Продается участок с небольшим, но очень уютным летним домом! В доме действующая печь, цокольный этаж с гаражом! Участок ровный, есть скважина с технической водой, сарай для инвентаря. В СНТ дороги зимой чистят, есть магазин, храм. Один собственник.
Продается участок с небольшим, но очень уютным летним домом! В доме действующая печь, цокольный этаж с гаражом! Участок ровный, есть скважина с технической водой, сарай для инвентаря. В СНТ дороги зимой чистят, есть магазин, храм. Один собственник.
Продаётся дом с участком в деревне Низовская, Мшинское сельское поселение, Лужский район, Ленинградской области. Два собственника. Требуется ремонт, дом разделён на две равные половины стеной, два входа. На участке находится туалет, сарай, колодец требующий ремонта, есть пруд. В данный момент находится в запущенном состоянии(зарос травой, надо ставить забор) Половина дома(на фото) пригодна для проживания. В доме чисто, печка в комнате и русская печь на кухне. В 5-7 минутах ходьбы ж/д станция Низовская, два продуктово - хозяйственных магазина, почтовое отделение. Рядом река Ящера и лес в котором много грибов и ягод. Долгов по к/у нет, готов межевой план, дом с пропиской. Торг уместен. По вопросам приобретения второй половины дома, обращаться в личные сообщения.
ПИШите сперва! цена без бани!!! с баней 900000. дом жилой,под мат капитал подойдет. во-1.сначала пишите, потом звоните трубку могу не взять просто так. в во 2, если вы хотите посмотреть дачу, встречаемся где-то на нейтральной территории, вы забираете меня, мы едем вместе с вами на вашей машине смотреть дачу и в 3. дача находится 130 км от Колпино через Любань либо 150 км через лугу. проезд только на машине!!!автобус ходит только до предыдущей деревне это далеко! Продаётся участок с домом, в тихом спокойном месте, небольшая деревня. крайний дом, есть возможность оформить дополнительную землю в собственность. летом приезжает автолавка. речка минут 20 на автомобиле. там же находятся и магазины. зимой в доме никто не жил, хотя дом считается жилой. Дом бревенчатый, обшит вагонкой. рядом находится лес очень много грибов, ягод. трав)))тихое уединённое место. в доме имеется большая комната, пристроенная веранда, но она не оформлена. туалет находится в доме в коридоре с выгребной ямой. вода колодец и умывальник с водогреем. сделка через риэлтора... прописка
Tpубникoв бoр, СНT Боровое М-1. Oт гоpодa до дома идеальная рoвная доpoга, гpунтoвая дoрога перед садоводством. Заезд в СHT чepeз автоматические ворота которые открываются через телефон. В 2 минутах ходьбы от дома продуктовый магазин и автобусная остановка, автобус едет до и от жд станции Трубников Бор, в 5 минутах езды несколько строительных магазинов. От Московского вокзала ходит электричка На территории массива есть ж/д станция Трубниково, магазины (есть круглогодичные, в том числе с другой стороны станции Магнит), стройбаза, река Тигода, лес, карьеры, источники (в одном минеральная вода, во втором ключевая). Дом крепкий щитовой 5х6, 2000 год постройки, веранда, кухня, комната, жилая мансарда ( на мансарде кровать с дорогим пружинным высоким матрасом 160/2000), отделка - обои, вагонка. Электричество, скважина (глубина 25 метров) - вода питьевая, ухоженный участок 9 соток (по документам 6 соток) участок граничит с лесом, тихое уютное место, хорошие соседи. В хоз. блоке стоит ванная, унитаз подведенные к септику (сделан из бочек), есть новый боллер, аквабак
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 82787814. Дом приличный, крепкий, обжитой, с надежным печным отоплением, электопроводка свежая. Дом стоит на бетонных сваях углубленных на 1,5 метра. Стены бревно обшитое вагонкой. Колодец из 5-ти колец с чистой водой. Соседи хорошие, есть те кто живут круглогодично, дом не останется без присмотра. На участке есть небольшой сарай и теплицы, надежный забор и хороший заезд для автомобиля. СНТ имеет свой шлакбаум на въезд и магазин со всем необходимым для жителей. СНТ окружает лес с изобилием грибов и ягод, земля плодородная, многие соседи хвастались урожаем. Железнодорожная станция в удобной пешей доступности 10 мин пешком с регулярными электричками в направлении Витебского вокзала. Или от метро Звёздная примерно полтора часа на автомобиле, дорога асфальтированная + 6 км грунтовая. Один взрослый собственник, без обременений
Продаётся уютная дача в посёлке Дунай — идеальное место для отдыха на природе, садоводства. О доме: - Двухэтажный дом с отделкой сайдингом снаружи, внутри - имитация бруса, крыша - металлочерепица, металлопластиковые окна. - 1 этаж — жилой: 3 мебелированные комнаты, кухня, летняя терраса с обеденным столом и сервантом, небольшое открытое крыльцо под навесом. - 2 этаж — необустроенный, но подходит для хранения вещей или перепланировки под нужды семьи. - Отапливается печью, есть электроплита, микроволновка и 2 холодильника. - Туалет — отдельно стоящий, с выгребной ямой. Участок: - 6 соток, ухоженный, с садом, огородом, парником, душем в виде отдельного помещения. - на участке: плодоносные яблони, кусты крыжовника и каринки, растет клубника и земляника, вишня, небольшая пышная ель. - сарай для инвентаря, садовая мебель: 2 скамьи, стулья, стол, качель-скамья, мангал. - Забор из профнастила, железные ворота (секция для авто и калитка). - Водопровод — уличный, летний. Удобное расположение: - От железнодорожной станции "Дунай" до дома — 20-30 минут пешком, в зависимости от темпа ходьбы, или 200 руб. на такси. - В 10 мин. ходьбы от участка — всё необходимое для комфортного проживания: -- продовольственные магазины -- ветеринарный участок -- строительный магазин -- администрация садоводства - Прямо до участка работает доставка продуктов, например, из "Перекрестка". - У самой ж.д. станции — множество торговых точек: -- магазины, в т.ч. "Пятерочка" и "Магнит" -- аптека -- ПВЗ Ozon, Яндекс.Маркет, Wildberries -- различные кафе, пекарня -- автоматизированная АЗС -- стройбаза -- и пр. магазины - Привычная городская инфраструктура - в п. им. Морозова (1 остановка на автобусе или 15 минут на машине или 2 остановки на электричке): садики, школы, банки, поликлиники и т.д. Атмосфера, природа и отдых: - С 3 сторон участка — приветливые соседи, некоторые живут круглогодично, что удобно, если надо приглядеть за домом во время отсутствия. - Участок находится на улице "Центральная", соседние для которой — улицы "Берёзовая" и "Сосновая", названия которых говорят сами за себя — в пешей доступности небольшие лесные массивы: березовый и сосновый соответственно. Чистый воздух и отсутствие активного автомобильного движения в округе гарантированы. - Для любителей грибов и лесных прогулок — соседняя ж.д. станция "Радченко" (3 мин. на электричке) — излюбленное место для грибников. - Для любителей пляжного отдыха — в 2 минутах на электричке (15 мин. на машине или 30 мин. пешком) находится карьер с чистой водой и небольшим песчаным островком посередине. На территории карьера: беседки в аренду, сдаются сапборды, обустроены контейнеры для мусора. - Для любителей туризма - недалеко Крепость Орешек, Шлиссельбург со множеством музеев и памятников; Ладожское озеро с заказниками и т.д. Звоните или пишите — договоримся о просмотре и вы убедитесь, что это именно тот дом, который вы искали! Цена: 3 700 000 руб. Разумный торг уместен.
Участок шесть соток расположен в удобном месте тихого обжитого садоводства. Охраняемый въезд со шлагбаумом. Там же находится большо магазин. За 10 минут можно дойти до остановки общественного транспорта. Дороги в садоводстве асфальтированы, освещены, в зимний перевод чистятся. За воротами на бетонной отмостке есть парковочное место, возможна организация ещё двух парковочных мест. К дому подведено электричество, есть летний поливочный водопровод. Также на участке есть круглогодично чистая вода. Кроме дома, на участке размещён гостевой домик, состоящий из гостевой комнаты и кладовой (2014 г. постройки), Есть летняя душевая кабина с электричеством и подкачкой чистой воды в бак, уличный туалет (торфяной) с умывальником, выведены электрические защищенные розетки на улицу. Дом каркасный двухэтажный, облицован сайдингом, крыша ондулин, на первом этаже стеклопакеты. Цоколь 0,8 м. Дом полностью готов проживанию. На первом этаже закрытое крыльцо, прихожая, веранда, кухня, просторная жилая комната 18 квадратных метров. Отопление - дровяная печка. Из прихожей на второй этаж ведёт удобная лестница с поручнями. На втором этаже две комнаты, холл и кладовая, есть балкон. Электропроводка менялась 2013-м году, новый счётчик поставлен в 2022 году. Собственность более 10 лет.
Деревня в большой удаленности от города с переправой на пароме через реку Луга(по запросу могу скинуть видео, как работает переправа). Вокруг деревни лес. Отличное место для сбора грибов, рыбной ловли и просто отдыха от городской суеты в тихом экологически чистом месте. Дом расположен на возвышенности в 20 минутах ходьбы от реки Луга, вид на сосновый лес. 15 КВт 3 фазы, скважина 23м. На участке имеется 2 дома и баня недострой. 1. Дом выполнен из бруса на блочном фундаменте. Пол: ламинат. Каминная печь. 1 этаж: кухня 17м кв, гостиная 20м кв, веранда 5м кв. 2 этаж: подкровельный, требует отделки, есть материалы. 2. Гостевой дом каркасно-щитовой с печным отоплением и хоз.блоком. 3. Баня недострой, есть стеклопакеты, печь. Как добраться: ЖД станция Партизанская по Варшавской ветке в Лужском направлении. В случае отсутствия личного автомобиля предусмотрен автобус, имеется переправа через реку: паром, лодка. Все жители деревни дружелюбные, и всегда рады помочь. В деревне есть часовня. Пляж находится в 15 минутах ходьбы от дома. Каждый четверг в деревню приезжает автолавка.
За объект уже внесли аванс Продаётся ухоженный участок 6 соток с двумя домами + отдельно участок 2 сотки в 100 метрах от основного участка. Участок 6 соток полностью разработан, на участке 2 теплицы ( помидоры и огурцы), постоянно на грядках выращиваются овощи на грядках, клубника, цветы итд. Есть несколько больших плодоносящих яблонь, облепиха, кусты чёрной и красной смородины + крыжовник. Участок полностью огорожен забором. Два дома объединены между собой закрытой верандой. Дом 1 - спальня на 1ом этаже, большая печь для отопления дома. на втором этаже 2 маленькие спальни. Дом 2 - на первом этаже кухня и душевая, на 2м этаже комната. На участке небольшой сарай ( цифра 3), рядом Хоз. блок и дровник с маленькой пристройкой для садового инструмента. Скважина с погружным насосом для подачи воды в дом и на участок. В садоводстве есть магазины в шаговой доступности и услуга по замене газовых баллонов. Торг уместен.
В обустроенном садоводческом массиве по адресу: Тосненский район, массив "Бабино", снт "Спутник", участок 116/118, предлагается для покупки добротная двухэтажная, с чердачным помещением, дача общей площадью 58 кв.м. которая собрана из заводских щитов по финской технологии с участком 12 соток, кад. 47:26:1118002:15. На дачу проведена вода из колодца для кухни и душевой кабины. Садовый дом состоит из первого этажа: 2-е комнаты, кухня + столовая (6,4+9,2+8,4+6,4), на втором этаже две комнаты и обжитое чердачное помещение. Для отопления дачи установлены конвекторы. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Дороги асфальтированы. До садоводческого массива можно добраться и электричкой с Московского вокзала, ж/ст Бабино-2, где Вас будет ожидать автобус, который развозит дачников по садоводству, а так же собирает отдыхающих к электричкам.
В обустроенном садоводческом массиве Трубников Бор предлагается для покупки небольшой садовый дом с ухоженным участком 6 соток по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив Трубников Бор, снт Источник. Площадь и границы земельного участка определены согласно законодательства. Кадастровый номер земельного участка: 47:26:1031004:4, кадастровый номер садового дома: 47:26:0000000:37166. Кроме садового дома на участке размещены еще два хозблока и скважина. Характерная отличительная черта данного участка это то, что имеется свободная площадь, для желающих, построить новый дом. Сам садоводческий массив имеет асфальтированную дорогу, у въезда в снт находится сразу три магазина, два продуктовых и один строительный, один из продуктовых работает круглогодично. Так же, в шаговой доступности по пути к ж/ст. Трубниково, расположены еще ряд магазинов. Снт Источник всегда ухожен, в зимний периуд чистятся дороги, в летний подстригается трава, въезд только через откатные ворота. В окрестностях садоводческого массива Трубников Бор протекает река Тигода.
Пpодаeтся кирпичный дoм cоветской пoстpойки(толcтыe cтены, высокие пoтoлки) пocлe свежего peмонтa, дoм блoкиpoвaнный (дуплeкс), пo докумeнтам это отдeльный дом и участoк. Элeктpичecтвo 15 кBт, вoда из сквaжины, кaнализация - cептик, oтоплениe - тeплые пoлы, кoнвектoры и пeчь-кaмин. Учaсток - земли нaселeнныx пунктoв, рaзpешенное использование -лпх, освоен частично, огорожен. Отличная транспортная доступность - до Гатчины 10-12 минут, до КАД 40-45 минут, рядом остановка автобусов. Заезд и большая площадка для авто внутри - асфальт.
Продажа дачного дома на земельном участке 6 соток, статус земельного участка СНТ. Месторасположение: Ленинградская область, Гатчинский район, массив Кобрино, СНТ Золотой ранет. На участке 6 сот. расположен дом(дом щитовой с утеплением) общей площадью 30 м2. В доме есть две уютные комнаты, веранда, кухня. Участок полностью огорожен, разработан, есть скважина, свет. На участке есть хозблок, технический колодец. Удобное месторасположение участка: заезд возможен с двух шоссе, удаление от ст. м. Московская всего 47 км., по новой скоростной дороге. До остановки общественного транспорта 2 мин. спокойным шагом. Учасок ровный, сухой, правильной формы. На участке установлена теплица, есть плодовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, сделано межевание участка, Бесплатные услуги для собственников недвижимости: сдача в аренду, подбор арендатора, экспресс-оценка недвижимости, продажа недвижимости, бесплатные консультации, юридическое сопровождение, эффективное продвижение объекта недвижимости. Дополнительная информация по телефону.
Продаю дачу. В собственности более 5 ти лет. Сделана кадастровая съёмка, на плане указан и зарегистрирован жилой дом. Баня ,как временное строение в кадастровом плане не указана. Транспортная доступность хорошая, на автомобиле 40 км по КАД, маршрутные автобусы от метро Просвещения, Девяткино,остановка в пяти минутах от садоводства, ж/д станция в пределах 3-х км. По пути следования есть сетевые магазины,газовая станция для заправки баллонов в 15 минутах на машине. Водоем озеро Лемболовское в 10 мин езды. Садоводство большое, но не гиганское!! Есть два магазина, один работает круглогодично. В садоводстве проведена полная замена электроснабжения! Есть водонапорная башня снабжающая водой централизованно участки в летний период, есть вода круглогодичная у водонапорной башни. Дорога непосредственно к участку отсыпана два года назад за счёт садоводов на дорожке, зимой чистят! Охрана , на въезде круглогодичная. Въезд, на участок отсыпан песком по геотекстильному основанию, уплотнн, отсыпан гранитным отсевом. От центральной дороги участок огорожен глухим металлическим забором с откатными воротами и калиткой. В зоне парковки свободно размещается два автомобиля. На участке установлен септик канализационной системы от бани, две камеры очистки. Участок отсыпан песком по всей площади по геотекстилю с выполнением дренажной системы. Выполнены бетонированные дорожки для удобства прохода по участку, установлен детский развлекательный городок, есть большая песочница. Растут плодовые деревья и кустарники, имеются декоративные кусты и грядки. Гостевой дом щитовой летний, сухой. Электропроводка в дом от столба новая с заменой вводных автоматов. В доме две комнаты,кухня, летняя кухня, чердак. Мебель в хорошем состоянии , остаётся новому собственнику. Баня состоит из двух этажей, первый этаж брус, пол утеплен пенополистиролом 50 мм с ветрозащитой, веранда, прихожая, санузел, парная и душевая зона. Оборудованна вводом центрального летнего водопровода с насосом повысителем, на системе ХВС, боллер нагрева воды 1сезон эксплуатации 50 литров, трубопровод полипропилен Voltec с запорной арматурой,смеситель с лейкой и поддоном. Парная- печь дровяная, металлическая мкость с камнями,стены утеплены фольгированным материалом, минватой, древесина обработанная специальным лаком для саун и бань! Качественная электропроводка, соединение проводов выполненно пайкой оловом, новый щит с автоматами защиты. В бане, на обоих этажах установленны каменные обогреватели. Второй этаж бани- комната с хорошей мебелью, два кресла кровати и один двух спальный диван, камод, шкаф купе. Древесина по всей бане обработана несколькими слоями лака и защитной пропиткой во влажных помещениях. Окна деревянные стеклопакеты. Звоните! До встречи!
Продаем участок 9 соток, на кoтоpом pаcпoлoжeны 3 строения: бaня, жилой 2x этажный дом, поленница с дровами и с деревенским туалетом. Просмотры только с 16.08.2025. Торга нет. Право собственности на землю и жилой дом оформлено! Можно оформлять прописку! В жилом доме на первом этаже 3 комнaты, втoрoй- одна кoмнaтa мансарда. Имеется печь-камин, кухня, простынь электрическая, односпальный диван с местом для хранения. Имеется велосипед. Пo периметpу участка ceтка- рaбицa. C oдной стoроны- мини пожарный водоем, с c дpугой стоpoны один дом, где редко заметны соседи, напротив приветливые соседи, которые часто приезжают, тиxиe и aдекватныe люди. На участке имеется вода (скважина). На участке есть 2 бочки для воды, деревья-яблони, кустарники- крыжовник, смородина. Участок и дом в собственности, взносы маленькие, оплаченные вовремя, без обременений. Рядом пешком 15-20 минут жд станция о.п. 55 км, в 15 минутах ходьбы водоем карьер с голубой водой и песком, магазины с натуральными продуктами. Зимой дороги хорошо чистят, весной проходит грейдер. Идет реконструкция новой асфальтовой дороги от жд станции до конца карьеров. Магистральный зимний водопровод планируется до 2026 года. Поблизости много крупных магазинов, в том числе строительных и ТЦ. Магазин Магнит находится на въезде в садоводства. В определённые дни приезжает автолавка. Имеется пункт выдачи ОЗОН. Здесь очень удобные выезды на кольцевую. Мебель частично, холодильник и инструменты будут вывезены перед продажей.
ДАЧА В ДЕРЕВНЕ ЧЕРЕНЦЕВО! Вы хотите построить загородный дом в деревне? Вашему вниманию замечательный вариант: земельный участок площадью 812 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, цели использования участка - под индивидуальное жилищное строительство, находится в центре деревни по адресу Ленинградская область, Киришский район, Глажевское сельское поселение, д. Черенцево. Участок предлагается по переуступке аренды на неопределенный срок. Проведена большая работа по облагораживанию участка. По всему периметру участка сделан забор из металлопрофиля с красивыми коваными воротами. Участок правильной формы, выровнен, сухой. Земля очень плодородная, так что отличными урожаями будете обеспечены. Разнообразные плодовые деревья и кустарники, приобретенные в питомниках уже посажены и щедро дарят свои плоды и ягоды: яблони, слива, груша, ежевика, черешня, виноград, смородина. малина, крыжовник. Отлично прижился и дарит свою красоту можжевельник, который посажен вдоль всего забора. А теперь о строениях. На участке построена из 2 этажей баня 6х5,5 из бревна, которое специально привезли из Вологодской области. Баня под крышей из металлочерепицы. Внутренние работы предстоит доделать по своим предпочтениям. Рядом с баней сделана канализация из трех колец. Хозяйственный блок 7х3 построен для того, чтобы привезти материалы под строительство дома. А пока идет строительство дома можно использовать вагончик 6 х 2.5. Подключено электричество на 15 квт. Хороший подъезд к участку в любое время года. В деревне есть магазин. А так же не далеко пилорама со строительными материалами. В пешей доступности река Волхов с рыбалкой и купанием. Дары леса так же близко. Из г. Кириши ходят рейсовые автобусы и маршрутки, автобусная остановка рядом. Из Санкт-Петербурга так же можно доехать на автобусе, который проходит через деревню, либо добраться до г. Кириши на электричке с Московского или Ладожского вокзалов. Хотите увидеть все собственными глазами? Пожалуйста, все покажем и расскажем. Мы предлагаем, решать вам! Код пользователя: 64890 Номер в базе: 2949778
Продам участок с домом в садоводстве "Молодежное" рядом с деревней Горчаково, соседи только по бокам, отличный подъезд к участку, рядом лес. '
СНТ "Ладога", Отличный дом (подходит для круглогодичного проживания), баня, летняя кухня, питьевой колодец на участке. ЗЕМЛЯ: Участок назначение СНТ (межевание есть), 6 соток, разработан, отсыпаны дорожки, изгородь (ворота, рабица, деревянная изгородь с соседями) зеленые насаждения в виде кустарников. Есть летний водопровод, работает круглосуточно. ДОМ: На фундаменте, под домом есть подвал, фундамент в отличном состоянии. В целом постройка из бруса поэтому можно проживать зимой, есть печь и камин. Два этажа, 4 комнаты и летняя кухня, площадь 54 кв.м. На участке так же имеется сарай-гараж. Есть постройка для живности, теплица в хорошем состоянии и летняя кухня (требует ремонта). Есть баня, из бруса. Так же на участке имеется колодец. Туалет на улице (выгребная яма). ИНФРАСТРУКТУРА: В садоводство часто ходят автобусы от ст.метро Дыбенко, каждые 40 минут, от остановки до участка 15 мнут пешком. Въезд в СНТ охраняется, проездной пунк+охрана. В садоводстве несколько магазинов в шаговой доступности водоем и Ладожское озеро. Код пользователя: 110057 Номер в базе: 2239821
Собственник. Без обременений. Продается земельный участок 7,5 соток с садовым, двухэтажным домом. В доме есть холодное водоснабжение и электричество. На участке имеется колонка (водоснабжение), теплица, плодовые деревья и кустарники. Дружные и тихие соседи со всех сторон. В СНТ имеется стройбаза, продуктовые магазины и т.д. Въезд в СНТ через КПП.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |