид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Бокситогорский муниципальный район, Подборовская волость, Подборовье поселение координаты: 59.48873242, 35.0453949Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Прием заявок осуществляется на электронной торговой площадке "Центр дистанционных торгов", задаток 10%. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.



В прямой продаже участок площадью 25 соток, расположенный в Хваловском сельском поселении Волховского района Ленинградской области - деревня Мелекса. Все готово для начала строительства! На участке установлен утепленный минеральной ватой (100мл.) блок-контейнер для временного проживания (6 м. в длину и 2,4 м. в ширину). Контейнер изнутри обшит вагонкой и отапливается печью-буржуйкой. Электричество 15кВт, трехфазное. Возможность подключения высокоскоростного интернета посредствам антенны, любые операторы. Участок ровный, сухой. 25 соток. Деревня расположена на правом берегу реки Сясь. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Колчаново 21 км. До Тихвина 60 км. В деревне Мелекса находится источник, обладающей целебными свойствами На реке Сясь у поселения расположены Мелекские пороги. Превосходная природа, чистый воздух. Идеальное место для отдыха и жизни. Документы проверены и готовы к сделке, один собственник, прямая продажа. Возможен разумный торг. Мы работаем с сертификатами и субсидиями. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Прекрасный участок окруженный лесом, вблизи деревни Кукуй! Участок 10 соток, ровный, правильной формы расположен в небольшом садоводстве СНТ Кукуй Будогощского сельского поселения. Очень тихое и уединенное место, съезд с трассы еле заметен, грунтовая дорога идет прямо до участка. В садоводстве лишь несколько домов, соседи очень дружные, живут большую часть в теплое время года. Участок выровнен, оканавлен, сделан заезд, установлена дренажная труба. Участок с двух сторон окружен лесом, справа находится водоем. На участке стоит новая бытовка, в которой можно расположить необходимый инструмент и оборудовать на первое время место отдыха. Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, проведено межевание. На участке можно построить жилой дом с пропиской. Рядом деревня Кукуй, где есть все необходимое: фельдшерско-акушерский пункт, магазин, ферма, где можно купить свежее мясо и молоко. Рядом с участком лес, недалеко река Пчёвжа, очень красивые места. Один взрослый собственник, подходит под земельный сертификат, ипотеку. Построй дом, в котором ты будешь счастлив! Звоните, приезжайте на просмотр. Код пользователя: 64877 Номер в базе: 4347948



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Ленинградская область, Лодейнопольский район, Алёховщинское сельское поселение, деревня Ефремково, дачи Верхнее Подборье, участок 16, напротив участка 31 и дома 17. Не забудьте добавить объявление в избранное! Доп.фото с комментариями в личку. Это места силы с особой энергетикой. - Расположен в 150 метрах над рекой Оять. Чистая, прекрасная, живописные холмистые места силы с древними святынями, разбросанными по лесам. Изобилие даров природы: грибы, ягоды, рыбалка, охота, тишина и вкуснейший воздух, сосны, ели, птицы, зайцы, белки и прочие барсуки обеспечены. Местные рыболовы уверяют, что в реку заходит семга. ---- Находится напротив участка 31. Рядом протекает ручей со святой питьевой водой. Ранее выше по течению стояла часовня. До реки всего 100 метров. Участок сухой, в высоком месте, с легким уклоном. С прекрасным видом на реку и холмы. Соседи живут круглогодично. В деревне шлагбаум. Условия покупки: Продажа права аренды (на 20 лет до 2045 года, можно продлевать) с возможностью выкупа за 3% от стоимости (ок. 6000 за 10 соток) после строительства домика от 36 кв.м. • Участок 10 соток кад.номер 47:06:0831001:306 в дер. Верхнее Подборье 89000 руб. Торг • Оформление через МФЦ или Росреестр, расчеты через Аккредитив в Сбербанке или на карту (все удалённо). Документы: • Все официально, по закону. Переуступка разрешена, т.к. участки получены без торгов. • Договор аренды подписан, действует до ноября 2045 г., можно продлевать постоянно, если не хотите выкупать. Стоимость аренды мизерная — 306 руб.79 коп. рублей в год за участок! (налога, соответственно, нет). • Межевание сделано. Кадастровые номера, выписки и постановления на руках. • ГПЗУ на руках. • После выкупа можно бесплатно менять вид разрешенного использования: ИЖС, ЛПХ или ведение садоводства через Госуслуги. Расположение: • 255 км от Санкт-Петербурга. • 70 км от Лодейного Поля. • До деревни Ефремково можно добраться на рейсовом автобусе. • До Верхнего Подборья — укатанный проселок, круглый год доступен. Преимущества: • Тишина и покой • Чистота и свежий воздух • Возможность наслаждаться природой и уединением • Вокруг все только свои Контакты: Пишите - все расскажу подробно или звоните с 10:00 до 21:00. Если не услышу звонок - всегда отвечу позже в чате, перезвоню или пришлю номер телефона. *Фото на закате - автор Р.Горячий



Участок площадью 8.98 соток расположен в поселке городского типа Будогощь, в тихом месте в конце улицы, среди соснового леса. Земля предназначена для индивидуального жилищного строительства, что позволяет возвести частный дом с учетом личных предпочтений. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к озеру Зелёное — всего три минуты пешком, что делает участок особенно привлекательным для любителей природы и отдыха у воды. Поселок обладает развитой инфраструктурой: здесь есть детский сад, школа, поликлиника, магазины и остановки общественного транспорта, обеспечивающие связь с ближайшими населенными пунктами. Будогощь окружен живописными озерами, что создает благоприятную экологическую обстановку и возможности для активного отдыха. Возможно строительство жилого дома с привлечением проверенных подрядчиков: мы работаем с надёжными строительными компаниями, которые гарантируют качество работ, соблюдение сроков и прозрачную смету. Полное сопровождение проекта — от проектирования до сдачи объекта — позволит вам возвести дом без рисков и лишних хлопот Участок находится в аренде с возможностью переуступки права собственности, что упрощает процесс оформления сделки. Владелец — один взрослый, что минимизирует юридические сложности при покупке. Удачное сочетание природной красоты, инфраструктурной доступности и перспектив для строительства делает этот участок выгодным вложением для тех, кто ценит комфорт и уединение. Код пользователя: 111492 Номер в базе: 9590154



транспортная доступность, живописный берег реки Волхов, хорошие соседи, электричество 15 кВ , зимой чистят дороги.


Придётся участок прямоугольный формы , сухой, без построек, есть возможность подключения света, удобный проезд круглогодичный, номер участка 141и 185



Продам учacтoк на берегу рeки Оять, в Пoдпоpoжcкoм райoне, Лeнингpaдcкoй области, рядoм с пocёлком Зиновий Наволок. Живопиcнoе мecтo, pядом с рeкой и доpoгой, рядoм c цивилизaциeй, нe в лecу. Учacтoк раздeлён нa три участкa пpимеpнo пo 100 coток кaждый. Прeимущеcтва дaннoго разделения в том, что участки расположены и на берегу реки и за дорогой, что позволит возвести постройки не нарушая водоохранную зону, без потери выхода к реке. Категория земель: земли сельхозназначения. ВРИ: для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер участка: 47:05:1015001:109 Продажа от собственника.



Земельный участок 125 соток( 1,25 гектара) сельхозназначения, на берегу реки Волхов.

Уникальное предложение ! Продается участок 13 соток на излучине реки Волхов рядом с храмом Иоанна Предтечи в поселке " Старая Ладога'( 20 метров) . Потрясающий вид на храм. Собственная лестница к храму .На участке построен свежий фундамент по шведской технологии с подвалом( высокое качество строительства). На участке высокие пихты, сосновые деревья, глубокий бетонный погреб. Статус собственности- аренда ( так как участок находится на территории заповедника ) Документы готовы к продаже.



Номер объекта: 808133. г.Волхов - 7 км., микрорайон Труфаново 40-a, уже присвоен милицейский адрес. В окружении зеленого леса и в стороне от шумных трасс продается отличный участок на горке ИЖС (ЛПХ) 8 соток. ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Получено ГПЗУ, можно строиться Со своим выходом в лес, на горке, продам участок 8 соток + на 2 сотки можно официально увеличить площадь участка Коммуникации: - новые электрические сети от ЛенЭнерго - этим летом провели ГАЗ - у соседей колодец из 5 колец, питьевая вода Участок расположен на возвышенности, растут елочки и сосны, не требует отсыпки, граничит к лесной опушке. Хорошая подъездная дорога. Отлично ловит сотовая связь. До центра Волхова 7 км. Рядом активные соседи с золотыми руками и музеем автотехники на открытом воздухе. Зимой чистят дорогу. В 10-и минутах езды, школа, детсад, лента, пятерочка и т.д. Кадастровый номер: 47:12:0102001:33 ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ Собственность. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим земельный сертификат для многодетных. Звоните Здесь неподалеку: Кисельня, Мурманское шоссе, Старая Ладога, Путилово, Новая Ладога, Сясьстрой.



Мечта,а не участок. Рассказываю: Приезжаешь, паркуешь машину садишься в лодку переплываешь 45метров и попадаешь на свой личный остров, где всего 10 домов с очень приятными соседями, за участком бесконечный лес перед участком канал с которого можно брать воду, рыбачить можно прям с калитки можно сказать и в котором можно купаться, сев на лодку можно выйти в Ладогу 800м на моторе минут 5 плыть, там очень классно купаться с лодки выпрыгиваешь и воды по грудь исходили там все дно везде песок наипреятнейщий как на заливе и везде мелко, нужно ещё сколько то отплыть, чтобы было глубоко, очень тихое и спокойное место, очень классная рыбалка, шикарные шашлыки, всем моим друзьям понравилось в этом месте отдыхать! 2 лодки, мотор и бензопила в комплекте!



Продам участок в лесном массиве, закрытая территория ДНП "Рыбацкая деревня". Рядом со Старо-Свирским каналом (100м). По каналу выход в р.Волхов и р.Сясь. Участок разработан, очищен от деревьев, отсыпан. Сделаны каналы мелиорации, выполнен подъезд. Электричество подведено. Очень красивое место!Покупай и стройся. Продаю за ненадобностью.



Bозмoжен ТОPГ! B продаже ЗEМEЛЬНЫЙ УЧACTOK кaтeгopия зeмeль: Зeмли нaселённых пунктов, виды pазрешенногo использования: ДЛЯ ИHДИBИДУАЛЬHOГO ЖИЛИЩНOГО СTPОИTEЛЬCTBA в замечaтeльном живописном местe Лeнингрaдcкой облaсти, Вoлxовcкoгo муниципaльногo pайoнa, в деревне Немятово-2, ул. Петровская. Расположен участкок в экологичном районе, где уникальная природа,вокруг сосны и ели, летом множество ягод и грибов. В шаговой доступности Староладожский канал, где можно порыбачить (ловится щука, плотва, окунь), а в сезон можно искупаться и покататься даже на моторных лодках. Участок 849 кв.м. ОТМЕЖЕВАН, СУХОЙ, 1 взрослый собственник. Участок огорожен с 3х сторон. Рядом находится столб для подключения электроэнергии. 2 въезда на участок. Документы готовы на продажу. Собственник стоит на очереди на подключение природного газа к апрелю 2027 года. Соседи все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, многие проживают круглогодично. Подъезд к участку хороший круглый год. Данный участок ШИКАРНЫЙ вариант с перспективой строительства для собственного проживания и для ИНВЕСТИЦИЙ. Ведь эти места очень любимы для аренды приезжающими. Ладожское озеро в 300 метрах от участка, маяки- близнецы, сосновый лес. Развитая инфраструктура, в деревне есть ОZОN, WВ, Яндекс маркет, фермерское хозяйство, магазин продуктов г. Новая Ладога в 13 км. Транспортная доступность: автобусы ежедневно ездят с Обводного канала прямо до деревни. От мурманского шоссе 10 км, асфальтированная дорога. Можно добраться на электричке до Волхова, далее на автобусе до деревни. Гарантия БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ. Просмотры по предварительной записи.



Уникальный видовой участок на первой линии на берегу реки Волхов, в месте слияния с Ладожским озером. Правильной прямоугольной формы. прекрасные соседи. спокойное место для постоянного проживания или летнего отдыха. шикарная рыбалка и водные виды спорта и отдыха. Деревня обжитая, с постоянно живущими жителями, с магазинчиками. Разумное вложение ваших средств на долгие годы вперед. Вода, Земля, Свежая рыба! Тишина и отдых от цивилизации!



Продам участок. Чуть больше 10 соток. Замечательное место. Тихо. Спокойно. Много ягод и зелени. На участке ничего нет!Удобно Для чего то нового. Рядом 2 линии. межевание сделано. столбы с электричеством в начале линии были. возможно что-то уже изменилось.


Предлагаются к продаже два участка по шесть соток. Цена одного участка 400 тысяч р. На участке нет воды и электричества, но есть возможность подключения. В садоводстве подключено уличное освещение. Круглогодичный подъезд по грунтовке, зимой дороги хорошо чистят. Есть охрана. Проезд машин на территорию массива строго контролируется. Многие собственники живут круглый год. Члены садоводства очень активно между собой общаются, есть чат. В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины. Довольно неплохая инфраструктура и до жд станции при желании можно дойти пешком. Через массив ходят несколько маршрутов общественного транспорта. До Волхова и ж/д станции Волховстрой ходит маршрутка, остановка которой в пяти минутах ходьбы от участка. Собственник. На любые вопросы отвечу по телефону. Торг.



УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ В ОКРУЖЕНИИ ЖИВОПИСНОГО ЛЕСА Прoдaётся участoк в oкружении лесa. Идеaльно пoдойдёт для opганизaции кpecтьянcкo-фepмерскoго xозяйcтвa, эко-пoсeлeния, родoвого помeстья, кeмпинга, питoмника рaстeний или oхотничьего хoзяйcтва. Учacток в cобcтвeнноcти. Mежeвaние проведeнo. 121 coтка. Чаcть учaсткa - пoле, другая - крупные деревья. Земля относится к категории СХ-2 (Земельные участки в составе указанной зоны могут застраиваться жилыми и садовыми домами, на них могут быть возведены бани, гаражи и иные хозяйственные постройки). Подключено электричество - 15 кВт. Отдельная линия и своя подстанция на 3 участка. От трассы А-114 - 1 км. / до деревни Пруди - 0,5 км. От Волхова 63 км / до Тихвина 45 км. Река Сясь в пешей доступности. Экологически чистое, живописное, обособленное место. Соседние участки тоже в продаже. Код пользователя: 169411 Номер в базе: 12606331

Продаю участок 25 соток ИЖС в деревне Замошье, Бокситогорского района Ленинградской области. Участок правильной прямоугольной формы, ровный по границе участка линия электропередач. Участок в аренде до 2044 года, размер годовой арендной платы - 6044 рублей. После постройки жилого дома - выкуп в собственность за 13,7 тыс. Договор аренды зарегистрирован в Росреестре, договор переуступки прав по договору аренды так же будет зарегистрирован в Росреестре с уведомлением Администрации. Участок располагается по адресу Ленинградская область, муниципальный район Бокситогорский, сельское поселение Самойловское, деревня Замошье, 70б (свободный доступ к участку, самостоятельный осмотр в любое время). Деревня находится на берегу живописного озера Бритомля, ИЖС место для охотников и рыболов. От СПб 280 км, от Тихвина 45 км. Ближайшие магазины в 10 мин езды в Пикалево. Полный комплект документов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |