Продам участок 9сот.ИЖС АРЕНДА 49 ЛЕТ в п.Первомайское.Участок ровный,соседи строятся,эл-во 15 Кв.



Продам участок 9сот.ИЖС АРЕНДА 49 ЛЕТ в п.Первомайское.Участок ровный,соседи строятся,эл-во 15 Кв.



Продается земельный участок 9.3 соток, прямоугольной формы, ровный, разработан, произведено межевание. Участок выше дороги по уровню.Перед участком лесной массив, соседи проживают круглый год, зимой дороги чистят. Коммуникации: + Подведено водоснабжение. + Электричество: рядом с участком стоит опора для подключения. + Газ: по границе участка. Развитая инфраструктура: до центра поселка (магазины, аптеки, больница, рынок, почта, МФЦ, школа, садики, Дворец Культуры) - 5 минут пешком. Хорошая транспортная доступность. Место очень тихое и спокойное. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Кадастровый номер участка: 47:01:1711001:536 Агентов просьба не беспокоить



Продаётся полностью жилая дача из бруса 97 кв.м. Статус: жилой дом. Прописка. Два этажа. Участок 8 соток. Пять комнат, из них две на мансарде. Кухня 8 кв.м. с газовой плитой, есть открытая терраса и веранда. Благоустроенный санузел оборудован полом с электроподогревом. Бойлер, стиральная машина, полноценная ванная. Кирпичная печь. Септик. Два колодца. Участок полностью освоен. Газон, яблоня, смородина, крыжовник, клубника. Есть сарай, две небольшие теплицы. Документы готовы. Небольшое благоустроенное садоводство. Асфальт до участка. Магазин. До Первомайского пять минут езды на машине. Рядом автобусная остановка, до метро один час на автобусе.



338945 Предлагается к продаже жилой дом в п. Первомайское ул. Пионерская. Общей площадью 52,2 кв.м., кухня 9,3 кв.м., комната 15,8 кв.м., комната 8,4 кв. м., г.п.1991, на земельном участке 7,8 соток. Все в собственности. Участок расположен в центре поселка, огорожен забором, разработан. На участке расположены постройки: гараж-баня требует ремонта. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Коммуникации: электричество 15 квт., вода колодец+ насос, канализация септик. Есть возможность подключения к магистральному газу подведен к дому. В п.Первомайское есть вся инфраструктура для комфортной жизни: сетевые продуктовые и строительные магазины, два детских сада, школа, мед.центр и больница, почта, Сбербанк и т.д. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом обеспечивается автомобильной дорогой Скандинавия. Добраться до станции метро Беговая можно на маршрутном такси 600, метро Парнас 675. Ближайшая ж/д станции Рощино (электричка ласточка), до пгт. Рощино ходит регулярно автобус 124 до г.Зеленогорска 410. По документам: один взрослый собственник, все в собственности, вся сумма в ДКП. Прямая продажа. Просмотры по предварительной записи.



В продаже жилой дом из оцилиндрованного бревна в поселке Первомайское Выборгского района. Большой двухэтажный дом площадью 206 м2, на первом этаже: теплая веранда 15м2, большая кухня-гостиная 35м2, котельная 9м2, санузел 5,5м2 и гостевая комната 21м2. На втором этаже: 4 спальни (17+14+20+16) и санузел 6м2. Дом в комплектации сруб + окна + кровля, без утепления, без инженерии. Поставлен на Кадастровый учет как жилой дом. Статус земли - земли населенных пунктов, ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Остановка общественного транспорта в 300 метрах - ходит автобус до метро Беговая. Магазины, кафе, школа, детсад, больница - все есть в 5 минутной доступности на авто.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID: 310793 Продается красивый участок с баней в элитном коттеджном посёлке. Ищете идеальное место для постройки комфортного дома своей мечты вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести участок с баней и березками площадью 13 соток! По границе участка газ, вода, лесополоса. Инфраструктура поселка: -Охраняемая территория с забором и шлагбаумом с управлением с мобильного телефона -Детская площадка для ваших детей -Собственный пляж с лежаками для приятного времяпрепровождения. Расположение: Поселок находится на Выборгском шоссе, в окружении живописных озер и горнолыжных курортов - идеальное место для активного отдыха и семейного досуга! Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



2-17754 ИЖС, электричество, газа - нет Рядом озеро и родник! (7 км) Прекрасное место для единения с природой в поселке Кировское (50 км от Санкт-Петербурга). Нетронутый, первозданный рельеф с перепадом высот, в окружении леса. Участок рельефный, с лесной растительностью, великолепной елью на территории, что дает возможность сделать уникальный ландшафт. Простор для воплощения Ваших идей. На возвышенности, без построек. Участок не разрабатывался. Вид разрешенного использования : ИЖС. межевание проведено, Договор на электричество.ЖС, электричество, газа - нет Прекрасное место для единения с природой в поселке Кировское (50 км от Санкт-Петербурга). Нетронутый, первозданный рельеф с перепадом высот, в окружении леса. Участок рельефный, с лесной растительностью, великолепной елью на территории, что дает возможность сделать уникальный ландшафт. Простор для воплощения Ваших идей. На возвышенности, без построек. Участок не разрабатывался. Вид разрешенного использования : ИЖС. межевание проведено, Договор на электричество. Координаты участка на карте: 60.429045, 29.903332. Итака. Работаем с 1993 года.



В продаже участок в поселке Чайка, адрес: Ленинградская область, Выборгский район, МО "Первомайское сельское поселение", пос. Чайка, СНТ "Чайко", уч. 320 Характеристики участка: Площадь участка 602 кв.м. (6 соток) СНТ Участок прямоугольный, правильной форма Воды и оврагов нет Находится на углу двух линий садоводства - улицы Жукова и Купеческого переулка Кадастровый номер: 47:01:1780001:105 Вода и электричество есть Мощность электричества На участке расположен дом Характеристики поселка: Место характеризуются смешанным лесным массивом, близостью озер, живописностью локации, где каждый может найти покой и уединение с природой Посёлок позиционируется как дачный массив Располагается в престижном Выборгском районе Инфраструктура: 6 км от Скандинавии, до города по ЗСД - 40 минут на машине (около 45 км), 15 минут ходьбы от остановки общественного транспорта, который идет до станции метро Парнас на маршрутках 600 и 675. До поселка Первомайский 10 минут, в нем есть сетевые магазины. В окружении лес и много озер.



Продается дом с баней и участком в деревне Хевроньино, на берегу р. Свирь. Дом старинный, просторный крепкий, из окон дома открывается вид на реку невероятной красоты. В доме 3 комнаты, кладовая и огромный чердак. Требуется ремонт, печка уже не очень, есть протечки в крыше. На участке есть также крепкая баня , не такая старая, примерно 20 лет. Участок 15 соток с яблонями и черной смородиной, покатый, так как дом стоит на берегу.



Номер объекта: 747281. Ленинградская область , Выборгский район, Полянское сельское поселение, поселок Бойково Продаётся участок 10 соток под ИЖС в посёлке Бойково Документы готовы к сделке Один взрослый собственник Участок: 10 соток, правильной прямоугольной формы Межевание сделано Электричество по границе участка Ровный, сухой и высокий удобное расположение и планировка Тихая, уютная локация в экологически чистом районе Отличная транспортная доступность: Остановка о/т - в 800 метрах 25 минут пешком до ж/д станции Горьковское электрички в Санкт-Петербург на Финляндский вокзал 25 минут пешком до ближайших магазинов Супермаркет Пятёрочка 7 минут на машине На авто 45 км до ЗСД, 60 км до КАД удобный выезд в город Природа и отдых рядом: Экотропа Гладышевского заказника - в 3,5 км Озеро Гладышевское и Лебяжьи озёра 7 минут на машине отличное место для купания, рыбалки и пикников Живописные леса грибы, ягоды, прогулки на свежем воздухе Спокойная атмосфера идеально для жизни за городом Посёлок Бойково перспективное направление, при этом, вдали от городской суеты. Поможем с оформлением ипотеки Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Дом для круглогодичного проживания. В доме две комнаты: спальня -13 кв .м и кухня-гостиная -22 кв .м. Санузел совмещенный -7кв.м. Дом построен по каркасной технологии: сваи - металл; обвязка - брус 200х200; дом отделан имитацией бруса. Выкрашен в два слоя. Вся краска при постройке использовалась только Тикурила (финского производства). Дом обработан огнебиозащитой. Пол(кухня-гостинная, спальня) - доска 200мм, ветроизоляция, утепление пола - Кнауф 200мм, пароизоляция, доска 200мм, OSB -120мм, подложка под ламинат 20мм, ламинат 8мм; стены - ветро-влагозащита, утеплитель Изорок 200мм, пароизоляция, брусок 40х40, влагостойкий гипсокартон, 2слоя шпаклевки, обои. межкомнатные перекрытия - утепление Изорок 200мм. пол в санузле - доска 200мм, ветроизоляция, утепление пола - Кнауф 200мм, пароизоляция, доска 200мм, ЦСП 12мм, гидроизоляция Церезит, теплый пол(заведен на одну из стен вместо полотенцесушителя), керамическая плитка; стены санузел - ветро-влагозащита, утеплитель Изорок 200мм, пароизоляция, брусок 40х40, влагостойкий гипсокартон, гидроизоляция Церезит, керамическая плитка; Терраса - 18 кв.м. Отделана мягкими окнами, выведен свет. Отопление - электрический котел 9кВт. (по расходу можем соориентировать зима/ лето). Электичество - 15 кВт. Вода - собственная скважина. Водоотведение - биостанция. Введена в эксплуатацию февраль 2024г. Делали ТО май 2025г. В процессе доделки - межкомнатные двери, плинтуса, двери на шкафчики(гостинная, санузел). Вода выведена на участок, можно осуществлять полив. Частично высажен газон. Сделана мангальная зона. По периметру участка сделан забор. Есть ворота. Выложена тротуарная плитка. Дом готов к заезду. Можем рассмотреть вариант с полной/ частичной продажей с мебелью и техникой.



(указано ближайшее местоположение, так как сайт не дает отметить, участки находятся ниже см. на фото точное местоположение) Продается участок 10 соток ИЖС в п. Огоньки. Вокруг множество озер и лесов, тихое и уютное местечко с прекрасными видами. По границам проведены столбы с электричеством, асфальтовый подъезд. Рядом автобусная остановка. На въезде есть пиццерия. Быстрый выезд на шоссе - до центра города час езды.



Продается новый тёплый и уютный дом,полностью готовый для круглогодичного проживания,с отличной транспортной инфраструктурой,29км., Дороги Жизни,остановка 602 автобуса 60 метров (Всеволожск-Коккорево),ЖД станция Ириновка 800 метров, 40 минут и вы на Финляндском вокзале. к остановке и станции есть отдельная пешеходная дорожка,свой заезд с Дороги Жизни,шлагбаум,в деревне есть свои продуктовые,хозяйственные и продовольственные магазины. Аптека,детский сад,поликлиника в 3 км., в посёлке Рахья школа (ходит школьный автобус забирает утром и возвращает домой после учебы). !Тёплый каркасный дом (из сухой строганой доски) на жб сваях 35 штук, крыша металлочерепица,наружная отделка карельский профиль, краска и грунт tikkurrila полы ламинат, санузел плитка,стены вагонка штиль,окрашены краской цветом морозный иней,что позволяет оставлять структуру дерева,окна Forte профиль 70мм,утепление ППУ, (соответствует минеральной вате:стены 200,потолок 300мм),очень тёплое,не имеет швов и мостиков холода,отопление инвенторные конвекторы-экономия до 70%,работает с системой умный дом,управление через wi-fi,так же есть вариант отопления теплый пол,подвесные потолки,имеется своя отдельная котельная-(вход из кухни),в доме 2 спальни (есть возможность построить дом рядом с 3 спальнями),кухня и помогая гостиная с вторым светом,совместный санузел. Электричество 9 КВ (уже подключено),водопровод колодец,заведён в дом. Так же на участке есть бытовка (сарай). В 10 минутах езды находится Ладожское озеро с шикарными пляжами,кафе,ресторанами и развлечениями для всей семьи. Дома зарегистрированы,получен почтовый адрес ( есть возможность прописки),возможность сделки по ипотеке, семейной ипотеке,прямая продажа,я собственник.



Продаётся бревенчатый дом с большим участком и баней с видом на реку Свирь. живописное место на берегу реки Свирь приглашает Вас насладиться тишиной природы и гармонией жизни вдали от городской суеты. Место идеально подойдёт для любителей активного отдыха: рыбалка, охота, грибы, ягоды. Прогулки на свежем воздухе станут вашей повседневной жизнью. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Удобство расположения: всего 10 км до ближайшего города со всей инфраструктурой и 300 км до Санкт-Петербурга. До деревни с города Подпорожье ходит рейсовый автобус. В доме и бане подключено электричество. Документы готовы, межевание выполнено. Дом зарегистрирован на участке ИЖС, подойдёт под материнский капитал. Дом ждёт своего хозяина.



Про землю: Общая площадь 14 соток. Участок огорожен металлическим забором. Про дом: 2-этажный жилой дом с террасой, общая площадь дома 102,7 кв.м, в т.ч. жилая -74,8 кв.м. Год постройки - 2009г.,зарегистрирован в 2010 году. Материалы - финский фундамент, кирпичные стены, обшиты сайдингом снаружи и вагонкой внутри, стеклопакеты, крыша-металлочерепица. Коммуникации: электричество. Отопление-камин, электрические батареи. Водоснабжение - колодец, вода заведена в дом (установлена насосная станция, подключены коммуникации). Санузел: 1 туалет совместно с душевой кабиной и умывальником в доме. 1 туалет на улице (выгребная яма). Про баню: год постройки 2011, двухэтажная с комнатой в мансарде. Материалы - стены-брус, обшит сайдингом снаружи и вагонкой внутри, стеклопакеты, крыша-металлочерепица. Про благоустройство: на участке посажены многолетние цветы, цветущие кусты, 4-яблони, 2-груши, крыжовник, черная и красная смородина, малина. Также растут многолетние сосны, ель, туи, установлена детская площадка, имеется сарай и парковка мощёная тротуарной плиткой на 3 автомобиля. В шаговой доступности шикарное Пионерское озеро, с современной детской площадкой, пирсом и пляжем на берегу. Круглогодичная рыбалка, с изобилием разных пород рыб, хвойный лес, богатый грибами и ягодами. До магазина 1 км. пешком, по расписанию приезжает автолавка с фермерскими продуктами, до поселка Ермилово 6 км, где есть ж/д станция, Озон, Пятерочка, ездят автобусы до СПб. Торг уместен.



На участке имеется летний домик с погребом, зимний дом(недострой), баня, сарай, туалет, теплица 63м, 1-а груша, 2-е сливы, 4-е яблони, малина( красная и чёрная), жимолость, крыжовник, чёрная и красная смородина.



Предлагается к продаже ровный, ухоженный участок 16 сот. ( ИЖС)с домом и срубом (без внутренней отделки)в прекрасном месте пгт . Важины. Первый дом 1921 года постройки, годен для проживания в летнее время. Отопление печное. На участке возведен новый деревянный сруб ( возведен в 2022 году)из бревна 6х6, высокий, с мансардной с высотой потолков 3,80 полностью подготовлен для воплощения Ваших идей. Ленточный фундамент и мягкая черепица. Вода - колодец. Электричество 15 кВт. Газ до границы участка. Участок разработан и ухожен (грядки, плодовые деревья, большие теплицы!). Шикарное место для ценителей природы, тихой охоты и рыбалки!



В посёлке Ольшаники предлагается к продаже земельный участок 12 соток. Земли населённых пунктов, под строительство жилого дома. Участок сухой, трапециевидной формы, не граничит с соседями. 15 кВт электричества, возможность подключения к газораспределительной сети и к скважине. На соседнем участке установлен новый, современный, тихий трансформатор, электричество проходит по границе участка. Подъезд к участку в идеальном состоянии. После съезда с асфальта, 100 метров утрамбованной дороги (грунт со щебенкой). До ближайшего озера 700 метров. Переуступка прав. Все подробности по телефону.



Арт. 129264870 ДОМ ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ! ЖДЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! ПЕРВАЯ ПРОДАЖА! Продается качественно построенный, новый коттедж в КП "ЗОЛОТАЯ СОТКА" (кадастровый номер 47:01:1536001:7190) Материал стен - пенобетон, стеклопакеты с тройным остеклением, гараж с выходом из дома и с улицы с электрическими подьемными воротами. Подогрев полов, санузел полностью оснащен сантехникой, остальные помещения пустые и ждут нового хозяина. Дом новый, продается, впервые. Строился не для перепродажи. Вода подается централизованно из скважины, газ на границе участка, канализация локальная. Коттеджный поселок "Золотая Сотка" расположен в поселке Подгорье Выборгского района Ленинградской области, в 65 км от КАД. "Золотая Сотка" поселок у озера с видовыми земельными участками в окружении хвойных лесов в непосредственной близости от озер Волочаевское и Правдинское. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. ТОРГ для потенциальных покупателей!!!!! Рассмотрим любые варианты оплаты и предложения по цене! Просмотры по договоренности. Звоните сейчас! Хороший объект продаётся быстро! ************************** Почему нужно работать с агентством недвижимости "Невский Простор"? • Действительный член Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 1996 года. • Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР). • Профессиональная ответственность застрахована. СПАО "ИНГОССТРАХ" вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности. • Бесплатное юридическое сопровождение сделки. • Помощь в одобрении ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |