Продаётся земельный участок в СНТ Обуховец 2. Продается участок разработанный ,, ровный , сухой. На участке стоит старый домик.



Продаётся земельный участок в СНТ Обуховец 2. Продается участок разработанный ,, ровный , сухой. На участке стоит старый домик.

Полтора стандартных участка. Есть колодец, электричество, яблони. Банька и два домика.
строений нет участок не был жилым просто земля
Продаётся земельный участок, на участке есть старый,но ещё крепкий сруб, можно укрепить фундамент, заменить нижние венцы,достроить. на участке есть слива, черноплодная рябина,калина. Находится на Центральной улице, напротив , с одной стороны магазин,с другой стороны - правление. До автобусной остановки 5 минут пешком. Доехать можно с Балтийского вокзала до железнодорожной станции Мшинская. Автобусы ходят регулярно. От садоводства до рынка 4 км. Можно доехать на автобусе. Автобус ходит по расписанию. Соседи сокращают путь, идут через соседние садоводства. На территории рынка круглогодично, ежедневно работает магазин "Верный". Магазин "Петрович". Продуктовые магазины, строительные. Фермеры привозят свою продукцию. На станции есть магазин "Пятёрочка". Дороги зимой в СНТ чистятся регулярно.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



Пpодается уютный бревенчатый дом 51,6 кв. м с земельным учaстком. Зeмельный учаcток 6 сот. (по документам) + 4 сот. лесополоса (можно присоединить). Дoм отремонтирован в 2014 году, обшит снаружи сайдингом и вагонкой изнутри, не требует никаких вложений. Ha пеpвoм этажe - теплая кoмната 20,9 кв. м и пpихoжая 15 кв. м, на втором - спальня 15,7 кв. м и 2 клaдовки. Над вторым этажом располагается чердак (можно хранить вещи). Нoвым влaдельцaм ocтaeтся кухонная мебель, столы, кровати и вещевые шкафы. На участке - новая баня с печкой и бойлером, летний водопровод, хоз. блок, летний туалет, беседка, 2 теплицы. Участок солнечный, ухоженный и просторный, посажены ягоды, цветы. На участке растут многолетние сосны, несколько яблонь, вишня, кусты крыжовника, смородины, рябины. Имеется удобный заезд на участок и парковочное место для 2 машин. Тихое приятное место для летнего и межсезонного проживания. В соседнем садоводстве в 5 мин. ходьбы располагается магазин. В садоводстве сделана отсыпная дорога, чистят зимой, светодиодное освещение, камера на въезде. Въезд в СНТ через откатные ворота. В центре массива "Мшинская" располагаются несколько строительных и продуктовых магазинов, стройбаза, рынок, церковь и поликлиника. До электрички (станция Мшинская) пешком 3 км., курсируют автобусы. От Санкт-Петербурга до Мшинской ходит Ласточка 1 ч. 20 мин. Сделано межевание. Дом и участок в собственности на 1 взрослого более 20 лет. Пожалуйста, пишите ваши сообщения или звоните. Иногда не смогу ответить на звонок, на все сообщения отвечу и перезвоню.



Зелёный участок 6 соток в собственности кадастровый номер 47:29:0417002:60, из построек есть старая времянка и туалет, есть зелёная зона для мангала, кусты крыжовника и смородины, несколько яблонь. В связи с заменой питающего кабеля домик временно отключен от электричества. В целом хорошее и ухоженное садоводство, соседи доброжелательные приятные люди. По всем вопросам звоните всё расскажу.



участок с домом находится в развитом садоводстве, на участке имеется сад/яблони, сливы, малина, кусты смородины черной и красной, крыжовник, черноплодка, калина/, цветы. Участок огорожен со всех сторон, западная линия, транспорт только собственников соседних домов. Дополнительно на участке теплица, скважина, колодец, сарай, летний душ. Остается вся мебель, плита, газовый балон, холодильник, посуда, садовый инвентарь Торг уместен



Участок 12 соток ровный , сухой. Межевание сделано.До жд станции ходит автобус, дороги чистят круглогодично. В центре большой рынок, аптека, много магазинов.В собственности только участок. Дом не зарегистрирован. Под материнский капитал не подходит.



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная на просторном участке в 12 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение и возможность наслаждаться природой, не отказываясь от комфорта. На участке расположена летний домик с верандой, которая может служить временным жильем или местом для хранения инвентаря. Новый сарай предоставит дополнительное пространство для инструментов и оборудования. Имеется колодец на 5 колец. Участок отличается высоким расположением и плодородной почвой. Здесь вы найдете разнообразие ягодных кустарников, плодовых деревьев и, конечно же, грибы, которые порадуют любителей тихой охоты. Соседи с двух сторон практически не приезжают, что гарантирует вам спокойствие и уединение. Территория СНТ является закрытой, въезд осуществляется через ворота, открывающиеся по звонку. Вокруг простираются живописные леса, богатые ягодами и грибами, где можно наслаждаться прогулками и собирать дары природы. Дача находится в собственности одного взрослого человека, собственность оформлена более 5 лет назад. По всем оставшимся вопросам звоните или пишите.



ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" уч 199. На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. Установлены 12 усиленных свай для бани, общим периметром 3м х 7,5м! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Зимой внутри садоводства чистят основные дороги. Подъездная "Ленинская" дорога до ворот садоводства чистится регулярно. Участок отмежеван. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)



Продается ДАЧА в ДИВЕНСКОЙ- 8 соток! ( от ж/д Дивенская - 2 км) От станции ходит автобус! Шикарный большой светлый солнечный участок 8 соток , дом ( сруб ) , электричество , новый счётчик , вода проведена в дом - скважина с чистой питьевой водой, электрическая станция, новый забор с раздвижными воротами , почва отличная . Имеются хвойные деревья. Воздух, как в сосновом лесу! 8 соток + двухэтажный дом 1 этаж: 2 комнаты ( требуют ремонта) + большая веранда ( жилая ) . 2 этаж: БОЛЬШАЯ ЖИЛАЯ комната (18 кв.м), обитая вагонкой, стеклопакеты на окнах, 3 спальных места, телевизор, мебель, современная антенна. Фундамент отличный - бетонные блоки . На участке СВОЯ СКВАЖИНА с питьевой водой (имеется НОВАЯ станция), электричество ( новая проводка и новый счётчик ) , туалет на улице. Высажены фруктовые деревья и кустарники , есть хвойные деревья. Сделан НОВЫЙ забор с раздвижными воротами ! В доме остаётся : большой холодильник, электрическая плита , стиральная машина, новая станция для воды в дом , велосипед , новая мебель - кресло- кровать, раскладушка , комод, телевизионная антенна , новая деревянная скамья для улицы , уличный столик и кресла . Участок большой 8 соток , планировали строить на нём новый дом, но ... семейные обстоятельства изменились . Пока строитесь, можно жить на 2 этаже . 5 магазинов в шаговой доступности, из совхоза Маяк в садоводство в летний период регулярно ( 2 раза в неделю ) привозят все молочные продукты. Рядом ( в шаговой доступности) - лес, где всегда много ягод и грибов. До озера Орлинское- 15 минут на машине!!! От ж/д станции ходит автобус до садоводства . У станции есть две Пятерочки , Магнит, пункты - Ozon, ВБ. Зимой регулярно убирается снег. Один собственник с момента приватизации. Все документы в порядке. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!



Продам отличную дачу 64 кв.м. в СНТ Гидростроитель (сад-во Мшинская Лужский район). Большой участок 14 соток угловой (10 соток в собственности + 4 сотки в аренде у СНТ (зеленая зона)), со всех сторон огорожен забором сетка рабица; сделаны калитка и ворота с заездом на участок. Участок сухой (оконавлен), с хорошим круглогодичным подъездом. Заезд в СНТ с Кировской дороги, до рынка и до автобусной остановки 15 минут пешком. На участке из насаждений: яблони разных сортов; слива; декоративные кусты. На участке расположены строения: - новая баня (комната отдыха 10 кв.м. + парилка с душевой); - каркас летнего душа с установленным баком; - новый дровяник 3*3 (с запасом дров); - сарай, оборудованный полками для хранения; - кладовая со стеллажами; - колодец с насосным оборудованием; - скважина; - два больших парника; - уличный туалет. Дом двухэтажный зимний, бревенчатый, утепленный, снаружи обшит доской и покрашен; фундамент ж/б блочный; крыша ондулин; рамы деревянные - двойные. В доме на первом этаже: крыльцо; прихожая; большая осветленная кухня 9 кв.м. с установленной кухонной мебелью; веранда/гостиная три больших окна 12 кв.м.; спальня с кирпичной печью плитой и щитом отопления 10 кв.м. и с лестницей на второй этаж; спальня с камином - 16 кв.м. На втором этаже: холл и летняя спальня 7 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Есть погреб. Коммуникации: - электричество 5 кВт с разводкой по дому, сделан новый ввод; - колодец с насосным оборудованием, вода заведена в дом по-летнему, сделан слив из кухни и бани; - скважина; - отопление кирпичная печь-плита со щитом отопления + камин; - газ баллоны. Участок расположен в развитом садоводстве: круглогодичный продуктовый магазин на территории СНТ, хорошие асфальтированные дороги, общественные колонки, контейнерные площадки, охрана, видеонаблюдение, ограниченный въезд на территорию СНТ. Удобное транспортное сообщение: от ж/д станции Мшинская ходят автобусы. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом и земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональной подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно: Работаем только в соответствии с действующим законодательством; Предоставляем отчеты по рискам (отчеты по физическим/юридическим лицам/объекту недвижимости); Высокое качество сопровождения сделки от начала и до конца (специалисты нашей компании, ежегодно проходят обучение и участвуют в тренингах, повышают квалификацию); Предоставляем широкий спектр сопутствующих услуг.



Отдельно стоящий деревянный туалет, деревянная беседка, сарай. Рубленная баня. Колонка с водой из скважины, колодец с технической водой. На участке имеются 9 яблонь, 10 куста смородины.



Арт. 132797560 Ищете тихое место для отдыха или постоянного проживания недалеко от города? Представляем вашему вниманию прекрасный участок 12 соток с небольшим, но очень функциональным домом в живописном Лужском районе, Мшинское поселение, массив Мшинская, СНТ Дизелист. Особенности участка и дома: Площадь: 12 соток плодородной земли, где можно реализовать любые ландшафтные идеи или разбить сад/огород. Небольшой уютный домик, полностью готовый к проживанию. Коммуникации: Отопление: Современные электрические батареи обеспечивают тепло и комфорт в любое время года. Водоснабжение: Колодец с насосом гарантирует бесперебойную подачу чистой воды. Канализация: Установлен биологический септик, обеспечивающий автономную и экологичную систему очистки сточных вод. Приятный бонус: Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам — заезжай и живи! Членские взносы: Всего 13 000 рублей в год. Как добраться из Санкт-Петербурга: На автомобиле: Путь до массива Мшинская составляет около 106 км и занимает приблизительно 1 час 55 минут, без учета пробок. От Мшинской до СНТ "Дизелист" удобный подъезд. На электричке: Вы можете доехать на электричке с Балтийского вокзала Санкт-Петербурга до станции Мшинская. От станции до СНТ можно добраться на такси или местном транспорте. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты, но с доступом ко всем необходимым удобствам. Не упустите свой шанс! Звоните и приезжайте на просмотр! ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "САМОЛЕТ ПЛЮС": Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов. Все специалисты агентства аттестованы. Деятельность компании застрахована. Юридический отдел с опытом работы более 10 лет. Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет. Более 1000 успешных сделок!



ID: 312384 Продается земельный участок и садовый дом в СНТ "Связист". Документы на объекты недвижимости готовы: проведено межевание. оформлен в собственность дом и участок. Долгов нет. Обременений нет. По документам площадь участка 6.6 сот. По факту участок больше на две сотки (зеленая зона) т.е.8,6. В правление за дополнительную площадь( 2 сот) оплачивается аренда за разумные деньги. Дом площадью 58, 4 кв.м. из бревна, обложен кирпичом. Два этажа. На первом этаже 2 комнаты и веранда. На втором (мансардный) тоже 2 комнаты.+ места для хранения. Крыша -шифер, не течет. Есть скважина. Электричество подведено к дому. Также на участке есть строение, которое раньше использовали как летнюю кухню. Показы по договоренности. Звоните.



Продается 2х этажный каркасный дом в СНТ Первомайская Заря, площадью 50 м кв. На первом этаже две комнаты и веранда. На втором этаже есть неотделанное помещение. На участке есть колодец, все остальные постройки на участке под снос. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе. В сезон (с апреля по октябрь) курсирует автобус от ж/д станции по массиву. От остановки автобуса пешком идти около 10 минут. В пешей доступности имеется магазин, а также 2 раза в неделю в садоводство приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. В 5 минутах на любом транспорте большой рынок У Лесника, где можно приобрести абсолютно все продуктовые, строительные, хозяйственные и аптечные товары. Также в массиве имеется медпункт, церковь и детская площадка. До города Луга -40 км или 30 минут на машине. В г. Луга развитая инфраструктура, имеются продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион, больница, школы и детские сады, рынок и торговые центры, краеведческий музей, парки, скверы.






Есть выгодное предложение! Оплатите сразу 100% — и получите дополнительную скидку! Или воспользуйтесь удобной рассрочкой без лишних сложностей. Начните жить за городом, не откладывая мечту на годы. Копорский Посад Всего 52 км от КАД — вы легко доберетесь до города по хорошей дороге. Полностью готовые участки: центральное электричество уже подведено к каждому! Уютный и безопасный поселок: будет круглосуточное освещение, охраняемый периметр, новые дороги и детская площадка. Полный пакет документов: чистая собственность, никаких рисков. Как посмотреть? До нас легко добраться на машине,автобусе или электричке. Подробный маршрут расскажем по телефону. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать участок своей мечты и узнать все детали по акции P.S.



Прoдaётcя дачa, учaсток 6 соток, дoм 21,8 кв. м. Поcёлок Мшинская. В дoме нa пеpвoм этaжe пpихожая, прoсторная кухня-вeранда, две кoмнaты. Мoжно обуcтроить втоpoй этаж. В дoме киpпичная пeчь кoтоpая дoлгo дepжит тепло. Дo cадoвoдства аcфальтированная дopoга, нa въeздe aвтoматический шлагбаум который работает по звонку с телефона, в садоводстве установлены камеры наблюдения. На участке скважина с технической водой, летний душ,сарай, плодовые деревья 3 яблони, туя, несколько ёлочек От КАД до садоводства 83 км. От ЖД станции до садоводства ходят маршрутки. В садоводстве расположены строительные и продуктовые магазины такие как ( строитель, пятерочка, верный) рынок и множество других маганов. На дорогу в 15 метрах от дома приезжает машина со свежей выпечкой и свежими молочными продуктами. На участке нет парников и грядок. Чистый, свежий воздух, прекрасное место для отдыха. Перед участком полянка на два парковочных места. Тихие соседи с двух сторон участка с третьей никто не живёт. Неподалёку от рынка есть оборудованный пляж для купания.



Продается отличный участок в СНТ "Советская звезда" массив Мшинская, Ленинградская область! СНТ "Советская звезда" - идеальное место для вашего отдыха и строительства загородного дома! Площадь участка: 6 соток достаточно пространства для воплощения ваших мечт о загородной жизни. Удобное расположение: чистый воздух, природа вокруг. Тихий и спокойный район: идеален для семейного отдыха и уединения от городской суеты. Развитая инфраструктура: рядом магазины, транспорт, возможность подключения ко всем коммуникациям. В пешей доступности: рынок, сетевой магазин, пункты выдачи Ozon и WB, пекарня и кофейня. Так же продается смежный участок. Если вас интересует возможность расширения, данный участок станет отличным дополнением. Не упустите шанс приобрести два участка и создать пространство для реализации всех ваших идей! При покупке двух участков действует скидка. Не упустите возможность приобрести землю выгодно! Не упустите возможность стать владельцем участка для стройки дома мечты или уютной дачи! Кадастровый номер участка: 47:29:0430003:4 Звоните и пишите сейчас, чтобы узнать все детали! Сделайте шаг к вашей загородной мечте!



Продам дачу 42 кв. м. в садоводстве Железнодорожник (массив Мшинская, Лужский район), по Ленинской дороге. Участок 5,7 соток, сухой, с 2-х сторон огорожен забором сетка-рабица. Участок расположен в современном охраняемом садоводстве, в 10 минутах ходьбы до автобусной остановки и 20 минутах ходьбы до рынка. На участке из насаждений: ягодные кусты, яблони, слива, многолетние цветы. Дом - 42 кв.м. бревенчатый, снаружи обшит вагонкой и покрашен, фундамент блочный, крыша шифер, рамы деревянные, полы крепкие. В доме: прихожая; большая осветленная кухня 9 кв.м.; веранда с печью буржуйкой 11 кв.м.; комната два окна 16 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. На участке расположены: дом; сарай; колодец. Коммуникации: - электричество с разводкой по дому (сделан новый ввод); - колодец; - отопление печь буржуйка. Дом расположен в развитом садоводстве: магазины, хорошие дороги, ограниченный въезд в садоводство, колонки, контейнерные площадки. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован дом как садовый и земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СМАРТ ТИМ лидер по продаже вторичной и загородной недвижимости в Лужском районе Ленинградской области. Прозрачность и честность в сотрудничестве на основе принципов профессионального и качественного сервиса в сфере недвижимости. Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов (РГР), что определяет высокий уровень профессиональный подготовки наших специалистов. С нами выгодно и надёжно.



ID: 311072 В продаже Садовый ДОМИК с мансардой на Земельном участке, площадью 6 соток в хорошем, ухоженном Садоводстве "Березка". Дом СУХОЙ (7м х 3м), сделан из бревна, отделан доской, на крыше резиновый шифер, фундамент блочный. В доме светлая КУХНЯ (3м х 2м), комната (3 м х 4.2 м) с печкой "Буржуйкой", лестница на мансарду, где расположена комнатка (3 м х 2 м) и чуланчик (3 м х 2 м). Комната на первом этаже отделана свежей вагонкой, новый пол из доски покрашен. Участок сухой, ровный, правильной формы, разработан, огорожен сеткой рабица. На участке имеется КОЛОДЕЦ, Плодовые деревья и Кустарники, Туалет, ГОСТЕВОЙ домик 3 м х 4 м. В домике комната (2.6 м х 3 м) с печкой из кирпича и небольшая прихожая. Есть место для хранения садового инвентаря. Хорошие соседи. Небольшие членские взносы. Долгов нет. На территории Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией, в 25 метрах от участка действующая колонка с водой. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь. Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |