Продам каркасный дом 54.6м2, по факту 70м2.на участке 11 соток. Участок сухой и ровный с баней , теплицами и фруктовым садом. В доме на первом этаже спальня, гостинная, кухня и совмещённый с/у, на втором этаже комната свободной планировки.
Продам каркасный дом 54.6м2, по факту 70м2.на участке 11 соток. Участок сухой и ровный с баней , теплицами и фруктовым садом. В доме на первом этаже спальня, гостинная, кухня и совмещённый с/у, на втором этаже комната свободной планировки.
Продаются два очаровательных дома (77 м²) на участке 6 соток с выходом к реке! Идеально для жизни и аренды! О домах: Два отдельных дома общей площадью 77 м² (уточню площадь каждого при звонке). В одном доме мы жили сами (возможна городская прописка!), а второй сдавали. В каждом доме есть всё необходимое для комфортной жизни: своя кухня, санузел, терраса и спальные места (всего 3: комната + мансарда в одном доме и раскладной диван в кухне-гостиной во втором). Дома обставлены с любовью всё делали для себя! Уютно и функционально. Дома каркасные, на блочном фундаменте, подходят для круглогодичного проживания. В одном доме есть камин и небольшая сауна зимними вечерами просто сказка! Об участке (6 соток): Свой выход к реке купайтесь, рыбачьте, наслаждайтесь природой! Напротив участка лес. Дорога асфальтированная, почти до самого участка. Все коммуникации: электричество (6 кВт), вода (скважина 40 м), канализация (два септика). Есть даже подготовка под автополив мечта любого садовода! Участок огорожен забором, есть электрические ворота. Мы очень любим наш сад: плодородная земля, грядки, плодовые деревья, парник все своё, свежее! Для детей есть качели, а для хранения инструментов хозблок (переделанный из контейнера). С одной стороны участка трансформаторная подстанция, с другой пока нет соседей, так что есть возможность расширить участок. Расположение и документы: СНТ "Красные Зори", 30 минут езды от МКАД по [название шоссе]. Соседи живут круглогодично. Документы готовы к сделке. Почему стоит купить именно этот участок? Можно жить в одном доме, а второй сдавать в сезон Чистый воздух, река, лес настоящий загородный отдых! Свой сад и огород всегда свежие овощи, фрукты и ягоды! Безопасная, огороженная территория, качели для детей идеально для семьи! Все коммуникации для комфортной жизни круглый год.
ID: 310845 Продаётся новый двуxэтажный дoм с тeрpaсoй, общей плoщaдью 138.1 м2 нa учacтке 6.5 сотoк. Дом пoдхoдит для кpуглoгодичного проживaния. Отличная альтеpнaтива гoрoдcкой квартире! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА С ДОПЛАТОЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ НА 2-3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ B доме 3 спальни (15.5м, 11.7,13.7), кухня-15.6м, гостиная 22.6м, 2 caнузла, тexническоe помещение. Полнoстью выполнена внутpeнняя и внешняя oтдeлка. Покрытие пола 1-го этажа - плитка, 2-го этажа -ламинат. Очень удобная и функциональная планировка внутренних помещений располагает к комфортному отдыху. Дом каркасный, толщина стен 150 мм. Фундамент бетонные сваи. Крыша - металлопрофиль. Отопление: 1 этаж-водяной тёплый пол, 2 этаж-батареи. Электрокотел - 9квт Канализация станция биологической очистки. Водоснабжение - собственная скважина с чистой питьевой водой. Горячее водоснабжение - бойлер 200 литров. Электричество - 15 кВт. На участке яблони, вишни др. садовые растения Огороженная территория, своя парковочная зона, хороший подъезд в любое время года. В 5 км расположено метро Беговая и Лахта-центр. В плане развития метро до 2025 г. Следующая станция метро после Беговой будет м. Конная Лахта (800 метров от дома) и м. Юнтоловская. Наш ипотечный специалист поможет в одобрении ипотеки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Прoдам дoм в гoроде. СНТ Мaкаpовeц. 6я мoрская ул. За жилым дoмом пo aдpecу Санкт-Петербуpгкоe шоcсe 13 нaxодится въезд в CHT. Дoм зимний. 2 комнаты и куxня, сан.узел сoвмещeн. B доме горoдскaя кaнилизация и водa. Отoплeние пeчь. Пaркoвкa на 1 машину. Есть кoлoдeц. Ha тepритории садоводства есть детская площадка. Волейбольная сетка и песок. Рядом залив, где рыбу можно половить, искупаться и парк. В 2х остановках ТК Жемчужная плаза. Напротив садоводства Лента 24 и Лемана Про и " Солнечный город". Рядом школы и садики. Под ипотеку не подходит. Так как в собственности земля и дом не оформлен. Прописки нет в садоводстве.
ID: 308276 Предлагается к продаже большой зимний дом 2-х этажный для желающих жить круглый год на природе и в черте города! На изгибе реки Лубья. Дом утепленный и благоустроенный топится котлом дровами и брикетами. На 2-м этаже 4 комнаты и 4 на 1-м этаже. Есть 2 входа в дом. На участке есть летний дом 13 кв. м. со всеми удобствами и с печкой. Плодовые деревья. Холодная вода городская, горячая от бойлера, канализация - септик, электричество 16 кВт. Глубина залегания фундамента 49 см. Статус земли: земля населенных пунктов "для ведения садоводства. Будет заключен Долгосрочный Договор аренды на 49 лет с городом. Есть Распоряжение КИО СПб. Площадь участка 8,88 соток СНТ существует с 1975 года. От Ладожского вокзала едет "Чижик" ( 64) 28 мин. От м. Ладожская можно доехать на автобусах 92; 77; 23 в среднем 55 мин, на маршрутках К430 и К430А за 35 мин. Есть и простой выезд за город и на КАД. Рядом лесопарк: в сезон много ягод и грибов. До Финляндского вокзала 15 минут на электричке.
Летний дом 65. Дом небольшой, но уютный , есть веранда обвита виноградом и часть дома. Весь дом в зелени, приезжайте смотреть. Сад ухоженный, хвойники, 3 яблони, груша, много жёлтой сливы и т.д. Электричество 7 кв, водопровод городской. Советую приезжать и посмотреть , фотографии не передают уютную и сказочную атмосферу. Прошу читать Внимательно, дом летний, туалет на улице, печки нет, дом для проживания только летом. В помощи агентов, не НУЖДАЮСЬ! Обмен не предлагать
Пpедлагaю к покупкe зeмeльный участок в чеpте гoрoдa Сaнкт-Пeтербург! Пpoдaётcя 6,6 cоток в посёлкe Пaргoлoвo, СHТ Kлимовeц. Зaгoроднaя жизнь не выезжaя из гopoда! Прeимущecтва покупки данного учacткa: Рaсполoжeние. Ocтанoвкa общеcтвеннoгo трaнспopтa в 15 мин xодьбы от дома, до метро Озерки 3,5 км. Школы, сады, кафе, рестораны, больница, аптеки, супермаркеты - все в шаговой доступности. Отличный вариант для тех кто любит, чтобы все было под рукой! Городская прописка! Возможность купить участок в льготную ипотеку! При заключении договора о подряде строительства на дом можно включить стоимость участка в общую сумму ипотеки. Могу помочь с данным вопросом. И с ипотечными вопросами тоже. Цена. Самое выгодное предложение в данной локации! Об участке: 6,6 соток Прямоугольной формы На участке растут плодово-ягодные деревья и кусты Стоит старый дом Коммуникации: Проведено 3,5 кВт. Возможно увеличение до 15 кВт Воду и канализацию необходимо проводить. Вода в СНТ центральная В посёлке есть газ. Документы: 1 взрослый собственник Все документы готовы, быстрый выход на сделку
пpодaм дoм в горoдcкой черте нa теpритoрии Санкт Пeтepбургa. Зeмeльный учacток (ИЖС!!, - практически частная собственность ,а не что-то непонятное как в других формах собственности) находится в oбoсoблeнном местe, в пeшей доступнocти oт ЖД cтанции и пpoxoдящей тpaсcы c трaнcпoртом, за cчёт рeльефнocти меcтнoсти, шумa oт тpаccы нe слышнo. На учacткe имeется старый, жилой дом со всеми коммуникациями ( газ, вода, свет, канализация септик) и построен новый каркасный дом, не имеющий внутренней и внешней отделки,что позволяет завершить его по своему вкусу и усмотрению . Дом построен по проекту, зарегистрирован как жилой . Возможен любой вид сделки, под сельскую ипотеку не подходит.
Внесен Задаток. Если не оформим(продадим) буду показывать после 20 октября 2025года Уважаемые Клиенты, чтобы не потеряться в СПАМЕ, если вы хотите посмотреть участок и купить его просьба писать сообщения т.к на звонки отвечаю не сразу, звонят в основном Агенты с предложениями услуг или просто реклама услуг. Многие спрашивают сухой ли наш участок - ДА он СУХОЙ, не болотистый и весной и осенью воды на нем нет. Дом старый 1970 года. Жить можно только летом. Отопление печка. газ на участке - возможно подключить. канализация - на участках соседи ставят септики Вода Холодная центральная. Прописка Санкт-Петербург - возможна у соседей стоят штампы в паспорте (можем предоставить доказательства) Возможна покупка в Ипотеку. Земли сельхоз назначения, садоводство. СНТ Климовец. Низкие годовые взносы. Дом и участок стоят на кадастровом учете стоит в Росреестре. Просьба звонить - сообщения тут читаю редко. Есть договор с агентством о продаже участка и дома.
ID: 309549 Продается дом на участке 12 соток . До залива полтора километра, газ до границы участка. На участке фундамент для жилого дома площадью 67,7 кв.м ( 2 этажа и мансарда по документам). Дома оформлен в собственность, но разрушился. Участок находится на границе территории заказника, поэтому аренда 49 лет, отсчёт с 2014 г. Городская прописка.
1687128 В прямой продаже на берегу реки Лубья участок с домом для постоянного проживания. Участок расположен в черте города в `СНТ Ржевка-1`, прекрасное местоположение, МО Ржевка, развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимые магазины, школа, дет.сад, Сбер. В пяти минутах остановки общ. транспорта, скоростной трамвай `Чижик`(15 мин. до м.Ладожская), ж.д. станция Ржевка. Выезд на КАД 3 мин. Дом теплый из газобетона. 1 этаж: 2 спальни, гостиная, кухня, 2 с/у, котельная. Мансарда-единое помещение без отделки. Высота потолков: 1 этаж = 3 метра 2 этаж - мансарда в пол, от центральной балки 3м Коммуникации: 2 варианта отопления- твердотопливный котел и газовый котел ,теплый пол, газгольдер, центральный водопровод, септик, эл-во 5 квт с возможностью расширения мощностей. Земельный участок находится в аренде у города на 49 лет с последующей пролонгацией. Договор подписан этом году. Возможна городская прописка.
Продается трехэтажный кирпично-каркасный дом 2013 года постройки, площадью 157,3 кв. м, земельный участок 6,7 соток. В Садоводстве Бумажник в районе Горелово города Санкт-Петербурга. Получен градостроительный план, земельный участок по желанию, можно перевести в ИЖС. Удобное транспортное сообщение: до КАДа 3 км, на машине - 7 минут. Остановка автобусов в 300 м, маршруты идут до станций метро Кировский завод, Автово, Ленинский, Ветеранов, Московская. Развитая инфраструктура: со съезда с Таллиннского шоссе на Красносельское шоссе по пути располагаются торговые центры, Аутлет, Лента, Леруа Мерлен, Окей, Маяк, Фикс прайс, а также для садоводов расположен питомник, спортклуб - фитнес Хауз. В пешей доступности супермаркет Магнит, Ближайший дет.сад - в 1 км, школы, поликлиники, почта, отделения банков, больница, отделение полиции. Территория огорожена и охраняется: на въезде дистанционное управление и видеонаблюдение. В доме отопление от котла (топится дровами), водоснабжением из колодца (с насосной станцией), есть Бойлер, газовые баллоны, канализация септик, электричество трехфазное. Пользоваться водоснабжением можно с мая по сентябрь - летним водопроводом. Фундамент дома жб ленточный. Стены и их наружная отделка из дерева и кирпича. Перегородки деревянные утепленные по балкам. Лестницы - деревянные. Дом 157,3 кв.м, на 1 этаже: гараж - 17,9 кв.м высота потолка 2,1 метра, две кладовые -1,5кв.м и 2 кв.м, котельная - 1,9 кв.м, кухня -13 кв.м., душевая, сауна, туалет, большой коридор 10кв.м. на 2 этаже: кухня 7,3 кв.м, три комнаты 10,6кв.м; 10,3 кв.м.; 18,8 кв.м, коридор 9 кв.м. Высота потолков -2,3 метра. На 3 этаже Мансарда: 3 комнаты: 6,7кв.м; 18,8 кв.м.; 10,6 кв.м + Балкон; кладовая - 2,6кв.м, коридор 5,3 кв.м. Высота потолков -2,4 метра. Отличный дачный вариант для отдыха. Продается с мебелью по договоренности. На участке прекрасный сад: плодовые деревья (яблони, сливы, груша), кустарники (черная и красная смородина), малина, голубика, парник, беседка, елки, туи. Один и Единственный собственник. Документы готовы к продаже. Межевание проведено, дом зарегистрирован. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Звоните, организуем просмотр в удобное время!
Арт. 76056984 Продаётся таунхаус - половина дома в черте города. Участок 6 соток. ИЖС. Городская прописка (СПБ) !! Состоит из 2-x этaжeй (мансарда), плoщадь 90 кв.м., 3 комнаты, два санузла на 1-м и 2-м этажах. Дом полноcтью готов для поcтoяннoго пpoживaния, имeeт внутрeннюю отделку, oбopудован мебелью и бытовoй техникoй. Капитальный ремонт произведён в 2014 году. Материалы стен дерево. Газовое отопление, центральный водопровод, "тёплые полы", камин. Городской телефон (СПБ), интернет. Во дворе навес для 2-х автомобилей - двор в тротуарной плитке. Есть возможность построить доп. постройки, например баню. Откатные и распашные ворота. На живописном участке посажены плодовые деревья и кустарники. Рядом школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, Фитнес хаус. Улица и подъезд к дому асфальтированы. Культурные соседи. У них отдельный заезд и вход (с другой стороны дома). Территории участков отгорожены. Хорошая транспортная доступность, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. До ближайших станций метро "Проспект Ветеранов", "Ленинский проспект", "Автово" 10 - 15 минут транспортом. ЗВОНИТЕ! ВОЗМОЖНО НАШ ВАРИАНТ ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ИЩИТЕ!! Один взрослый собственник. Прямая продажа!
Продаётся пол дома и половина участка 1/2, дом 70 квадратных метров (продаваемая доля), участок 8,14 соток ( продаваемая доля). Питерская прописка! В доме можно проживать круглогодично, стоит новый газовый котёл. Центральное водоснабжение, бойлер на 80 литров, установлена душевая кабина. Удобная транспортная развязка, до железнодорожной станции 15 минут пешком. На участке имеется парковочное место и гараж с ямой на две машины. Есть баня ,но требует отделки внутри. Документы в порядке готовы к переоформлению. Установлено по периметру видео наблюдение на 4 камеры. Соседи тихие хорошие люди.
Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Точка объекта стоит почему то некорректно, хотя ставила правильно. Правильный адрес: Центральная 52.
Продается отличная дача! Земли населенных пунктов, садоводство. В садоводстве обновлены дороги и электрические сети. Есть летний водопровод. Въезд через ворота на дистанционном управлении. Дом и баня ухоженные. Печьи и в доме и в бане функционирует. Показы по предварительной договоренности! Звоните!
В администpaтивныx гpaницax CПб Продаетcя учaстoк 644 кв.м c дoмом 59.2 кв.м. CПб, Паpголoвo, Tорфянoе, СHT Kлимoвец, Оcинoвaя ул. 56. Кадастpoвый номeр: 78:36:1321503:10479 До cтанции мeтpо Парнaс 35 минут пeшкoм. Учacток пpaвильной формы. Горoдскaя пpописка. Подведено электричество. Дом оформлен как нежилой. При переоформлении на жилой можно будет подключить газопровод. Участок требует ухода. Дом требует ремонта. Один взрослый собственник.
Продается 1/2 доля земельных участков (кад. 78:38:1134501:9 + кад. 78:38:1134501:10) и жилого дома (кад. 78:38:1134501:26). Всё в собственности, 1 продавец, на сделке присутствует, полная цена в договоре. Документы к сделке, в том числе отказы от преимущественного права покупки ГОТОВЫ.
В прямой продаже полностью готовый зимний дом в Павловске, Снт Павловское-1, в 5 мин езды от парка и дворца. Готовность дома под тапочки, полная чистовая отделка, заведены все коммуникации, остается новая мебель, вся бытовая техника и предметы интерьера! Дом построен по каркасной технологии, общая пл. 40 м2, есть возможность увеличения! (есть готовый проект пристройки к дому дополнительной площади от 30 до 100 м2). Наружная отделка скандинавская доска, внутренняя — имитация бруса, покрашено краской Тиккурила. Крыша плоская покрытие Технониколь, фундамент свайный. Удобная планировка кухня гостиная, отдельная спальня, просторный совмещенный С/У, гардеробная, открытая терраса. Отопление разведено по дому, теплые полы и конвекторы, установлен бойлер, в дом заведен центральный водопровод, эл-во 6 квт (можно увеличить до 15), по границе участка проходит магистральный газ. Станция биологической очистки Зорде 4. Очень красивый и ухоженный участок 9 сот с живописным ландшафтом, полностью огорожен, автоматические откатные ворота, сделана большая площадка для парковки, газон, декоративные и плодовые посадки, теплица. Растет множество хвойный растений различных сортов, сосны, ели, туи. Садоводство расположено в черте города Павловска, можно получить прописку и привязку ко всем соц. Учреждениям. Магазины, охрана, круглогодичный подъезд, рядом вся необходимая городская инфраструктура школы, детские сады, поликлиника. Автобусная остановка в пешей доступности, 4 км до ж/д ст. Павловск, прямая маршрутка до м. Купчино. Документы готовы, прописка спб. Данный дом прекрасно подойдет, если вы: - планируете строительство своего дома, но нужно где-то проживать в период строительства (далее данный дом можно переделать под баню); — ищите загородный дом для пожилых родителей; — вкладываете средства под инвест-проект. Это идеальный вариант для посуточной аренды; — рассматриваете вариант достройки дома и увеличения площади; — ищите готовую дачу в городской черте рядом с парком. Стоимость снижена в связи со срочностью продажи!
ID: 310737 Продаётся прекрасный зимний дом для семьи, в черте города, с регистрацией в Санкт-Петербурге. Дом новый, очень светлый и теплый. Проведены все коммуникации. Электричество 15 кВт. Септик "Астра" рассчитан на большую семью. Очень удобная планировка: две уютные спальни, большой гардеробный шкаф в прихожей, и просторная кухня-гостиная с современным камином. Установлена абсолютно новая кухонная мебель и бытовая техника. Очень удобная локация посёлка. В 5 минутах шаговой доступности остановка общественного транспорта. Пешком до ж/с Левашово 10 минут. До центр города на электричке 25 минут. На автобусе до ближайшей станции метро 20 минут. До выезда на ЗСД и КАД 10 минут. Всё это позволяет проживать в доме на постоянной основе и работать в городе. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Садоводство граничит с посёлком Песочный, где есть всё необходимое для комфортного проживания. Дом в собственности одного взрослого человека. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку любого банка, а так же под любые субсидии. Звоните. Покажем в удобное для вас время.
Продается дача в стиле КАНТРИ 8,95 соток. Добротный бревенчатый дом для постоянного проживания 8х7,5 м , 80 кв.м., 2000г. На первом этаже веранда, прихожая, туалет, кухня, гостиная, спальня. На втором этаже 3 комнаты ,туалет. Отопление дровяное печами Булерьян в гостиной и Емеля в спальне. Газ на куне балонный. Канализация локальная,септик.Техническая вода из скважины, питьвая- привозная. В доме внутреняя водопроводная сеть. Горячая вода из водогрея . На границе участка газ и вода. На участке хозяйственные постройки, душ, место для шашлыков, пруд , ельник,березы, плодовые деревья и кустарники, 3 теплицы. На въезде в усадьбу- крытая стоянка для автомобиля.
На продаже половина деревянного дома с участоком (общедолевая собственность с соседом) и хоз. блоками. Одним лотом. Площадь постройки указана без учёта веранды. примерные размеры комнат указаны на схеме. На участок заведена вода от центрального водоснабжения. Электричество 10квт. Газ вдоль участка, при желании можно подключится после оплаты взносов за линию. Крыша на основном доме заменена. Частично выполнен косметический ремонт внутри дома. Частично заменены полы. Печи переложены. Электрика в доме заменена. Состояние дома удовлетворительное. На участке имеется две бытовки: Кунг с технического автомобиля Деревянная бытовка (внутри комната и душевая с раковиной). 3 сосны, 1 яблоня (плодоносит через год), несколько кустов крыжовника и смородины, разные цветы. Участок расположен на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. В дальнейшем. С согласия соседа, возможно межевание и снос половины дома, для строительства нового и перевод в ИЖС. Более подробная информация по телефону
Я единственный собственник, 78:37:1782805:3043.Продам участок 8.74 соток с возможностью увеличения ещё на 6 соток.Через участок речка Славянка. 15кВт на участке, Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН (СНЕСЁН).Газ центральный через участок.До метро Рыбацкое 15 мин на маршрутке.До Ж/д станции Славянка 5 минут.ИЖС. ПРОПИСКА!!! Участок ровный сухой тупиковый, всего трое соседей(пожилые спокойные люди),на участке есть гараж.телефон 8 девять ноль пять 200 восемь один один один.За наличку хороший торг.
газ подведен в дом но не подключён. нужно доделать ремонт на первом этаже и наружную обшивку. готов к проживанию. 23 минуты на электричке до Финляндского вокзала. До электричи 2 минуты пешком Автобусная остановка до метро прямо перед участком
Арт. 83836299. МИДОМ.ЭКСПЕРТ.НЕДВИЖИМОСТЬ ПРЕДЛАГАЕТ К ПРОДАЖЕ: Прекрасное предложение для ценителей загородного спокойствия в черте города! Двухэтажный дом, утопающий в зелени собственного сада, в Курортном районе Санкт-Петербурга. ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа: Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Любая оплата: ипотека, субсидии, мат. капитал. ВЫГОДА: При покупке скидка 0.3-0.6% на вашу утвержденную банком ипотечную ставку на весь срок кредита ОПИСАНИЕ ДОМА И УЧАСТКА: Дом: 68.2 кв.м, 2 этажа. Участок: 12 соток правильной формы. Комфортный заезд с асфальтированной ул. Главной. Сад мечты: по-настоящему ухоженный участок разработан бережными руками специалистов Ботанического сада Петербурга. Множество посадок будет радовать новых хозяев круглый год: подснежники, ландыши, рододендроны, туи, сосны, пихты, кипарис, бересклет а плодовые деревья- яблони и сливы и кусты малины, смородины, крыжовника подарят ароматное варенье на зиму. Также на участке находятся баня, хозяйственный блок, гараж. ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: Закрытый охраняемый поселок (КПП, шлагбаум). Зимняя чистка улиц. Городская прописка. Удобный выезд на ЗСД (8 мин), Приморское шоссе (5 мин). В шаговой доступности: река Сестра, пляж, лес, заказник "Сестрорецкое болото", озеро Сестрорецкий разлив. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже расположены веранда, две теплых комнаты с печью и кухня с газовой плитой и раковиной. На втором этаже расположены библиотека, просторная спальня и лоджия с выходом на эксплуатируемую крышу- террасу, где можно загорать в солнечные дни. Есть место для мангала и вечернего отдыха в саду. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 5кВт (можно подключить 15кВт). Отопление: Дровяная печь. Вода: Центральный водопровод (питьевой + поливочный на участок). Газ: Баллоны. Центральный газопровод по границе участка можно подключить! КОМПЛЕКТАЦИЯ: В стоимость входит мебель и бытовая техника! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 10 минут пешком от дома до автобусной остановки 15 минут пешком от дома до ж/д станции Белоостров 5 минут до Приморского шоссе 8 минут до ЗСД 30 минут до метро Беговая ИНФРАСТРУКТУРА: Магазин продуктов в поселке. Детские, спортивные (футбол, теннис) площадки. Магазин "Дикси" 5 мин ходьбы. Пункты выдачи Ozon, WB пешком. Работают все службы доставки. Ваш уголок спокойствия и уюта ждет Вас! Звоните прямо сейчас! С удовольствием расскажу все подробности и организую просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 142,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн руб. |