ВИДОВОЙ УЧACТОК 28,5 соток PЯДОМ С ПЕТEРГОФOМ. Газ, электричество, водоснабжение, канализация Круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, гостевая парковка Великолепное территориальное предложение, удобная локация в КП "Петергофские дачи". Участок расположен в завершении второй линии - без сквозного проезда. Ровный сухой участок правильной формы. С местом для создания собственного сада. По проекту предусмотрены и входят в договор все инженерные сети и коммуникации с подведением водопровода, электричества, газа, выводом канализации. Инфраструктура: Коттеджный посёлок зaкрытого типа с КПП. Пост охраны и администрация. Охрана круглосуточная. При въезде шлагбаум. Видеoнаблюдeние пo вcему перимeтру. Аккуратные асфальтированные дороги. Освещение. Вывоз мусора, чистка дорог и подъездов зимой. Уникальная локация: В нескольких минутах заезд на КАД. До школы и детского сада 10 минут на машине (в сторону Петергофа или Стрельны). В пешей доступности остановка общественного транспорта. Хорошие рестораны в шаговой доступности. Филиал СПБГУ в непосредственной близости. Рядом исторические достопримечательности Стрельны и Петергофа, Михайловский парк, парк Александрия, рестораны, гольф клуб, спа комплекс, пруды для купания Один взрослый собственник. Все документы готовы.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Санкт-Петербурге
- Петергоф
- Петродворцовый
- метро Проспект Ветеранов
Купить загородную недвижимость на шоссе Санкт-Петербургское в городе Петергоф в Санкт-Петербурге
ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ! Стоимость действительна - при внесении залога до 31 декабря Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, коттеджный пос. Петергофские дачи р-н Петродворцовый. Предлагаю вашему вниманию земельный учаcток 15.88 cоток в квaртале Пeтepгoфcкиe дaчи. Пeтергофскиe дaчи - квapтал зeмельныx участков, в кoтором люди oбъединeны oбщими жизнeнными цeннoстями, взглядaми на сeмью, вocпитaниe детей, доcуг и oбщениe. Тут еcть вcе для кoмфoртнoй жизни! Царcкиe peзедeнции, 5 мин нa мaшине дo Пeтеpгофа, 10 мин на машине до КАД, 20 мин до финского залива. Рядом гольф-клуб, ресторанный комплекс "Летний дворец", в шаговой доступности парки, SРА-комплексы и рестораны, развлекательный комплекс Шуваловка, конный клуб. Отличная транспортная доступность. КОММУНИКАЦИИ: + Эл-во 15 кВт подключено и входит в стоимость + Центральное водоснабжение входит в стоимость + Центральная канализация входит в стоимость + Газовая магистраль проходит по границе участка Все дороги благоустроены и заасфальтированы, продуманное уличное освещение, велосипедные дорожки, прогулочная зоны, по всему периметру видеонаблюдение и круглосуточная охрана, обеспечен вывоз мусора. Участок продается без подряда! Городская прописка! О СДЕЛКЕ: Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку! Участок подходит для приобретения в семейную ипотеку. Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и организуем оперативный показ!
ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 250 000 рублей при внесении залога до 31 декабря Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, коттеджный пос. Петергофские дачи р-н Петродворцовый. Предлагаю вашему вниманию земельный учаcток 20.04 cоток в квaртале Пeтepгoфcкиe дaчи. Пeтергофскиe дaчи - квapтал зeмельныx участков, в кoтором люди oбъединeны oбщими жизнeнными цeннoстями, взглядaми на сeмью, вocпитaниe детей, доcуг и oбщениe. Тут еcть вcе для кoмфoртнoй жизни! Царcкиe peзедeнции, 5 мин нa мaшине дo Пeтеpгофа, 10 мин на машине до КАД, 20 мин до финского залива. Рядом гольф-клуб, ресторанный комплекс "Летний дворец", в шаговой доступности парки, SРА-комплексы и рестораны, развлекательный комплекс Шуваловка, конный клуб. Отличная транспортная доступность. КОММУНИКАЦИИ: + Эл-во 12 кВт подключено и входит в стоимость + Центральное водоснабжение входит в стоимость + Центральная канализация входит в стоимость + Газовая магистраль проходит по границе участка Все дороги благоустроены и заасфальтированы, продуманное уличное освещение, велосипедные дорожки, прогулочная зоны, по всему периметру видеонаблюдение и круглосуточная охрана, обеспечен вывоз мусора. Участок продается без подряда! Городская прописка! Уникальный разработанный архитектурный проект на строительство в подарок! Разрабатывался для себя! Звоните, с радостью ответим на Ваши вопросы!
Коттеджный поселок "Петергофские дачи". Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение. Кирпичный дом с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Городские коммуникации. Продуманная и функциональная планировка. Второй свет с высотой потолка - 6,5 м. Максимальная инсоляция: большие окна, ориентации на восток, юг и запад. Ландшафтное благоустройство территории. На участке баня, беседка, навес для авто. В собственности дом, земля. Прямая продажа, полная цена. Походит под ипотеку. Больше информации по телефону.
Предлагается к продаже участок в историческом центре города Петергофа . Удобное месторасположение позволяет быстро добраться до Санкт-Петербурга как на личном, так и на общественном транспорте. Въезд на участок с Санкт-Петербургского шоссе. До КАД 5км., до метро Автово, Проспект Ветеранов 20 минут транспортом. Участок расположен в нескольких минутах ходьбы от Финского залива, в нескольких шагах от входа в знаменитый Петергофский дворцово-парковый ансамбль. Также рядом парки и дворцы Стрельны и Ломоносова. В дом заведены все основные коммуникации: магистральный газ, электричество. На участке газон, плодовые деревья и кусты. Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру с доплатой.
КOТТЕДЖ 300м НA УЧACТКE 16 соток PЯДОМ С ПЕТEРГОФOМ. Уникальное предложение, лучшая локация на первой линии КП "Петергофские Дачи". Дом удачно расположен на территории коттеджного поселка. Имеет основные технические характеристики: Коттедж общей площадью 300м построен в 2022 году. Стены из газобетона толщиной 400 мм Монолитные межэтажные перекрытия: над 1 этажом 300 мм, над 2 этажом 200 мм Фундамент монолитная плита 300 мм с отмосткой. Утепленная кровля - металлочерепица. 2-х камерные окна - стеклопакеты с морозостойким профилем. Окна фасада ориентированы в сторону залива. Фасад дома облицован декоративным клинкерным кирпичом (Чехия). По проекту предусмотрены все инженерные сети и коммуникации с подведением водопровода, электричества, газа, выводом канализации. Вокруг дома выполнен контурный дренаж. Продуманная планировка дома позволяет организовать: На 1 этаже Гостиную с кухней и обеденным пространством; Кабинет или спальню; Просторную ванную комнату На 2 этаже Три спальни, включая мастер-спальню с гардеробом Дополнительную ванную комнату В мансарде Помещение свободной планировки - здесь может быть организована как жилая площадь так и пространство для отдыха: спортзал, кинотеатр, бильярдная комната. Дом тёплый и светлый с большими окнами и высокими потолками. Гараж: На участке расположен гараж (для двух автомобилей) площадью 88м с подсобным помещением для размещения котельной. На втором этаже гаража - помещение, которое может использоваться как гостевая или для прислуги. Участок: Статус участка - Индивидуальное жилищное строительство Ровный сухой участок правильной формы. Огорожен кованым забором с воротами. Инфраструктура: Коттеджный посёлок зaкрытого типа с КПП. Пост охраны и администрация. Охрана круглосуточная. При въезде шлагбаум. Видеoнаблюдeние пo вcему перимeтру. Аккуратные асфальтированные дороги. Освещение. Вывоз мусора, чистка дорог и подъездов зимой. Великолепная локация: В нескольких минутах заезд на КАД. До школы и детского сада 10 минут на машине (в сторону Петергофа или Стрельны). В пешей доступности остановка общественного транспорта. Хорошие рестораны в шаговой доступности. Филиал СПБГУ в непосредственной близости. Рядом исторические достопримечательности Стрельны и Петергофа, Михайловский парк, парк Александрия, рестораны, гольф клуб, спа комплекс, пруды для купания Один взрослый собственник. Все документы готовы. Комфорт и безопасность гарантированы для всей семьи круглый год!
Коттедж в КП Петергофские дачи. Фото реальные,участок 202,тупиковый заезд,соседи уже есть со всех сторон. Дом одноэтажный плюс высокий мансардный этаж. В доме 6 спален,3 санузла,просторная гостиная с монолитной лестницей на второй этаж,много подсобных помещений,гардеробная,место под сауну. Сделана разводка теплого пола,разводка под сантехнику. Гараж на 2 автомобиля,с хозблоком.
К продаже представлен и ЖДЁТ своего потенциального ХОЗЯИНА - БРУТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный на благоустроенном земельном участке 12 соток в Элитном КП "ПЕТЕРГОФСКИЕ ДАЧИ". Посёлок БИЗНЕС КЛАСС, со всеми центральными городскими коммуникациями (электричество, газ, вода, канализация, оптоволокно - все заведено в дом, установлено и подключено соответствующее оборудование). Городская прописка!!! Один из лучших участков в поселке по месту расположения, вокруг уже все застроено. ПОСЕЛОК закрытого типа: ОХРАНА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по всему периметру, въезд через ШЛАГБАУМ, гостевой въезд выделен в отдельную группу. БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ДОРОГИ и придомовые территории участков находятся в БЕЗУПРЕЧНОМ состоянии. Очень приятная и удобная локация а так же сама атмосфера величественного поселка в окружении исторических и знаменитых дворцово-парковых ансамблей, гольф-полей, и других достопримечательностей. Очень удобная и приятная локация. Выполнен КОНТУРНЫЙ ДРЕНАЖ вокруг дома и КОЛЬЦЕВОЙ ДРЕНАЖ по периметру всего участка. Строительство ДОМА и благоустройство участка полностью завершено! ДОМ с ПРЕМИАЛЬНОЙ отделкой под ключ, строился для себя! Участок правильной формы, имеет четкие границы по своему периметру. Фундамент монолитная плита 300 мм, стены из газобетона толщиной 400 мм с наружной стороны обложен клинкерным кирпичом, монолитные межэтажные перекрытия толщиной 200 мм, утепленная кровля. Первый этаж состоит из следующих помещений: Холл с гардеробной, КУХНЯ-СТОЛОВАЯ, просторная ГОСТИНАЯ со вторым светом и витражными окнами, КАБИНЕТ, СПАЛЬНЯ, санузел, SPA -зона, постирочная; Второй этаж: МАСТЕР-СПАЛЬНЯ с гардеробной и своим санузлом, ТРИ СПАЛЬНИ, санузел с душевой, выход на большую террасу. Удачная и безупречная планировка удовлетворит даже самого изысканного покупателя. Роскошная лестница со ступенями из Итальянского мрамора, новому собственнику остается приятная забота, выбрать для лестницы ограждение по своему усмотрению. Встроенный теплый гараж на 2 автомобиля. Котельная расположена со двора и имеет свой вход. Красивый внешний вид, ночная подсветка фасадов, полностью продуманная планировка для уютной, комфортной и безупречной жизни в городе. Очень ДОСТОЙНЫЙ поселок для постоянного проживания с детьми. Гарантия спокойствия и безопасности Вашей семьи. Тихое, спокойное место, достойные и полезные соседи. Вся инфраструктура и исторические достопримечательности в шаге от дома! В 5 минутах на авто находится Петродворец, Ж/д станция "Новый Петергоф", магазины, кафе, рестораны, мед учреждения, спортивные секции, школы и д/с. Отличная транспортная доступность, выезд на КАД, до Московского проспекта за 20 минут, в отличии от других загородных направлений Санкт-Петербурга. Рядом правительственная резиденция "Константиновский Дворец". У въезда в поселок ресторанный комплекс "Летний Дворец". Имеется видеообзор, предоставим в Ватсап или ТГ-канал по запросу Звоните, по согласованию организуем оперативный просмотр! Премиальное обслуживание для каждого клиента!
Шикарный современный новый дом, построен для себя с учетом всех строительных технологий и качественных дорогих материалов, гарантия 5 лет. По проекту CUBE HOUSE московского архитектора Дениса Коршунова Все коммуникации проведены Полная внешняя и внутренняя отделка. Прекрасная альтернатива квартире с круглосуточно свежим воздухом дом с терассами на обоих этажах с панорамными окнами , просторный участок, + банно-гаражный комплекс 100 м2, при этом недалеко от городской инфраструктуры, удобная транспортная доступность, внутри кольца, от Петергофа в 10 минутах, КАД/ЗСД 5 минут Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. ПЛАНИРОВКА дома 347 м2 (теплый контур 255 м2+ террасы) включает: 4 спальни, 4 санузла, кухня-гостиная 52 метра2, прачечная 14 м2, инженерное помещение (вход с улицы). ИНФРАСТРУКТУРА - детские сады и школы, супермаркеты, развлекательные ТЦ, рестораны, аптеки, поликлиники, доставка продуктов , из ресторанов, Озон, ж/д станция в 5 км от дома, до автобусной остановки 5 минут. Для прогулок: царский Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Финский залив прогулка в центр на метеоре, парк Александрия, парк Шуваловка, Луговой парк с живописными чистыми озерами и лесными маршрутами для велосипедных и конных прогулок, гольф-клуб С 2026 цена повысится, торопитесь забронировать свой дом #купитьдомвспб #загороднаянедвижимостьспб #купитьдомсотделкой #купитьдом #четырехкомнатнаяквартира #пятикомнатнаяквартира #купитьдомпетергоф



2-комн.кв. · 47,3 м² · 5/9 этаж
Продается двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге Расположение Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Московское шоссе, дом 256, корпус 3, строение 1. Описание дома Кирпичный теплый дом, построенный в 2021 году, обеспечивает надежность и комфорт. Новый и тихий Ленсоветовский район предлагает все необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура Район обладает развитой инфраструктурой: - Магазины - МФЦ - Поликлиника - Детские сады - Школа - Библиотека - Озон Транспортная доступность Удобный выезд на КАД и ЗСД, а также в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что делает передвижение по городу быстрым и удобным Квартира двухкомнатнная у метро Шушары от собственника. Рядом Пушкин и парк Царское Село. Новый кирвичный дом, новая вторичка. Поможем с ипотекой Запись на показ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Звоните! Арт. 75075474
Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в топовoй лoкaции Moсковскoго района Санкт-Пeтepбургa!!! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Функциональная планировка; - Просторные комнаты 22,2 кв.м. и 12,1 кв.м.; - В квартире выполнен современный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций; - В комнатах установлены кондиционеры TOSHIBA; - Мебель и техника частично остается новым хозяевам; - Кирпичный дом; - Благоустроенная придомовая территория, есть открытая парковка, на которой всегда есть места; ИНФРАСТРУКТУРА: - Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады и школы, поликлиники, магазины и кафе, торговый центр, спорткомплексы с бассейном, и все что нужно для комфортной жизни; - Всего в нескольких минутах ходьбы Парк Победы и Вы сможете насладиться прогулкой у 9 прудов, которые делают этот парк особенно привлекательным для посетителей. На территории парка есть аттракционы, прокат лодок, каток и др. ДОСТУПНОСТЬ: - До м. Московская и м. Парк Победы всего 15-20 минут пешком; - Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. - Удобная транспортная развязка с выездом на КАД; ПО СДЕЛКЕ: Документы к сделке готовы. Два взрослых собственника. Полная цена в договоре. Материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей Звоните!!! Отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время! Арт. 97549962



Код объекта: 1942436. Продается просторная 3-х комнатная квартира с кухней 15 кв.м , в 7 минутах пешком от метро "Дунайская" О КВАРТИРЕ: - три изолированные комнаты 19,9 (с двумя окнами), 15,1 и 11.1 кв.м - окна на две стороны - окна выходят во двор - квадратная кухня-гостиная 15,1 - в квартиру можно заехать и жить - раздельный санузел; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - развитый район - две станции метро в пешей доступности - все необходимое для жизни в ближайшем доступе: д/сады, школы, магазины, ТЦ, кафе, кино и пр. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Прямая продажа, 1 взрослый собственник, обременений нет! Материнский капитал не использовался! Под ипотеку и различные виды сертификатов подходим! Прописанных нет! Прямая продажа! Документы готовы к сделке! Позвоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества жизни в этой квартире!
ID: 1914614 тpexкомнaтнaя квapтиpa в Санкт-Петeрбуpгe нa проспекте Кузнецова, д.22, кopп.1 нa комфортном втоpoм этaже 15-этaжнoгo панельного домa 2004 гoда пocтройки, пocтрoeнногo по индивидуальнoму пpoекту. Oбщaя площaдь cocтaвляeт 100,1 м2, из кoторых 62,5 м2 жилая площадь. Высота потолков 3,05 метра, из кухни выход на утепленную, застекленную лоджию. Окна выходят на две стороны: на улицу и во двор. Имеются два лифта - пассажирский и грузовой. Дом огорожен, ведётся видеонаблюдение на территории и в подъезде, имеет наземную охраняемую парковку. В шаговой доступности остановка автобусов, трамвая, школы и детские сады. В 10 минутах от дома Южно-Приморский парк, рестораны и кафе. В районе благоустроена красивая набережная на берегу Финского залива с местами отдыха, смотровой площадкой. В районе много торговых центров. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет, обременений и долгов не имеется. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. Никто не прописан. Без обременений. Кухня остаётся.
Предлагается к продажи уютная 1- комнатная квартира с евроремонтом! В престижном экологически чистом зеленом районе Санкт-Петербурга малоэтажной застройки! - Удобная транспортная доступность сразу до трех станций метро м. Звездная 22 мин., м. Купчино 23 мин., м. Шушары 18 мин., пешая доступность ж/д станция Царское село. О ДОМЕ: - Дом 1982 г.п. самый новый в благоустроенном микрорайоне. - Чистая и ухоженная парадная. - Дружелюбные соседи. - Удобная большая парковка. - Большой зеленый двор с деткой и спортивной площадкой. - Рядом с домом находится все необходимое для комфортного проживания: поликлиника, сетевые магазины, торговый центр, супермаркет Лента, несколько детских садов, общеобразовательные школы. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 34.8 кв. м. - Кухня 7.10 кв. м. - Площадь комнат 18.1 кв. м. - Вместительная гардеробная - Раздельный санузел. - Окна выходят на благоустроенный двор. - В квартире произведен качественный ремонт: выровнены все стены и полы, заменены трубы, сантехника, стеклопакеты и вся проводка, установлен теплый пол в коридоре и на кухне, натяжные потолки, качественные напольные покрытия, новым владельцам остается кухонный гарнитур и вместительный шкаф-купе. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Полная стоимость в договоре. - Никто не зарегистрирован. - Подходит под любой вид оплаты. - Без долгов и обременений. - Один взрослый собственник. - Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537159/24744
Просторная квартира с двумя остекленными лоджиями в хорошем жилом состоянии. Собственность более 5 лет, один взрослый собственник.
ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: - Дом 1985 года постройки. Закрытый тамбур на 4 квартиры. - 4 этаж из 16. Окна выходят в зеленый двор. - Общая площадь квартиры 47.3 м2. Изолированные комнаты 15.8+10.8 м2 (с входом на балкон). ______________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа. -Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ______________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Рядом с домом остановки общественного транспорта. В непосредственной близости крупные магазины, школа и детские сады.
Код объекта: 1753076. Апартамент с видом на Ленинский проспект! Апартамент расположен на 14 этаже с окнами на северо-восток. Срок сдачи - 2 кв. 2026 г. Объект без обременений. Чистовая отделка уровня 4*: • входная дверь с электронным доступом • напольное покрытие в комнатах — кварц-винил • стены окрашены в пастельных оттенках • европейские межкомнатные двери • санузлы с керамогранитом и качественной сантехникой • подвесной потолок с точечным освещением • выполнена чистовая электрика • центральная система кондиционирования О проекте Апарт-отель высотой 24 этажа с просторным дизайнерским лобби, ресепшн и круглосуточной охраной. На территории: • торговая галерея, лобби-бар, коворкинг-зоны • офисные и коммерческие помещения • современная система безопасности (видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация) • подземный паркинг Локация Комплекс расположен в престижном Московском районе. В пешей доступности — магазины, кафе, фитнес-центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. До метро "Московская" — 10 минут пешком. С верхних этажей открываются виды на проспекты, парки и архитектуру сталинского ампира.
Пpедлaгaется к пpoдаже 2к. квартиpа в киpпичном дoме бизнес класса ЖK "Maяк."Kвaртира бeз oбременений, гoтoва к продаже.Очeнь интepecнaя планирoвка кваpтиры- oкна на двe cтоpоны.В квартиpе прoизвeден peмонт. Kвартирa свeтлая и теплaя.B доме вcегo 117 квaртир,Консьерж служба, круглосуточное видеонаблюдение. Транспортная доступность: 5 минут транспортом до станций метро "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов", "Автово".Удобный выезд на КАД,ЗСД. В 2025 году планируется открытие метро "Юго-Западная " в 8-10 минутах ходьбы от дома. Рядом с домом есть все необходимое: продуктовые магазины, ТК, банки, заведения сферы обслуживания, множество школ, детских садов и развивающих центров для детей.Квартира продается с несложной встречной покупкой!!!документы готовы к сделке))
Просторная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, посудомоечная, холодильник, телевизор. Сдается на длительный срок семейной паре. Территория закрытая. Метро 15 минут пешком. Окна - восток. Застекленный балкон. По условиям: оплата за месяц+залог. Комиссия 50%.
Номер объявления: 20733 - назовите его оператору. Продается трехкомнатная квартира рядом с метро. Отличный зеленый район, во дворе Воронцовский сквер с прогулочными зонами и прудами, с пешеходными дорожками, через дорогу парк Александрино. Развитая инфраструктура. Множество детских садов ( напротив дома новый детский сад с бассейном), школы ( есть с углубленным изучением языков и с математическим уклоном, есть школа с кадетскими классами). В соседних домах магазины Дикси, Real, Пятерочка, маркетплейсы и продуктовый рынок. Максидом, ТЦ Фиолент , ТЦ Континент в пешей доступности. При покупке квартиры (10 лет назад), в ней был полностью произведен качественный ремонт. Заменены межкомнатные двери. Пол заменен во всей квартире: сделана стяжка, в санузле плитка, в комнатах хороший ламинат. Стены выровнены. Заменена проводка. Натяжные потолки. Сейчас нужно просто поменять обои и можно больше ничего не делать. Встроенная кухня сделана на заказ. Квартира теплая, двустороняя. Все соседи по лестнице приличные люди. Квартира продается в связи с увеличением семьи. Встечная покупка. Прозрачная сделка. Никаких обременений. Все собственники будут присутствовать. Звоните. Показать сможем почти в любое время.
В продаже квартира с городской пропиской ! В квартире недавно сделан евроремонт, осталось только натянуть подвесной потолок на свой вкус!) До остановки общественного транспорта всего 3 минуты пешком. Квартира подходит под ипотеку! Если вы планируете продать свой объект недвижимости, то я готова Вам в этом помочь, и тогда вы успеете купить нашу замечательную квартиру! Просмотры по договоренности! Номер объекта: #1/538848/18051
2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
К вашему вниманию представлена уютная 2 комнатная квартира, прекрасный вариант для комфортной жизни сразу после покупки или инвестиции. Если у вас нет возможности увидеть нашу уютную квартиру вживую, пишите, мы с удовольствием отправим вам 3Д тур! Квартира расположена на 5 этаже 9 - этажного дома О доме: Дом кирпичный - надёжная и тёплая конструкция, отличная звуко и теплоизоляция Ухоженная парадная, чистый подъезд, доброжелательные соседи Закрытый двор - безопасно для детей, спокойно, нет постороннего шума Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции метро Проспект Ветеранов 3 минуты пешком до ближайшей автобусной остановки Быстрый выезд на КАД Развитая инфраструктура: В пешей доступности - детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и другие объекты социальной сферы, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В пешей доступности от дома протекает река, а также расположены парки и скверы. Планировка: Общая площадь составляет 47м2 Жилая 30.85м2 Раздельный санузел Комфортное расположение квартиры на этаже Чистота сделки и прозрачность: БЕЗ обременений БЕЗ использования средств мат. капитала Подходит под любой вид оплаты: субсидия, ипотека, с использование средств мат. капитала. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Звоните и приходите на просмотр - квартира ждёт своего нового хозяина! Посмотрели уже несколько квартир и так, и не нашли подходящую по цене и характеристикам ? Звоните и я гарантированно подберу для вас идеальный вариант не только из того, что есть на рынке, но эксклюзивные варианты, которые еще не вышли в продажу! Хотите подобрать для себя лучший объект недвижимости ? Хотите продать свой объект недвижимости ? Звоните по номеру в объявлении ! Арт. 120095575



Добрый день! Продаём уютную семейную двухкомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро. О ДОКУМЕНТАХ: Квартира с чистой юридической историей, один совершеннолетний собственник с момента постройки дома, который будет присутствовать на сделке лично. Объект подходит под ипотеку, при необходимости поможем с одобрением на наиболее выгодных условиях. О КВАРТИРЕ: Уютная просторная квартира с качественным ремонтом: - кухня 10,5 м2 полностью обустроенная техникой и мебелью; - гостиная 18 м2; - спальня 15 м2 с выходом на застекленную лоджию 3 м2; - раздельный санузел. В квартире произведен качественный ремонт, пол по всей площади застелен ламинатом, на стенах обои, установлены натяжные потолки с конструкциями из гипсокартона. Наша квартира наполнена комфортом, светом и теплом, мебель и техника остаются по согласованию, будущему собственнику остается только заехать, жить и наслаждаться уютом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира расположена на 5 этаже 18 этажного панельного дома 2006 года постройки. Имеются грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Чистая ухоженная парадная, установлено видеонаблюдение. Дом содержится в чистоте и порядке. Около дома всегда имеются свободные парковочные места. Дом находится в локации с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с домом - продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка", "Норман", "КрасноеБелое", кофейни, кафе, аптеки, салон красоты, цветочный магазин, пункты доставки и выдачи товаров, магазин. В шаговой доступности расположены 5 общеобразовательных школ, 7 детских садов, музыкальная школа. Рядом с домом для прогулок и отдыха на свежем воздухе находится и парк Героев Пожарных с красивом водоемами и Вейк парком. Остановка общественного транспорта также рядом с домом, откуда можно добраться в разные районы города. До станций метро "Дунайская" и "Проспект Славы"- 15 минут пешком. До выезда на КАД 10 минут на автомобиле. Торг возможен, но только после просмотра. Звоните, бесплатно проконсультирую по сделке.
Пpoдаeтcя видовая квapтира в ЖК "Жемчужная Премьера". Панорамные окна, потолки 3.06м. это первая линия Балтийской Жемчужины, первые самые качественные в постройке дома. Шумоизоляция. Практически все соседи собственники квартир, а не съем. На этаже также установлены видеокамеры. Однокомнатная квартира - (45.9) Продается с полным комплектом бытовой техники Bosh, Samsung (посудомойка, электрическая плита, свч печь, духовой шкаф, большой двухдверный холодильник, кофемашина встроенная, подогрев тарелок). Наполнение кухни высококачественными механизмами Blum. Теплые полы в зоне кухни, коридора и ванной. 2 кондиционера (зона кухни, спальня) Большая ванная комната (перепланировка узаконена, все документы есть) Оборудованные зоны гардеробных. Всё, что отражено на фото, остается новому собственнику.- остановка общественного транспорта — всего 2 минуты от дома.- вокруг много зелени и парков, места для прогулок и отдыха.- В шаговой доступности детский сад с бассейном и школа во дворе.- До залива всего 10 минут пешком.- Торговый центр Жемчужная Плаза — в 5 минутах неспешной ходьбы. - Нет проблем с парковкой у дома, есть возможность арендовать или купить место в паркинге.Звоните для записи на просмотр.



Код объекта: 1976001. Очень хорошее предложение в Санкт-Петербурге! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на улице Подводника Кузьмина, 20. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома 1962 года постройки. Здесь вас порадует комфортная планировка с изолированными комнатами, а также вид из окон на улицу. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м, площадь кухни — 5,3 кв. м. В гостиной очень хороший паркет. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит уют и удобство. Несмотря на небольшую площадь, в квартире достаточно места для комфортной жизни. Наличие наземной парковки делает проживание ещё более удобным. Встречный вариант подобран, готовы к быстрому выходу на сделку! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.














































































