Продаётся участок с домом в Усть-Луге, квартал Краколье Локация: Усть-Луга, квартал Краколье. Тихий и живописный район с развитой инфраструктурой. Уютный дом - Печь и камин — тепло и атмосфера в холодные дни. - Туалет в доме (выгребная яма). Коммуникации: - Электричество: 15 кВт (стабильное подключение). - Колодец с водой на участке. - Получены технические условия на подключение к центральному водопроводу (возможность модернизации). Участок: - 11 соток земли (ЛПХ — отличный вариант для садоводства, хозяйства или строительства). - На территории: баня, сарай для хранения инвентаря. - Есть доступ к воде. Дополнительно: - Все документы готовы к сделке. - Участок ухожен, подходит для постоянного проживания или загородного отдыха. Запись на просмотр: Звоните или пишите, чтобы договориться о времени визита. Успейте увидеть участок и дом своими глазами! —— Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое хозяйство с перспективой развития! Ипотека от 3,5 % Торг уместен
Усть-Луга , деревня Краколье , земельный участок 1260 кв.м под ИЖС . Ровный , раскорчеванный и отсыпанный участок , готов к использованию по своему назначению , находится в центральной части деревни . Тихое, спокойное , зеленое место . Отличный подъезд к участку - от асфальтовой дороги отличного качества 100 м по хорошей грунтовке . По границе участка идет новая ЛЭП ,есть столб ЛЭП, есть освещение участка, т.е. подключение электричества гарантировано и без проблем до 15 кВт . Вода техническая - колодец на 3-4 кольца. В перспективе - водопровод . Вдоль участка проложен газопровод с возможным выходом у участка . Сделано межевание . При желании возможно увеличение площади . Вокруг проживают очень хорошие , отзывчивые соседи , как местные жители , так и дачники из Петербурга . В 1.5 км- река Луга - место для рыбалки и купанья . В 5 км - Кургальский заповедник с экотропой и пляжем на Финском заливе , где можно замечательно провести хоть целый день ) Там же , неподалеку находится природный источник питьевой воды с купальней . В поселке Усть-Луга есть большая новая школа , новый детский сад , поликлиника , магазины , кафе , столовая ... Участок готов к продаже под ИЖС и только в хорошие руки ! Юридическое сопровождение сделки . Агентства прошу не беспокоить ! Просмотр по договоренности .
Предлагается на продажу земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный в непосредственной близости к порту Усть-Луга. Характеристики участка: -Кадастровый номер участка 47:20:0105001:400 -Расположение участка: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, п. -Усть-Луга, кв. Краколье -Площадь м2: 1350 +/- 13 -Категория земель: земли населенных пунктов -Вид разрешенного использования: ИЖС - По границе участка проходит электричество, возможность подключения до 15 кВт
Продаётся земельный участок без построек. Торг. Документы на участок готовы
Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река. Возможен торг.
Продаётся земельный участок 10,58 соток, расположенный в 80 км от СПб и в 10 км от Соснового Бора. Участок расположен на песчаной дюне, сухой, 2-х уровневый, живописный. Есть колодец. Рядом лес, Финский залив - 1 км, озеро - 1,5 км. хорошая транспортная доступность в любое время года: дорога - асфальт, ходит рейсовый автобус. Рядом с участком проходит газ. Категория земель: ЛПХ. На участке расположены: - 1/2 часть одноэтажного зимнего жилого дома с печным отоплением, общей площадью 74,2 кв.м, включающая в себя жилую комнату 10,5 кв.м, кухню 12.6 кв.м, пристройку (комнату) 18 кв.м, веранду 19 кв.м, веранду 14 кв.м - летняя кухня с печным отоплением, включающая в себя веранду, прихожую и комнату - бревенчатая баня - сарай, дровяник, туалет Собственность
в благоустроеном СНТ "Красногорское" на участке расположены: 2-х этажный дом из бруса на свайно ленточном фундаменте, баня, хоз.блок, пруд, мангальная зона, грядки , плодовые деревья и кустарники две теплицы. Участок огорожен. Садоводство охраняемое, въезд по пропускам. На территории садоводства продуктовый магазин, медсанчасть, фермерские продукты, детская площадка. Многие проживают круглогодично. Очень удобное сообщение, автобусная остановка на въезде в садоводство, автобусы идут в Красное село, до метро Московская и до города Пушкин, рядом с остановкой магазин "Пятёрочка"
2-16355 Продаётся дом с баней в деревне, расположенной на территории Кургальского заказника, в окружении соснового леса, рядом с Финским заливом и озером Липовское (песчаный пляж). Вся инфраструктура в п. Усть-Луга - 14 км. Дом 2009 г.п. из бруса: просторная веранда, кухня, комната с печью на первом этаже, две комнаты на втором. Участок 20,8 соток разработан, огорожен, сделано межевание, есть посадки и небольшой живописный прудик около берёзы. Баня - три отделения, хозблок, колодец (6 колец, вода питьевая) с насосной станцией. Вода заведена и в дом, и в баню, и в туалет (на улице, с раковиной). Дом продаётся частично с мебелью и техникой, есть прописка. До деревни новая асфальтированная дорога. Прекрасное место для отдыха вдали от городского шума и суеты. Итака. 30 лет на рынке.
Небольшой уютный домик (в зимнее время очень тепло). утеплен, пластиковые окна теплые, двери теплые, санузел в доме, септик, душ, террасса. дом 2023 года постройки. В доме сделано под индивидуальную отделку для нового собственника. можно дом переоборудовать и использовать как баню. дом из бруса, все полностью обработано антисептиком, швы герметик, утеплители качественные использованы везде, поставлена качественная мембрана влаго-ветрозащита, полы обработаны специальным составом для защиты. Река, пляж в шаговой доступности, грибы, рыбалка, охота, газ по периметру, свет, колодец. участок в собственности ровный, соседи доброжелательные, круглогодично проживают очень развитое место, дороги асфальт, грунтовка круглый год чистятся, мусор вывозят в мульте. Рядом в 3-6 км магазины Пятерочка, Магнит, Кофейни. много экотроп и заказников с красивой природой и озерами. СРОЧНАЯ продажа!!!!
В тихом, камерном посёлке среди вековых сосен и берёз, в продаже просторный таунхаус, площадью 174,9 м². Таунхаус расположен на земельном участке 6,37 соток. Такая комплектация размеров объекта и участка является идеальным сочетанием уюта, комфорта и единения с природой. Планировка таунхауса: 1 этаж: просторная гостиная с кухней и выходом в сад, гостевая спальня, санузел, гардеробная, техническое помещение. 2 этаж: три спальни, одна из которых является мастер-спальней с гардеробной и роскошной ванной комнатой. Качество и технологии строительства объекта: Монолитный конструктив стен с кирпичным заполнением Фундамент- монолитная плита Эксплуатируемая кровля из металлочерепицы Тёплый фасад (штукатурка по утеплителю) Высокие потолки -3 метра Двухкамерные стеклопакеты Таунхаус подключен ко всем коммуникациям: Магистральный газ Центральные водопровод и канализация Электричество Расположение: Шаговая доступность: школы, сады, поликлиники, аптеки, магазины, ТЦ Тихий закрытый посёлок из 14 таунхаусов Природа вокруг, но без отрыва от цивилизации Ваш уголок гармонии ждёт вас! Выберите объект совей мечты . Приезжайте и ощутите магию этого места, где Вас всегда встречают: комфорт, тишина и жизнь в балансе.
Продается земельный участок с садовым домом, в шаговой доступности от Финского залива, в СНТ Лужки-2. Площадь участка: 9 соток. Особенности расположения: -До Финского залива — 600 метров - До центральной дороги —200 метров - Рядом очень грибной лес Дом и постройки: - Фундамент —ленточный с плитой - Материал стен —брус, внутренняя отделка —вагонка Планировка дома: Первый этаж: - Прихожая —3,28 3,92 м - Комната —2,82 3,92 м Второй этаж: - Площадь—3,62 4,3 м - Высота—2 м Пристройка: - Размер—2,8 4,25 м - Возможность обустройства душевой - Две теплицы размером 3*6 на ленточном фундаменте . Коммуникации и хозяйство: Водоснабжение: колонка/скважина (15 м), вода для полива - Электричество 15 кв, задолженности нет. Членские взносы около 16 т в год. Сад и огород: На участке растут: - Крыжовник - Клубника - Жимолость - Смородина - Черешня жёлтая - Груша - Яблоня - Малина - Ежевика - Слива Дополнительные преимущества: - Круглогодичный подъезд - Хорошие грунтовые дороги - Рядом продуктовые магазины - Расстояние до КАДА 45 км - Расстояние до города Сосновый Бор 15 км Звоните прямо сейчас для просмотра!
дом в отличном состоянии. участок чистый, ухоженный.как говорится, заезжай и живи.снт берёзка.дачу хотелось бы отдать в хорошие руки..торг уместен
1698047 Продается садовый дом на участке 6 соток в садоводстве Монтажник, массив Солка, Кингисеппского района. Для тех, кто любит отдыхать вдали от городской суеты. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Дом требует небольшого ремонта. Рабочая печка. Документы в порядке, готовы к сделке. Показ по договоренности. Торг.
Участок с зимним домом в СНТ Красногорские покосы. Кирпичный высокий фундамент. Сруб. Большая светлая веранда, 3 комнаты. Большой второй этаж сейчас используется, как чердак. Если требуется, площадь и расположение позволяют сделать ещё одну комнату. Печь выходит в 3 комнаты. Большая. В самой большой спальне - камин. На участке кухня (отдельная постройка, веранда открытая и 2 комнаты), туалет, колодец, яблони, ягодные кусты, сливы, грядки, цветник, парник. Место для парковки машины (внутри участка за воротами ). Дорога - хороший асфальт. Чистят круглый год, в СНТ многие живут. На въезде пост охраны. Рядом лес, ягоды, грибы, карьер где можно купаться и рыбачить ( ловится щука). 20 мин шагом до электрички. Магазины в садоводстве в шаговой доступности. Работают круглый год. По выходным привозят фермерские продукты. 20 мин на машине или маршрутке до "Соснового Бора". Там белые ухоженные городские пляжи, обустроенный красивый парк и АндерСон Град для детей, а также магазины и прочее. Если надоест дачный отдых )) От ворот СНТ ходит автобус в Кронштадт. Один собственник. Возможен существенный торг, при оперативной покупке.
В прямой продаже жилой зимний дом на участке 10 соток в деревне Великино. Асфальт до участка. Дороги зимой чистят. Рядом Усть-Луга, где можно устроиться на работу. Учсток разработан, есть плодоносящие деревья (яблони, сливы) ухоженный. Вода. Электричество. Газ будет в ближайшее время. Один собственник. Никаких обременений нет. Дом оформлен, межевание участка произведено. В доме можно прописаться.
Арт. 91368130 Ваш дом мечты в элитном коттеджном поселке "Репино Парк"! Приглашаем вас увидеть поистине уникальный дом, расположенный в одном из самых востребованных и престижных поселков Ленинградской области. Этот уютный и просторный дом, подарит вам максимум комфорта и уединения загородной жизни. Изысканный интерьер и максимальный комфорт В доме выполняется дизайнерский ремонт с использованием лучших импортных материалов. Светлая и просторная кухня-гостиная с камином идеальное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. Для вашего комфорта в доме три мастер-спальни и кабине-гостевая комната. Установлена автономная система вентиляции и сплит-система, теплые полы, напольные конвекторы каждый элемент здесь продуман до мелочей для вашего удобства. Практичные удобства и все коммуникации В доме есть теплый гараж на два автомобиля с котельной, что обеспечивает легкость доступа к котельному оборудованию и безопасность. Полный комплект городских коммуникаций включает магистральный газ, электричество, водоснабжение и септик. Просторный участок для воплощения ваших идей На участке 15 соток с ландшафтным дизайном предусмотрены коммуникации для постройки уютной беседки. Участок правильной формы гармонично обустроен и оставляет простор для реализации любых идей. Инфраструктура для активной жизни Поселок "Репино Парк" окружен великолепной природой с озером и огромным парком площадью 23 гектара, где ваши дети найдут развлечения и смогут завести новых друзей. В поселке также есть спортивные и детские площадки, теннисный корт, что позволит всей семье наслаждаться активным отдыхом. Всего 5 минут до Финского залива и популярных ресторанов, 20 минут до центра города удобное расположение делает это место идеальным для круглогодичного проживания. Удобная транспортная доступность 5 минут езды до Финского залива и курортных мест Репино и Солнечное. 10-15 минут до лучших ресторанов на побережье и яхт-клуба. 20 минут до Петроградки и Приморского проспекта. Всего 30-35 минут до центра Санкт-Петербурга. Этот дом идеально подходит как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Этот дом ждет своего нового хозяина! Запишитесь на просмотр и убедитесь, что загородная жизнь может быть не только комфортной, но и по-настоящему роскошной. Записывайтесь на просмотр
Представляю Вашему вниманию уникальный дом по каркасно-модульной технологии (ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ) с использованием сухой строганной доски, на земельном участке площадью 6,5 соток в городе Всеволожск. О доме - общая площадь 66м2 - высота потолка 2.8 м - 2 изолированные спальни (11,19м2 и 11,59м2) - большая кухня гостиная 30,92 м2 - Сан узел 6,07м2 - прихожая 6,32м2 - дом сдается с полной отделкой под завоз мебели ( как на фото) О Земельном участке Участок ИЖС - 6.5 соток, правильной формы, разработан, ровный, сухой, расположен в новой коттеджной застройки, в городе Всеволожск, район Мельничного Ручья. Тихое, уютное место для отдыха и постоянного проживания, рядом лес, комплекс Рутения где можно отдохнуть всей семьёй. В пешей доступности ж/д станция Мельничный Ручей и вся городская инфраструктура города Всеволожска. Прошу обратить Ваше внимание данный дом находится в стадии согласованного проекта. Время производства и установке на участке занимает от 1-2 месяцев. Подходит под разные способы оплаты, возможно приобрести под семейную ипотеку 6% Не упустите шанс приобрести дом своей мечты с земельным участком по цене двухкомнатной квартиры. Звоните, пишите! Код пользователя: 174912 Номер в базе: 4877493
ID 7715 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру. Предлагается к продаже просторный загородный дом на берегу Невы, окруженный ухоженным участком с ландшафтным дизайном. Дом: - Общая площадь: 622.1 м² - Фундамент: ж/б плита на ж/б сваях - Перекрытия: монолитные - Стены: газобетон - Ремонт: выполнен с использованием натуральных материалов (дуб, гранит, доска Мельбау, керамогранит). - Мебель и техника: остаются вся встроенная мебель и бытовая техника. Планировка: - Первый уровень: финская сауна, душевая, санузел, винная комната, пять подсобных помещений, котельная, мастерская, гараж. - Второй уровень: две спальни, гардероб, санузел с душевой и джакузи, кабинет, кухня с обеденной зоной, зал с камином, гостевой санузел. - Третий уровень: три спальни, гардероб, санузел с душевой. Коммуникации: - Магистральный газ - Центральный водопровод - Канализация - септик - Электричество 25 кВт - Приточно-вытяжная вентиляция (первый этаж) - Кондиционеры (все помещения) - Резервный газовый генератор на 12 кВт Многоуровневый участок: - Площадь: 24 сотки - Первый уровень: дом, баня, беседка для барбекю - Второй уровень: зона отдыха с выходом к Неве - Благоустройство: парковочные места на 6 автомобилей, беседка для гриля, подсветка дома и участка, дренаж, тротуарная плитка, ландшафтный дизайн, автоматические ворота, сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ. Банный комплекс: - Площадь: 91 м² - Материал: брус, монолитная плита - Состав: бильярд, дровяная парная, бассейн, душевая, комната отдыха, санузел, котельная. Беседка для барбекю: - Площадь: 10 м² - Материал: брус Локация: Поселок расположен в 4 км от КАД Санкт-Петербурга. В 5 минутах езды находятся детские сады, школы, поликлиники, пожарная часть, гипермаркеты и торговые центры. Дом удален от шумных дорог, находится на берегу Невы, имеет собственный выход к воде.
ID: 309925 Уважаемые покупатели и агенты! Вашему вниманию предлагается участок 18,7 сот. с домом, домом- баней и другими постройками, расположенный на мысе Колгомпя в одноимённом садоводстве. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости... Вы наверняка уже успели что- то посмотреть и понимаете, что другого участка больше 10- ти сот. в бюджете до 3 млн. с двумя капитальными строениями для круглогодичного проживания в живописной курортной локации просто не существует! - Небольшое развитое клубное садоводство. - Нет гастрайбайтеров на территории, нет посторонних. Абсолютно безопасная для детей и взрослых среда. Все свои, дружелюбные и адекватные. - Свой пляж. - Многие соседи проживают круглогодично. - Пять минут неспешным шагом по живописной лесной тропе до Финского Залива. - Берег в идеальном состоянии! - Потрясающий морской и лесной воздух. - Отсутствие ветра в любое время года, благодаря хвойному лесу, окружающему НСТ. - Собственный водоёмом. Рядом дом- баня 30 м. кв. - Двухэтажный дом на ленточном фундаменте. Материал стен- бревно. Площадь включая второй этаж 68 м. кв. - Электричество 5 Квт. Руководством НСТ подписан договор об увеличении мощности с энергоснабжающей организацией. Межевание проведено. - На участке плодоносящий фруктовый сад! Яблони, груши, сливы. - Артезианская вода. Скважина в 30- ти метрах от участка. Вода заведена на участок. ГОТОВЫ УЗНАТЬ И ОБСУДИТЬ ВАШЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Все документы готовы к сделке. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Для покупателей без агента услуги агентства по подготовке, организации и проведению сделки бесплатно. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время...
Продажа дома с земельным участком 34 сотки в дер. Залесье Кингисеппского района ЛО в 87 км от КАД. Расположение: деревня находится на Сойкинскомполуострове у побережья Финскогозалива, расположена в северной части Кингисеппского района на автодороге 41А-007 (Санкт-Петербург Ручьи). Добраться сюда можно на машине или автобусе. Финский залив находится в 1,5 км от дома. В этом же направлении находятся: Вистино (~ 3,7 км), Усть-Луга (20 км), Сосновый Бор (45 км) и районный центр Кингисепп (70 км). Участок и дом: участок ИЖС площадью 34,15 соток, размер 37*93 м. - прямоугольной формы, высокий (высота над уровнем моря 70 м) и сухой. На участке двухэтажный дом площадью 93,3 м2 м, зарегистрирован, построен в 2020 году, сруб из бревна плюс каркас: две комнаты (размер 4*5 м, 5*5 м), кухня и веранда на первом этаже, комната, терраса и чердак на втором этаже. Электричество, колодец с родниковой водой 5 колец, вода заведена в дом, бойлер для нагрева горячей воды, отопление печное плюс установлены инфракрасные обогреватели. Летняя кухня с террасой, душевой и биотуалетом рядом с домом. Погреб размером 1,8*1,5 м, глубина 1,5 м. Просторная русская баня с холодным и теплым предбанником. Сарай для хранения инвентаря расположен рядом с баней, здесь же парковочное место для машины под навесом. Дороги в деревне грунтовые, зимой центральные улицы чистят трактором. На участке посажены плодово-ягодные деревья: яблони (11 деревьев), черноплодная рябина, слива желтая (13 деревьев) и черная (1 дерево), алыча (белая, красная и черная - 3 дерева), тернослив, смородина нескольких сортов, крыжовник, вишня, груша, жимолость. Растут дуб, липа, ясень, орешник и др. Грибные и ягодные места, родник, широколиственный лес. Инфраструктура: рядом есть продуктовый и хозяйственный магазин. До Финского залива пешком от дома 1,5 км! Соседние участки в отличном состоянии - домики, бани, беседки и посадки, многие живут круглогодично. Условия продажи: прямая продажа. Два взрослых собственника. Документы подготовлены, обременений нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |