ID: 310742 Редкая находка: 21 сотка, с садом и огородом, пешком от пляжей на Неве, в непосредственной близости от городской инфраструктуры, в границах Санкт- Петербурга. Привлекательная цена. Подходит под семейную ипотеку. г. Санкт- Петербург, Невский район, Рыбацкое, территория Усть- Славянка (исторический район Кривое колено). Отличное предложение! Категория земель: земля населенных пунктов/ ведение садоводства. На участке расположен старый жилой дом с отдельным кадастровым номером. Его можно регистрировать в упрощенном порядке - будет прописка в г. Санкт- Петербурге. Можно построить новый дом. Если планируете строить дом - проконсультирую по рынку подрядчиков, помогу разобраться какой подойдет дом (каркасный, кирпичный, из клееного бруса, из газобетона/ кирпича, сориентирую по стоимости и подрядчика). Соседи: действующие дачи с 2х сторон, с третьей - свежий жилой дом. Данные о ресурсоснабжении: Водоснабжение: Управление СНТ в настоящее время ведёт переговоры о подключении территории к городскому водопроводу. Сейчас вода - колонки, которые используются круглогодично. С возможностью подключения летнего водопровода от них. Вода в планах городская. Газ (магистральный): всё рядом, подведут бесплатно до границы участка, по сроку - в соответствии с договором от соответствующего заявления. Электричество: Есть до 15кВт. Возможно увеличение, по прямому договору. Есть возможность купить часть участка, ~ 16 соток. Цена обсуждается. Звоните! Всё расскажу в подробностях. Просмотры по договоренности по выходным.
Купить загородную недвижимость в округе Рыбацкое в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петepбург, муниципaльный округ Pыбацкое, теppитория Усть-Cлавянка, улица ЛеснаяЗемельный участок 7,5 соток, ИЖС Участок сухой, произведено межевание. Расположен напротив многoэтaжнoгo жилогo кoмплeкса комфорт класса Петр Великий и Екатерина Великая. На участке старый дом и баня под снос. Участок находится в пределах города, что позволяет его использовать для строительства жилого дома с пропиской в Санкт-Петербурге. Участок примыкает к парковке ЖК, тем самым возможно оборудовать удобный заезд. Участок находится в 5 минутax от пляжа у реки Невы! Коммуникации: +электричество 15 кВт Инфраструктура: Вокруг социальная инфраструктура в пешей доступности средняя школа, детсад, поликлиника, продуктовые магазины, рестораны, кафе, почтовое отделение, сбербанк. Как добраться: Удалённость от КАД — 4 км, это 5-7 минут на машине. В шаговой доступности есть общественный транспорт, можно воспользоваться автобусом и за 20 минут добраться до метро "Рыбацкое", если на машине, то за 10 минут. Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит под ипотеку, в том числе и льготную. Поможем в одобрении. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/767569/82
ID: 309883 Продаем земельный участок, который расположен в черте города - в Невском районе на берегу Невы. Место сочетает в себе удобство городской жизни с уникальностью природного окружения. Здесь, среди зелени и водных просторов, вы найдете уединение и покой, оставаясь в тесной связи с городской инфраструктурой. Размер участка 8,52 Кадастровый номер: 78:12:0721302:7156 Участок огорожен забором и разработан. На участке стоит старый садовый дом, к которому подключено 15 КВт электричества. Можно строить новый дом и регистрировать его в упрощенном порядке, разрешение на строительство не требуется. Можно также поставить на кадастровый учёт в упрощенном порядке старый дом и после присвоения адреса регистрироваться, прописка Санкт-Петербург. Бесплатное проведение газа до участка - 400 дней с даты заключения договора. В СНТ проводятся работы по подключению к центральному водоснабжению. На данный момент есть колонки с питьевой водой круглый год. От калитки участка до пляжа реки Невы 100 метров, вторая линия. До магазина Магнит 890 метров. До аптеки Невис 660 метров. На общественном транспорте 5 остановок до метро Рыбацкое. Прямая продажа, документы готовы. Звоните!
ID: 309888 Продаем земельный участок, который расположен в черте города - в Невском районе на берегу Невы. Место сочетает в себе удобство городской жизни с уникальностью природного окружения. Здесь, среди зелени и водных просторов, вы найдете уединение и покой, оставаясь в тесной связи с городской инфраструктурой. Недалеко до пляжа реки Невы. Кадастровый номер участка 78:12:0721302:7165 Инфраструктура развита, магазин Магнит, аптека Невис, школа, остановка. На общественном транспорте 5 остановок до метро Рыбацкое. Прямая продажа, документы готовы. Звоните!
Участок подходит под семейную ипотеку + подряд на строительство дома! На фото проект дома, который можно построить на данном земельном участке уже сейчас! Продается земельный участок в живописном пригороде Санкт-Петербурга! Ищете идеальное место для загородной жизни или дачного отдыха? У нас есть отличное предложение для вас! Характеристики участка: * Ровный сухой участок с возможностью реализации ваших задумок. * На участке 5 яблонь, вишни, плодовые и декоративные кустарники. * Присвоен милицейский адрес (возможность прописки) * Учаcток pacположeн в непосредственной близости от пляжа р. Невы. Преимущества: * Участок расположен в спокойном и живописном районе, вечерами слышно пение птиц и очень красивые закаты. * Хорошие, добрые соседи, многие живут постоянно. * Кpуглoгодичный хороший пoдъез к участку (грунтовая дорога). * Mожнo строить новый дoм и регистpиpoвать его в упрощенном порядке, разрешение на строительство не требуется, регистрация будет - Санкт-Петербург. * Есть возможность бесплатно провести газ до границ участка. * В СНТ проводятся работы по подключению к центральному водоснабжению. Есть колонки с питьевой водой. * В перешей доступности расположена школа и детский сад, а так же вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, поликлиники, банки) * Участок моно взять в ипотеку. Категория и виды разрешенного использования: * Зeмли населнныx пунктoв. * Ведeние садoводcтвa. * Отличная транспортная доступность. 3,1 км от Метро Рыбацкое, 5км до КАД. Так же мы предлагаем вам уникальную возможность сотрудничества с опытными проверенными подрядчиками, которые помогут вам построить дом без первоначального взноса и по сниженной ипотечной ставке, а так же по семейной ипотеке. Ваша мечта о собственном доме может стать реальностью уже сегодня! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации. Ваш загородный рай ждет вас! Код пользователя: 9994 Номер в базе: 7709748
Код объекта: 1386436. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Продается земельный участок площадью 8,27 соток около реки Невы (200 м). Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешённое использование - ведение садоводства. О ДОМЕ: Продается каркасный жилой дом площадью 32 кв.м (год постройки 2016), а также баня, сарай и гараж. Коммуникации: водоснабжение - центральное, отопление печное, электричество (разрешенная мощность 15 кВт), газ магистральный по границе. О РАЙОНЕ: Усть-Славянка - исторический район в Невском районе Санкт-Петербурга, также упразднённый посёлок. Находится на левом берегу Невы между рекой Славянкой и посёлком Металлострой у излучины Кривое Колено. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности детский сад, аптека, магазины Верный, Магнит и Ароматный мир, салон красоты, фитнес-клуб, кафе, АЗС. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До метро Рыбацкое 4 минуты транспортом, в 600 м - остановка общественного транспорта, до КАД - 5 км.
Продаю новый дом ПОД ТАПОЧКИ ( Ремонт под ключ+ полное оснащение:МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА итд).Дом 2025 г постройки находится в ЧЕРТЕ г.Санкт-Петербурга, до метро Рыбацкое 4 км,городская прописка что очень важно!!! В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная, с/у, котельная, терраса). Вся инфраструктура в тч школа и детский сад в пешей доступности. Рядом все необходимые магазины, у метро Рыбацкое ТРК с кинотеатром. Дом расположен в 100 метрах от р.Невы, можно купаться прямо рядом с домом, ну или ловить рыбу( спустить лодку тоже рядом можно). Сам дом на плите 250 мм, стены газоблок 400 мм, заштукатурен снаружи, окна с ламинацией, свесы подшиты металлическими софитами, установлена водосточная система, вообщем внешне и внутри полностью готов. В доме везде теплые полы плюс радиаторы в каждой комнате , установлена система водоподготовки с фильтрами, котел и боллер косвенного нагрева, электрика полностью готова, везде уложена плитка, наклеены обои, декоративная штукатурка, установлены двери и натяжные потолки.В доме установлен Вай фай с роутером и дополнительно эфирное Тв. Сделан дренаж всего участка, залита отмостка. Участок по периметру огорожен, установлены откатные ворота с автоматикой и двумя калитками, построен хоз блок в стиле дома( можно в баню переоборудовать), сделана брусчатка с заездом на две машины, насыпан чернозем и посажена трава. До Участка асфальт и 30 метров от основной дороги асфальтовая крошка .Дом и участок зарегистрированы, присвоен милицейский адрес, обременений никаких нет. В данный момент работы на финальной стадии, к 1 ноября 2025 года будет полностью завершен. Больше фото выложу после окончания всех работ.
ID: 309887 Продается земельный участок с садовым домом на берегу Невы в Невском районе города Санкт-Петербурга. Участок огорожен забором и разработан. На участке стоит старый садовый дом, к которому подключено 15 КВт электричества. Можно строить новый дом и регистрировать его в упрощенном порядке, разрешение на строительство не требуется. Можно также поставить на кадастровый учёт в упрощенном порядке старый дом и после присвоения адреса регистрироваться, прописка Санкт-Петербург. Бесплатное проведение газа до участка - 400 дней с даты заключения договора. В СНТ проводятся работы по подключению к центральному водоснабжению. В СНТ есть колонки с питьевой водой. От калитки участка до пляжа реки Невы 100 метров, вторая линия. До магазина Магнит 890 метров. До аптеки Невис 660 метров. В пешей доступности школа. На общественном транспорте 5 остановок до метро Рыбацкое. Прямая продажа, все документы готовы. Звоните!
ID: 311789 Этот объект расположен в Невском районе Санкт- Петербурга, в СНТ у Невы. В настоящий момент есть летний водопровод и электричество. При необходимости можно бесплатно подвести к участку магистральный газ. Вопрос городского водопровода также в процессе решения. Дом расположен в хорошем месте на просторном земельном участке, в границах которого можно строить любой дом, не нарушая законодательство. Подходит под семейную ипотеку, для строительства нового жилого дома. На участке есть хвойные и плодово- ягодные деревья, ранее разработан огород. Организую просмотр этого замечательного объекта в удобное для вас время. Обращайтесь!
Предлагается к продаже земельный участок с возможностью городской прописки по желанию, зимнем домом, баней и сараем. Электричество 15 кВт, вода. В 150 метров р. Нева. В пешей доступности метро Рыбацкое 30 минут, до КАД 5 км., много общественного транспорта, магазины, кафе, детский сад, школа. Из окон прекрасный вид на Вантовый мост.
Квартира сдается на любой срок Работаем с физ. и юр. лицами Большая, светлая квартира в стиле Бохо с красивым видом и уютной лоджией - потрясающие закаты с видом на залив, чашечка кофе в кресле-коконе, за столиком, с семьей или в комфортном одиночестве - все сделано для того, чтобы ваше нахождение здесь было по настоящему домашним и уютным. В кухне-гостиной расположен двуспальный диван, телевизор, обеденный стол и стулья, кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, свч, холодильник, журнальный столик. Есть полный комплект посуды - если у вас своя, то мы вывезем. В спальне широкая двуспальная кровать, телевизор, шкаф-пенал, стенка. В коридоре вместительный шкаф В просторной ванной комнате стиральная машина, Комплекс Огни Залива расположен на береговой линии финского залива - летом вас ждут чудесные прогулки, пляж, кофейни и рестораны, отличная экология и свежий воздух. Мы будем рады жильцам без вредных привычек, умеющих относится бережно к жилью Залог 50000 К/у 9000 фиксировано - сюда входят счетчики, вода, тепло, электричество, интернет Единоразово оплачивается уборка 5000, которая делается после выезда
ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
Визуализация дизайна квартиры в подарок! - Пpоизведeн пoлный кaпитaльный рeмoнт квapтиpы; - нoвaя проводка oт внешнeгo щитка пo вceй квapтирe, элeктpощиток c нeмецким обoрудовaниeм, нoвыe pозетки и выключатели; - нaтяжные мaтовые потолки сo вcтроенными cветoдиoдными свeтильникaми; - душeвoй поддoн c трaпом, выводы для смeсителей и подводки для узкой стиральной машины в ванной; - подвесной унитаз с системой инсталляции; - пол выровнен, уложен ламинат (34 класс); - стены выровнены и оклеены износостойкими обоями; - на кухне сделаны выводы для мойки и посудомоечной машины, вся электрика для приборов; - установлены пластиковые окна со стеклопакетами; - заменены все радиаторы отопления. Один взрослый собственник, никто не прописан. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад.
Студия · 24,8 м² · 1/10 этаж
Сдается от собственника (БЕЗ агентского вознаграждения) в долгоcрочную и cpеднесрoчную аpенду студия в малоэтажном дoме бизнec клacca ЖK Палaциo в центральной части Ваcильевского острова. Рядом с домом (несколько минут пешком) станция метро Горный Институт. В шаговой доступности достопримечательности, набережная Невы. В квартире новая современная мебель и хороший ремонт. Обopудована нeобхoдимoй бытовой теxникoй для кoмфортного проживания. Дом имеет свою закрытую территорию с внутренней инфраструктурой, скамейками, пешеходной аллей. Внутренний двор без машин. В подъездах предусмотрены колясочные, места хранения велосипедов. На первых этажах кафе, магазины, в соседнем здании фитнесс клуб.
Добрый день! Продаем квартиру- студию со свежим дизайнерским ремонтом в самом сердце Санкт-Петербурга. В окружении Дворцов, музеев, рек и каналов, современных модных пространств и 4 станций метро и ВУЗов, а также исторических достопримечательностей. Идеальное место для проживания студентов ВУЗа или для пары. ДОМ - Бывший Доходный дом Купца 1-й гильдии А.Ф. Евментьева. Были построены в 1901-1902 годах по проекту его сына, гражданского инженера М.А. Евментьева. Объект Культурного наследия. ФОТО соответствуют действительности! Ремонт завершен. Дом кирпичный, четвертый этаж из пяти; произведена реставрация фасадов. Парадный вход с улицы Писарева. Возможен въезд во двор по брелку (передадим новому собственнику) - есть бесплатная парковка. ПРО КВАРТИРУ-СТУДИЮ: Общая площадь: 37.3кв.м.; Два окна - широкие деревянные подоконники. Сохранена и отреставрирована уникальная лепнина на потолке. Выполнен КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт помещения. ОТДЕЛЬНЫЙ отремонтированный вход. Площадь 1 этажа - 24.3м; Высота потолков 3.37; Второй ярус потолок -1,55м, полноценная удобная деревянная лестница. Полностью независимая квартира! Уютная студия с ОТДЕЛЬНЫМ входом, своей кухней (установлена система защиты от протечек и фильтр воды), санузлом с полноразмерной ВАННОЙ. Полностью готова для комфортного проживания. (Установлена система защиты от протечек и фильтр воды) Всего две квартиры на этаже. Вид во двор и на ул. Писарева - много воздуха и света, оснащена кухонной мебелью и бытовой техникой, фильтр питьевой воды. Над кухней расположен второй ярус, переоборудованный в дополнительное спальное место. В шаговой доступности - соседний дом Концертный Зал Мариинского Театра, Новая сцена и Историческое здание Мариинки, концертный зал Яани Кирик, общественные пространства - Новая Голландия, Бергольд Центр, в скором будущем планируется открытие уже построенной станции метро Театральная. Пешком и транспортом доступны станции метро: Сенная пл., Балтийская, Василеостровская, Адмирелтейская. Объект подходит как для жизни, так и для инвестиций - ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ. По документам: Отказы получены, 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, подходит под ипотеку. Прописка Санкт-Петербурга. Все документы готовы к сделке. Квартира продается c мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. ТОРГ уместен но после просмотра. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ , чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
2-комн.кв. · 42,5 м² · 3/9 этаж
Номер объявления: 20000 - назовите его оператору. Продается светлая 2-комнатная квартира в шаге от метро Проспект Ветеранов. Квартира с современной планировкой: отдельная спальня и гостиная. Главные преимущества: - Буквально 2 минуты пешком до выхода из метро. - Полностью готова к жизни: вся мебель и техника остаются! - Тихий 3-й этаж, в блоке всего 3 квартиры — минимум соседей. - Чистые подъезды. Локация и инфраструктура: Вокруг дома есть всё для комфортной жизни: - Ежедневные нужды: супермаркеты, рынок, поликлиники, отделения Сбербанка и Почты России. - Спорт и отдых: фитнес-клуб с бассейном, спортивные и детские площадки. - Для семьи: рядом детские сады и школы. - Отдых: множество парков и зеленых зон для прогулок. - Транспорт: моментальный выезд на КАД для поездок по городу и за его пределы. Финансовые и юридические условия: - Прямая продажа от собственника, собственность с 2014г. - Все документы подготовлены. - Возможен быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы увидеть вашу новую квартиру!
Студия · 36,2 м² · 4/6 этаж
Продаются шикарные двухуровневые апартаменты с огромным окном и высотой потолка 4.2 метра в новом апapт-кoмплeкce. "Культ отважных" — это теплое, кирпичное здание 1981 г. постройки, которое было полностью реконструировано и сдано в эксплуатацию в 2024 году. При реконструкции использовались самые современные материалы и звуконепроницаемые двери, обеспечивающие тишину и покой, а огромные панорамные окна не оставят никого равнодушными. Апарт-комплекс находится в зеленом районе в окружении нескольких парков - Егорьевский сквер, Нижне-Ивановский сквер, Полежаевский парк. Прекрасная транспортная доступность 15 мин до м. Проспект Ветеранов или 20 минут до м. Автово без пробок на трамвае (остановка в 3 мин. пешком). Из локации очень удобно добираться до Петродворца, Петергофа, Финского залива. На первом этаже расположена Пятерочка, пекарня, Ozon, рядом Fitness House, Ледовая арена Рубеж. Апартаменты имеют выделенный кадастровый номер и переоформляется полностью в собственность, а не в долевку. Земля под зданием тоже в собственности и имеет ВРИ для размещения гостиниц это значит, что налог на апартаменты составит не 2%, а 0,3% от кадастровой стоимости! Земля тоже переоформляется на вас. Прогнозируемую доходность от сдачи апартов через УК см. на последнем слайде! На фото именно эти апарты, с большим окном! О ДОМЕ: Теплый кирпичный дом, 4 из 6 этажей, 2024 г. реконструкции. - современная входная группа в стиле лофт, где можно встретить гостей - пекарня со входом сразу из апарт-комплекса для утреннего кофе - видеонаблюдение, пожарная сигнализация, датчики дыма - высокий уровень шумоизоляции для вашего комфорта - профессиональная управляющая компания для сдачи в аренду ПЛЮСЫ КВАРТИРЫ: Двухуровневые апартаменты общей площадью 36.2 кв.м (с учетом второго уровня). - возможность сделать ремонт под свой вкус - панорамное окно 3х1.8 метра! - высокие потолки 4.2 метра! - полноценный второй этаж со спальной зоной и местами хранения - на первом уровне расположен санузел, кухня и зона отдыха Апартаменты продаются под чистовой ремонт, можно заказать в УК - стены под шпаклевку, разведена электропроводка, установлены розетки, стояки, счетчики, батареи, выровнен пол, установлен двухкамерный стеклопакет Veka, шумоизоляционная дверь. ПЛЮСЫ ЛОКАЦИИ: Прекрасная транспортная доступность 15 мин до м. Проспект Ветеранов или 20 минут до м. Автово без пробок на трамвае (остановка в 3 мин. пешком). Из локации очень удобно добираться до Петродворца, Петергофа, Финского залива. Есть все, что нужно для комфортной жизни. - Зеленый район, чистый воздух - 4 парка в пешей доступности, скейт-парк - 3 спортивных клуба Fitness house, ледовая арена, СК Феникс - В самом доме Пятерочка, пекарня, пункт выдачи Ozon, рядом магазины, рестораны, аптеки, стоматология, Сбербанк О СДЕЛКЕ: - Прямая продажа, собственник будет лично на сделке - Апартаменты покупались напрямую у застройщика - Юридически чистая квартира, подходит под ипотеку Показы в удобное для вас время. Звоните.
возможна РАССРОЧКА на год!!! Продается шикарный дом 170м2 на 11 сотках. Городская прописка, 25 минут пешком до метро пр.Ветеранов. Дом выполнен из финского каркаса 200мм стойки, утепление: крыша 250мм, пол 200мм. Высокие потолки. 4 просторные изолированные спальни, большая светлая кухня-гостиная, 2с\у Панорамные окна с двухкамернным остеклением, великолепный камин, отличная техника. Инфрокрасные тёплые полы с вай-фай модулем Впольные конвекторы и теплый пол в гостиной, спальнях радиаторы, тёплый пол в прихожей и санузлах. Газовый котёл с бойлером косвенного нагрева на 200 литров Септик итал-био на 8 человек, газовый котел, вода центральная,Интернет оптоволокно. Газ ведутся работы по подключению. На участке высеян газон, высажены туи, ели. Сделана дренажка и левневка. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен, сделаны откатные ворота с элетроприводом. Большое парковочное место для машин. Асфальтовый подъезд. Прописка в Московском районе. Быстрый выезд на КАД. В пешей доступности метро, ж\д станция "Дачное".
СДАМ в аренду длительно и посуточно стильную, уютную 2 ух комнатную квартиру в отличном состоянии : Общей площадью - 53 кв/м , две удобные раздельные комнаты 15 и 16 кв м,кухня- гостинная 15 кв/м , удобный санузел- 4 кв м. Все , что необходимо для комфортного проживания есть. Окна стекло пакеты, 5 спальных мест . Рядом выезд на ЗСД ,на Приморское шоссе в любом направлении , до центра 20 минут на машине , до Сестрорецкого Курорта 25 мин на авто либо маршрутка 25 мин , МЕТРО БЕГОВАЯ 2 (ДВЕ) МИНУТЫ ПЕШКОМ !!! Рядом Школы , Садики . Выход находится во дворе, не смотря на близость к метро двор тихий и чистый , есть детская площадка , бесплатная парковка . Парадная чистая, соседи хорошие. Рядом Аквапарк , парк 300 летия , финский залив . - двуспальный диван - двуспальный диван односпальный диван чистое постельное белье и полотенца ЖК телевизор туалетные принадлежности стиральная машинка, сушилка для белья и утюг чай, кофе, фрукты. Мы искренне заботимся о комфорте наших Гостей, поэтому: Наша квартира очень чистая, перед каждым заселением убирается горничная, проводится дезинфекция санузлов. Чистота - наше главное преимущество! ВНИМАНИЕ - Квартира НЕ сдается под мероприятия любого формата! - Курение в квартире и на балконе - Наличие ОРИГИНАЛА паспорта обязательно для заключения договора. - Проживание с питомцами по запросу. Данная услуга может быть платной. Свободные даты и цены, уточняйте, пожалуйста. За большее количество дней проживания предусмотрены дополнительные скидки. Стоимость проживания зависит от срока аренды, сезона, выходных и праздничных дней, проводимых в городе мероприятий. Всегда рады гостям!
Арт. 128514816 Вдохновение на Васильевском: Уникальная квартира-шкатулка с историей в сердце острова Представьте себе место, где каждая вещь хранит тепло рук, а за окном течет неторопливая жизнь самого романтичного острова Петербурга. Это не просто квартира, это — ваше будущее гнездышко, созданное с любовью и вниманием к каждой детали. Васильевский остров — это особая магия. Прогулки по тихим мощеным улицам-линиям, свидание у Ростральных колонн на Стрелке, аромат свежей выпечки из уютных кофеен и ощущение, что ты в самом сердце истории. Квартира расположена в чистой парадной с входом из арки, что добавляет шарма и ощущения уединенности от городской суеты. Простор и уют на минимальной площади — это искусство, которым мы овладели в полной мере: Кухня-гостиная — сердце дома, современный кухонный гарнитур со встроенной техникой хранит историю этого места — столешница сделана из досок, оставшихся после демонтажа стен. Две изолированные спальни подарят личное пространство для каждого члена семьи. Совмещенный санузел с ванной продолжает тему ручной работы — здесь вас ждет еще одна эксклюзивная столешница. Секрет этого уюта — в деталях: Дизайнерский ремонт с тщательно подобранной мебелью и предметами интерьера. Душа винтажа и французского лофта: здесь гармонично соседствуют винтажные находки и элементы ручной работы с современном исполнении, создавая неповторимую атмосферу. Невероятные возможности для хранения! Вас ждет настоящая кладовая-сокровищница — антресоль площадью более 4 кв. м., где с легкостью разместятся все сезонные вещи. Комфортный 2-й этаж, одна квартира на площадке. Под квартирой — нежилое помещение (магазин), что гарантирует тишину и отсутствие шумных компаний вечерами. Чистая юридическая история: один взрослый собственник, квартира приобретена до брака. Без обременений. Общая площадь: 42,3 кв.м. Готовы вдохнуть жизнь в эту историю? Эта квартира ждет не просто покупателя, а нового хозяина, который оценит ее характер и будет продолжать наполнять ее любовью. Напишите или позвоните, чтобы назначить просмотр и ощутить эту неповторимую атмосферу лично.
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ трёхкомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме, в ПЯТИ минутах пешком от ст. м. "Беговая" и "Парка 300-летия Санкт-Петербурга". ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, в квартире НИКТО не зарегистрирован, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ трёхкомнатная квартира общей площадью 64.3 м² с КОМФОРТНОЙ планировкой. В квартире все комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ площадью 14.7 + 14.7 + 9.9 м² правильной прямоугольной формы с ДВУМЯ остеклёнными балконами, с которых открываются виды на "ЛАХТА-ЦЕНТР" и тихий, зелёный двор. ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня площадью 8.1 м². ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая площадью 11.1 м², в которой множество мест для хранения вещей. УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. На стенах и полу выложена кафельная плитка. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Качественный кирпичный дом 1991 года постройки. Благодаря высоким стандартам качества дом обладает повышенной тепло- и шумоизоляцией. Ухоженная парадная с ДВУМЯ современными лифтами, один из которых грузовой. Дом расположен в отдалении от проезжей части, благодаря чему нет ни шума, ни пыли, ни загазованности с дороги. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны. Парк 300-летия Санкт-Петербурга находится прямо через дорогу от дома, в 10-ти минутах пешком находится "Яхтенный" мост со смотровой площадкой, а в 14-ти минутах пешком "Газпром Арена" и "Приморский парк Победы". Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До станции метро "Беговая" — 5 минут пешком. До ЗСД 5 минут на авто. До КАД 15 минут по ЗСД. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
Простая, стильная квартира, в которой есть необходимый минимум мебели и техники для комфортного проживания, сделан свежий ремонт. Квартира готова к заезду с 15 числа. Полностью соответствует фотографиям. аренда от нескольких месяцев и до мая месяца.
Номер объявления: 20803 - назовите его оператору. В продаже стильная и уютная 3Е квартира у метро Нарвская. До метро 3 минуты пешком. Дом расположен в исторической части города - парк Екатерингоф, Триумфальная арка, близко набережная Обводного канала. Эти места всегда привлекали горожан и туристов. До центра города 10 минут на транспорте. Рядом все магазины, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры . Дом построен в 1904 году. Сделан капитальный ремонт. Фасады отреставрированы, заменены все трубы водоподведения, крыша отремонтирована. Горячая вода, газ подаются централизованно. Во дворе современные детская и спортивная площадки. В квартире произведена не существенная перепланировка. Мокрые места и газоподведение остались на месте. Кухня соединена с одной из комнат, и площадь составляет 16,3м, что делает квартиру очень привлекательной. Оборудованы две гардеробные. Сделан качественный ремонт - полностью заменены стены, пол, потолок, электропроводка, трубы горячего и холодного водоснабжения. Окна выходят на тихий двор. Квартира в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и другие формы взаиморасчётов. Просмотры в удобное для покупателя время.
Трёхкомнатная квартира квартира 68 м² на 6/10 этаже. Двухсторонняя планировка, 3 комнаты 13.8, 18.3 и 11.5 кв.м Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины, ТЦ Меркурий, Атлантик, ПитерЛенд Всего 5 минут пешком до метро Беговая, остановки общественного транспорта - отличная транспортная доступность. Тихий двор, рядом парк 300летия Для автомобилистов во дворе парковочные места. Спокойные и адекватные соседи. Прямая продажа, без обременений, один собственник, никто не прописан — готовы к быстрому выходу на сделку Почему выгодно покупать здесь: Удобно для семьи: всё необходимое рядом Перспективный район с ростом стоимости недвижимости Транспортная доступность Документы готовы к сделке. Звоните, приглашаем на просмотр. Арт. 125518081
Квартира, в которую хочется возвращаться! Продаётся светлая и очень уютная 2-комнатная квартира 50,7 м² с панорамным видом на город. Солнечная сторона. Расположена на 12 этаже, где нет шума и открывается ощущение простора. * Заезжай и живи — современный ремонт, мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира уже свободна, можно заезжать. Фото реальные. * Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, утеплённый балкон. Потолки: 2.65 м Комнаты: 11 м и 16 м Кухня: 11 м Балкон: 2.4 м * Квартира отделена от лифтового холла собственной дверью, есть тамбур на 4 квартиры — тихо и безопасно. В 24 году заменили все лифты( 1 грузовой, 1 пассажирский). Есть пандус для детских колясок Напротив дома: Детская и взрослая государственная поликлиника, Почта, Магнит, Дикси, Сбербанк. Также в пешей доступности: школы: 601 , 599 , 661, детские сады: 601, 90 , 75, 76,70,63 Во дворе -парковка, всегда есть, где оставить машину. Локация мечты: через дорогу Парк 300-летия, пляж Финского залива, Лахта Центр, Газпром Арена, ПитерЛэнд, ТРК Меркурий, кафе, фитнес, магазины — всё в пешей доступности. *До метро Беговая: 10-15 минут пешком. Удобный выезд на ЗСД и КАД * Юридически чистая квартира*: 1 собственник: девушка 37 лет, в собственности более 8 лет, без обременений и маткапитала, полная стоимость в договоре, готова к быстрой сделке, все выписаны. Продажа связана с переездом в др.город. Перепланировок нет. Подходит для покупки в ипотеку, для субсидии, под материнский капитал. Звоните — будем рады ответить на вопросы, а также показать квартиру.















































































