Последний участок в первичной продаже в СНТ "Новое Токсово". Все коммуникации по границе участка. Продается участок 47:07:1424001:958 Звоните.

Последний участок в первичной продаже в СНТ "Новое Токсово". Все коммуникации по границе участка. Продается участок 47:07:1424001:958 Звоните.



Продаем домовладение в СНТ Лесная поляна, состоящее из двух смежных участков. 9,66 сотки- площадь участка с домом, 9,72 сотки-площадь участка с баней. Вместе оба-19,38 сотки. Дом-133,5 м2. Баня-36 м2. Цена указана за оба участка с домом и баней. Отличное место для отдыха и спокойного проживания: чистый воздух, тишина, рядом грибной и ягодный лес, в зимнее время дороги расчищают от снега, контроль доступа на территорию, небольшие ежегодные платежи. До города 40 минут на автомобиле по Новоприозерскому или Токсовскому шоссе. В 10 минутах озера Полбаярви и Питкеярви. Участок выровнен, ухожен, с плодовыми и хвойными деревьями. Удобный въезд автомобилей организован с двух сторон. Кроме основного дома:теплица на фундаменте, мангальная зона, колодец, цветник, баня, пруд. Основной дом из трех этажей: -цокольный этаж-гараж и летняя веранда -первый этаж-кухня, просторная комната с 4 окнами, санузел -второй этаж-две комнаты. Центральное водоснабжение у всех в СНТ, дополнительно в дом проведена питьевая вода из колодца. Септик, 7 кВт электроэнергии. Отопления в доме нет, используется как дача в теплое время года. Возможно приобрести один из двух участков(участок с домом или участок с баней), в этом случае цена договорная. Просмотр по договоренности, пожалуйста, звоните. Купить участок 9 соток в городском поселении Токсовское Всеволожского района.



1702319 Предлагается к продаже земельный участок с зарегистрированным жилым домом, в Приозерском районе, в поселок Яркое. Дом расположен на участке 25 соток ИЖС. Сам дом построен из бревна общей площадью 31.9 кв. метров, без внутренний отделки, свайно-винтовой фундамент, крыша покрыта металло-черепицой. На участке растут березы и деревья хвойных пород. Для подключения электричества необходимо заключить договор с Ленэнерго и повесить счетчик, линия электропередач проходит рядом с участком. Озеро Вуокса находится на расстоянии 700 метров от участка. Расстояние до Санкт-Петербурга 170 км. Отличный участок 9 соток.






Участок 451 в коттеджном поселке Усадьба в Вартемягах, расположенный в 12 км от КАД по Новоприозерскому шоссе на берегу реки Охта. Статус земельного участка: Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС), вы можете прописаться по адресу. Каждому участку присвоен милицейский адрес. Все коммуникации ВЫВЕДЕНЫ по границе участка. Коммуникации в поселке: - Зимний водопровод; - Магистральный газопровод; - Электричество; - Дороги в асфальтовой крошке; - В поселке смонтирована дренажная система; - Охраняемая территория - установлена система видеонаблюдения, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом; - Построена детская и спортивная игровая площадка; - Установлено уличное освещение; - Оптоволокно протянуто по поселку и уже функционирует. Транспортная доступность: Поселок расположен в 12 км от КАД по Новоприозерскому шоссе. От города ходят автобусы общественного транспорта и маршрутные такси. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Продается участок 9 соток в городском поселении Токсовское Всеволожского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается коттедж, без внутренней отделки. Участок 33 сотки =18 соток + 15 соток ( +10 мил). Зарегистрировано право собственности на жилой дом, объект незавершенного строительства. Возможность закончить ремонт под себя, по своему вкусу, не переплачивая за чужую отделку. Первый и второй этажи кирпич, 3-й этаж кирпич+брус. Цоколь: - гараж, помещение для сауны, помещение для ванны и душевой - + технические помещения для установки газового котла и оборудования + гараж. 1,5 этаж: бильярдный зал с камином. 2 этаж: - спальня, с/у , кухня, холл- столовая с камином. 2,5 этаж : - гостиная с камином, 3-й этаж: - 3 спальни , 2 с выходом на террасу + с/у. 2 лоджии . Электричество 5 КВТ, можно увеличить сколько надо. Газ оплачен и подведен к дому. В посёлке отличные асфальтовые дороги, электричество, центральный газ, выделенная линия интернета, детская площадка, зона отдыха с водоёмом. В поселок подведен центральный водопровод . Большой участок, по кадастру 1743 соток расположен на самой высокой точке поселка! Тишина. + еще 1,5 сотки, которые никто кроме этого участка забрать не может, можно загородить. Вид с участка на горнолыжные склоны курорта Охта-Парк. Великолепный вид на город! Достойное окружение. Школа, детские сады, магазины , больница - все в шаговой доступности. Согласовано строительство объездной дороги от КАД / Пискаревского проспекта - 9 км и вы будете дома. Рядом ж/д станция Кузьмолово, на транспорте 10 минут до ж/д станции Токсово, метро Девяткино 10-15 минут на машине. Вариант для тех, кто хочет жить на земле и рядом с городом - квартира + дача в одном. В нынешние времена, когда съездить в отпуск очень дорого, дом рядом с городом это очень актуально. Дом и земля ИЖС! Никаких дополнительных платежей. Ежемесячные членские взносы отсутствуют. Можно купить участка рядом с одной стеной ( 15 соток за 10 мил.) , в итоге получится 33 сотки. Не всегда есть возможность ответить на звонки. Если не дозвонились, пишите, проверяю сообщения часто. Отвечаю быстро. Оставьте свои данные, я перезвоню. Торг обсуждается.



Садовый дом расположен в обжитом садоводстве СНТ"Берёзка-2". Удобная транспортная доступность ( железнодорожное сообщение от Финляндского вокзала, маршрутка 515 от метро Ломоносовская). Дом 2 этажа из бревна, наружная и внутренняя отделка вагонка. 1987 года постройки. На 1 этаже 2 комнаты, кухня и летняя кухня. Деревянная лестница на 2 этаж. На 2 этаже 2 большие комнаты. Печка для отопления в холодный период. Электричество. Летний водопровод. Газ для кухни из баллонов. Участок разработан, 2 парника, садовая времянка. На участке несколько плодоносящих яблонь, по периметру кусты смородины и крыжовника. На участке одно место для автомобильной парковки за воротами и одно место перед воротами.



Продам Земельный участок в сосновом лесу. Удобная транспортная доступность. В 20 минутах езды до города. Река Охта в 50 метрах. Участок 8 соток. Электричество 10 кВт (возможно увеличение до 15 кВт). Магистральный газ. Удобный заезд, Прямая продажа: один взрослый собственник. Просмотры по договоренности. Так же в окружение есть другие участки - разной площади.



1700244 К границе участка подведён газ. Большой, семейный дом площадью 200 квадратных метров расположен на земельном участке 24,5 соток в Петрушиной Горе. Дом из цельного бруса построен в 2002 году и предназначен для круглогодичного проживания. Дом находится в 10 минутах ходьбы от озера. Все коммуникации заведены в дом: электричество мощностью 15 кВт, водяное отопление от жидкотопливного котла, второго электрического котла или как резерв есть печь. питьевая вода из собственной скважины, наличие промышленного генератора SDMO. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, гостевая комната, санузел и котельная. На втором этаже находятся три спальни и просторный холл. На третьем помещение свободного назначения. Дом требует косметического ремонта, что учтено в цене! На участке расположена русская баня, гостевой домик, а также хозяйственный блок. Участок зонирован, газоном, вымощенными дорожками, плодовыми деревьями, яблоневым садом, кустарниками и цветами. Населенный пункт имеет благоустроенную территорию с пляжем и детской площадкой. Подъездная дорога асфальтирована. Отличная природа, есть возможность рыбалки, прогулок по лесу, сбора грибов и ягод. Также поблизости имеется прокат сапов и лодок. Прямая продажа. Без обременений.



Предлагается к продаже участок 20 соток под ИЖС в поселке Новинка, Громовское сельское поселение. Участок граничит с лесом, электричество по границе участка, до озера Суходольского 600 м. Удобная транспортная инфраструктура, ежедневно работают автобусы районного значения, ближайшая Ж/Д станция -плат. Громово. В пяти минутах езды на автомобили поселок Громово с развитой инфраструктурой. Идеальное тихое место для строительства дома своей мечты. Документы к сделке готовы !!! Кадастровый номер: 47:03:0807001:631 Звоните отвечу на все вопросы!!! Номер объекта: #1/537489/21515



Дом+бассейн готов к прожтванию. Вода,Септик, газовая плита - работает на перезаправляемом балоне(установлен на улице).






Продается жилой дом 108 м² на участке 20 соток, с. Паша, Волховский район, Ленинградская область Прекрасный вариант для загородной жизни или дачного отдыха! Предлагается к продаже уютный дом общей площадью 108 м², расположенный в живописном месте — в селе Паша, по адресу: Заречная улица, 13. Планировка дома: — Кухня-гостиная, — Четыре отдельные спальни, — Санузел в доме. Дом отапливается электричеством, горячая вода от бойлера. Участок 20 соток благоустроен: — Баня с душевой, — Беседка и зона барбекю, — Гараж на две машины, — Парник, — Плодовые деревья и кустарники: яблони, крыжовник, черная смородина. Преимущества: — Продается с мебелью, бытовой техникой и газонокосилкой — заезжай и живи! — Удобный круглогодичный подъезд, тихое и зелёное место. Идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, природу и спокойствие. Документы готовы, прямая продажа. Торг возможен






В продаже появился коттедж 318кв м, с видом на озеро, в поселке Токсово. На первой линии озера с песчаным дном, в окружении вековых сосен и достойных соседей построен трехэтажный коттедж общей площадью 318кв. м. Изо всех основных помещений коттеджа открывается прекрасный вид на водную гладь красивейшего озера. Фундамент- бетонная плита, материал стен- полнотелый кирпич, внешняя отделка стен- штукатурка. Коттедж встроен в участок с активным ландшафтом, где каждый этаж занимает свой уровень. Состав помещений дома: на первом этаже гараж на 2 автомобиля, прихожая, холл, гостевой санузел, отдельно вынесена часть с расположенными техническими помещениями, второй этаж состоит из большой гостиной с панорамным остеклением и видом на озеро, комнаты свободного назначения, 2 санузлов, кухней-столовой, сауны, третий этаж это зона отдыха , где разместились три спальни, 2 санузла, примыкающими гардеробными, две террасы. Отделка коттеджа выполнена с применением высококачественных импортных материалов. Интерьерные решения выдержаны в классическом стиле, с применением светлых тонов. Строительная готовность объекта- 85%. Это та стадия, когда основные отделочные работы выполнены, но есть возможность реализовать свои интерьерные пожелания. Установлены системы безопасности, теплые полы, сделана разводка всех коммуникации, отделка санузлов, частично установлена сантехника, встроенная кухонная мебель. Выполнены работы по ландшафтному дизайну участка площадью 9 соток: мощение, зонирование с помощью газонов, выделена зона террасы для проведения времени на улице, зона барбекю. Коттедж подключен ко всем коммуникациям: электричество 30 кВт, скважина с идеальной по своим качествам водой, магистральный газ. Подъезд к коттеджу- асфальтированная дорога, местоположение коттеджа -уникально (всего 2 соседа и первая береговая линия озера).



Подходит под семейную и IT-ипотеку #семейнаяипотека Предлагаем к покупке уютную дачу или дом для постоянного проживания всего в получасе езды от города. Где: Всеволожский район, массив Пери, СНТ Мезон Уютное садоводство расположено рядом с лесом. Заботливый председатель и очень ответственный. В СНТ - порядок. Дом: Дом построен по каркасной технологии, выполнена приточная вентиляция, утепление стен каменной ватой 150 мм, площадь дома вместе с террасой 80 кв.м, кровля - металлочемепица, фундамент: железо-бетонные сваи. Участок: 5,7 соток, огорожен забором по периметру (на фото забора еще нет, идет процесс установки). Есть заезд для автомобиля. Планировка: 2 спальни по 8,7 кв.м., кухня-гостиная 24,5 кв.м., прихожая 4 кв.м., ванная комната, тех.помещение 1,1 кв.м. Просторное окно в гостиной придает особую атмосферу в доме. Расположившись на диване в гостиной, не хочется уходить. Чувствуешь себя так, что больше некуда спешить. Для придания еще большего уюта вы сможете приобрести специальные карнизы для косых окон и сделать шторы на заказ, чтобы еще больше подчеркнуть объем и уют центра дома. Коммуникации: Электричество подведено и подключено 7-8 кВт. После реконструкции сетей в СНТ доступно будет подключение 15 кВт. Сейчас в доме 6 электроконвекторов. В доме тепло. Электрические теплые полы в ванной и прихожей. Вода - скважина. Канализация локальная. Санузел совмещенный - оснащены всем необходимым. Заезд на участок. Есть место под установки печи-камина (обойдется в 150 - 200 т.р). Окружение: настоящий лес в нескольких минутах ходьбы от дома, 18 км до пляжа озера Кавголовского, Курголовского Инфраструктура: В Лесколово есть прекрасный конный клуб, где много лошадей, чисто как для людей так и лошадей, 2 открытые площадки и крытый манеж. 2 км до магазина "Магнит". 18 км до горнолыжного комплекса отдыха Северный склон. Транспортная доступность отличная: ж.д. станции Лесколово и ж.д. станция Пери (направление Финляндский вокзал - Сосново), автобуснная остановка - маршрутки до Девяткино и Пр.Просвещения. Документы: Дом и земля в собственности юридического лица, подходит под семейную ипотеку. Документы готовы к сделке. Межевание (согласование границ с соседями) проведено. Условия покупки: Продаем дом в прямой продаже. Один собственник - юридическое лицо. Рассмотрим разные варианты от покупки за наличные средства до всех видов ипотек, в том числе льготные ипотеки, семейная ипотека, IT-ипотека. Подойдет для покупки по сертификату ГорЖилОбмена на улучшение жилищных условий. Рассмотрим покупателей с продажей другой недвижимости. Херсонский сертификат. Материнский капитал. Земельный капитал. Готовы встроить наш объект в цепочную сделку. Добавляйте объявление в избранное, чтобы легко найти. Ждем вас на просмотр дома. Звоните, пишите. При покупке данного дома до 31.01.26 г действует - акция. В подарок получит покупатель ваучер на путешествие на 8 дней по Турции (Анталия, Каппадокия, Паммукалле). Вы можете отметить покупку дома на воздушном шаре! ` Номер объекта: #1/764215/82



Арт. 127936350 Прoдaётся дачный дом с участком в СНT "Сeверный пресc", Ропшинcкoe ceльcкое поceлeние, Лeнинградcкaя oблaсть. Xарактеристики: oбщaя плoщaдь дaчнoго домa - 44.6 кв. м.; плoщaдь земельнoго учаcтка - 11 coток; дoм бpевенчатый; отопление печнoе Преимущества: все постройки на участке узаконены; ровный плодородный участок с множеством растений (6 яблонь, крыжовник, смородины, клубника, слива, малина, многолетние цветы); имеются 2 теплицы и гараж Инраструктура: район обжитой и спокойный, многие соседи проживают в домах круглогодично; имеются автобусные остановки, магазины и тд.; 7 км от КАД Условия: назначение дома - нежилое; все документы готовы к заключению сделки; 1 взрослый собственник; юридическая чистота; прямая продажа; без обременений



От собственника предлагается Вашему вниманию участок 10 соток в живописном месте. Лес грибами и ягодами рядом, озеро в шаговой доступности. На участке находится сруб 6х8 м, "рубленный в чашку", установленный на фундаменте из цельных бетонных блоков. В доме 2 спальни на мансарде, общая комната на первом этаже, веранда. Покрытие крыши - ондулин. В комнате на первом этаже есть фундамент для установки печи. Электроснабжение есть, разрешённая мощность 15 кВт. На участке есть плодовые деревья (слива, яблоня), есть кусты смородины.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |