Дом летний. Баня. Колодец. Скважина. До Пионерского озера 3 мин. пешком. До пляжа на заливе 10 мин. на машине. Ж/д станция 2 мин. пешком. Строй база, магазины рядом.



Дом летний. Баня. Колодец. Скважина. До Пионерского озера 3 мин. пешком. До пляжа на заливе 10 мин. на машине. Ж/д станция 2 мин. пешком. Строй база, магазины рядом.



Уткино. Красногвардейское озеро. Двухэтажный зимний дом 80 кв.м. с баней на участке 12 соток для круглогодичного проживания в обжитом СНТ Лесное в шаговой доступности до оз. Красногвардейское. Год постройки дома 2017, стены каркас с утеплением (200 мм), крыша двухскатная ондувилла. Во всем доме установлены двойные стеклопакеты. Планировка: На первом этаже просторная кухня-гостиная с камином, прихожая, 2 спальни и ванная комната. Сделан современный свежий ремонт, установлен кухонный гарнитур. Цокольный этаж: просторный подвал и гараж. Второй этаж мансардный без отделки. Дом готов к заезду новых хозяев, мебель остается. Очень теплый, светлый, уютный дом! Коммуникации: электричество 5 кВт, колодец с питьевой водой (вода заведена в дом, зимний водопровод), септик. Отопление дома печь/камин, электроконвекторы. Участок ландшафтный, терассного типа (на склоне), хорошо освещен солнцем. По участку протекает ручей естественного происхождения с родниковой водой, сделан каскад двух небольших прудов. Посажены яблони, японская айва, крыжовник, несколько слив. Сохранены ели, сосны. Очень живописный участок позволит реализовать Ваши творческие фантазии. С водой нет проблем. Двухэтажная баня из тесаного бревна. Первый этаж: закрытая веранда, просторная комната отдыха, парилка, помывочная. Второй этаж просторная комната, можно использовать как гостевую. Красивое и спокойное место вдали от городской суеты. Вокруг охотничьи угодья, ягоды, грибы, рыбалка, пляж. Поблизости много озер для купания и рыбалки. В СНТ работает 2 сезонных магазин (продуктовый и промтоварный), приезжают фермерские хозяйства. Многие соседи живут круглогодично. До Санкт-Петербурга на машине 65 км. Документы готовы. Дом и земля оформлены в собственность.



В продаже зимний крепкий дом, возведен в 1973 году из крупнокалиберного зимнего бревна. на ленточном фундаменте, глубина заглубления 1.5 метра, на полах доска 100 мм. На первом этаже 3 комнаты. кухня, прихожая, ванная комната. На втором этаже три комнаты, холл. Дом расположен на красивом разработанном участке, территория утопает в зелени. Много хвойных и плодовых деревьев, хорошие соседи. Окружение достойное, соседи проживают постоянно. ИЖС, прописка, зимой дороги чистят регулярно. До ж/д станции с бесперебойным сообщением до Санкт-Петербурга 5 минут пешком.



В историческом районе Вырицы предлагается в продажу крепкий зимний дом, уютный и светлый. Дом продается с мебелью, полностью подключен к коммуникациям. В доме газовое и электрическое отопление, совмещенный просторный санузел, пять комнат, уютная кухня. Территория участка ухожена. Хороший сад с плодовыми деревьями. Гараж, баня, хозяйственные постройки. К участку асфальтированный подъезд. Рядом река, поликлиника, магазин. До центра Вырицы 10 минут пешком.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Среди хвойного леса новый двухэтажный дом из калиброванного бревна 86 кв.м. в 3 км. от п. Поляны на участке 10 соток (по факту около 11 соток). Год постройки дома 2018 г, фундамент лента из блоков, стены дома калиброванное бревно диаметром 20 мм (шecтистeнoк c фронтонами из бревна, обработка в два слоя Тиккуpилой, проконопачен), кровля мягкая черепица, снаружи дом обшит caйдингoм. Во всем доме установлены двухкамерные стеклопакеты. В доме на первом этаже одна большая комната (требуются финишные работы по установке межкомнатных перегородок) с шикарной русской печью, прихожая, ванная комната, застекленная веранда. На втором этаже запланированы 2 комнаты. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. Коммуникации: электричество 15 кВт (прямой договор с Ленэнерго), скважина с питьевой водой (за воду платить не надо), вода заведена в дом (зимний водопровод), септик, установлен бойлер на 50 л. Отопление: печь, электрообогреватели. На участке сохранены сосны, ели, установлена беседка с мангальной зоной. Участок сухой, солнечный, песчаная почва. Очень живописный, зеленый участок. Сделан заезд на 2-3 машины. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом, 10 минут езды до центра п. Поляны. Приезжают фермерские хозяйства. Въезд в СНТ только через шлагбаум, своя охрана. Территория СНТ полностью обнесена забором французская сетка чужих нет, крупные животные не заходят. На территории СНТ установлены детская площадка, медпункт, церковь. До Санкт-Петербурга на машине 60 км. Дому присвоен милицейский адрес можно прописаться. Документы готовы к продаже.



1705009 В продаже дом с участком ИЖС в Каннельярви ЖД станция Каннельярви в пешей доступности, 10 минут пешком. Участок 10 соток, огорожен, ровный, разработанный. Есть электричество, 15 кВт. Двухэтажный дом с печкой, внутри нужно доделывать. Площадь 137 м2, стены -кирпич, фундамент-плита. Хорошее транспортное сообщение: Электричка "Ласточка" до Финляндского вокзала доходит за 45 минут.



Дом 220кв2 на участке 13 соток,участок тупиковый и граничит с лесом, 15квт, газ по границе участка, интернет оптоволокно,летний водопровод, есть огромное количество видео и фото материала процесса стройки,так же есть готовый проект и визуализация дома,только проект обошелся в 1млн рублей,писать можно много,но лучше один раз увидеть и убедится что,достроив этот дом,у вас будет эксклюзивный объект недвижимости в одном из лучших населенных пунктов Ленинградской области! продавать очень жалко но увы обстоятельства вынуждают.



ID: 311169 Сруб дома из архангельского леса у озера Малое Кирилловское - 2 минуты пешком. Два участка рядом, всего 12,52 сотки разработаны, есть посадки яблоня, вишня, смородина, малина и др. 5 минут от станции Кирилловское, рядом Выборгское шоссе. На участке два колодца с питьевой водой, баня, сарай, теплица. Пляж песчаный рядом, есть качели, поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол. В поселке развитая инфраструктура - магазины Магнит, Пятерочка, кафе Лапландия. Межевание есть, документы готовы!



Представляю Вашему вниманию современный ДОМ в камерном коттеджном посёлке Перелесье, расположенном в окружении сосен, всего в 30 км от Мега Парнас, рядом поселки Стеклянный и Васкелово. Дом построен в стиле Lagom. Философия этого стиля равновесие и гармония с окружающим миром и самим собой. Атмосфера дома создана антистресстерапевтом, чтобы вы могли перегружаться, восстанавливаться и отдыхать в окружении леса. На территории поселка есть ферма. Дом полностью готов к проживанию. Все документы готовы. Дом подходит под ипотеку. Уникальный проект в шведском стиле Lagom расположен на лесном рельефе среди сосен, уединенно на границе с лесом. Под одной крышей располагаются основной дом и гостевой домик с сауной. Проект общей площадью 239 мг (теплый контур 130мг) расположен на участке 14,88 соток. ДОМ Функциональная, продуманная до мелочей планировка дома. Просторная кухня-гостиная 40 мг с панорамным остеклением и выходом на террасу. Две уютные спальни так же имеют панорамное остекление. Спальня-кабинет. Два просторных санузла. Кладовая на кухне. Гардеробные комнаты 2шт. Гостевой домик с сауной включают в себя: комнату Гостевой домик с сауной включают в себя: комнату студию с мини-кухней, санузел, сауну, душевую. ТЕХНОЛОГИИ Дом построен по Канадской технологии из сухой строганой антисептированной доски. Пароизоляция выполнена с применением финской плёнки 200 мк., с проклейкой специальной лентой. Утепление стен 200 мм, потолок 250 мм. После монтажа пароизоляции и устройств гипсокартона проводился технадзор с продуванием дома и тепловизионным осмотром. Фасад выполнен с устройством ветрозащиты, дополнительным утеплением изоспамом, двойной контробрешёткой и монтажом вертикальной разноширокой доски с заводской покраской. Выполнен монтаж сетки от грызунов. В устройстве кровли использована кровельная ПВХ мембрана LOGICROOF V-RP 1.5 мм. Фундамент сваи (утепление 200 мм). Отопление дома электрический (и газовый) котёл Protherm 12 с управлением через мобильное приложение, водяной тёплый пол по всей площади дома + коллектор. Электричество 15кв, вода от центральной скважины, газ на границе поселка. УЧАСТОК Дом интегрирован в лесной ландшафт, каждое дерево сохранено. Участок рельефный, находится на границе с лесом (есть собственный выход). Участок солнечный, богат соснами. Выполнены ливневая канализация и дренажная система. Забор Брущатка Озеленение ПОСЁЛОК Уютный поселок ПЕРЕЛЕСЬЕ граничит с фермой, где вы можете преобрести натуральные продукты, проснувшись утром сходить за свежими яйцами и клубникой, овощами, мясом. Также уникальность в том, что есть отдельный выход Также уникальность в том, что есть отдельный выход на эко тропу 5-10 км., где вы можете прогуливаться, кататься на лыжах, квадроциклах и снегоходах. Есть детская площадка и футбольное поле, рядом озеро Силанде. Дом подходит, как для постоянного проживания, так и для дачи выходного дня для восстановления вашего ресурса на природе. ЖДЕМ НА ПРОСМОТР!



Арт. 116210892 Срочная продажа, в связь с переездом. ДОМ 75 м2 - От дома до берега моря 6 минут пешком через сосновый лес с грибами и ягодами. Вдоль всего побережья уединенные песчаные пляжи, сосновый лес, финские валуны и чистая вода. Про ДОМ: Одноэтажный каркасный зимний дом. Утепление 150 мм, фундамент свайный. Все коммуникации в доме: Электричество 9 кВт, три фазы, возможно увеличение мощности. Вода - скважина. Канализация - септик. Отопление электрическое: батареи Теплэко + инфракрасные теплые полы. Проводной интернет Асарта, спутниковое ТВ. Общая площадь дома 54кв.м (6*9) + Две крытые террасы 14кв.м+7кв.м. В доме две комнаты (гостиная и спальня), отдельная кухня с панорамным выходом на террасу, две прихожие, совмещённый санузел. Планировка дома очень продуманная и комфортная. Дом укомплектован всей необходимой новой мебелью и техникой. Концепция "заезжай и живи", в доме для комфортной жизни есть все. Дом утеплен и полностью пригоден для круглогодичного проживания. Дом для круглогодичного проживания на полуострове Киперорт, в курортной зоне Санкт-Петербурга, на второй береговой линии Финского залива. Участок: 6.5 соток. Ровный, сухой, отсыпан плодородной землёй, засеян газонной травой.Огорожен по периметру. Растут яблони, сливы, малина высажены туи разных сортов. Парковка на две машины. На участке имеется домик-бытовка 15 кв.м. Сделан ландшафтный дизайн. Садоводство: Небольшое, уютное, утопающее в цветах и зелени, в окружении корабельных сосен. Дороги зимой чистят регулярно, садоводство жилое круглый год. Адекватные соседи, некоторые проживают постоянно. По документам: Участок и дом зарегистрированы в Росреестре, имеют милицейский адрес. Межевание сделано в 2024 году. Возможна прописка. Один собственник. Обременений нет. Возможна ипотека. Возможна рассрочка от собственника. Документы готовы к сделке. Город Приморск со всей необходимой для жизни инфраструктурой в 6 км. До центра Приморска 6 минут на авто, или на рейсовом автобусе. Автобусная остановка в 5 минутах пешком от дома. До СПб 130 км, из Приморска ходят автобусы и электрички. До Выборга 40 км. В Приморске есть действующий яхт-клуб Койвистос выходом в пролив Бьеркезунд, прекрасная рыбалка и просто водные прогулки. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИИ! Звоните, отвечу на все вопросы!



Арт. 84292884. В продаже новый каркасный дом площадью 94 кв.м. на участке 7,5 соток. Участок сухой и ровный. Дом построен в 2021 году, внутренней отделки нет. Дом утеплен, подходит для круглогодичного проживания. На участке расположены: колодец (4.5 м) и бытовка. От колодца в дом подведена вода. Организован септик, проведено электричество. За домом лес, с двух других сторон соседские участки. Соседи живут круглый год. Красивейшее место с хвойным лесом прямо на берегу озера. Документы на участок и дом оформлены.



Арт. 125506424 Ленинградская область,Выборгский район, Рощинское городское поселение, п. Цвелодубово, КП Нахимовские просторы Новый двухэтажный каркасный дом под ключ 110 м2 на участке 7 соток рядом с Нахимовским озером Под льготные программы ипотеки не подходит Кадастровый номер участка 47:01:1536001:4329 Дом строила фирма "Дачник" в 2022 году по проекту, действует гарантия работ. Выгодное вложение! В настоящий момент у данной строительной организации такой проект без участка в теплом контуре стоит 4600 0000, а с отделкой 6000 000 В доме проведены подведены все коммуникации, готовый к проживанию. На первом этаже кухня-гостиная , спальня, прихожая и санузел На мансардном этаже две спальни В санузле установлен унитаз, душевая кабина, подводка под раковину. Конструктив: Фундамент -свайный Стены каркас Утепление стен 100 мм, полы и перекрытия -150 мм Отделка вагонка Крыша ондулин Зимой дом теплый,быстро прогревается Возможно круглогодичное проживание Соседи построились Коммуникации: Электричество - 15 КВт, разведено по дому, установлены розетки и выключатели Канализация-биостанция установлена, подключена к дому Вода-колодец, подключена к дому Газ по границе поселка, есть возможность подключиться Установлены двухкамерные стеклопакеты и металлическая входная дверь Участок: 7 соток Высокий Сухой и ровный Правильной формы По сделке: Один собственник Дом в данный момент не оформлен, к сделке можем подготовить, займет около 10 дней. Инфраструктура: Коттеджный поселок между трассой Скандинавия и Нахимовским озером, очень удобный заезд/выезд, 40 минут на автомобиле от Василеостровского/Приморского районов + в этом году подведена асфальтовая дорога прямо до поселка + установлен автоматический шлагбаум + внутрипоселковое освещение + своя дорога к озеру, оборудован поселковый понтон в 300 метрах от участка на берегу Нахимовского озера, можно будет купаться или кататься на лодках + оборудован пляж на Нахимовском озере в 500 метрах от участка + дорога в коттеджный поселок 60 км от Санкт-Петербурга максимально комфортна за счёт современной расширенной трассы Скандинавия, соединенной с ЗСД, а также с Выборгским шоссе + Вокруг расположен сосновый бор с грибами, ягодами и лесными озёрами + 10 мин езды до посёлка Первомайский, где есть магазины, больница, заправка с автосервисом, школа, дет.сад + рядом озера Голубые и Лебяжьи и ряд других, также живописных. С радостью отвечу на ваши вопросы! Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается уютный теплый дом из бруса для круглогодичного проживания на берегу реки Вуокса, в красивом и тихом месте, в окружении леса с баней, гаражом и хозпостройками в п.Лесогорский. В доме два этажа с просторной кухней, крытой верандой,санузел с душевой кабиной, баня с предбанником в доме,на втором этаже 2 комнаты и большой балкон. Электричество 15Квт 380в. Прямая продажа от собственника. Без обременений. Автобусная остановка в пешей доступности-200м. До г.Светогорска 9км. Газопровод будет проведён в ближайшее время. Удобный круглогодичный подъезд к дому. Наш посёлок окружён множеством озёр и рек , рай для рыбаков, грибников и охотников!Посредникам не беспокоить!!!






Ленинградская область, Выборгский район, Полянское сельское поселение, СНТ "Поляна", проезд 5-й Быстрянский, дом 19. Описание: Двухэтажный бревенчатый дом 84 м2 на земельном участке 9,94 соток. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Межевание произведено и зарегистрировано. Рядом проживают дружелюбные соседи. Дом полностью меблирован. Широкая дорога с твёрдым покрытием проходит прямо до участка, зимой чистят. Территория СНТ огорожена по периметру, въезд ограничен шлагбаумом. Также на территории построены баня и хозблок. Прямая продажа от собственника. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. Вода: колодец с родниковой водой + летний поселковый водопровод. Взносы в СНТ 18.000 рублей в год. Развитая инфраструктура: В 5 км от СНТ, в посёлках Поляны и Семиозерье, находится все необходимое: пункты выдачи маркетплейсов, продовольственные, хозяйственные и строительные магазины, отделение банка. Поликлиника и больница в 30 км в посёлке Рощино. Ближайшие станции метро: Парнас, Просвещение. Ближайшие населенные пункты: посёлки Поляны, Семиозерье, Тарасово, Горьковское, Рощино. Как добраться: Добраться до СНТ можно на автомобиле - 65 км от КАД по Зеленогорскому шоссе. Достопримечательности: СНТ "Поляна" - тихое и спокойное садоводство в престижном Выборгском районе. Идеально подходит для постоянного проживания и отдыха. Вокруг располагаются обширные лесные массивы. В 600 м от участка река Быстрянка, в которой водится речная форель. В радиусе 8 км большое количество красивых чистых озёр с благоустроенными местами для прогулок и пикников: Красногвардейское, Полянское, Гладышевское, Победное, Краснофлотское, Зеленохолмское, Подгорное. В 40 минутах езды берег Финского залива. 50 минут до Зеленогорска. Один собственник, документы прошли юридическую проверку. Бесплатно поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/783284/82



ID: 311701 Предлагается к продаже отличная, теплая дача (дом) с хорошей баней. О доме: -Уютный, современный, зимний дом 82 кв.метра в СНТ "Фармация", 2 этажа, зарегистрирован как жилой. Дом 6*9, каркас, стены многослойные, утеплитель 150 мм. минвата Роквул. -Фундамент винтовые сваи с заливкой. -Двухкамерные стеклопакеты. -Крыша из ондулина. -Терраса. На первом этаже, тамбур с гардеробной, холл, отдельный туалет, душевая (установлена стиральная машина, зимой вода из колодца), комната и кухня-гостиная. В гостиной установлена печь-камин. Сделан ремонт, имеется необходимая мебель, кухонный гарнитур и техника. На втором этаже две комнаты, кладовая, холл. Отопление и коммуникации: -традиционное печное отопление для настоящего уюта, установлены конвекторы и инфракрасные обогреватели. -Септик. -Электричество 6 кВт, есть возможность увеличения. Об участке: -Участок облагорожен, выполнен дренаж, солнечный, ухоженный, на клумбах много цветов, есть ягоды и плодовые деревья. На участке имеется классная БАНЯ, качественная отделка, в бане есть отдельное помещение для дров, и хоз.комната. -Дровник и хоз.блок (два отсека). -Второй дом 3*9, можно использовать как мастерскую или как гостевой дом. Состоит из двух комнат, санузла и комната для хранения инвентаря. -Собственный пруд на участке; -Вода в колодце чистая круглый год, не замерзает. Установлен насос, вода поступает в дом в летний период. -Дороги чистят, возможность проживания зимой. -Установлен забор, сдвижные ворота 5 метров, калитка отдельно, въезд ширина 8 метров. -межевание сделано. Преимущества: -В пешей доступности имеются два озера: Краснофлотское-где рыбалка, купание и красивые закаты и озеро Зеленохолмское; - Лес около участка, грибные места; -Небольшое и спокойное садоводство, тишина и чистейший воздух; -Монастырское подворье, магазин фермерских товаров. Прекрасная дача, не упустите шанс, приобрести идеальное место для вашего отдыха. Звоните прямо сейчас. Документы готовы к продаже, собственность более 5 лет, полная цена в договоре, один собственник, без обременений, прямая продажа.



338800 Ленинградская область, Гатчинский район, Вырица. Продаётся земельный участок площадью 14 соток с жилым домом, построенным в 1970 году. Дом стоит на ленточном фундаменте из бревна, крыша из ондулина. В доме есть баллонный газ, вода из колодца, паровое отопление от твердотопливного котла и электричество 220 В. Туалет на улице. Ширина участка 33 м, длина 43 метра. На участке растут плодовые деревья и кустарники, по периметру сосны. До реки Оредеж, известной своим широким разливом и пляжем, всего 5 минут пешком. Магистральный газ проходит по границе участка, подключение возможно. Отличное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты!



Мечтаете о домике на опушке в окружении лесных озер? Тогда обратите внимание на наше предложение! Предлагается добротная дача: земельный участок 11,36 соток, примыкающий к зеленой зоне; крепкий дом 6х9 на высоком фундаменте (брус плюс кирпич); оборудованная летняя душевая комната со стиральной машинкой; колодец (вода заведена в дом, есть бойлер). В доме кирпичная печь. Полы утеплены. Три спальни на первом этаже, кухня-веранда, плюс две комнаты на втором этаже. Участок разработан, есть ягодные кусты и плодовые деревья, многолетние цветочные культуры. Парковка для нескольких автомобилей. Значительная часть участка отведена под зону отдыха, в окружении сосен и елей. Телевидение Триколор, есть возможность провести интернет. В округе много мест для купания, до ближайшего пляжа 300 метров (озеро Красногвардейское). Райское место для любителей рыбалки, охоты, ягод и грибов! Дороги зимой чистят от снега. Ближайшие магазины в шаговой доступности (250-300 м.). Приглашаю на просмотр (по предварительной договоренности), Вам обязательно понравится! Торг уместен.



2-17537 Мечтаете о тихой и комфортной жизни в окружении живописной природы, но не хотите отказываться от городского комфорта? Тогда наше предложение именно то, что вы искали! Предлагается к продаже уютный и благоустроенный финский жилой дом около 100 кв. метров в пос. Кондратьево, Выборгского района Ленинградской области на участке 25 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, свежий воздух и близость к природе, при этом сохраняя доступность всех необходимых удобств. Дом ухоженный и очень теплый, высокие потолки, три финских камина-печи!!! Есть места, отдыха, парковка, настоящая баня, питьевая родниковая вода!!! В шаговой доступности: 5 минут пешком до детского сада, современная школа (11 классов), продовольственные и промышленные магазины. Вам не придется тратить много времени на ежедневные заботы. Уникальные возможности для досуга: конный клуб, где вы сможете насладиться общением с лошадьми и верховой ездой. Экологически чистый район: молочная ферма, гарантирующая свежие и натуральные продукты на вашем столе. Транспортная доступность: удобное сообщение с Выборгом и Санкт-Петербургом. Полное сопровождение сделки, работаем с посредниками, возможен обмен на 2-3 х комнатную квартиру в Выборге район 10 школы!!!!! Итака. Работаем с 1993 года.



Продам дом в новом коттеджном поселке "Клевеpная буxта". Учacтoк раcпoложeн в Bыбopгcком районе, Полянскoe сельcкoe пoceление. От СПб всего 74 км, по ЗСД 55 км. Об участке: Рacположен в 5 мин пешком от oзeра Kpасногвардейское Сухой, ровный. Дом почти готов! Отделка по вашим предпочтениям! Есть дизайн проект, готовы поделиться с Вами! О доме: Индивидуальный проект Строительство по каркасной технологии Общая площадь 130м2+террасса Произведена разводка электричества Установлены витражные окна (алюминиевые) Установлены входные сейф-двери Фундамент - винтовые сваи, стены заполнены утеплителем, отделка с обеих сторон Каркас состоит из вертикальных стоек и горизонтальных балок из бруса Пространство между элементами каркаса заполнены утеплителем, для защиты от влаги и ветра использовали гидро- и пароизоляционные мембраны Внешняя и внутренняя отделка выполнена различными материалами, сайдингом, вагонкой. Установлен септик. Есть бригада квалифицированных строителей, цена комфортная, при желании можем их вам передать для завершения строительства дома + в подарок дизайнерский проект внутренней отделки. О коттеджном посёлке: Расположен вдоль береговой линии живописного Красногвардейского озера Здесь потрясающие виды, чистый воздух! Недалеко от поселка расположено ещё несколько небольших озер: Полянское, Подгорное, Гладышевское. В нескольких километрах от КП"Клеверной Бухты" расположен поселок городского типа Поляны, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, детский сад и школа. Преимущества проживания в КП "Клеверная Бухта": Участок со статусом ДНП на берегу озера Живописная природа Развитая инфраструктура Собственный пирс, пляжная зона для жителей и гостей поселка Постоянная прописка. Здесь приятно жить или приобрести дом и сдавать в аренду! Многие соседи построились и проживают крулый год. Социальная инфраструктура: Школа Аптеки, супермаркеты Три озера Инженерная инфраструктура: Магистральный газ 15 кВт Водоснабжение от скважин Уличное освещение Охрана территории (шлагбаум) Уборка и благоустройство территории Детские площадки Дороги по финской технологии Спортивные площадки Расположение посёлка: 1 час до Санкт-Петербурга 70 км до КАД 40 км до Зеленогорска 74 км до м. Комендантский пр-т Добраться на личном транспорте можно по Приморскому шоссе, преимущественно вдоль берега Финского залива. На общественном транспорте: От ж/д вокзала г.Зеленогорск на 48автобусе до остановки Зелёный Холм. От остановки до посёлка 20 минут спокойным шагом. Один собственник, нет и не было никаких обременений, быстрый выход на сделку.



Продaётся 2-x этажный бpуcовой жилой дом 92 кв. М нa учаcтке 12 coтoк, Bыборг, ул. 6-я Озёрнaя, д. 1. Дoм co вcеми коммуникациями, газифицирoван, газовоe отопление по всeму дoму ( зимой oплатa пo квитaнции зa гaз 1350₽), кoлодезная вoдa, лoкальная канализaция, свет 15 квт. Oчень тёплый дoм. B доме на 1-oм этаже: пpоcтоpная приxoжая, котeльнaя с oкном, спальня со шкафом, кухня новая с газовой плитой, электрической духовкой, вытяжкой, мойкой. Сан. Узел с туалетом, раковиной и душевой. На 2-м этаже две спальни и встроенная кладовка. Очень тепло и светло, пластиковые окна на обе стороны. На участке расположен монолитный бетонный фундамент 9х20 метров, высотой 2 метра, для строительства нового дома. Возможен торг.



Продается теплый зимний дом с участком в новом коттеджном поселке "Яппиля" на берегу озера Большое Вишневское. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Цена дома указана вместе с участком! Возможно круглогодичное проживание с детьми - рядом 660 школа и сад (ЗЦ ДЮТ "Зеркальный". Данная школа относиться к Санкт-Петербургскому городскому дворцу творчества юных. О поселке: Застройщик - компания "У Воды" специализируется на постройке коттеджных поселков преимущественно находящихся на берегу озер и Финского залива, в окружении живописных лесов. При строительстве действует свод правил, что обеспечивает архитектурное и визуальное единство. Поселок находится в процессе строительства, срок сдачи осень 2025. Инфраструктура поселка: - ограждение по периметру с видеонаблюдением; - два въезда с пропускным режимом; - центральное освещение улиц поселка; - центральное водоснабжение; - электричество 15 КВ; - высокоскоростной оптоволоконный интернет; - детская площадка; - прогулочные зоны; - пляж; - два пирса. О доме: - построен по каркасной технологии; - размер 7 х 9 метров; - утепление 200 мм; - отделка - имитация бруса; - полы - шпунт; - крыша - металлочерепица; - площадь - 110 кв.м.; - 2 этажа; - канализация - септик; - свайный фундамент; - остекление - современные пластиковые окна; - металлическая входная дверь с двумя замками; На первом этаже большая кухня гостинная 35 кв.м. с панорамным окном , коридор, с/у, техническое помещение. На втором этаже 3 спальни 12-14 кв.м., коридор, гардеробная, балкон. Внутренняя отделка выполнена частично. Свет в дом проведен. Участок: Участок 8 соток, сухой и ровный. Имеет природный ландшафт, что не требует вложений и частого ухода. Растут елки, сосны, березы, черника. Сделан заезд и подготовлено парковочное место на 2 автомобиля.



Дом "под тапочки" в топ-локации под Выборгом в ипотеку под 6% - 1 час 20 минут от КАД - Северная карельская природа - Зимняя дача - 2 спальни, ванная, кухня-гостиная и большая терраса - Дом "под тапочки" полностью готов - С мебелью, сантехникой, шторами и всем необходимым (остается после покупки) - Озеро "Голубое" - 20 минут ходьбы по живописной лесной тропе - ж.д. станция "Верхне-Черкассово" в 20 минутах ходьбы (3 км) - город Выборг в 10-минутах на машине - Подходит под семейную ипотеку под 6% по текущим условиям банков. Ждем всех желающих приобрести дом по льготной ипотечной ставке 6% как дом для отдыха, а также как инвест-объект под сдачу или дом для постоянного проживания. Дом среди леса для вашего здоровья! Подробнее о доме: - Каркасный дом 70 м2, утепление 150 мм, фундамент свайный, кровля - металлочерепица. - 2 спальни, кухня-гостиная, прихожая, санузел, терраса крытая, забор с 3-х сторон. - Коммуникации заведены в дом: электричество, вода (скважина), септик. Подробнее об участке: - Земли населенных пунктов, для ведения садоводства - Есть заезд, межевые канавы по границе в наличии. Межевание проведено, границы с соседями утверждены - на участке несколько молодых и взрослых елей, черноплодная рябина, Коммуникации: Вода - скважина 27 метров глубиной Канализация - септик Отопление - электрическое. При желании можно организовать печь-камин. В доме отведено место для него. О месте и окружении: Малонаселенное уютное садоводство, расположенное на территории Выборга. Вокруг настоящий Карельский лес. Пешая доступность до озера "Голубое" - полезная ходьба по хвойному лесу, водный спорт, грибы, ягоды и огромные камни, на которые вскарабкаться одно удовольствие! Документы и условия покупки: Дом и земельный участок в собственности у юридического лица: "Домземля", возможно приобретение по семейной ипотеке и IT-ипотеке под 6% (+10% к стоимости) Дом был достроен в 2025 году, укомплектован для дачи или сдачи. Да-да, аренда в этих краях пользуется спросом, возможно этот дом будет вашим инвестиционным объектом. Добавляйте в избранное, чтобы легко найти Звоните, отвечу на все вопросы. Показы в любое время. Дача к Новому Году! ````` Номер объекта: #1/746845/82



340459 Продается уютный дом в СНТ "Контур" в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке. Это тихое и спокойное место, расположенное в тупиковой части СНТ, вдали от городской суеты. Дом построен из оцилиндрованного бревна диаметром 28-30 см из сосны зимней рубки. Первый этаж выполнен из бревна, второй каркасный. Размеры дома 6х9 метров, общая площадь 96,8 кв. м. Вода поступает из скважины глубиной 148 метров и является питьевой. Есть электричество (оплата по счетчику СНТ), газ (баллон для плиты) и канализация (биостанция). На первом этаже расположена кухня-гостиная с камином и санузлом с теплым полом. Второй этаж включает три спальни и четвертой проходной . Высота потолков на первом этаже 3 метра, на втором 3,5 метра. Дом отапливается камином и электрическими конвекторами, что обеспечивает тепло и уют. Участок площадью 8,7 соток ровный, сухой и ухоженный, с высаженными кустарниками. На территории есть бревенчатая беседка, баня, сарай, уличный туалет, два колодца для полива и теплица. Перед домом устроен дренаж. В пешей доступности находится озеро с семьей белых лебедей. До других водоемов можно добраться за 15-20 минут на машине. До железнодорожной станции 40 минут пешком, рядом есть продуктовые магазины. Зимой дороги в СНТ чистят Прямая продажа. Один взрослый собственник, без обременений, участок в собственности более 5 лет. Соседи дружелюбные люди. Интернет-соединение доступно.



Для истинных ценитeлей прирoды, в живoпиcном и историческом пригороде Санкт-Петeрбуpгa, в посёлке Кобринское Гатчинского района прeдлагaeтся к продаже зимний дoм со всеми городскими удобствами, газифицирован, полностью готовый к проживанию, 2005 г.п. Дом- из бруса обложен кирпичём, общей площадью 80 м2 для поcтoянногo пpоживaния и загородного отдыха, дом построен для себя. Отличная тепло и звукоизоляция. В доме большая гостинная, кухня, две отдельных комнаты, ванная комната. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: свет 15 КвТ, вода из скважина с питьевой водой, канализация локальная, по дому проведено водяное отопление от газового котла,печь. На участке: -гостевой дом -сруб для бани -гараж -мангальная зона -подсобное помещение - произведен ландшафтный дизайн, с парниками, плодово-ягодными посадками,сухой, ровный, благоустроен и огорожен, межевание имеется. - К участку подходит асфальтированная дорога. Рядом густой еловый лес, родник. - Доброжелательные соседи. -Развитая инфраструктура в пешей доступности: школа, дет/сад, больница,сбербанк, магазин фермерских продуктов,сетевые магазины, салон красоты, почта. - Отличная транспортная доступность: до города 60 км. можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте -от ж/д станции Карташевская на электричке, автобус до Гатчина, остановка общественного транспорта в пешей доступности. -посёлок Кобринское- замечательное, удивительно красивое место, с уникальным микроклиматом и богатой историей. -Прямая продажа, документы готовы. Торг уместен.



Пpодaётcя не большой, но уютный домик на землях ИЖС, на берeгу Зелeнохолмскогo oзeрa: Baш Удивитeльный Угoлок Природы! Baжно: возмoжна бесплaтнaя гaзификaция учacткa! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем участка площадью 12 соток с небольшим уютным домиком. Есть баня и теплица и выход на берег Зеленохолмского озера. Этот участок - настоящая находка для любителей природы и активного отдыха! • Участок готов к строительству и отдыху! Площадь 12 соток, правильной прямоугольной формы, есть возможность увеличения. Участок огорожен и облагорожен. Вода: колодец, заведена в дом и в баню. Окружение прекрасных лесов и водоемов. Идеальное место для пеших прогулок, рыбалки, сбора грибов и ягод На участке растут кусты смородины, крыжовника и плодовые деревья. • Дом жилой, не большой, одноэтажный, площадью 39,6 квадратных метра, в доме прихожая, кухня и две комнаты. Печь топится дровами, вода в дом заведена, электричество 5 кВт. • Баня двухэтажная, внизу прихожая, зона отдыха, помывочная, сама парилка и комната отдыха. На втором этаже три комнаты, две изолированные спальни и гостиная, из которой открывается прекрасный вид на Зеленохолмское озеро. • .Не упустите шанс создать свой оазис уюта и гармонии! Этот участок станет идеальным местом для вашей семьи или дачной жизни. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ждем вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |