Предлагаю, Вашему вниманию участок в п. Дивенский. Участок в аренде, с правом выкупа. На участке расположен фундамент для строительства дома, фундамент в собственности. На все вопросы отвечу по телефону
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Дом на хорошем высоком участке в жилом посёлке.Хороший подъезд,дороги асфальтированы,в самом посёлке магазины,почта,аптека,школа ФАП.Дом стоит на жилой улочке ,почти все соседи живут постоянно.Участок правильной формы,есть насаждения,теплицы,баня построенная два года назад ,колодец
Сдается уютная однушка Квартира вскоре будет выставлена на продажу Поэтому сдается со скидкой Условия: чистота, аккуратность, доступ покупателей к просмотрам по договоренности. Срок сдачи: до продажи, ориентировочно на несколько месяцев. Заключаем договор О том, что нашелся покупатель сообщаем за две недели Квартира теплая, уютная, соседи хорошие. До метро 17 минут пешком по красивому парку Рядом парк Дружбы, лодочная станция, пруды, спортзал, Вкусно и точка, ТЦ Флотилия.Все магазины рядом Сдадим доброжелательным аккуратным жильцам Цена: 47.000 + 47000 залог + счетчики + wi fi если нужен Если вы видите это объявление, оно актуально
За объект уже внесли аванс Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Евродвушка в ЖК "Алия"
2-комн.кв. · 43,6 м² · 16/30 этаж
Продается евродвушка в жилом комплексе бизнес-класса ALIA (Покровское-Стрешнево) Характеристики квартиры: • Этаж: 16 • Общая площадь: 43,6 кв.м • Кухня-гостиная: 20,2 кв.м • Панорамные окна • Один собственник Расположение и инфраструктура: • ЖК ALIA находится в экологически чистом районе на берегу Москвы-реки и реки Сходня • Окружение: 9 парков • Развитая инфраструктура: o Бизнес-парк o Спортивный комплекс Чкалов Арена o Велосипедные дорожки, амфитеатр, детские и спортивные площадки o Школы, детские сады o Стрит-ритейл: кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, бьюти-салоны Транспортная доступность: • Метро: Спартак, Тушинская (пешая доступность) • МЦД-2: 20 минут • На автомобиле: o До Садового кольца: 30 минут o До аэропорта Шереметьево: 15 минут o До речного трамвайчика (открытие в 2025 году) • Удобные выезды на Волоколамское шоссе и МКАД Условия продажи: • Подходит под ипотеку • Помощь в одобрении кредита/ипотеки • Быстрый выход на сделку • Специальные условия по ставкам Контакты: • Оперативные показы • Звоните в любое время Спешите приобрести квартиру вашей мечты!
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Отличная квартира по отличной цене. Показ и заселение с 24.07.
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
2-х этажная, дизайнерский ремонт
2-комн.кв. · 62 м² · 18/18 этаж
Двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом непосредственной близости от ст.м. Окружная и станции МЦК, а также ст. м. Владыкино. Квартира расположена на последнем этаже, окна выходят во двор. 1-й этаж: кухня-гостиная, санузел с душевой, гардеробная, балкон 2-й этаж: детская, мастер-спальня с ванной комнатой, кабинет Мебель и встроенная бытовая техника (Samsung) входят в стоимость. В квартире установлены: - приторно-вытяжная вентиляционная установка с возможностью удаленного управления; - кондиционеры по всех комнатах с удаленным управлением; - теплые полы в санузлах, в зоне прихожей и кухне; - видеодомофон с удаленным доступом. Выполнен дизайнерский ремонт, лестница изготовлена по индивидуальному проекту, используются стеклянные перегородки в зоне второго света для расширения пространства. Также в продаже два машиноместа (обсуждается отдельно), расположенные на подземном паркинге напротив выхода из лифтового холла. Риелторов просьба не беспокоить.
АГЕНТ!!! Продам стильную, светлую, дизайнерскую двухкомнатную квартиру с новым ремонтом, после которого НИКТО НЕ ЖИЛ. От метро Медведково 7 минут пешком. В квартире произведен капитальный ремонт: полная замена электрической проводки,сделано достаточное количество розеток и несколько вариантов освещения, разводка интернет кабеля, новая разводка сантехнических труб, установлены гребенки для распределения воды. Продуманная планировка: спальня с двуспальной кроватью и отдельной укомплектованной гардеробной; гостинная с раскладывающимся диваном и тумбой под ТВ, кухня полностью мебелированная, установлена качественная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина. Вся техника подключена. В коридоре имеется встроенный шкаф. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Санузел объединенный, с полноценной ванной и качественной сантехникой. Есть просторный балкон. Прекрасный вид из окна. Рядом вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Основание права собственности: ДКП. Долгов по ЖКХ нет. Свободная продажа, альтернатива не нужна. Готовы к быстрой сделке.
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.32 кв.м на 3 этаже 46 этажного корпуса Монте Бьянко в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на Внутренний двор, корпус Эверест , корпус Атлас, корпус Олимп. Номер квартиры Г0311. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроется смотровая площадка для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. На первых этажах корпуса Монте Бьянко разместятся: фитнес студия, салон красоты, центр превентивной медицины, образовательные классы, книжный магазин, аптека, фермерская лавка, а также келлеры для хранения сезонных вещей. В приватном закрытом дворе разместятся разнообразные площадки для прогулок, игр и отдыха. Визитной карточкой двора станет уникальная биометрическая игровая пещера со сказочными тоннелями, горками и космическими "мягкими" камнями с неизведанных планет. Планету Земля дети смогут исследовать в павильоне круглый год: объемная крыша укроет от солнца и дождя. Игровая пещера будет реализована в стиле "эмоциональная архитектура". Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. В стилобатной части, между корпусами "Атлас" и "Олимп" разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA&Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранени
В помощи агентств и агентов не нуждаюсь. Продается уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Дубнинская улица, 12к3. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых жилая занимает 19 кв. м, а кухня — 7.5 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного панельного дома. В доме и подъезде недавно проведён капитальный ремонт с заменой лифтов. в подъезде чисто. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. Прямо в доме Пятёррчка и Лента, Почта России. В квартире тихо, проезд под окнами не сквозной. До станции Дегунино (МЦД-1) две минуты пешком. С соседней станции Окружная до аэропорта Шереметьево полчаса на Аэроэкспрессе. Продажа осуществляется от собственника, без комиссий и дополнительных затрат. Квартира юридически чистая, без обременений, что обеспечивает безопасность сделки. Подходит для покупки в ипотеку.



2-комн. кв., 58.1 м², 16/16 эт
2-комн.кв. · 58,1 м² · 16/16 этаж
Номер лота: 91983. Квартира распашонка. Комнаты изолированные — 19,1 м² и 14,8 м². В большой комнате — лоджия 2,4 м². Квартира в хорошем состоянии. Дом серии П-44. Расположена на последнем жилом этаже, над ним — полноценный технический этаж. Инфраструктура: Детские сады, школы, магазины, ТЦ, культурный центр, рестораны, салоны красоты и другое. Удобное расположение дома — нет шума и пыли. Для личного автотранспорта предусмотрена наземная стоянка — всегда найдётся место для парковки автомобиля. Документы: Наследство по закону: два собственника — мать и дочь, по доли у каждой. Продажа альтернативная.
Однушка с мебелью у парка и метро
1-комн.кв. · 32,1 м² · 3/9 этаж
К Вашему вниманию предлагается шикарная однокомнатная квартира общей площадью 32,1м, комната 18,7м, кухня 6,7м, санузел совмещенный. Комфортный 3 этаж, окна выходят в тихий зеленый двор, юго-западная сторона. Фото и видео полностью соответствуют действительности. В квартире выполнен качественный ремонт: - натяжной потолок - Розетки, вкл/выкл "Schneider" - На полу кварцвинил водостойкий "Planker" 43 класса - Межкомнатные двери "VellDoris" с фурнитурой "Morelli" - На окнах установлен режим "проветривание" - Навесной унитаз и инсталляция "Geberit", смесители "Grohe" (в том числе с терморегулятором) - Ванная плитка "Kerama Marazzi" - Стиральная машинка "Hotpoint-Ariston" - Холодильник "Gorenje" - Кухонный гарнитур - Газовая плита "Gorenje", встроенная микроволновая печь "Siemens", вытяжка - Новая электрика, автоматы АВВ, так же установлены доп. автоматы в электрощиток на кухонную зону - Водоснабжение: установлен коллекторы "FAR", фильтры грубой и тонкой очистки, редукторы давления, гасители гидроударов, система защиты от протечек "Gidrolock", разводка произведена трубами "Rehau" - Радиаторы отопления "Rifar" - Двухспальная кровать, матрас "ОРТЕКА" - Интернет через роутер Wi-Fi - Домофон Северный округ Москвы, район Ховрино. Удачная локация для передвижения, пешком до м.Речной вокзал 15 минут, а на автомобиле до МКАД 4 км, до ТТК 10 км. В окружении много зеленых парковых зон: парк Дружба с прудами, парк Северного речного вокзала с прогулочной набережной, народный парк Ховрино, парк Усадьба Михалково. Через дорогу спортивная школа и фитнес-клуб. Около дома несколько детских садов и школ. Есть поликлиники - детская и взрослая. В общем в пешей доступности есть все что необходимо современному человеку. Парковка у дома под шлагбаум. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Один взрослый собственник более 5 лет. Зарегистрированных лиц нет. Без обременения. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы.
Уютная, светлая, просторная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы. Отличное сочетание транспортной доступности, развитой инфраструктуры и природного окружения. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ Тихий спокойный спальный район. Хороший косметический ремонт. Просторная кухня, для всей семьи. Теплый пол на кухне. Большая лоджия доступ из двух комнат. Кондиционер. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ До м. Медведково 10 мин пешком. Быстрый и удобный выезд на МКАД и в центр. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА И РАЙОНА Вокруг дома, очень зелено. Два детских садика / 3 школы / Колледж / Спорткомплекс с бассейном / Детские площадки / Парковая зона /. Наличие супермаркетов, магазинов и пунктов выдачи. Возле дома большое парковочное пространство. Мебель и техника остается по договоренности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Квартира готова к сделке! Свяжитесь для получения подробной информации и записи на просмотр. Арт. 111922190
Сдается уютная 2 комнатная квартира-студия рядом с метро Аэропорт. (2 минуты пешком). С отличной мебелью и всей необходимой техникой. Квартира 40 м2, одна изолированная комната, и кухня-гостиная. Совмещенный санузел, застекленный балкон. В спальне двуспальная кровать, книжный стеллаж, большой платяной шкаф. В кухне- гостиной диван-кровать, телевизор Samsung,установлен кондиционер. В кухне вся необходимая мебель и техника - посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая варочная панель, встроенная микроволновая печь, мощная вытяжка, вместительный холодильник, стиральная машинка. В прихожей шкаф-купе. Придомовая территория зеленая, во дворе 3 новых детских площадки. Рядом несколько общеобразовательных школ, музыкальная школа, спортивные стадионы, бассейны. В шаговой доступности метро Аэропорт, ТРЦ Авиапарк, Парк Ходынское поле, Мемориальный парк, Чапаевский парк, парк Березовая Роща. Много продуктовых магазинов, Ленинградский рынок. Дом расположен удачно, как для автомобилистов, так и для пользователей общественного транспорта. Во дворе установлены шлагбаумы. Рассмотрим семейную пару без детей или с одним ребенком, без животных. Студентов не рассматриваем.
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
за квартиру внесен аванс! дом в хвойном лесу! уникальное для Москвы место! уютная однокомнатная квартира в прекрасном тихом зелёном районе на берегу реки! Теплый Кирпичный дом в окружении сосен находится на берегу канала р. Москвы и Химкинского водохранилища. Вдоль канала расположены прогулочные дорожки, велодорожки, пляж. прекрасный парк Покровское Стрешнево. Рядом вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, м. "Сходненская" и "Тушинская"10/15мин пешком. Поликлиника, школы, спортклубы, ледовый дворец, детский сад, ухоженный двор с тренажёрами и детскими площадками.окна пластик. В квартире остаётся мебель, Можно сразу жить !) 1 Собственник. с мая 2020 ДКП ( без ограничений. полная стоимость в договоре. ипотека подходит ! агентов риелторов просьба не беспокоить ! если не дозвонились ,пишите сообщение, не всегда могу ответить .
Не упустите свой шанс! Двухкомнатная квартира в престижном Тимирязевском районе ждет вас! Мечтаете о тихом уголке в Москве, где сочетаются близость к природе и удобства мегаполиса? Тогда эта светлая и теплая двухкомнатная квартира площадью 37 кв.м. в кирпичном доме именно то, что вы ищете! Изолированные комнаты площадью 16,4 кв.м. и 9 кв.м, почти квадратная кухня 6 кв.м, вместительная ниша в одной из комнат, множество антресолей позволят Вам удобно разместиться. Квартира, в которой вы сможете воплотить свои мечты: • Квартире нужен косметический ремонт, но это отличная возможность создать интерьер по своему вкусу! • Кирпичный дом это тепло и надежность на долгие годы. • Квартира не угловая, окна во двор никаких сквозняков и лишнего шума! Преимущества, которые вы получите: • Идеальное расположение: Престижный Тимирязевский район, САО. • Транспортная доступность: Всего 3 минуты пешком до метро забудьте о долгих поездках! • Быстрый доступ в центр: Всего 6 минут и вы на Тверской улице, в самом сердце Москвы! • Развитая инфраструктура: Здесь есть все для комфортной жизни: магазины, ярмарки, кинотеатр, театр, префектура, управа все под рукой! • Близость к природе: Живописный парк Дубки с прудом, мостиками и плавучими домиками для птиц ваш личный оазис спокойствия. Летом открытый бассейн с шезлонгами для релаксации. • Духовность и здоровье: Начните свой день с посещения храма Святителя Николая у Соломенной сторожки, а затем присоединитесь к группе здоровья у входа в парк. Дополнительные бонусы: Помощь в продаже, в том числе по системе Трейд-ин мы сделаем процесс максимально комфортным для вас! Купив эту квартиру, вы получаете не просто квадратные метры, а возможность жить в комфорте и гармонии, наслаждаясь всеми преимуществами Тимирязевского района. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 110913280



Код объекта: 1658828. Продается прекрасная однокомнатная квартира, по адресу: ул.Фестивальная, 41 корп 2 на 7 этаже 22 этажного жилого дома, тихий зеленый двор, шикарный вид с окон. Квартира с хорошим ремонтом, использованы все дорогие качественные материалы, ремонт делали для себя. Просторная кухня-гостиная, со всей необходимой мебелью и встроенной бытовой техникой. Прекрасное продуманное решение: с выходом на балкон, сделанный под рабочий кабинет. Изолированная комната 19 кв.м. Санузел совмещенный, отделан плиткой, стоит дорогая сантехника. Хорошим бонусом к квартире- отгороженный тамбур на две квартиры, 3-4 кв.м, где можно хранить личные вещи, велосипеды. Соседи добродушная приятная молодая семья. Развитая инфраструктура, во дворе оборудованная детская площадка. Рядом школа, детские сады, сетевые магазины, пункты выдачи, аптеки, кафе и рестораны. Прекрасный зеленый Парк Дружба. До метро Речной вокзал пешком 5 минут, до метро Беломорская 10 минут. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Альтернатива. Поможем одобрить ипотеку с дополнительными преференциями от банков-партнеров. безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Звоните, и эта прекрасная квартира станет именно вашей! ПОКАЗ КВАРТИРЫ ВОЗМОЖЕН ПОСЛЕ 16 Августа, собственники в отпуске
Добрый день! Продаётся 2-комнатная квартира с ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ, КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! К слову, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы готовы её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20.000.000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь к объявлению: ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИЙ ! Описание и фото соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ПОЛНАЯ СУММА в договоре; - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - Квартира подходит под ИПОТЕКУ, при необходимости, БЕСПЛАТНО проконсультируем, поможем с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: - В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Квартира ПРОСТОРНАЯ и ОЧЕНЬ УЮТНАЯ! Продуман и функционален каждый квадратный метр. Гостиная 17 м², Спальня 14 м². - Удобная кухня 9 м² вмещает в себя кухонный гарнитур и обеденную зону. - Балкон с выходами из обеих комнат - Высота потолков 2.6 метра. - ПРОСТОР и УЮТ ключевые слова для этой чудесной квартиры. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Дом расположен в старом обжитом уютном районе! Зеленый район, в котором есть детские сады, школы, детские площадки, спортивные и фитнес центры. В шаговой доступности несколько парков: Парк Дружбы и Парк усадьбы Михайлково с Головинскими прудами. Прекрасное место для жизни и отдыха в любое время года. - Управляющая компания своевременно следит за уборкой и чистотой во дворе круглый год. - До ближайших станций метро "Водный стадион" и "Речной вокзал" 20 минут пешком или 6 минут транспортом. Удобный выезд как в сторону центра города, так и загород. - В непосредственной близости расположены торговые и фитнес центры, школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, магазины, аптеки, пункты приема и выдачи интернет-заказов. Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните
Оперативная сделка, полная стоимость в договоре. Продается 2-х комнатная квартира. Свежий ремонт, сделанный в 2020 году: натяжные потолки, замена пола на высококачественный ламинат с влагостойкостью, замена сантехники, электропроводки, батарей. Комнаты раздельные, с/у раздельный. Балкон застекленный. Установлен многотарифный электросчетчик, новые водосчетчики. Дом с хорошей шумоизоляцией, подъезд с новыми лифтами - замена была произведена в 2021 году. Закрытый общий коридор на 4 квартиры. До станции метро Сходненская 7 минут пешком, до остановки общественного транспорта - 3 минуты пешком. Квартира расположена в благоустроенном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Квартира в собственности более 10 лет. В УСЛУГАХ РИЕЛТОРОВ НЕ НУЖДАЕМСЯ!
Сдается однокомнатная квартира С 1 СЕНТЯБРЯ на длительный срок. Имеется необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания. Развитая инфраструктура. Интеллигентные соседи. Адекватный собственник. Более подробная информация по телефону.
Двухкомнатная квартира с просторной кухней и большим застекленным балконом. Квартира с ремонтом в жилом состоянии. Встроенный кухонный гарнитур. Комнаты,смежные, хорошего метража и большим балконом на две комнаты с выходом на него из каждой комнты. Панорамный вид и шикарные закаты. Санузел раздельный. В плитке и импортная сантехника. Развитая инфраструктура района:школы, дет. сады, магазины, поликлинники, спортивные комплексы. Удобные выезды как в область , так и в центр. Один взрослый собственник.Хорошие Документы: Договор купли-продажи 13 лет назад.
Код объекта: 1709013. Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 75,3 кв. м на 14-м этаже 22-этажного панельного дома по адресу: Алтуфьевское шоссе, 96. Квартира с изолированными комнатами (13,8 + 13,9 + 18,6 кв. м) и кухней площадью 13 кв. м идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и функциональность. Жилая площадь составляет 46,3 кв. м, что позволяет организовать пространство по своему вкусу. Косметический ремонт даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Преимущества квартиры: Балкон Окна выходят на две стороны,прекрасный вид на зеленый питомник. Насыщенная инфраструктура: школы,детские сады,поликлиники,банки,спортивные обьекты,кафе и рестораны. Дом построен в 1984 году, имеет железобетонные перекрытия и центральное отопление. Расположение квартиры на Алтуфьевском шоссе делает её доступной для жителей разных районов Москвы. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.