Продается готовый реальный дом в Скандинавском стиле в поселке Коробицыно, расположенный в часе езды от севера Санкт-Петербурга.
Стоимость снижена при выходе на сделку до 28.01.2025 года.
Дом уже построен, ведутся отделочные работы. Это не проект под строительство, а реальный объект.
Дом находится в поселке с действующей инфраструктурой: есть магазины (магнит, красное-белое), школа, (горнолыжные склоны), остановка прямого автобуса 898 с Парнаса.
Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для круглогодичного загородного дома, а также для сдачи в среднесрочную или посуточною аренду.
Предоставляем услуги управляющей компании по аренде домов. Приобретая данный объект, вы получаете готовый арендный бизнес с среднемесячным доходом от 100 000 в месяц.
Дом комфортен для жизни, эргономичная планировка, качественный материалы, планируется установка системы умный дом.
В поселке есть множество секций и локаций для жизни и развлечений: бокс, музыкальная репетиционная точка, тренажерный зал, бассейн, спа, веревочный парк, рестораны, кафе, платная рыбалка, пляж, вейк, сапы, гидроциклы, квадроциклы, велосипеды, снегоходы, доставка суши и пиццы, озон и перекресток.
Ключeвыe xapактеристики дома:
Плoщадь: общая — 71.12 м²,
Кoличество этажей: 1;
Количество комнат:
кухня-гостиная 26 кв. М., жилые комнаты: 11 кв. М, 11 кв. М., сауна, прихожая.
Две террасы 14 м2.
Земельный участок: 11 соток, категория — земли ( для дачного строительства, возможна прописка).
Дорога до поселка — новый асфальт, к дому нужно проехать только 200 м по щебенке.
Построен заезд и парковочное место. Вокруг участка сделан дренаж.
Фундамент: бетонные сваи забивные;
Материал стен: деревянный каркас + Утеплитель rock wool 200 мм в перехлест.
Тип кровли: гибкая финская черепица;
Окна: Пвх пятикамерный профиль 70 мм, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим напылением.
Отопление: теплый водяной пол, котел 8 квт.
Канализация: индивидуальная, септик переливной 3 колонны колец, общий объем 5 м3;
Водоснабжение: центральное;
Внешняя отделка: скандинавская доска с поднятым ворсов в окраске тикурила 5061.
Внутренняя отделка: имитация бруса в окраске тикурилла 5060, напольная плитка во всем доме, сан узел весь в плитке, натяжные потолки в коридоре и санузле.
Коммуникации (вода и канализация) в дом заведены.
Электричество: подключено.
Могу помочь с одобрением ипотеки на данный дом.
Звоните или пишите.