Код объекта: 1600625. ВНЕСЁН АВАНС. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается 1-комнатная квартира с потенциалом дохода! Уникальная возможность для инвесторов! Просторная 1-комнатная квартира с застекленным балконом в развитом, устоявшемся районе Москвы. Почему эта квартира — ваш лучший выбор для инвестиций? - Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, МФЦ и банки. Район также включает стадион "Динамо" и уютные, обновлённые парки, что делает его привлекательным для семейных арендаторов. - Безопасный закрытый двор с шлагбаумом и достаточным количеством парковочных мест. Это не только обеспечит комфорт для ваших арендаторов, но и увеличит привлекательность квартиры для будущих жильцов. - Отличная транспортная доступность: В пешей доступности Метро "Динамо", Петровский парк и станция Савёловская находятся в непосредственной близости. До Кремля всего 15 минут на метро — идеальный вариант для тех, кто работает в центре и хочет сэкономить время на поездках. - Быстрый выход на сделку: Один взрослый собственник, квартира без обременений. Вы сможете оперативно завершить сделку и начать получать доход. - Услуги по ипотеке: Мы предлагаем содействие в получении ипотеки через наших проверенных партнеров, что сделает вашу инвестицию еще более выгодной. Почему стоит работать с нами? - Высший уровень проверки объектов на рынке. - Финансовая гарантия до 20 млн. рублей. - Индивидуальное сопровождение по ипотеке в любом банке. Не упустите возможность стать владельцем квартиры с высоким потенциалом дохода! Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу с оформлениями.
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов
Цена указана с учётом скидки В жилом квартале, расположенном в южной части района Западное Дегунино, продаётся 2-комнатная квартира площадью 42.20 кв.м без отделки. Квартира расположена на 11 этаже 11-этажного корпуса 2 в жилом комплексе комфорт-класса Level Селигерская (компания Level Group/Левел групп). Преимущества комплекса: - В окружении пяти парков; - Высокая освещенность квартир: в большинстве из них не меньше трёх окон; - Супермаркет, магазины, кафе, пекарни и многое другое на первых этажах домов; - Частный детский сад; - Стильные дизайнерские лобби с высокими потолками и окнами в пол, для питомцев предусмотрена лапомойка; - 20+ планировочных решений: от студий до семейных квартир; - Двор без машин - облагороженная территория с перепадом высот и тематическими зонами; - 1-я очередь: детская площадка, сенсорный сад, площадки для воркаута и активных игр, места для тихого отдыха, большой луг; - 2-я очередь: зоны отдыха и воркаута, детские площадки, павильон-читальня, навес с качелями, волейбольная площадка; - С каждого этажа дома на лифте можно спуститься в подземный отапливаемый паркинг. Отличная транспортная доступность: - 10 мин. пешком до станции метро "Селигерская" от корпусов 1-й очереди; - 10 мин. пешком до станции метро "Верхние Лихоборы" от корпусов 2-й очереди; - 20 мин. пешком до станции МЦД-3 "Моссельмаш"; - 11 мин. на авто до МКАД; - 13 мин. на авто до ТТК; - 16 мин. на авто до Садового кольца. Расположение Район отличается богатой социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клубы и многое другое - всё рядом с домом. В шаговой доступности от проекта расположены 3 парка: перспективный сквер-парк (3 минуты пешком), парк имени Святослава Фёдорова (10 минут пешком) и Ангарские пруды (32 минуты пешком или 13 минут на велосипеде). А в 7-11 минутах на автомобиле - два крупных природных объекта: Тимирязевский парк и Главный ботанический сад Российской академии наук.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе с современным ремонтом. В квартире произведена перепланировка - объединена кухня с гостинной, к спальне присоединена лоджия. Ремонт выполнялся согласно дизайнерского проекта. Использовались качественные материалы. Кухонный гарнитур возможно оставить в этом состоянии, возможно дополнить шкафами по правой стене (артикулы все есть). 2 собственника. ДКП 2023 года. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается великолепная видовая квартира в экологичном, престижном, востребованном районе СЗАО Москвы. НОВЫЙ ЕВРОРЕМОНТ во всей квартире.Не требуется никаких вложений, заезжай и живи! Новый современный, стильный дизайнерский, продуманный до мелочей, ремонт во всей квартире. Заменена проводка, заменен стояк, новая "гребенка" для водоснабжения. Удобная планировка: большая , утепленная с новыми стеклопакетами, с полами с подогревом освещенная с вместительным шкафом, лоджия 6кв.м., просторная кухня 10 кв. м. кухня-гостиная, гостиная комн. 20 кв. м. с отделенной спальной зоной с двуспальной кроватью, отдельная оборудованная гардеробная комната. Квартира очень светлая , гармоничная и уютная . Удачно спланирована, подходит для семьи , есть три спальных места. Кухня с новым кухонным гарнитуром оборудована всей необходимой бытовой техникой: встроенной посудомоечной машиной ,Indesit, новым встроенным холодильником, стиральной машиной Bosch, На кухне кроме рабочей и обеденной зоны есть и зона отдыха с раскладным диваном и ТВ. На лоджии новое застекление, полностью утеплена, полы с подогревом, (включение обогрева возможно с телефона), выделено рабочее место для работы с компьютером. В гостиной есть место для отдыха с удобным диваном и ТВ, и ниша для спальной зоны с двуспальной кроватью. Во всей квартире разнообразное освещение. На Полах-ламинат и плитка. Сан/узел функционален и удобен: стены и полы - крупногабаритный керамогранит, заказная встроенная мебель, новая качественная сантехника, грамотное освещение. В прихожей просторная оборудованная гардеробная , в квартие есть кондиционер, дорогостоящая новая входная дверь.. Из окон открывается прекрасный вид на город, можно любоваться великолепными закатами. Вокруг роскошная ифраструктура развитого района: лучшие парки, включая живописный Серебряный бор в 5 мин езды от дома, лучшие школы, лучшие клиники, лучшие ТЦ, лучшие фитнес центры, рядом храм. Чистый подьезд, достойное окружение , на площадке видеонаблюдение. Зеленый уютный двор , очень много парковочных мест. Развитое транспортное сообщение, включая две станции метро в шаговой доступности: ст. м. Октябрьское поле в 7 мин хотьбы, мцк Панфиловская в 5 мин хотьбы. Оперативный показ.
Студия в ЦАО ждёт своего покупателя . Пешая доступность до нескольких веток метро и Москва сити . Центр международной торговли ,крупный торговый центр тоже в пешей доступности. Хороший ремонт,новая мебель и техника. В данный момент сдается в аренду,есть управляющая компания . ЗВОНИТЕ,все расскажу и покажу .ПРОПИСКИ НЕТ!!!
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Свободная продажа просторной трёхкомнатной квартиры на 2-м Новоподмосковном переулке 3. Квартира в отличном состоянии чистая, светлая, аккуратная, с должным уходом. Меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой - заезжай и живи. Распашонка с окнами на юго-запад и северо-восток - три окна во двор и одно на улицу. 3 изолированных комнаты, 3 балкона, вместительная прихожая, СУР, большая кухня. Потолки 3.1 метра. На полу дубовый паркет. Сталинский фасадный дом 1956 года постройки (индивидуальный проект) после капитального ремонта с заменой всех центральных коммуникаций. В подъезде чисто без посторонних запахов.2 пассажирских лифта. Добропорядочные спокойные соседи. Организационно-правовая форма - ТСЖ. Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и удобной парковкой. Во дворе в любое время дня и ночи есть место для авто въезд на территорию осуществляется через автоматический шлагбаум. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения (магазины, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, точки оказания бытовых услуг). Развитая социально-бытовая инфраструктура старого обжитого Войковского района САО г. Москвы всё необходимое для комфортной полноценной жизни буквально под рукой. Всего в 150 метрах от подъезда дома расположена общеобразовательная школа 717. В непосредственной близости находятся главные рекреационные зоны локации - Тимирязевский лесопарк и парк имени Воровского. Отличная транспортная доступность - 5 минут пешком до станции метро Войковская. 1 взрослый собственник. Основание права - ДКП более 30 лет. Без ограничений и какого-либо обременения. Без перепланировок. Рассмотрим ипотеку любого банка. Полная стоимость в договоре. К сделке готовы. Для предварительного ознакомления к объявлению прикреплён видеоролик (пожалуйста, внимательно смотрите в режиме онлайн). Показы вживую по записи и договорённости
Продается 1-комнатная квартира, 40 м², в центре Москвы Адрес: Москва, Красногвардейский бульвар, д. 1 Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом в одном из самых престижных районов Москвы. Площадь — 40 м², функциональная планировка, современная отделка, квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается потрясающий вид на Красногвардейские пруды и Дом Правительства. Преимущества квартиры: — Качественный ремонт — Удачная планировка — Панорамный вид — Простор и свет — Чистый подъезд и благоустроенная территория О районе: Дом расположен в самом центре Москвы, на Красногвардейском бульваре. Это один из самых удобных и красивых районов столицы с отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности станции метро, выезд на ТТК и Садовое кольцо. Инфраструктура: — Магазины, рестораны, кофейни — Школы и детские сады — Спортивные клубы и салоны — Прогулочные зоны и набережные — Бизнес-центры и культурные объекты Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций — квартиры в этом районе пользуются стабильным спросом на аренду.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Продам уютную 3-х комнатную квартиру в Москве! Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру с общей площадью 75 квадратных метров, расположенную всего в 3 минутах ходьбы от станции метро 1905 года. Эта замечательная квартира — идеальное решение для семьи, обеспечивающее комфортное проживание благодаря жилой площади в 50.9 квадратных метров. Квартира оформлена в современном стиле, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и комфортом. Смежно-изолированная планировка предполагает наличие гостиной, из которой осуществляется вход в обе спальни через уютную зону отдыха — это отличный вариант для семейных вечеров и встреч с друзьями. Каждая комната просторная: 18.6 м², 13.6 м² и 18.7 м² обеспечат достаточное место для проживания и личного пространства. В квартире 2 лоджии, откуда открываются приятные виды на улицу и во двор. Совмещенный санузел и кухня площадью 13.9 м², оборудованная всей необходимой техникой, создадут все условия для комфортного приготовления пищи. Высота потолков в 2.75 метра добавляет ощущение простора и света. Жилой комплекс панельного типа обеспечивает все необходимое для комфортного проживания: в доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также открытая парковка во дворе для вашего автомобиля. Удобный вход в дом со двора не оставит вас без внимания. Расположение квартиры в престижном районе Москвы позволяет легко добраться до ближайших магазинов, ресторанов и торговых центров. Развита инфраструктура и прекрасная транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным. Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время!
Сдается уютная квартира студийной планировки есть все самое необходимое для проживание. Квартира сдается на длительный срок, договор заключается с собственником, есть все необходимые документы для заключения договора. Оперативный показ, заселиться можно в день просмотра квартиры Собственник адекватный рассматривает различные составы проживающих, есть дополнительные пожелание по составу жильцов. С животными рассматривает, но каждое животное обсуждается отдельно, просьба сразу сказать по телефону какое у вас животное и кол-во. С детьми МОЖНО , обязательно сказать кол-во детей и возраст. В зависимости от кол-во и возраста собственник рассматривает
Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом у метро Коптево! Москва, ул. Онежская, д. 9, корп. 4А До метро Коптево — 10 минут пешком Кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту Этаж: 3 / Потолки: 3.10 м Площадь по ЕГРН: 79,2 м² Что вас ждет внутри: • 3 изолированные спальни + просторная гостиная — идеальный формат для семьи • отдельные гардеробные комнаты — мечта любой хозяйки • 2 санузла — больше никакой утренней очереди • Кондиционеры во всех комнатах — комфорт в любую погоду • ПВХ-окна — тепло и тишина в доме • Дизайнерский ремонт — свежий, стильный, продуманный до мелочей • Вся мебель и техника — новые, остаются покупателю! Квартира прошла капитальную реконструкцию: • Заменены все коммуникации: проводка, сантехника, трубы • Установлены качественные материалы отделки • Не требует ни копейки вложений — заезжай и живи! Район с развитой инфраструктурой: • Рядом школы, детские сады, супермаркеты • Зеленые дворы и прогулочные зоны • Удобный выезд на Ленинградское шоссе 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Прописанных нет. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Это стоит увидеть вживую. Фото не передают всего масштаба квартиры и красоты. Такие квартиры долго на рынке не задерживаются.
Добрый день! Продаем отличную двухкомнатную квартиру возле станции метро "Верхние Лихоборы". ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Больше 5ти лет в собственности. Обременений нет. ПРО КВАРТИРУ: Квартира 59.6 кв.м. расположена на 5 этаже. Ремонт от застройщика. Высота потолков 2.8 м. Большой просторный коридор с отдельной гардеробной комнатой. На полу в коридоре и кухне плитка. Санузел раздельный. Комнаты 13.4 кв.м и 17.7 кв.м. В большой комнате просторная угловая застекленная лоджия с прекрасным видом. Большая кухня 12.6 кв.м. Кухонный гарнитур остается. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Блочный дом 2018 г. постройки. Отличная инфраструктура, сквозной подъезд. Просторная и чистая входная группа. Места для парковки автомобиля вокруг дома. Все сетевые продуктовые магазины в пешей доступности. Кафе, бытовые услуги во дворе дома. Тихий двор, спортивные площадки, зоны отдыха и также прогулочные зоны. Удобная транспортная доступность. До входа в метро "Верхние Лихоборы" 2 мин пешком. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону, и также организовать показ. ЗВОНИТЕ!
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3,1 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 5м2, окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Ипотека возможна
ЗАСЕЛЕНИЕ 25.07, просмотры возможны. ЦАО. От метро "Улица 1905 года" три минуты пешком. Дом кирпичный. Теплая и светлая квартира, качественный ремонт. Отличное состояние! Всё современное (ремонт, мебель, бытовая техника). Окна - ПВХ стеклопакеты. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой необходимыми для проживания. Домофон, тамбур, отремонтированный подъезд. Во дворе детская площадка. Территория облагорожена. Престижный, удобный для проживания район. Инфраструктура идеальная.
Сдаю 2-х комнатную квартиру , качественным ремонтом и обстановкой.В 3-х минутах пешком от м. Октябрьское Поле.В престижном , экологически чистом районе, развитой инфраструктурой.Строго без животных.Без комиссий и риэлторов.Риэлторов просьба не беспокоить!
ПОКАЗ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 26.07.25!!Сдается 1-комн.кв-ра в центре Москвы в пешей доступности от метро Маяковская и Белорусская, МЦД-1, МЦД-4. Квартира светлая с хорошим современным ремонтом. Кровать, одноместный диван - новые. Качественная техника. Встроенный шкаф с раздвижными зеркальными дверями. В прихожей турник. Застекленный балкон с красивым панорамным видом. Пластиковые окна. Окна выходят в зеленый тихий двор, огороженный шлагбаумом. Множество магазинов, ресторанов, кафе, Тишинская площадь. Недалеко зоопарк, Патриаршие пруды. Оборудование: Газовая плита и газовая духовка с грилем; Посудомоечная машина; - Тостер; -Микроволновка; - Wi-Fi АКАДО; - Цифровое телевидение; - Стиральная машина; - Утюг; - Гладильная доска; - Сушилка для белья; - Пылесос. Рассмотрим 1 человека без детей и животных.
- Исторический центр Москвы. - Сталинский кирпичный дом с лифтом по индивидуальному проекту архитектора Освальда Стапрана, в 5-ти минутах от метро Маяковская (признан памятником культурного наследия). Дом после капитального ремонта (с заменой всех труб и радиаторов отопления). - Очень светлая, тихая квартира -74,5 кв.м с высокими потолками- 3 метра. Просторная гостиная- 29, 7 м2 с двумя большими окнами, две изолированные спальни -15, 7 кв. м и 15,2 кв. м, кухня -8 кв.м, ванная комната с окном и джакузи. - Две квартиры на этаже, два входа в подъезд. - Виды из окон на густые зеленые деревья и открытые пространства дворов. - Закрытый двор с шлагбаумом и парковкой. - Рядом Миусский парк, бассейн, Чешское представительство, детский сад- прогимназия 1755, английская школа, лицей 1574, клиники, театры, Филармония. - Свободная продажа. Более 5 лет в собственности. Без обременений и залогов. - Выгодное предложение для сдачи в аренду!
Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира на 6 этаже по адресу:: город Москва, Карамышевская набережная, дом 32/2. В собственности более 15 лет. Один собственник. Свободная продажа.
Код объекта: 1489449. Квартира на Лесной улице: выгодное предложение! Квартира расположена на втором этаже. В квартире просторная кухня-гостиная, изолированная спальня, мебель. Ремонт позволяет сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Встроенная кухня и шкафы. В квартире газовая колонка, что позволит всегда пользоваться горячей водой. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. Наличие огороженной территории добавляют уюта и безопасности. Расположение квартиры уникально: недалеко от центра города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют, но не хочет отказываться от городской жизни. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, аптеки, магазины. Транспортная доступность также на высоком уровне, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Метро Менделеевская в пешей доступности. Договор купли-продажи 1999г. Свободная продажа, один собственник. Обременений нет. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Продается трехкомнатная квартира в доме сталинской застройки, построенной по индивидуальному проекту в 1957 году. Дом стоит на второй линии от Проспекта Мира, что приглушает шум от дороги. Перекрытия в доме железобетонные, стены из качественного кирпича, потолки 3,10 м. В большой комнате (20,2 кв.м) два окна, за счет чего она становится более светлой и солнечной, к комнате примыкает кухня, что дает возможность объединить их и сделать кухню-гостиную . Все комнаты правильной конфигурации. Двор огорожен, въезд на территорию через шлагбаум с двух улиц. По периметру дома установлены видеокамеры. Во дворе дома есть детская площадка. Альтернативная продажа.
Номер в базе: 4355829. Продается квартира с отличным видом! Об объекте: Двухкомнатная квартира, общей площадью 37.2 м. кв., кухня 9 кв.м. В квартире имеется балкон. Установлен кондиционер. Санузел совмещен. Транспортная доступность: В пешей доступности остановки общественного транспорта. До метро Краснопресненская 7 минут пешком, до метро Баррикадная 9 минут пешком. Инфраструктура: Вся инфраструктура в шаговой доступности - аптеки, поликлиника, магазины, детские сады, школа, рядом остановка, детские площадки, рядом Московский зоопарк, Большой пресненский пруд. Для кого: отличный вариант для проживания, а также дальнейшей сдачи в аренду. Документы: Ипотека возможна. Один собственник. Быстрый выход на сделку. На остальные вопросы буду рада ответить по телефону. >Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб. >Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% >Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% >Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Код пользователя: 118475
Дизайнерская студия на Патриарших прудах в историческом здании. Презентабельный фасад, вестибюль здания отделан натуральным камнем. В советское время в здании была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерии. В студии высокие потолки до 3,8 м, большие окна с панорамными виды на историческую часть города. Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики. В непосредственной близости - самые модные и излюбленные места отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы - Патриаршие пруды, Тверская улица, Тверской бульвар, Концертный зал им. Чайковского, Булгаковский дом и другие достопримечательности Москвы, а расстояние до Кремля всего 2 км. ***Компания Delta estate состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Камерные дома Unique в ЖК SOUL
1-комн.кв. · 53,1 м² · 2/8 этаж
Комфортная рассрочка на 18 месяцев. Прямая продажа от застройщика! Продается 1-к. квартира квартира номер 744 общей площадью 53.1 кв.м. на 2-м этаже 8 этажного дома, корпус UNIQUE (премиум-класс). Без отделки. Проект бизнес-класса Soul от девелопера FORMA. До метро Сокол 11 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies. Центральная площадь с фонтанами и местами для отдыха. Оборудованные детские и спортивные площадки. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, французскими балконами, мастер-спальнями и гардеробными. Высота потолков от 3,1 м. На последнем этаже 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Фит-рум, коворкинг, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.