СНТ Саблинка -2. Участок 7 соток. Без строений. Один взрослый собственник
СНТ Саблинка -2. Участок 7 соток. Без строений. Один взрослый собственник
Продаётся дом (зарегистрированный как жилой) 67.4 м2 на участке 6 соток В доме есть все необходимое для проживания в любое время года Отопление: электрическое + печь Вода: колодец, вода заведена в дом, бойлер Электричество 15 кВт Канализация: септик Дом кирпич, фундамент - ленточный По всему периметру участка имеется забор Заезд-ворота Обременений нет, один взрослый собственник, прямая продажа, звоните отвечу на все вопросы Код пользователя: 36654 Номер в базе: 9280090
Кирпичный дом. Первый этаж - 2 жилых комнаты, кухня, веранда, дровяная печь из кирпича. Помещения требуют косметического ремонта. Второй этаж мансардный, деревянный - 2 комнаты (без отделки). В основании дома 2 больших подвала (в полный рост) - в первый вход с улицы (теплый, использовался как мастерская), во второй вход из дома под верандой (холодный, использовался как кладовая). На участке скважина, от которой эл.насосом вода подается в дом. Туалет на улице, но в доме были начаты работы по обустройству туалета внутри (требует доделки). Про участок: 11 с небольшим соток. По периметру участка забор-рабица. Дополнительно на участке железная бытовка. Участок использовался под огородничество. К участку прилегает небольшой пруд.
Продается участок 8 соток для строительства жилого дома с пропиской.
В черте г. Тосно предлагается для покупки крепкий бревенчатый 2-х этажный жилой дом общей площадью 60 кв.м. с участком площадью 6 соток по адресу: Тосненский район, г. Тосно, массив "Заречное", снт "Заречное", уч. 145. В доме расположены три комнаты, печь-камин, душевая кабина, проведена вода холодная, горячая, канализация. По адресу можно прописаться. Дом стоит на ленточном фундаменте с подполом. Сам участок размещен на высоком месте, границы и площадь земельного участка установлены согласно законодательства. Кадастровый номер участка: 47:26:0610007:24, кадастровый номер дома:47:26:0000000:7844. Кроме дома на участке находится хозблок, колодец, сад. Садоводство окружено лесом, в 300-х метров от участка протекает река Тосно. Массив имеет хорошее транспортное сообщение с СПб как автобусное так и железнодорожное с Московского вокзала, ж/ст. Зареченская.
Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы. Возможен небольшой торг. Звонить после 18-ти часов.
Продается 1/2 дома и участка.Требуется косметический ремонт .Удобное расположение,7 минут до жд пешком.Там де и магазины.отопление газовое,есть скважина..Общая площадь 95,4 дом и 13,5 участок.Продается 1/2 час. Дом разделен от второй половины стеной,а участок забором.
К продаже представлен жилой дом 102,0 м.кв. на участке ИЖС 4,0 сотки. Расположен в 30 минутaх eзды oт КAД (Ленинградскaя oбл., Тоcнeнcкий p-н, Ульяновcкoе гоpодcкоe поселение, гopодской пoc. Ульяновка, пр. Володарского, д. 69б). Об участкe: - Плoщадь 4,0 сотки - Виды разрешенного использования: Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. - Участок правильной формы, ровный, посадки. - Сделан дренаж по участку - Подведен газ к границе участка - Хороший подъезд. О Доме: - Год постройки 2021 - Общая площадь 102,0 м.кв. - Фундамент -железобетонный - Матриал стен: пеноблок 200x300x600 мм2 - Крыша: ондулин. Планировка дома включает в себя: 1 этаж. - Кухню-гостинную со встроенным гарнитуром и техникой 30,1 м.кв. - Комната 12,9 м.кв. - Совмещенный санузел 6,0 м.кв. 2 этаж. - Холл 10,8 м.кв. - Две спальни по 21 м.кв. Инфраструктура: -Школа, детский сад, поликлиника. -Сетевые продуктовые магазины "Пятерочка, Магнит, Светофор", аптека - Почта России, Администрация - До ж.д. станция Саблино от дома можно добраться пешком. До Московского вокзала 35 минут на электричке. Документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в привлекательности этого предложения. Готова ответить на все ваши вопросы и показать этот прекрасный дом в удобное для вас время!
Арт. 115098735 ВНЕСЕН ЗАДАТОК ДО 15 сентября! Продаем полностью готовый мебелированый каркасный дом для круглогодичного проживания НЕ подходит под семейную ипотеку!!!!! О ДОМЕ: После застройщика многое переделали под себя!!! - Вам в подарок вся мебель и техника: начиная с мультиварки включая набор посуды -Ленточный фундамент -Водоснабжение: утепленная скважина 18 колец -Канализация: Септик -Внутренняя отделка: окрашеные стены (можно перекрасить или поклеить обои), натяжные потолки, ламинат, керамогранит; Теплый пол на первом этаже -Электричество 15 кВт (Прямой договор с ПСК) - Отопление электрические конвекторы, -Интернет 5G - Охрана с датчиками движения, камерой на 1 этаж (Гольфстрим) Участок: Ставили забор с трех сторон, тк это крайний в СНТ, поэтому открывается приятный вид на просторное поле и закат (забор специально ставить не стали) Помимо уютного дома на участке располагается хоз.блок с зоной отдыха О ЛОКАЦИИ: В пешей доступности от дома - частное озеро с личным пляжем для жителей СНТ, река Ижора и лес -- все что нужно для тихой и спокойно жизни Основная инфраструктура ( сады, школы, аптеки, супермаркеты) находятся в ГП "Федоровское", 10 минут на авто Приезжают все доставки, кроме самоката. Лента, перекресток, лавка, магнит, вкусвилл, пятерочка, улыбка радуги, золотое яблоко, магнит косметик и тд. О СДЕЛКЕ: Один собственник, в доме никто не прописан, но если вам захочется - это можно устроить!) Рассмотрим покупателей с наличными или одобреной ипотекой Альфа/Совкомбанк Легкая ипотека в сбербанке Объект и собственник уже прошел нашу юридическую проверку, по документам все чисто и готово к быстрому выходу на сделку. Звоните, пишите и приезжайте посмотреть наш классный дом! Просмотры проводим заранее, только по договоренности, в доме не живут! Команда "Soul" поможет вам организацией всей сделки
Продается участок 6 соток с летним домом, есть баня, парник, колодец в Снт Ручеек, расположенном в 5 минутах хоть бы от Ж/д станции 36 км. От Ж/д Купчино до участка 40 минут. Рядом Павловск, поселок Федоровское — магазины и вся необходимая инфраструктура для жизни. Электричество без ограничений. Один собственник. Прямая продажа. Вся сумма в договоре.
Номер объявления: 19586 - назовите его оператору. В продаже дом с полной отделкой 2023 года постройки. Участок 6,7 соток, ровный, огорожен забором с откатными воротами с электроприводом. На участке кедровая баня, летняя беседка и хозблок с дровником. Дом двухэтажный: на первом этаже санузел, просторная кухня и гостиная, на втором этаже 3 спальни и санузел. Основные технические моменты: - электричество 15кВТ - вода скважина, зимой функционирует - канализация септик - отопление электрическое (теплый пол+радиаторы) - газа нет (плита работает от газового баллона) - на участке установлено видеонаблюдение Один собственник, обременений нет, никто не прописан, полная стоимость в договоре. Не подходит под семейную ипотеку Звоните, договоримся о просмотре в удобное время.
в прямой продаже дом (нужна косметика ) в Красном Бору! Видовой участок 12 соток, межевание проведено. круглогодичный подъезд к участку! пруд! все документы готовы к сделке! один взрослый собственник, присутствует лично на сделке, никто не зарегистрирован.
Продается новый, 2-х этажный дом с отделкой и коммуникациями в Тосненском районе, г.п. Ульяновка. Уютное тихое место расположенное в лесистой местности. Дом находится в 200м. от реки Тосна. Идеально подойдет для дачного варианта, либо для постоянного проживания. В Ульяновке находится вся необходимая инфраструктура. Школа, дет. садик. Продуктовые магазины Магнит, Пятерочка. Строительный магазин Вимос. Ульяновская поликлиника. Ветеринарная клиника. До Ж/Д станции Саблино - 3км. Электричка доезжает до СПб за пол часа. До ближайшей остановки 1км. Маршрутка 687 ходит до ж/д ст. Саблино, ж/д ст. Тосно, ж/д ст. Ивановская. На машине через 1км. можно выйти на трассу А-120. Через 4км. с А-120 можно попасть на Московское шоссе, по прямой до КАДа 32км. Вдоль реки Тосна через ~1км. можно выйти на Тосненский водопад! ДОМ Площадь дома 106,4 кв.м., 2 спальни, большая гостиная, кухня и санузел. Фундамент монолитная плита 7*9. Стены из пеноблоков с утеплением, хорошая звукоизоляция. Окна - стеклопакеты. Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород. Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Можно увеличить количество окон в доме или добавить окошко в санузле. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации вода скважина, заведена в дом, локальная канализация. В доме установлены электроконвекторы, сантехника, светильники, розетки. Выполнена разводка. УЧАСТОК Площадь участка 6 сот., ИЖС. Огорожен по границе сеткой-рабицей, с калиткой и распашными воротами для а/м. Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!
Продается новый, 2-х этажный дом с отделкой и коммуникациями в Тосненском районе, в г.п.Ульяновка. Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы- НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика- собственника! ПРЕИМУЩЕСТВА: ДОМ Площадь дома 111,3 кв.м., 3 изолированные спальни на втором этаже, прихожая, кухонная зона, гостиная и санузел на первом этаже. Фундамент монолитная плита 8*8, с утеплением. Стены из пеноблоков с утеплением, хорошая звукоизоляция. Внутренняя отделка блок-хаус из хвойных пород. Крыша покрытие ондулин, бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. Удобная планировка. Есть возможность изменить планировку добавить еще спальню на первом этаже или еще один с/узел на втором этаже. Площадь максимально используется для жилых помещений. Коммуникации вода от скважины заведена в дом, электричество, локальная канализация, отопление МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ. В доме установлены сантехника, светильники, розетки, межкомнатные двери. Выполнена разводка. УЧАСТОК Площадь участка 4,35 сотки, ИЖС. Забор с калиткой и распашными воротами для а/м. Школа, детский сад, магазин Пятерочка в шаговой доступности. До автобусной остановки 2 минуты. Маршруты 334, 438, к610А до Колпино, м.Звездная. 2,5 км до ж.д. станции Саблино. (до Московского вокзала) До м.Купчино 35 мин. на авто. До КАД 35 км. Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем направлениям в Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!
Продаётся участок 11.26 соток, дом 70 кв.метров (под снос). Участок ровный, прямоугольный. Коммуникации: электричество (свой счетчик), скважина, газ подведен к дому Местоположение: до жд станции Саблино 10 минут пешком; от КАД на авто 30 км по Московскому шоссе; автобус к метро Звездная Инфраструктура: магазины (в 5-ти минутах Магнит), клиника, школа, детский сад - все в шаговой доступности Свободная продажа, один собственник. Межевание сделано. Участок большой и просторный для дополнительных построек. Прекрасное место для жизни и отдыха! Просмотр возможен по предварительной договорённости
Арт. 111233589 Добрый день! Продаём УЮТНЫЙ дом на участке ИЖС для круглогодичного проживания! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! Приходите и убедитесь в этом сами :) . ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом и участок принадлежат одному совершеннолетнему собственнику. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ. Дом в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку и с радостью покажем все документы. Собственник будут присутствовать на сделке. Дом ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, при необходимости поможем вам с одобрением. . ПРО ДОМ: Дом общей площадью 75,2 м2 построен из промасленных бревен, фундамент - бутовый. Во всём доме установлены стеклопакеты, новые радиаторы. Крыша - ондулин. В дом можно въезжать и жить! Действительно УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: ОГРОМНЫЙ зал с кухней, две большие спальни, санузел с окном, веранда, помещение под насосную станцию и прихожая. В доме имеется чердак и небольшой подвал для хранения солений. В одной из спален для уюта установлен действующий КАМИН! ПРО КОММУНИКАЦИИ: Отепление осуществляется ГАЗОВЫМ ДВУХКОНТУРНЫМ КОТЛОМ, вода из скважины заведена в дом, стоит насосная станция, установлен фильтр обратного осмоса, электричество - 15 кВт, канализация локальная. ПРО ДВОР: Участок 13,4 соток прямоугольной формы, обработан и выровнен. Построен сарай, две теплицы. На границе участка находится живописный пруд. На участке растут: вишня, слива, две яблони, смородина, крыжовник и море многолетних цветов. Соседи все тихие и дружные, проживают круглогодично. Участок огорожен забором из профлиста на металлических столбах. ПРО ПОСЕЛОК: В пешей доступности ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНФРАСТРУКТУРЫ: детский сад, школа, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Всего 35 км от КАД, до ж/д станции "Саблино" 7 км. БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните!
Продается дача ( зимний кирпичный двухэтажный дом ) для круглогодичного проживания в 10ти километрах от КАД с отличной транспортной доступностью: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, ЖД станция. Участок 8.8 соток, высокий, ровный, сухой, квадратный. Забор- чугунное литьё. Дом 32 кв.м первый этаж ( плюс 2й этаж и плюс веранда. Все вместе примерно 64 кв.м). Количество комнат -4. - 1й этаж: кухня-веранда, зал с камином, две спальни. - 2й этаж: комната отдыха. Год постройки 2005 С/У на улице. Отопление -печь, электрические инверторы. Газ- баллоны. Водоснабжение колодец ( 6 колец, вода есть всегда). Участок с садом, много зелени, ухоженный. На участке яблони, груши, слива, черноплодная рябина, черная и красная смородина, крыжовник, грядки под овощи и ягоды. Так же на участке красивые ели, березы, ивы, каштан и небольшой прудик. Баня. Гараж. Хоз. Блок. Беседка. В 15ти минутах озеро с пляжем ( есть разрешение СЭС на купание!). Рядом Туттари-парк, Дудергофские высоты. До Пушкина и Павловска 20 минут на машине. Инфраструктура вся рядом: Красное село 10 минут на машине ( Пятерочка, Лента), Малое Карлино 5 минут на машине ( Магнит), На въезде в СНТ небольшой магазин с продуктами и товарами первой необходимости. По выходным привоз фермерских молочных продуктов. СНТ под охраной. Въезд через шлагбаум по пропускам. Один взрослый собственник, владение более пяти лет. Дача без долгов СНТ и обременений. Документы готовы.
Успей купить. В апреле цена повысится! Предлагаем вашему вниманию уникальный участок площадью 11 соток, расположенный всего в 400 метрах от железнодорожной станции Саблино! В уютном поселке имеется всё необходимое: детские сады, школы, магазины и другие удобства для вашей семьи. Удобная транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится рядом с домом, а до города Колпино всего 40 минут. Метро Купчино расположено в 40 км, что делает поездки в город быстрыми и комфортными. Дом оборудован паровым отоплением. Внутри — три комнаты и несколько подсобных помещений, которые можно использовать по вашему усмотрению. На участке также располагается баня с печкой. А рядом с домом находится живописный пруд, который весной и осенью становится домом для уток, добавляя атмосферу уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места. Готовы на небольшой торг. Код пользователя: 109210 Номер в базе: 2493447
id:200. Дом и баня, два в одном - Цена как будто лишь за дом! Лично проверила - аналогов нет. За такую цену двухэтажный дом вместе с современной баней - большая редкость. Это не маркетинговый трюк, я действительно просмотрела рынок: предложения либо дороже, либо без бани, либо требующие серьёзных вложений. А здесь - всё готово к жизни и отдыху. О доме: Площадь: 72,3 м Год постройки: 2009 Материал стен: кирпич, фундамент ленточный Планировка: 1 этаж: веранда, прихожая с лестницей, просторная кухня-гостиная 2 этаж: две спальни Тёплый, капитальный, отлично подойдёт для круглогодичного проживания О бане: Построена в 2021 году Материал стен: брус Два этажа: 1 этаж: терраса, комната отдыха, помывочная, парная 2 этаж: без отделки - отличная возможность сделать гостевые комнаты Об участке: Площадь: 719 м Назначение земли: сельхозназначение Разрешённое использование: для садоводства Участок ровный, сухой, огорожен (3 стороны - профлист, 1 - сетка-рабица) Имеется: колодец, теплица, сарай, туалет Посажены плодовые кусты и деревья Документы: Дом и баня зарегистрированы, с кадастровыми номерами и границами Межевание участка выполнено Все документы в порядке, готовы к сделке
Отличный дом для круглогодичного проживания в шикарном месте по привлекательной цене! Продается дом с полной чистовой внешней и внутренней отделкой на берегу реки. Участок сухой, ровный, соседи живут постоянно, в пешей доступности школа, магазины, вся инфраструктура. Фундамент: УШП(Утепленная Шведская Плита), на первом этаже во всех помещениях водяные теплые полы. На кровле металлочерепица(цвет RAL 7024), 3 прохода вентиляции, снаружи дом отделан плиткой хауберг(не требующей никакого обслуживания спустя годы), установлены большие панорамные окна(даже в пасмурный день в доме много света). Внутри дома полностью сделано отопление, горячие и холодное водоснабжение, канализация. Отделка стен: декоративная штукатурка, в спальных комната: жидкие обои. Дом находится на возвышенности, поэтому из балкона открывается прекрасный вид на закат, которым можно любоваться каждый день!
Готовы, к АРГУМЕНТировАННОМУ ТОРГУ !!! Дом продаётся со ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ, как на фотографиях !!! Вашему вниманию предлагается, к продаже. ОТЛИЧНЫЙ, УЮТНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ дом, который строился для СЕБЯ по лучшим канонам, строительного МАСТЕРСТВА !!! Дом расположился на БОЛЬШОМ ухоженном участке в БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ, от СПб ( ориентир, г.КОЛПИНО). ПЛОЩАДЬЮ 17 соток, а Если этого мало, то при определённых усилиях, можно УВЕЛИЧИТЬ ещё. На участке построена "Русская Баня", а также небольшой ГОСТЕВОЙ дом, с хозблоком. Дом построен из КИРПИЧА (толщина стены 2,5 кирпича), Фундамент "лента", (организован погреб), крыша МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА. Дом ПОДКЛЮЧЁН к ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ, к центральному ВОДОПРОВОДУ, ГАЗ проходит по границе участка, ОТОПЛЕНИЕ дома от электрокотла (оплата в месяц зимой порядка 10 т.р.), либо ДРОВЯНОЙ КАМИН, КАНАЛИЗАЦИЯ (личное изобретение собственника) Участок очень грамотно РАСПЛАНИРОВАН, на нём ВЫДЕЛЕНЫ несколько зон, для комфортного ОТДЫХА, (организована МАНГАЛЬНАЯ зона, выкопан декоративный ПРУД, в котором живут 150 карасей) в одной из частей посажен САД, с ПЛОДОВЫМИ деревьями, а также, для любителей занятий ОГОРОДНИЧЕСТВОМ, на участке есть несколько ГРЯДОК, и ТЕПЛИЦА. В дополнение, этому УЮТУ, на участке растут очень КРАСИВЫЕ ТУИ. ПОДЪЕЗД к участку, АСФАЛЬТ !
Продается жилой дом на участке 12 соток. Дом,назначение жилое. дом каркасный,стоит на металлических сваях,утепление 150,в внутри вагонка. В доме 4 комнаты, сан узел,котельная. Остается вся мебель,по договоренности можно и технику(за отдельную плату) Участок,ровный,сухой,разработанный, есть кусты ягод сморода,вишня,мендать,крыжовник. Огорожен участок по всему периметру профлистом. Сделан заезд для машины. Соседи только на против. С права,с Лёва и за домом соседний нет. На участке две теплицы,сарай,мангальная зона. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время) Возможно этот дом,ждет именно Вас
В доме дизaйнеpский ремoнт, готoв к заселению. Пpoдaетcя загoродный дом мeчты! Площадь: 150 кв. м Участок: 7,8 земельный участок не входит в стоимость . Так как несколько локаций, и цена отличается, уточняйте в личные сообщения. На первом фото- то как дом выглядит, имитация карельского бруса, через неделю дом готов будет полностью к продаже! Далее фото полностью как выглядит планировочные решения, ТОЛЬКО стены, будут карельский брус!!!!!!! Ленинградская область, Тосненский район, пгт. Ульяновка, недалeко от Caнкт-Петербуpга, в 17-ти километрах от КАД по Московскому шоссе и в 30 минутах от Шушары. На электричке 30 минут до Московского вокзала. Развитая инфраструктура: детские сады, школа, амбулатория и сетевые магазины находятся в 10 минутах ходьбы, а до большого Тосненского водопада всего 15 минут пешком. Парковка на 2 машины — место всегда найдется! Просмотр в любое удобное для Вас время по согласованию. Двухэтажный в современном стиле постройка 2025 года. Дом находится в поселке Ульяновка, на землях населенных пунктов ИЖС В доме вас ждут: Уютная кухня-гостиная с выходом на террасу, идеальная для вечерних посиделок с семьей и друзьями Помещение душевая комната и отдельная ванная 2 сан.узла, постирочную для вашего удобства, где вы можете легко контролировать процессы работы дома 4 комнаты, где вы сможете расслабиться после продуктивного дня. отдельная гардеробная Не упустите свой шанс стать владельцем этого комфортного дома, идеального для жизни на природе! Удобства: -Септик для полноценной автономии - газификация до участка в 2025 запланировано. -Участок разработан и выровнен для прогулок на свежем воздухе -Собственная скважина (современными системами фильтрации) Конструктив дома: -Монолитная плита 300мм -Придомовой дренаж -Ливневая канализация -Закладные для ввода воды и электричества -Канализация -Водоснабжение -Отопление -Теплый пол - крыша из метало черепицы - вода и санитарные узелы .в доме, скважина 17 метров подключена и работает. - внутренняя отделка дерево (имитация карельского бруса, шип 15 мм), отделка чистовая, пол первого этажа -керамогранит, второго - ламинат. . . Также имеется дополнительно несколько локаций данного проекта , при просмотре покажем все, по вашему желанию. А кто хочет под семейную ипотеку ? то у меня более 5 тыс. объектов от самых лучших застройщиков по загородной недвижимости. Напиши мне,проконсультирую, для Вас подбор будет бесплатный Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 83,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |