Предлагаем к покупке ДОМ 65 м.кв. в массиве Мшинская, СНТ Балтиец-2. От СПб 83 км по Киевскому шоссе, либо на электричке с Балтийского вокзала. Дом построен из бруса (150 мм), готовность 70 %. Фундамент ленточный, высокий (1 метр). Кровля - шифер. Дом построен основательно. После доделки - это будет отличная зимняя дача! Отапливается дом кирпичной печью. На этапе ремонта домом уже можно пользоваться. Участок: Участок ровный, правильной формы. Огорожен с трёх сторон. Выполнен заезд. На участке растут плодовые деревья . Коммуникации: - Электричество подключено, 5 кВт. - Вода - колодец . Экологически чистое, живописное и тихое место рядом с лесополосой, по которой в грибное время года можно собрать много грибов. В пешей доступности река Ящера. Отличное место отдыха! В пешей доступности имеется магазин, а также 2 раза в неделю в садоводство приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. В 15 мин езды большой рынок "У Лесника", где можно приобрести абсолютно все - продуктовые, строительные, хозяйственные и аптечные товары. Также в массиве имеется медпункт, церковь и детская площадка. Транспортная доступность: Добраться до дачи можно на электричке от Балтийского вокзала /Ленинский проспект/ Броневая и доехать до ж.д. станции "Мшинская" за 1 час 50 мин. 3 раза в день курсирует поезд Ласточка, на котором время в пути составит 1 час 11 мин. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе. В сезон (с апреля по октябрь) ходит автобус от жд станции по садоводствам. От остановки автобуса пешком идти около 10 минут. Садоводство расположено недалеко от речки Ящера. До города Луга - 40 км или 30 минут на машине. В городе развитая инфраструктура, имеются продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион, больница, школы и детские сады, рынок и торговые центры, краеведческий музей, парки, скверы. Документы готовы к сделке. Межевание участка проведено, границы с соседями согласованы. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта: 745295 Номер объекта: #1/745295/82
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продаетcя жилой дом 80 кв.м. на участкe 6 сотoк в CHT Балтиец-2 , уч. 233. Дoм жилой, 2 этажa. Проведен летний водопровод в дом. Отопление печное. В доме чисто и уютно, внутренняя отделка вагонкой, свежий косметический ремонт,.Туалет, душ в доме. Есть бойлер. На участке колодец с питьевой водой, ягодные кусты сосны и брусника. Электричество 5 квт. Спокойное тихое садоводство. Автоматические ворота при въезде в СНТ. Есть Остановка автобуса до ж/д станции Мшинская. Бесперебойный вывоз мусора, качественные дороги, чистка снега зимой. Магазины - в пешей доступности в соседних садоводствах. Летом регулярно приезжает автолавка с молочными продуктами. До ж\д станции регулярно курсируют автобусы. В массиве находится большой продуктовый и вещевой рынок, стройбаза, магазины Верный и Улыбка радуги, пункт выдачи Озон. Есть церковь, большая детская площадка для малышей, медицинский пункт, аптека. Места для купания на живописной лесной речке Ящера неподалеку от СНТ.
Лучшее предложение! Участок с хозяйственной постройкой. Дом площадью 4,5х3,5 кв.м. утеплённый в садоводстве у реки! На участке электричество, вырыт колодец (кольца). Фундамент ленточный 6х9 с перемычкой. На данный момент единственные работы по участку - это расчистка от кустарника. С двух сторон соседи их участки огорожены. Одно из самых тихих садоводств массива, при этом магазин в 5 минутах пешком, а до реки 10 минут пешком. Лес, грибы и ягоды в пешей доступности. Фермерское мясо, молоко, мебель, одежда, стройхозтовары, пункт охраны, многопроф мед. пункт, аптека, церковь в шаговой доступности. Вся инфраструктура круглогодична! Зимой чистятся дороги. Круглый год ходит транспорт до ближайших магазинов и ж/д станций. Летом ходит автобус до Спб. Быстрый выход на сделку. Оперативные показы.
Продается земельный участок 5.97 соток в СНТ Балтиец-2. Участок не обработанный, на участке кусты и деревья. Долгов за СНТ нет, межевание сделано, членские взносы 9 т.р.. Массив обжитой, есть много магазинов, рынок. Участок огорожен с трех сторон сеткой рабицей, прохода на участок нет. В 1 км есть река Ящерка с пляжем для купания, в 500 метрах лес с грибами и ягодами. Дорога от станции асфальт примерно 5 км ходят автобусы, от асфальта 1 км по грунтовой дороги пешком. Кадастровый номер 47:29:0463002:9
Продается дом с участком 100 км от Санкт-Петербурга по новой трассе. Все документы готовы для сделки, всё зарегистрировано, межевание произведено. Новый дом в старом садоводстве, участок предпоследний от речки Ящера (30 метров) и дальше бескрайний лес. Участок ровный с взрослыми деревьями. Магазин в пешей доступности, до ЖД станции автобус, электричка на Балтийский вокзал. Участок без скважины (не успели) но в 30 метрах от участка есть садоводческий общий колодец. В доме деревянный пол, все стены обшиты вагонкой, разведено электричество. На первом этаже две спальни, кухня и помещение под уборную, так же терраса с огромными окнами и лестницей на второй этаж. По полу получается первый этаж 70 метров квадратных и плюс второй этаж 70 метров квадратных, со скошенным потолком наверху, но можно стоять в полный рост. На участке есть старый садовый дом под снос, зарегистрирован как сарай, площадь 25м2. На участке высажены декоративные цветущие кустарники лапчатка, гортензия , крыжовник, смородина и плодовые деревья (яблони и вишни) береза, сосна. Парников и грядок нет, планировалась дача для отдыха и наслаждения природой. Уверенно ловит мобильный интернет. Сделан широкий заезд для машины с трубой внутри, по периметру где соседи натянута сетка рабица. Дом строили качественно и для себя, на ленточном фундаменте, деревянный, очень теплый, если сделать воду можно жить постоянно, размер строения дома 6х12, отапливается камином, спальня кухня и терраса застеклены двухкамерными стеклопакетами. Расположение дома на участке есть на фото чертеже. На все вопросы отвечу в личных сообщениях. Пишите.
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
*Показы начинаются 3 августа* -Рассмотрим всех порядочных и чистоплотных жильцов, пишите в сообщениях о себе и задавайте вопросы:) -Квартира очень уютная, окна выходят в зелёный сквер, рядом набережная с видом на Остров мечты и Южный речной вокзал -До метро Коломенская 15мин пешком или 5 на транспорте. До м. Кленовый бульвар минут 20 пешком, до м. Кожуховская на автобусе можно за 15мин доехать. До м. Нагатинская за 15 мин на трамвае. Очень развита транспортная система, много автобусов, трамваи, электробусы, новый речной транспорт.
Мечтаете о выгодном вложении в недвижимость с высоким доходом? Эксклюзивная студия в центре столицы ваш ключ к финансовой свободе! О Студии: - Адрес: 4-я Тверская-Ямская улица, 7 - Этаж: 3-й - Площадь: 22,3 кв.м Состояние: На финальной стадии ремонта скоро готова к эксплуатации! Почему это выгодно: Сверхприбыль: Гарантированный доход от 25% годовых ваши инвестиции растут! Полная Поддержка: Наши профессионалы сделают процесс покупки легким и прозрачным. Готовое Решение: Дизайнерская отделка премиум-класса! Индивидуальные Условия: Доступная стоимость и гибкие варианты оплаты. Почему Мы лучшие: Отличное местоположение: Рядом театры, рестораны и главные достопримечательности Москвы. Инвестиционный Хит: Идеально для аренды, перепродажи или личного использования. Безупречное Качество: Современные материалы и гарантия на отделку. Станьте владельцем элитной недвижимости в сердце столицы и наслаждайтесь доходом от 25% годовых! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС или пишите, чтобы забронировать свою студию и узнать эксклюзивные детали!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Продам чудесную уютнную квартиру в самом сердце столицы в шаговой доступности от нескольких станций метро и главных достопримечательностей столицы! Чистый уютный дворик с детскими и спортивными площадками, с большим количеством парковочных мест. Дом кирпичный, теплый. Квартира небольшая, но с двумя комнатами, комнаты смежные, из большой комнаты выход на балкон. Вид из окна во двор, тихо! 1 собственник, никто не прописан, свободная продажа!
Реальный вариант. Реальная цена. Сверх указанной суммы оплачиваются электроэнергия и вода по счетчикам. Квартира после ремонта. Практически всё новое. В кухне: гарнитур, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина автомат, холодильник 2-х камерный, стол. В комнате: кондиционер, кровать 2-х спальная, прикроватная тумба, диван раскладывающийся, столик журнальный, шкаф купе, стенка-горка, телевизор если будет нужен-поставим (на фото нет). В холле: платяной шкаф и вешалка. Санузел, совмещённый в кафеле. Стеклопакеты. Остеклённая лоджия на два окна (выход с комнаты). Мет.дверь + деревянная, дмф, интернет. Показ по предварительному согласованию. СТРОГО без домашних питомцев!
Шикарный ремонт в кирпичном доме!
2-комн.кв. · 42,7 м² · 3/5 этаж
Агент! Кирпичный дом после кап.ремонта, построен в период поздних сталинок, НЕ реновация. Уникальная малоэтажная застройка, много места для парковки, зеленый район в 10 минутах от центра Москвы. В квартире завершен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Трубы rehau, коллекторы Far, автоматы Аbb. В спальне 2 окна, балкон, просторная гардеробная, кухня оборудована встроенной качественной техникой Weissgauf, вместительный шкаф в прихожей. Престижный район, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник. Юридически чистая, без обременений и ипотек, быстрый выход на сделку!
Перекрытия железобетон Продаётся светлая 2-комнатная квартира с авторским ремонтом Москва, ул. Павла Андреева, 28к7 (Замоскворечье) Тихий зелёный двор в шаговой доступности от центра, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В квартире продумана каждая деталь: Эксклюзивный ремонт сочетание функциональности и эстетики Готовая жизнь вся мебель и техника (включая встроенную) остаются, всё новое и на гарантии Чистые документы нет прописанных, сделка максимально прозрачна Замоскворечье уютный и удобный район с историческим колоритом: рядом парки, кафе и всё необходимое для комфортной жизни. Фото прилагаются ремонт действительно стоит увидеть. Готовы показать квартиру в удобное время и ответить на все вопросы.
Москва, Щипковский 1-й пер., 28
2-комн.кв. · 45 м² · 7/12 этаж
Светлая и уютная 2к квартира с прекрасным ремонтом и хорошей мебелью и техникой. В 8 минутах ходьбы от м.Серпуховская. В квартире воплощена концепция комфортного проживания 2х жильцов, для этого дизайнером предусмотрена функциональная кухня имеющая встроенную посудомоечную машину и компактную современную варочную поверхность. Вся мебель много функциональна, много места для хранения. Вид из окон в тихий двор без машин, солнце во второй половине дня. Сдаем на длительный срок, не курящим жильцам без домашних животных. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
2х комнатная квартира в кирпичном особняке 1900 года постройки. Идеальная локация: 10 минут пешком до метро Новокузнецкая, 500 метров от Кремля, парка Зарядье и набережной Москва-реки. 4 больших окна во двор, родная кирпичная кладка, высота потолков 2,65 м. Сделан свежий дизайн-проект — планировочное решение есть на фото, квартира по кадастру - 71,5 м, сейчас, до ремонта и с учетом снесенных старых перегородок — 78,1 м. Объект можно посмотреть и приобрести на любой стадии. На этаже никто не живет, двери технические и полная тишина. В всем подъезде только что закончен капремонт. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, ДКП от 2014 года, без обременений Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 в будни и выходные
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Продажа от собственника, полная стоимость в Договоре Документы к сделке готовы, никто не прописан, долги по коммунальным платежам отсутствуют. Квартира куплена без использования материнского капитала, куплена не в браке. Вся мебель и техника остается новому владельцу! Квартира готова для жизни и заселения. Все подключено и функционирует. В доме недавно выполнен кап.ремонт Продам уютную, теплую, светлую двухкомнатную квартиру. Общая площадь 44,1 кв.м Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного дома, солнечная сторона, из окон открываются живописные виды на Грузинский переулок и Москва Сити. Дом расположен в тихом месте, но при этом недалеко от метро Белорусская (6 мин пешком) До Тверской 10 минут пешком. Идеальная транспортная развязка. Вся инфраструктура в пешей доступности: рестораны, магазины, школа, детский сад Выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, сантехника) , новая стяжка, возведены новые стены, в зоне кухни и санузла уложен теплый пол. Квартира идеально зонирована, укомплектована,продуман каждый уголок: -Прихожая с просторным шкафом для хранения верхней одежды, обуви. В нем также спрятан от глаз электрический щиток. -Уютный санузел со стильной потолочной шторой, местами для хранения вещей. -Совмещенная гостиная и кухня с зоной для отдыха и приема пищи -Кухонный гарнитур со встроенной техникой: холодильник, микроволновка, духовка,посудомоечная машина -Спальня с большой гардеробной комнатой. В спальне также возможно размещение рабочей зоны/дополнительных зон хранения -Большой светлый балкон, с умопомрачительными видами -Во всех комнатах установлены кондиционеры
О ДОМЕ: 1937 года постройки, кирпичный дом, пассажирский лифт, закрытая шлагбаумом территория. О КВАРТИРЕ: Быстрый выход на сделку, цена снижена. Уютная квартира с тремя изолированными комнатами и просторной кухней. В квартире три кондиционера. Кухня оборудована всей необходимой техникой, посудомоечная машина, духовой шкаф. Гостиная 25 метров, две спальни с двуспальными кроватями 20 м2 и 13м2. Установлена качественная входная дверь-сейф. Просторный коридор, много мест хранения, раздельные ванная и туалет, джакузи и турецкая баня. Также есть отдельная кладовка для хранения. Окна двух комнат выходят во двор на сквер и детскую площадку. Бесплатный паркинг рядом с домом под шлагбаумом. Перепланировок нет. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в одном из лучших районов для жизни напротив Английского квартала - Даниловском, недалеко от объектов культурного исторического наследия. Дом стоит на границе ЦАО и ЮАО, проходящей по ул. Хавская. Формально относится к ЮАО, но фактически это тихий центр. Рядом абсолютно вся инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, парки, Донской сквер и монастырь, Нескучный сад. Рядом ВУЗы, школы и другие учебные учреждения. Удобная транспортная доступность - дом расположен в пешем окружении 3-х станций метро: Шаболовская, Серпуховская, Октябрьская. Бесплатный паркинг во дворе под шлагбаумом. Легкий выезд до любого направления города. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник более 10 лет, без обременений, свободная продажа.
Номер лота: вт-0427191. Продается уютная квартира с современным ремонтом в самом центре города. Просторная планировка, высокий этаж, большая застекленная лоджия - идеальное место для отдыха и хранения. Дом расположен рядом с набережной р. Москва. Территория дома огорожена, установлено видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. Всего 5 минут пешком до метро Таганская! Рядом имеются все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады и т.д. Отличный вариант для комфортной жизни в динамичном районе города. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Величественная Сталинка в 15 минутах от Кремля! В продажу предлагается уникальная трехкомнатная квартира в центре Москвы. Квартира после капитального ремонта, сантехника и проводка новые, стены выровнены. Потолки: 3.05м Общая площадь: 79.4м Жилая площадь: 51.5м Окна в тихий двор, стены как в крепости, тишина и покой. Парковка под шлагбаумом во дворе, въезд только для жильцов, всегда есть свободные места. Рядом детский сад, школа. Отличная транспортная доступность. Метро Дубровка , 7 минут. 1 взрослый собственник, более 10 лет. Более детальная информация по телефону оперативный показ и выход на сделку.