Дамы и господа! Представляем вашему вниманию особняк, расположенный в уникальной локации на первой береговой линии р.Нева в непосредственной близости от Санкт-Петербурга! Несомненные преимущества объекта: - первая береговая линия р.Нева с собственной пляжной полосой (ширина пляжа от 5 до 20 м в зависимоси от сезона), протяженность пляжа - бесконечна, спуск на пляж - транспортная доступность - на катере с любого причала в СПб менее 30 мин, на вертолете -открытая вертолетная площадка Президента в 300 мп от дома (Невский пяточек). на автомобиле - 40 мин от м.Ломоносовская/Дыбенко/Рыбацкое по Мурманскому или Петрозводскому шоссе, на автобусе 440 (остановка 150 м от ворот), в 7 Км- строится мост 2 кольца КАД. - полностью готовый к проживанию 3-х этажный дизайн-коттедж с элементами стиля неогика, атмосферным заездом, дизайном в стиле американской классики и шале, общей площадью по плану 342,4м2 (реновация - 2024 год, 3 спальни, 2 санузла ( в одном из которых - джакузи), 2 гардеробные, кухня-гостиная с дровяным камином, бильярдная комната, технические помещения в цокольном этаже с возможностью устройства сауны, лаунж-зона в гараже (гараж можно использовать по назначению, а также рассмотреть вариант устроства входа в дом через зимний сад в цоколе), застекленная галерея с вариантами использования зимний сад, летняя веранда, спортзал, вся бытовая техника, мебель и тп- включены в стоимость продажи. - благоустроенный зеленый участок: фактическая площадь участка больше кадастровой - 18 сот (без учета береговой полосы) с частичной реноваций в 2024 году - ограждение периметра с подсветкой, архитектурная подсветка участка и фасада, освещенный спуск к пляжу, мостики, костровая зона с барбекю, мангальная зона с грилем и печью под казан, детская пощадка, зоны отдыха под навесом, open space пространства с различными вариантами использования, качели, гамаки, 2 яблони, 1 слива, бесподобные ягодные кусты, декоративные сосны, огромные туи, орешник, уединение за счет удаленности от соседей (дома соседей на расстоянии от 50 до 100 м), парковка до 6 авто на территории, возможность установки русской бани на участке - инфрастуктура: асфальтированная дорога, в 2 км - центр г.Кировск с ресторанами, кафе, магазинами (сетевые магазины, в том числе Лента, ВкусВилл и т.п., доставка продуктов), а также кинотеатрами, парком, театром, школами и детскими садами, в непосредственной близости - Невский пятачок, музей Диарама, крепость Орешек с метеорами, г.Шлиссельбург, лесной массив -300 м от дома - инженерное наполнение и технологии: СКУД, видеонаблюдение, автоматическая система вьездных и гаражных ворот компании Hoermann, отопление - преимущественно теплые полы, газовый котел (в системе отопления, плюс резервный твердотопливный котел), вода - Леноблвоканал) , электроснабжение, система кондиционирования, WI -дополнительно - парковка катера на пляже (пирс имеется), заправка катеров - 20 м, спуск и хранение яхт спуск и хранение яхт и катеров - 300 мп, 1 собственник. Разумный торг.
Купить загородную недвижимость в Кировске
Вашему вниманию предлагается земельный участок под ИЖС в г.Кировск, район Марьино, рядом Нева, в непосредственной близости от Ладожского моста и музея-диорамы Прорыв блокады Ленинграда. Участок сухой, есть столбы для подключения к электричеству, газ по границе. Если Вы мечтаете жить в своем доме, вблизи воды и с развитой инфраструктурой города, то наше предложение оцените по достоинству.
Прямая продажа от собственника. Подходит под ипотеку. Прописка ЛО. Документы готовы к сделке. Ваш будущий дом в г. Кировске Ленинградской области! Ищите место для строительства семейного дома? Предлагаем земельный участок с видом разрешённого использования ИЖС город Кировске. Мечтаете о своем доме? Участок 11,75 соток в Кировске ждёт вас! Продается единственный земельный участок с такой геолокацией. Земельный участок ИЖС. 11,75 соток, участок ровный, сухой. Электричество 15 кв.т., газ на участке, центральный водопровод и канализация! Асфальт прямо до участка! Подъезд с двух сторон(вьезд/выезд), уличное освещение. На участке: Забор по периметру. На участке можно построить Дом Своей Мечты, разбить сад или огород, создать зону отдыха с бассейном или беседкой. В котором хочется жить! Последний свободный участок в шикарном месторасположении, такого ЗУ больше НЕТ! Земельный участок ИЖС 11,75 соток., по адресу: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, г. Кировск, Маяковская ул. 10. В шаговой доступности государственные и частные детские сады в г. Кировска, магазины, остановки общественного транспорта. До города Санкт-Петербурга 30 минут езды на личном авто. ТРАНСПОРТ: - до метро Рыбацкое 50 мин. - до Дыбенко метро на автобусе 35 мин. - на электричке до Ладожского вокзала. Преимужества: тихое место, река Нева 15 мин ходьбы, где можно как спускать лодку или катер, так и купаться. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. При бронирование до 31.12.25-го скидка 200 000 руб.! Локация идеально подходит для строительства дома и комфортного проживания. Наилучшего вариант для семьи.
строили для себя с любовью. продается в связи с переездом . два этажа 170, плюс мансарда, терраса , навес на 3 автомобиля. электричество, Газ. участок угловой. за забором небольшой лес, с грибами, в доме на первом этаже кухня, гостинная, кабинет, сауна, туалет. второй этаж 3 спальни и ванна . мансарда с комнатой , три кладовки, гостевая комната и кабинет. на участке деревья, цветы. есть каркасный бассейн , две теплицы. садовая техника,
1-й этаж кухня 13.6 кв.м., большая гостиная 30кв.м., ванная комната 12.6кв.м., кладовка 1.84кв.м., котельная 7.7 к..м, 2-й этаж 3-и спальни 9.9, 11.3, 19.5кв.м., гардеробная 13.5кв.м., ванная комната 8.4 кв.м., терраса уличная 5.5кв.м., из каждой спальни выход на балкон 9.26 и 5.58кв.м.. На участке большая беседка 38 кв.м. Автобусная остановка в 2-х мин. ходьбы, а так же магазин "Пятерочка". 35км. до Санкт-Петербурга, 30 мин на транспорте. 2-я линия от Невы.
Эл-во 380 V , интернет , газ , вода , эксплуатируемая кровля , на участке два дома , подходит для сдачи в наём , почти готов для коммерческого использования , хороший пляж , обмен на квартиру , коммерческие помещения в Кировске , Шлиссельбурге . Торг
Готовый под строительство участок. Снят верхний грунт, котлован под фундамент засыпан намывным песком хорошего качества, проложен геотекстиль, участок поднят на хороший уровень, сделан заезд.
Возможна аренда или покупка Зeмельный учaсток, (площaдь 36 800,0 кв.м). Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Вид разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.возможно изменить под нужды покупателя Продажа от собственника. Рacпoложенный по адрecу: Лeнингpaдская облaсть, Кировcкий paйoн, 0,5 км к югo-зaпаду oт ж.д. пл. Heвдубcтpой. Учacток прeдстaвляeт собой зeмeльный учacток пo фoрме близкoй к паpаллeпипеднoй, pельеф участка ровный, заметных уклонов не наблюдается. По периметру участка прорыта дренажная канава для отвода грунтовых вод. Участок не огорожен. На участке проведены работы по вырубке деревьев и кустарников. Удаленность от КАД Санкт-Петербурга составляет порядка 35,0 км. Маршрут проходит по автомобильной дороге общего пользования федерального значения Р-21 Кола, далее по улицам города Кировска и автомобильной дороге А-120 Санкт-Петербургское южное полукольцо. Расстояние от участка до автодороги А-120 - около 1,5 км по грунтовой дороге (ширина грунтовой дороги около 5,0 м) или 0,3 км по прямой. кадастровый номер и актуальные фото видео по запросу
Земельный участок, (кадастровый номер: 47:16:0325002:81, площадь 46 000,0 кв.м), расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, 0,5 км к юго-западу отж.д. пл. Невдубстрой, входит в проектные границы города Кировска. Участок представляет собой земельный участок по форме близкой к параллелепипедной, рельеф участка ровный, заметных уклонов не наблюдается. По периметру участка прорыта дренажная канава для отвода грунтовых вод. Участок не огорожен. На участке проведены работы по вырубке деревьев и кустарников. Также проведены работы по выравниванию поверхности земельного участка с параллельным снятием плодородного слоя почвы. Удаленность от КАД Санкт-Петербурга составляет порядка 35,0 км. Маршрут проходит по автомобильной дороге общего пользования федерального значения Р-21 Кола, далее по улицам города Кировска и автомобильной дороге А-120 Санкт-Петербургское южное полукольцо. Расстояние от участка до автодороги А-120 - около 1,5 км по грунтовой дороге (ширина грунтовой дороги около 5,0 м) или 0,3 км по прямой. В 200,0 м от участка находится железнодорожный тупик (шесть путей), принадлежащий ПАО ТГК-1. Электрофицированная однопутная ж/д ветка берет свое начало от железнодорожной станции Мга.
Продаётся потрясающий готовый Дом общей площадью 88 м2 + терраса. Построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро с соблюдением всех технических нормативов. Дом поставлен на кадастр, межевание участка сделано. В доме 2 спальни (18 + 14 м2) и большая кухня-гостиная 28 м2. Подходит для постоянного проживания, есть прописка. В доме выполнен качественный ремонт- делали для себя. В Подарок Покупателю остаются вся мебель и техника в доме! В каждой комнате установлен бризер- система очистки воздуха, плюс в кухне-гостиной есть кондиционер. О Доме. Есть все коммуникации: вода - скважина, канализация септик, электричество- 15 кВт, отопление жидко-топливное. Крыша- качественный металлопрофиль, материал стен- монолитные пеноблоки, фундамент- монолитная плита. Об Участке: межевание сделано, участок ровный, сухой, ухоженный, 8 соток. Хорошая дренажная система. Много деревьев и кустарников: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, - все плодоносят. Наличие навеса для машин (помещается максимум 3 машины). Простая сделка: прямая продажа, 1 взрослый собственник, ипотека подходит, полная стоимость в договоре, документы готовы. Быстрый выход на сделку. До центра Санкт-Петербурга всего 40 минут в пути на машине. В 15 минутах езды озеро в Красном селе- единственное, в котором можно купаться. Рядом Туттари-парк, эко-тропа, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска можно добраться за 20 минут. В 7 минутах езды гипермаркет Лента (Красное Село). Регулярное автобусное сообщение: до ближайшего метро Московская 30-40 минут езды на 301 автобусе, либо до города также можно добраться на электричке- рядом ж/д станция Красное село. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- записывайтесь на просмотр!
В продаже однокомнатная квартира в Кудрово Квартира: • Светлый ремонт • Эргономичная кухня с балконом • Изолированная комната с нишей для шкафа • Совмещенный санузел с местом для стиральной машины Инфраструктура: • Продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи заказов в шаговой доступности • Детский сад в 3 минутах от дома • В 5 минутах ходьбы крупный торговый центр "МЕГА Дыбенко" и прилегающий к нему парк Транспортная доступность: • 3 минуты до остановки общественного транспорта • 10 минут езды до станции метро "Улица Дыбенко" • 7 минут до КАД Документы: • Один взрослый собственник • Без обременений • Полная стоимость в договоре Описание и фотографии соответствуют действительности. Звоните! С радостью ответим на вопросы и покажем квартиру! Арт. 125734829
В квартире сделан хороший ремонт, теплые полы, стеклопакеты, в подарок покупателю оставляем кухню (мебель и техника) в неизменном виде и всё, что указано на фото в объявлении. Заезжай и живи! Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, общественный транспорт, школы, дет.сады, медцентры, поликлиника, спортклубы, банки, кафе, Дворцовый и Приоратский парк в 20 минутах ходьбы. Прямая продажа. 3 взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Показ по предварительной договоренности.
Продается в прямой продаже уютный светлый жилой дом с земельным участком в коттеджном посёлке "Белоостровская жемчужина". Дом полностью готов к проживанию. В доме все коммуникации, центральный водопровод, электричество 15кВт, канализация септик. Дом отапливается с помощью электрокотла, трехкамерные стеклопакеты, утепленная входная дверь. Первый этаж - кухня-гостиная с встроенной кухонной мебелью, бойлерная, санузел с теплым полом. Второй этаж - две спальни, в одной из которых большой встроенный шкаф, есть место под кладовую. Дом полностью укомлектован мебелью и техникой. Все включено в стоимость. На участке сделан дренаж участка, мощение плиткой, газонная трава. Участок огражден, установлены откатные ворота с электроприводом. Участок имеет ровный и сухой рельеф. Отсыпана парковка для машины. Въезд на территорию через шлагбаум. Закрытая, хорошо освещаемая охраняемая территория, въезд по пропускам обеспечивают безопасность. Рядом с поселком располагаются живописное озеро Страусиная ферма и Пасторский ручей. Поселок хорошо вписан в природное окружение. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания. Документы готовы к продаже. Один собственник. Просмотры по договоренности.



Код объекта: 1915009. Предлагаем к продаже дом для круглогодичного проживания 2020 г. постройки с верандой в скандинавском стиле. Дом построен по модульной каркасной технологии. Продается со всей мебелью, техникой и предметами интерьера, которые вы видите на фото. ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ. На участке установлен летний дом с сауной, душевой, комнатой, верандой и хоз. блоком 2021 г. Парковочное место и дорожки с тротуарной плиткой для 2-х автомобилей. Детская площадка с песочницей 2021 г. Участок правильной квадратной формы-ровный, сухой. Сделана дренажная, ливневая системы. ЛОС. Установлены откатные электрические ворота. Участок огорожен забором из металлического штакетника. Вид с фасада на лесополосу, место тихое, соседи спокойные. Дороги ровные. Хорошая транспортная доступность, вблизи 3 шоссе до Санкт-Петербурга, до КАДа 10 мин. до ст.метро Пр.Ветеранов 20 мин. Рядом красивые места: Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Константиновский дворец (20-30 мин.). Звоните и мы договоримся о показе.
Продаю компактный дом с баней, гостевым домиком, хозблоком и т.д. на живописном участке. Дом 6х9 из газобетона на плите. На 1 этаже; большая кухня гостиная, комната, санузел, котельная, на втором- 3 комнаты и санузел. На первом этаже, теплые полы, на втором-батареи. В доме все коммуникации: Электричество, водопровод центральный. Интернет. Баня 6х3 каркасная ( комната отдыха+помывочная+парная) с террасой 9 кв м . Рядом зона-барбекю. Гостевой домик каркасный 3х6 летний ( гостиная и 2 комнаты). Участок находится в 3 км от ст Дунай. Межевание сделано, собственник один.
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
Арт. 128547940 Продается 1 ккв в 15 минутах пешком от Девяткино! O КВАРТИРЕ: - шикарный вид и красивые закаты! - комфортная планировка; - современный ремонт: обои требуют обновления, но на полу постелен качественный ламинат, есть много мест для хранения: функциональный шкафы с гардеробной системой. О ЛОКАЦИИ: - До центра города всего 25 мин на метро; - Рядом выезд на КАД; - У метро Девяткино находится автовокзал, откуда можно уехать в города Ленинградской области и в ближайшие регионы; - В 10 мин на электричке знаменитые кавголовские озера! О ДОМЕ: - теплый дом; - всего 12 этажей; - хорошие соседи и управляющая компания. О СДЕЛКЕ: - в подарок оставляем кухонный гарнитур; мебель и техника по договоренности. - один взрослый собственник; - прямая продажа; - вся стоимость в договоре; - была выполнена полная юридическая проверка собственника и объекта. Квартира очень ждет именно вас! Приходите на просмотр, чтобы почувствовать, как здорово жить рядом с метро, парками, бульварами и всей необходимой инфраструктурой, и уверяем вас, вы захотите тут остаться! Показы проводим строго по предварительной договоренности! **Если вы из другого города - организуем для вас онлайн просмотр с детальной информацией о городе и локации! Наша команда "SOUL" поможет вам исполнить свою мечту и организует легкую сделку
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
1-92027 Лучший район для проживания в Гатчине ! Рассматриваем обмен на 3х-4х комнатную с нашей доплатой в г Гатчина - не Аэродром! Вообще-то это парк, чудесная парковая зона со множеством зеленых - хвойных, березовых насаждений от природы , в перемешку со сливами и яблонями - чудеснейше место ! 200 метров от Центра города ,с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, множество магазинов, различные маршрутки во все направления! Главный исторический парк ( Орлова Роща)для лыжных прогулок зимой, пеших в теплое время или наслаждением истории ! В подьезде всего 4 квартиры, размещение велосипедов, колясок и даже МОТОЦИКЛА не есть проблема, пространства много! С соседями прекрасные отношения! Квартира удивительная: Просторные комнаты, большая ванная, высокие потолки, теплая, уютная, не типичная - это все ее достоинства! Отопление как обычно, газ, подогрев полов, и при этом 2500 тыс в месяц! Нет управляющей компании, не платим за уборку, вывоз, амортизацию. Платим за газ, электричество и - все! ТО ЕСТЬ, мы экономим в год около 60 тысяч рублей, и это важно! Квартира на 3 этаже прихожая - 5 кв м, кухня - гостинная - 18 кв м, комната 20 кв м, ванная- 6 кв м. Ремонта особенно не требует, если только захочется освежить, не особенно сильные затраты ну и конечно в зависимости от ваших запросов! Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Поможем вам реализовать, вашу недвижимость под покупку этого великолепного жилья! ДЕТАЛИ: дом после реконструкции, все внутренности прежнего строения преобразованы в железобетонные перекрытия и кирпичные стены - дом новый, а регистрация строения прежняя так как кирпичные стены по периметру не сносились! Вопросы по управляющей компании: ГАЗ, Электричество - лицевые счета, обслуживание городскими коммунальными системами вода - канализация так же как в многоквартирном доме, просто нет управляющей компании нет оплаты за вывоз мусора, капремонт дома, внутренних расходов на содержание предомовых территорий и пр. Итака. Работаем с 1993 года.
Уютная светлая квартира, полностью готова к проживанию. Комфортный 3й этаж, удобная планировка: просторная кухня, комната с выходом на застекленную лоджию, квадратная прихожая. 1 собственник, прямая продажа, рассмотрим покупателей с различной формой оплаты.
Продается ПРОСТОРНАЯ ЕВРОДВУШКА с ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2018 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена игровая площадка. Квартира оснащена всем необходимым: есть посудомоечная машина и теплый пол. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, что добавляет удобства в повседневной жизни. Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля. Балкон станет отличным местом для отдыха. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Документы: -1 собственник -не использовался мат кап -нет детских долей -никто не прописан -без долгов и арестов -есть остаток по ипотеке
341150 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Сертоловское городское поселение, Сертолово, мкр-н Сертолово-2, Тихвинская ул., 12к5. ЖК `Новое Сертолово`. Продается однокомнатная квартира с просторной кухней в доме 2021 г.п., окна выходят на две стороны. Прямая продажа. - О КВАРТИРЕ - Общая площадь - 36,2 кв.м. Комната - 16,9 кв.м. Кухня - 10,1 кв.м. Коридор - 5,3 кв.м. Санузел - 3,9 кв.м. Лоджия - 2,7 кв.м. - О ДОМЕ - Дом 2021 г.п. года постройки. Доступ в парадную дома бесступенчатый, удобно как для маломобильных граждан, так и для доступа с колясками, велосипедами и т.д. Ухоженная придомовая территория, чистые парадные. - Инфраструктура - В шаговой доступности - два детских сада, школа, торговый комплекс, большое количество магазинов, пекарни, кафе, аптеки и т.д. - Транспортная доступность - До станции метро Проспект Просвещения 30-40 минут на автобусе. До КАД 11 км. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Звоните! Просмотры по договоренности
ID: 1909336 Продаётся уютная, тёплая 2х комнатная квартира в доме с индивидуальным проектированием.Зелёный ,экологически чистый район с развитой инфраструктурой в Разметелево. Рядом находятся магазины , салоны красоты, школа .Удобное сообщение с городом, маршрутка до метро ул. Дыбенко, метро Ладожская и метро пр-т Большевиков. Квартира очень тёплая с изолированными комнатами, просторной кухней, вместительной,большой прихожей. Совместо с приобретением квартиры вы приобретаете и землю (парковочное место) которая также оформляется в собственность. Охраняемая территория с использованием шлагбаума. У дома своя котельная ,что обеспечивает комфортное проживание. Сравнительно не большие коммунальные услуги. Ипотека не подходит. Встречная покупка. Более 12 лет в собственности,обременения нет. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Документы к заключению договора купли-продажи готовы . Комфортный вариант для загородной жизни по доступной цене .
Волшебная локация: в глубине небольшого хвойного леса, недалеко от ж/д станции - огороженный элитный коттеджный городок. Всего 7 красивых домов, две детские площадки, зона для барбекю с мангалом и наполовину застекленной беседкой для проведения досуга. Стоянки для машин во дворе. Чистый воздух, ежики, белки, гомон птиц, ночью поют соловьи, малина, черника, грибы,вокруг много цветов.Райский уголок.Заповедник красоты.Необыкновенная аура места(раньше здесь был пионерский лагерь) Рядом огромный луг, за ним- лесопарк с прудом. 11 минут пешком до магазинов("Пятерочка","Дикси", п.в. "Озон" и "WB"и др.) 15 минут до ж/д станции "Всеволжская", откуда очень часто ходят эл. в Спб (30 мин. до Фин.вок.) На привокз. пл. стоянки автоб., следующих в разных направлениях ( до СПб -30мин). Всеволожская инфракструктура очень развита: школы, садики(10 мин. на а/машине),бассейн, спортзалы, ДК, больница, поликлиника, к/театр, рынки, кафе, рестораны и пр.). Все рядом. Жители Кенши -симпатичные, самодостаточные люди. Квартира в собственности больше 6 лет. Никто не прописан. Один собственник. На этаже 4 кв., кладовая общего пользования(15кв.м.), дверь на нашу лестничн.площ. закрывается на ключ. Прекрасные соседи. Чистота, тишина, порядок, удобство. Квартира теплая, светлая, уютная. Большой балкон. Не жизнь, а сказка.



Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!













































































