Только на Циан
Кола шоссе
222 км от КАД
Лодейное Поле
10 минут на транспорте
565 000 ₽
Участок прямоугольной формы, живописный - с молодыми сосенками и целебным воздухом.
Для строительства дома или дачи с городской пропиской. Никаких ограничений для стройки. Грунт сухой, песчаный, преимущество места - далеко от зон затоплений и подтоплений, в отличие от участков вдоль реки Свирь.
Земля в собственности - не аренда! Возможна продажа в рассрочку.
Продаю по кадастровой стоимости,
Самая низкая цена в черте города, Жилой район, соседи активно застриваются.
Есть ТУ на электричество - без льгот 90 тысяч , если у вас есть льгота или ИП - будет дешевле в 2 раза.
Чистые документы - первый собственник
Участок в новом развивающемся районе г. Лодейное Поле, который внесен в план обустройства до 2030 г. Дороги и фонари устанавливает город.
Вся инфраструктура в доступе - газ, свет, вода, центральная канализация проходят по улице Рабоче-Крестьянской. Подключение не потребует долгих согласований, получите быстро и недорого.
Проезд к участку с ул. Рабоче - Крестьянской на ул. Паршуткина.
Грунт песчаный, сухой. не подтапливает и не развозит после осадков. Между сосенок соорудить веранду или чайную беседку - и наслаждаться целебным хвойным воздухом.
Вокруг природа Карелии! сосны, лес, река Свирь, по которой ходят теплоходы с экскурсиями. Есть прекрасное озеро с пляжем и благоустроенный парк для прогулок.
До Питера электрички ходят из Лодейного Поля несколько раз в день, 220 км по отличной федеральной трассе - Мурманскому шоссе.
Далеко от границ - тихо и спокойно.
Рядом школа, сады, жд станция, хоккейный клуб.
Строить дом сможете без спешки, в течение 7 лет, в комфортном режиме.
Документы готовы. Есть еще участки в этом районе. Пишите - вышлю кадастровый номер и отвечу на все вопросы.

































































