Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта — заезжай и живи! Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом: Полностью заменена электрика и сантехника Установлена новая мебель и бытовая техника Укомплектована всем необходимым — идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду Локация с отличной инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники Фитнес-клубы, банки, торговые центры и спортивные комплексы Прекрасная зона отдыха — лесопарк через дорогу и недалеко — зона отдыха Битца Рядом пункты выдачи, магазины, аптеки, кафе — всё для комфортной жизни До станции метро Скобелевская — 5 минут В пешей доступности — ж/д станция Бутово Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе Квартира свободна, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник, без обременений Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Агентов предлагающих свои услуги просьба не беспокоить! В квартире сделан капитальный ремонт, заменены стояки и батареи, вся сантехника и электрика. Квартира продаётся с мебелью и всей необходимой техникой: холодильник, пмм, духовой шкаф, микроволновая печь, водонагреватель на время отключения холодной воды, кондиционер, а так же есть вместительная гардеробная комната. Очень удобная планировка, большая кухня с зоной отдыха, диваном и тв. На балконе есть два больших шкафа. Очень светлая квартира за счет лоджии в 6,5 метров (окна комнаты и кухни выходят на лоджию). Вид из окон в тихий двор, до метро рязанский проспект 5 минут пешком. Вместительная парковка во дворе. Быстрой выход на сделку, в квартире никто не прописан, никто не проживает.
Рассмотрим не всех! Сдаётся квартира с хорошим ремонтом на длительный срок. Смотрите фотографии квартиры, вся информация соответствует. Имеется вся необходимая мебель и техника. Хороший район, развитая инфраструктура. _______ Топ-6 причин почему нас выбирают: 1 - больше 7 лет на рынке недвижимости. 2 - Индивидуальный подход к каждому 3 - Самые вкусные и эксклюзивные предложения столицы. 4 - Сотрудничаем практически со всеми крупными Агентствами и крутыми частными риэлторами столицы. 5 - Работаем с выездом. Остерегайтесь безвыездных мошенников!!! 6 - Услуги оплачиваются строго после заключения договора. Мы ценим Вас и Ваше время.
Продаю очень уютную офис-студию в Кусково. Комплекс расположен на границе с территорией памятника садово-паркового искусства, лесопарка "Кусково". Тихий зеленый уголок рядом с качественной инфраструктурой. В шаговой доступности имеются образовательные учреждения, фитнес-клубы, банки, рестораны и торговые центры. Закрытая ухоженная территория, где всегда есть место для парковки. Оборудованная для отдыха крыша, детская площадка. На 1 этаже находится магазин продуктов, где можно купить все необходимое. Удобная транспортная доступность, до м.Рязанский проспект 12 мин пешком. Студия готова к проживанию, или к сдаче. Без обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Собственник НЕТ окна на улицу. НО, стоит дорогостоящая система приточной вентиляции, система, которая забирает воздух из парка. В апартаменте всегда свежий воздух. ЕСТЬ окно в коридор.



Панельный дом. Чистый подъезд. Окна выходят в зелёный сквер. Стихийная парковка во дворе. ПРОСТОРНАЯ, светлая квартира с двумя изолированными комнатами. МИНИМАЛИЗМ. Раздельный санузел. Большая, застекленная ЛОДЖИЯ. Заезжай и живи. Раскладной, двухместный диван в обеих комнатах, шкаф купе в гостиной, модульная стенка в обеих комнатах. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, городской парк Радуга, пруды, озеро Белое, усадьба КУСКОВО с огромным лесопарком. Шаговая доступность от торгового центра, продуктовых магазинов, фермерского рынка. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. Открытый бассейн прямо перед домом. 1 взрослый собственник. Более трёх лет в собственности. Без перепланировок. Никто не прописан.
Номер в базе: 4847397. Квартира с просторной кухней-гостиной, которая станет идеальным местом семейных встреч и дружеских посиделок за большим столом. И каждому члену семьи найдётся место для отдыха в комнатах с большими окнами, открывающими захватывающий вид на весь город. Современные дома, уютный двор-парк с детскими и спортивными площадками, магазинчики и кафе на первых этажах формируют удобную среду для жизни. Вам не придётся переживать, как ваш ребёнок дойдёт до школы - она находится во дворе, и детский сад в нескольких шагах. Для совместного досуга в выходной день - поблизости находятся парки Карачарово, или Кусково, крупный торгово-развлекательный центр Город. И как удобно, когда метро и МЦД в шаговой доступности от подъезда, а на машине до центра меньше 20 минут! Для желающих въехать в новое жильё с уже готовой современной отделкой и полным набором мебели, текстиля и техники. Приглашаем вас на осмотр квартиры - сможете лично убедиться, что мы всё предусмотрели для вашей комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! По запросу можем предоставить видеообзор квартиры. Мы, компания Этажи, гарантируем своим покупателям финансовую безопасность сделки до 25 миллионов рублей и поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 55432
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!



7 минут до метро!
1-комн.кв. · 35 м² · 12/18 этаж
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией с тёплым полом. Депозит можно разбить на 2 месяца. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Кондиционер; - 2 телевизора; - Кофемашина; - Подключено кабельное / цифровое ТВ, проведён интернет. На большой утепленной лоджии находится шкаф для сезонной одежды и кресло- кровать для отдыха. Квартирная секция (3 квартиры) дополнительно закрывается металлической дверью. Прекрасные уважительные соседи. Собственник готов заселить 1 взрослого жильца. С домашним питомцем нельзя. В районе развитая инфраструктура, рядом находятся: - ТЯК Москва; - Несколько парков с зонами для прогулок. Также в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, школа, банк, почта, фитнес-клуб, салон красоты, продуктовые супермаркеты. Квартира после капитального ремонта, большая утеплённая лоджия с тройным стеклопакетом и мебелью В 7 минутах пешком — м. Люблино.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Id 53794. Предлагаем невероятно уютную двухкомнатную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! КВАРТИРА: - 2 изолированные комнаты - кухня - совмещенный санузел - гардеробная - 3 месяца назад выполнен капитальный ремонт с использованием качественных материалов и техники, которые прослужат Вам долгие годы! - ремонт делали для себя, все продумано до мелочей, много мест для хранения! - в каждой комнате установлены кондиционеры! - засчет расположения квартиры в доме и на этаже - слышимость в квартире минимальная: как Вы не услышите своих соседей, так и они Вас, проверено!) - расставаться с такой уютной малышкой приходится в связи с переездом, поэтому ищем для нее новых хозяев, кто будет также любить свой дом и ухаживать за ним! ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много парковочных мест, рядом детская площадка, волейбольная площадка с новым покрытием. Район Текстильщики - невероятно зеленый, спокойный и тихий. Вокруг изобилие парков, аллей, водоемов, где можно прогуляться в теплый летний вечер или заняться спортом на свежем воздухе или в одном из многочисленных спортивных комплексом в районе. До входа в близлежайшего Волжского парка от дома идти 3 минуты, до огромного Кузьминского парка - 12 минут пешком или 5 на автомобиле. Инфраструктура для воспитания детей многообразна - Изобилие школ, детских садов, всевозможных кружков, школ искусств и музыки! Инфраструктура для взрослого населения тоже развита, в шаговой доступности есть все необходимое. Рядом с домом магазины, салоны красоты, а самое главное - государственная поликлиника и больница имени Демехова, обновленные после ремонта! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Район удачно расположен между - Люблинской улицей, по которой за 10 минут можно доехать до ТТК и за 15 минут до Таганки, и между Волжским бульваром - по которому за 5 минут Вы выезжаете на новую трассу ЮВХ и без пробок долетаете до нужного Вам адреса! Если часто выезжаете загород - то по обоим улицам до МКАДа Вы доберетесь за 15-20 минут ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник! Собственник в Москве! Все документы на руках! 20 лет в собственности - Полная стоимость! Звоните, отвечу на все оставшиеся вопросы и оперативно проведу Вам показ!
Не откладывайте ваш звонок на завтра! Хорошие квартиры сдаются здесь и сейчас. -Данный обьект готов к оперативному показу и заселению! -Только свежие и актуальные фотографии РЕАЛЬНОГО объекта! -Адекватный собственник, будет на просмотрее и заключении договора! Каждый состав проживающих, а так же возможность проживания детей и животных обсуждается в индивидуальном порядке. Нам важно качество, поэтому мы гарантируем: -Юридически чистый договор и полное сопровождение сделки! -Качественное оказание услуг. Нам важен каждый клиент. -Создание комфортных условий для встреч, торг при взаимной симпатии! -Помощь в решении трудных ситуаций! Поможем договориться о разбитии депозита. В пешей доступности множество гипермаркетов, салонов красоты, школы, аптеки, кафе. Сама квартира оснащена всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Приятные и тихие соседи, чистый и ухоженный подъезд. Множество детских и спортивных площадок. Пожалуйста, звоните, будем рады ответить на все вопросы и договориться о просмотре!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Продается 2-х уровневые апартаменты в ЖК Кусково-Лайф, рядом с лесопарком Кусково. Высокие потолки 3,5 м. Первый уровень - 13 кв.м, 2 уровень - 7 кв.м. На первом уровне кухня-гостинная, совмещенный санузел и холл, второй уровень занимает спальное место. Апартамент полностью меблирован, оснащен качественной бытовой техникой . Все что на фото входит в стоимость апартамента. Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Огороженная территория с парковкой, детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Транспортная доступность-до м. Рязанский проспект 10 минут пешком, до ж/д станции Вешняки - 3 минуты пешком. Остановка общественного транспорта напротив дома. ДКП. Возможна ипотека. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
Обращаю ваше внимание, уже прислали 12 анкет. Квартира сдаётся на срок от года платежеспособным жильцам без детей , предпочтительно женщина, воспитанные коты и собаки обсуждаются. Регистрацию не делаю. Квартира сдаётся впервые ! Ремонт сделан для себя, новый кухонный гарнитур, а также стол и стулья, на кухне: газовая плита с 4 комфорками и духовкой, холодильник, микроволновка, стиральная машина, есть небольшой набор посуды. В комнате кровать и кушетка, стенка, телевизор. В коридоре вместительный шкаф, вешалка. В шаговой доступности от дома много магазинов, аптека, через дорогу торговые центры, рынок. Парк. Цена 43000 плюс страховой депозит. Риелтор есть. Риелторы не звоните, не тратьте свое и мое время. Показы с 28 июля.
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам



1 к квартира
1-комн.кв. · 40 м² · 8/9 этаж
Риэлторов прошу не беспокоить ни с какими предложениями Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. До метро Зябликово 8 минут пешком. ТОРГА НЕТ Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, ТЦ, магазины, кафе и тп. Окна выходят в тихий двор. В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт в стиле современной классики. Произведена замена всех инженерных систем, установлена встроенная мебель и техника. Качественная сантехника европейских брендов. Пол - стяжка + классический ламинат елочка. Стены краска - с полноценной подготовкой по технологии. Капитальный потолок без дешевых натяжных решений. Новые окна. Двери эмаль. В квартире тщательно продуман функционал и эргономика пространства. Комната зонирована декоративной перегородкой на спальную и гостиную зону. Оборудованы вместительные гардеробные шкафы. Просторный санузел с ванной и вместительным шкафом для хозяйственного хранения. Лоджия оборудована в полноценное жилое утепленное помещение с отоплением, спальным диванчиком и рабочей уютной комфортной зоной. Квартира приобреталась и обустраивалась как инвестиция. Никаких обременений. Приобретали за наличку. Идеальные документы. Квартира готова к заселению сразу после сделки. 1 собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ АПАРТАМЕТЫ ЗАКОННО ОФОРМЛЕНЫ! СТУДИЯ ПРОДАЕТСЯ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ! Предлагаем к продаже студию в отличном расположении: - Адрес: ул. Кржижановского, дом 14, корпус 1. - 5-этажный кирпичный дом. - 4 этаж. - Общая площадь: 16 кв.м. - Выполнен свежий ЕВРО-ремонт. - Апартаменты продаются с готовым ремонтом (меблировка возможна). - Установлена новая сантехника. Инфраструктура в пешей доступности: - Метро Профсоюзная (5 минут); - Метро Академическая (10 минут); - Новые Черёмушки (18 минут); - Супермаркеты, кафе, рестораны, музеи; - Поликлиники и медцентры; - Школы и детские сады; - Фитнес-клубы, бассейны, Спа-салоны; - Усадьба Черёмушки-Знаменское; - Воронцовский парк ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ И ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! * Возможно приобретение как готового арендного бизнеса с месячной арендой 70-80 т. р. * Если вы готовы отдать свои апартаменты в управление, можете сразу заключить договор аренды с Управляющей компанией. Получайте стабильный доход! ВАЖНО: - ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ. - Отдельный кадастровый номер. - Свободная продажа. - Возможна покупка как за наличные, так и в ипотеку. Не упустите выгодное предложение! Отличный вариант для собственного проживания, инвестиций или старта арендного бизнеса. Звоните сейчас, уважаемый покупатель и коллега!
Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается уютная, просторная евродвушка. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская". В 2028 году планируется открытие станции метро. В услугах риелтора не нуждаюсь.
Квартира продаётся с зарегистрированными людьми. Объект находится в собственности банка. Обременений нет. Все подробности по телефону. Звоните.