вчера
вчера, 15:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141202430
2 недели назад
5 май, 14:57
Собственник
ID 111013452
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 126520829
месяц назад
14 апр, 16:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:59
Собственник
ID 120137641
месяц назад
3 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:54
Собственник
ID 45727470
вчера
вчера, 16:04
Собственник
ID 80283551
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 13033719
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 135063943
вчера
вчера, 16:12
Собственник
ID 50946153
Документы проверены
полгода назад
18 июл, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 10:47
Собственник
ID 137547943
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:09
Собственник
ID 137770172
2 недели назад
2 май, 12:58
ID 46986974
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 137960872
2 недели назад
4 май, 19:19
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ София в садоводческом массиве Новинка?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ София в садоводческом массиве Новинка
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,2 м²