продам участок, документы готовы, прописанных нет. Есть постройки.
продам участок, документы готовы, прописанных нет. Есть постройки.
Сухой, ровный участок. Электричество, централизованный водопровод круглогодичный. Видеонаблюдение во всем поселке. Соседи живут круглый год. Продажа по садовой книжки. Оплата любым удобным способом. СОБСТВЕННОСТИ НЕТ!
Предлагаем к покупке Жилой брусовый дом 220 кв.м в городе Отрадное мкр Петрушинское поле. Брусовый дом 220 кв.м стоит на бетонном фундаменте (железобетонная плита). Крыша дома металлочерепица. В доме 6 комнат, 3 ванных комнаты, сауна, бойлерная, гостиная и просторная кухня. На первом этаже просторная кухня, большая гостиная, ванная комната + сауна и бойлерная. Установлен теплый пол. На втором этаже 3 комнаты, ванная комната. На третьем этаже так же 3 комнаты и ванная комната. Дом построен из бруса 150х150, сделано утепление мин ватой снаружи и роквелл изнутри. Выполнена вся разводка по дому и вывод канализации в септик. Статус дома - Жилой. Возможна прописка! Участок прямоугольной формы 12 соток + 6 соток зеленой зоны, сухой, разработанный. На участке расположен банный комплекс (хамам, сауна и душевая), а так же гараж для двух автомобилей. Прямо до участка асфальтированные подъездные пути, сделан въезд для машин. КОММУНИКАЦИИ: Электричество заведено 15 Квт. Вода - колодец. Газ по границе участка. До участка быстро и комфортно можно доехать на автомобиле разными дорогами. Можно доехать на общественном транспорте от м. Рыбацкого 440 автобус Рыбацкое - Шлиссельбург (остановка 200 метров). На электричке от Ладожского вокзала до Ж/Д станции Геройская пешком 30 мин. Уникальность расположения участка приближённость к многочисленным водяным водоемам, где можно купаться, отдыхать с друзьями. Река Нева 600 метров, Павловские карьеры 940 метров. Так же рядом находится лес, где очень много грибов и ягод. Школа в 2 километрах от дома, детский сад в 3.5 километрах. Вся городская инфраструктура в 2 минутах езды в г. Отрадное. В 10 мин г. Кировск, 15 мин г. Никольское. В собственности, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание сделано. Дом оформлен как жилой. Возможно приобретение в ипотеку, материнский капитал. Звоните, договоримся о просмотре! Номер объекта 729447 Номер объекта: #1/729447/82 Продам земельный участок на линии 7-я в городе Отрадное.
Арт. 118285773 Уважаемый покупатель! Вашему вниманию прeдлагается идеальное место для жизни рядом с природой и городом.Тёплый и светлый двухэтажный дом, расположенный в живописной части Кировского района — г. Отрадное, первая линия у Невы. Идеальное место для тех, кто ищет баланс между природной гармонией и городским комфортом. Локация и транспортная доступность: До Санкт-Петербурга — всего 25 минут на автомобиле по Московскому шоссе или ЗСД Электричка от станции "Ивановская" (1,5 км от дома) — вы в центре Петербурга за 35 минут До ближайшего метро: м. Пролетарская — ~20 минут на авто м. Ломоносовская — ~25 минут Асфальтированный подъезд, удобный круглый год Освещённая набережная Невы в 300 метрах — отличное место для прогулок, пробежек и отдыха у воды. Инфраструктура и удобства рядом: Школы и детские сады: Средняя общеобразовательная школа 1 — ~1,2 км Детский сад "Радуга" — ~1,5 км Центр детского творчества и спортивные секции — в пешей доступности Магазины и аптеки: Пятёрочка, Магнит, Вита, продуктовые лавки — 57 минут пешком Поликлиника и больница — в городе Кафе, рестораны, пекарни, салоны красоты — в 1 км от дома Лесной массив и пляжи на Неве — идеальны для отдыха и рыбалки Описание дома: Общая площадь: ~145.7 м² Участок: 12 соток (ИЖС) Материал: бревно + финская пристройка из сэндвич-панелей Отделка: сайдинг, монолитный фундамент Панорамные окна с тройными стеклопакетами Отопление: газовый котел Vaillant + дровяной камин Сауна внутри дома Дом полностью меблирован и готов к проживанию! Участок: Ухоженная территория: газон, плодовые деревья и кустарники, высокие туи Навес для барбекю, зона отдыха Дополнительное здание 50 м² с 5 помещениями — для хобби, гостей или мастерской Участок огорожен, тихое и уютное место! Преимущества: Первая линия у Невы ! Уникальное сочетание природы и городской инфраструктуры! Подходит как для ПМЖ, так и для дачи или гостевого дома! Удобная транспортная доступность! Комплектация дома мебелью и т.д полностью остается новому собственнику! Приятные соседи! Полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8. Продается земельный участок на линии 7-я в городе Отрадное.
339630 Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, проспект Международный. В прямой продаже УГЛОВОЙ земельный участок ИЖС 10 соток, ровный, огорожен и разработан. На участке расположен жилой дом площадью 54.6 квадратных метров, с возможностью ПРОПИСКИ. Дом крепкий, можно первое время зайти и жить. Электричество в доме, вода-центральный городской водопровод. Газ по границе участка. Асфальтированная широкая дорога до самого участка. На участке есть 2 хорошие новые теплицы, новая баня, новый уличный туалет дуплексом с хозблоком. Выкопан пруд, в котором живут утки. Сад- яблони, ели, крыжовник, роскошная малина и прочие насаждения. До новой красивой набережной реки Невы 10 минут пешком, там же остановка 440-го автобуса до г. Санкт-Петербурга и Кировска. 2 взрослых собственника, в доме никто не зарегистрирован, никто не живет. Звоните и купите себе этот перспективный участок с удобной локацией. Земельный участок на линии 7-я в городе Отрадное.
возможность обустройства собственного причала/лодочного гаража
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ! Продается ровный и сухой участок площадью 10 соток ИЖС в городском поселении имени Свердлова, всего в 250 метрах от реки Нева! Номер объекта: 100_184 Коммуникации: Электричество подведено к границе участка; В поселке имеются газ и централизованное водоснабжение. Расположение участка: Участок находится в непосредственной близости от реки Нева в городском поселении имени Свердлова, в зоне ИЖС. До реки Нева всего 2 минуты ходьбы. Вблизи расположены Администрация поселения, Никольская церковь и парк усадьбы Пороги. Инфраструктура: В поселке находятся школы, детский сад, магазины, банки, пункты выдачи заказов Wildberries, Ozon, Яндекс и многое другое. Рядом находятся многочисленные карьеры для отдыха в летнее время и круглогодичной рыбалки. Транспорт и доступность: В 5 минутах езды на машине расположен великолепный песчаный карьер Мяглово популярное место для купания и отдыха. До асфальтового шоссе всего 150 метров, а до КАД 13 км. Есть возможность заезда через Мурманскую трассу через Разметелево. На автобусе до метро Пролетарская можно добраться за 25 минут. Идеальное место для отдыха и рыбалки! Звоните! Будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время. Купить земельный участок на линии 7-я в городе Отрадное.
Земельный участок 6 соток, угловой, 2а соседа, был куплен для постройки садового дома и разработки огорода, но планы изменились. На участке проведены работы по корчеванию деревьев, демонтирован старый дом, вывезен мусор, вызывались геологи (делали забуры для определения грунта, почвы, определяли уровень воды и какой нужен фундамент), вырыли и установили новый колодец на 3+1 кольца. Требуется отсыпка участка. Рядом колонка с питьевой водой, лес через 2 дома, магазин, охрана СНТ, река МГА, жд ст "Горы", от города на машине 40 мин. Готова выйти на сделку. Продается земельный участок На линии 7-я в городе Отрадное.
Тёплый дом с пропиской у р.Невы, в сосновом лесу. Суxoй и ровный участок 12 cотoк. 21 км до КАД и 34 км до Невского проспекта на авто. В 200 метрах река Нева. Продается двухэтажный дом с гаражом на 1-м этаже и терассой на 2-м этаже, общей площадью 207,4кв. м, построенный в 2022 году. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, спальня, современный санузел, котельная, гардеробная и прихожая, а так же эргономично расположенная лестница на монокосоуре с подъемом на 2-й этаж. Второй этаж — это место уюта и уединения: 2 светлые спальни, одна из которых с выходом на просторную террассу, где можно загорать и наслаждаться природой. Для хозяина дома имеется большой гараж/мастерская для хранения техники, вещей и т.д., а так же для уединения, где можно побыть одному, собраться с мыслями, поразмышлять и найти решение. -Фундамент плита высотой 400мм с подложкой из пеноплекса 100мм Стены выполнены из пеноблока толщиной 400мм - отличные теплоизоляционные свойства, звукоизоляция, а также экологическая чистота. -Кровля из металлочерепицы с утеплением 350мм -Фундамент и фасад выполнены из термопанелей изготовленных на заказ с утеплением 100/50мм. -Межэтажное перекрытие монолитная плита толщиной 200мм -Премиум остекление с зеркальным бронзовым напылением и максимально возможной шириной профиля из линейки. По фасаду установлены подсветка дома, освещение территории и видеонаблюдение с автоматическим управлением. Дом очень теплый и энергоэффективный, с водяными теплыми полами на 1-м и 2-м этажах. Отопление электричеством напрямую от Россетей(15кВт) по льготному тарифу(по деньгам, как любая 3х комнатная квартира в городе) при желании у границ участка подведен газ, можно спокойно подключить. Своё водоснабжение, вечная скважина с металлической обсадной трубой. Канализация - установлена очистная станция Евролос ПРО 4+ -автоматические ворота с пультом ДУ и большая парковка, спокойно умещаются 6 а/м. В доме можно спокойно прописаться и использовать, как постоянное место жительства. Поселок располагается в районе с хорошо развитой ИНФРАСТРУКТУРОЙ, до него легко добраться из Санкт-Петербурга. Расстояние от поселка до КАД составляет 21 км, а до Невского проспекта - всего 34 км на авто. Также можно доехать до посёлка от ст. метро Дыбенко на автобусе 692А. Рядом находится магазины Пятёрочка, Магнит, а так же распложены несколько населённых пунктов, в том числе деревни Маслово, Оранжерейка, поселок им.Свердлова, в которых расположены социальные объекты: школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, поликлиника, почтовое отделение, отделение банка и т. д. Собственник я, дом строил для себя и семьи на века, есть вся история с фотоотчетом о строительстве, но к моему огромному сожалению вынужден выставить на продажу в связи с переездом в МСК.. Полная сумма в Договоре, в собственности более 3-х лет, 1 собственник. В доме живу каждый день, круглый год с мая 2022 года. Планировка под запрос. Звоните, приезжайте, все расскажу и покажу.
Агентов просьба не беспокоить. Есть свой агент и юрист. Состояние дома - хорошее. Каркас в отличном состоянии, не требует ремонта. В начале 2010-х годов дом был обшит сайдингом. Центральный водопровод. ленточный фундамент в два слоя. До реки Нева 300 метров, до шоссе 267 метров. Приятные соседи. Участок непосредственно прилегает только к одному соседнему участку. От метро Рыбацкое до участка можно добраться за 30 минут. Дом расположен в очень зеленой местности: на каждой улице растет много красивых деревьев и кустарников. На набережной Невы, которая была благоустроена в 2020 году, располагается современный парк со смотровыми площадками, тренажерами, зонами для детей. В парке есть освещение, поэтому по нему можно гулять и в темное время суток. В 1 км от дома находится средне образовательная школа, магазин пятерочка и пекарня. Также в 300 м расположены продуктовые и строительные магазины.
Продам дом, бревенчатый, обложен кирпичом. Год ввода в эксплуатацию 1994г. Размер 5х7м + веранда 3х6. Три комнаты. На первом этаже большая кухня-гостиная 30 кв.м., на втором этаже две небольшие спальни. План есть на фото. Отопление печное, вода центральная. Бревенчатая баня 4х7м. Участок 11 соток ИЖС. От м. Рыбацкое 25 км. Река Нева 800 метров. (10 мин пешком). Автобусная остановка 800м. ж/д ст. "Пелла" 2 км. Прямая продажа.
Ленинградская обл., Кировский район, г. Отрадное ,ул. Отрадная, уч. 5\2 Участок 12 соток ИЖС, правильной формы, угловой, сухой, разработанный. До участка широкие подъездные пути, дороги обслуживаются в летний и зимний период. Коммуникации: + Электричество подключено 15 кВт (прямой договор) + Водопровод по границе участка + Газ по границе участка. Инфраструктура: Расположения участка на 2-ой линии от реки Нева (200 метров), рядом пляж, приближённость к многочисленным водоемам, где можно купаться, отдыхать с друзьями. Павловские карьеры, Пеллинский экопарк. Также рядом находится лес, где очень много грибов и ягод. Школы, детские сады, больница, вся городская инфраструктура в г. Отрадное в 5 минутах езды от участка Как добраться: До участка быстро и комфортно можно доехать на автомобиле разными дорогами. Можно доехать на общественном транспорте от м. Рыбацкого 440 автобус Рыбацкое - Шлиссельбург (остановка 200 метров). На электричке от Ладожского вокзала до Ж/Д станции Геройская 5 минут на авто. В 20 мин г. Кировск, 10 мин г. Никольское. Один взрослый собственник, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание сделано. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/747105/82
В благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой предлагается к продаже комфортабельный загородный дом со всеми городскими удобствами. Центральный водопровод, паровое отопление, санузел в доме. Газ по границе участка. Участок ровный , сухой. В шаговой доступности сетевые магазины, почта, поликлиника, школа. До ж/д станции 10 минут пешком. В посёлке ходит рейсовый автобус. До реки Нева 25 минут . Рядом лес с грибами и ягодами. Прописка. Торг.
Кирпичный жилой(статус)садовый двухэтажный дом в СНТ-9"Электросила". 30 минут от станции метро "Рыбацкое",40 минут от Ладожского вокзала,50 минут от Московского вокзала на электричке. Пешком от электрички до дома 10 минут. Три магазина. Участок в зоне доставки магазинов и маркетплейсов(Ozon,Пятёрочка,Лента).Рядом великолепный смешанный лес(много грибов , ягод). Речка Мга 10 минут пешком. В летнее время работает речной водопровод.Недалеко колонка и общественная скважина.Год постройки дома-1987.Фундамент бетонный,заливной.Два этажа.При необходимости можно оборудовать мансарду(получается две полноценные спальни).Крыша крытая шифером.Стеклопакеты. На территории дровница, туалет(выгребная яма,свет), теплица, беседка,сарай,скважина. Электричество 5кВт.Полностью разработанный участок:ровный,сухой.Розарий, 27 видов лилейников, 40 кустов сортовых пионов, много различных флоксов, кустовая многолетняя гортензия,15 кустов различных видов сирени.Крыжовник. Смородина(красная, розовая, белая, черная). Жимолость. 4 яблони, вишня. Все документы для продажи подготовлены(технический паспорти план, межевание, координаты дома,ЕГРН и другие). Взносы все оплачены.В собственности .1 собственник.
СРОЧНО! Дом с участоком ИЖС 12 сот. в Отрадном с газом по границе участка, центральным водоснабжением! **Ключевые преимущества участка и дома:** 1. **Статус:** Земля **ИЖС** (Индивидуальное Жилищное Строительство) - разрешено капитальное строительство и постоянная регистрация. 2. **Размер:** Просторный участок **12 соток** - место для сада, огорода, зоны отдыха и возможного расширения. 3. **Коммуникации (важно!):** * **Газ:** Магистральный газ проходит **по границе участка** (готовое подключение - огромный плюс!). * **Водоснабжение:** **Центральное водоснабжение!** Дом подключен по договору с Водоканалом. Дом подходит для дачного отдыха,имеет 4 спалени на первом этаже. В этом и прошлом году проживала собственница. На втором этаже 2 спальни. Необходим ремонт.Срочно! Звоните!
Ленинградская обл., Кировский район, г. Отрадное , пер. Пелловский, уч. 7\18 Описание: Участок 10 соток ИЖС, участок прямоугольной формы, угловой, сухой, разработанный. До участка асфальтированные подъездные пути на участке установлен вагончик. Коммуникации: + Электричество подключено 15 Квт. + Водопровод + Газ по границе участка. Инфраструктура: Расположения участка на 2-ой линии от реки Нева (200 метров), рядом пляж, приближённость к многочисленным водоемам, где можно купаться, отдыхать с друзьями. Павловские карьеры, Пеллинский экопарк. Также рядом находится лес, где очень много грибов и ягод. Школы, детские сады, больница, вся городская инфраструктура в г. Отрадное в пешей доступности от участка. Как добраться: До участка быстро и комфортно можно доехать на автомобиле разными дорогами. Можно доехать на общественном транспорте от м. Рыбацкого 440 автобус Рыбацкое - Шлиссельбург (остановка 200 метров). На электричке от Ладожского вокзала до Ж/Д станции Геройская пешком 15 мин. В 20 мин г. Кировск, 10 мин г. Никольское. Один взрослый собственник, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание сделано. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/746067/82
Координаты: 60.178333, 30.360696 Кадастровый номер: 47:07:0404005:1281 ИЖС. Нет необходимости платить ипотеку пока дом строится! KП Ceвepные террaсы находится на возвышенности. Гaз, вoда централизованная, электричество по границе участка. Рельеф ровный. Ввиду тупиковoго pacпoлoжeния учаcтка, нe будeт никакoгo тpaфикa мимо прoeзжающего тpанспоpтa. Новоприозеское шоссе наиболее живописная трасса Ленинградской области, преимущественно сосновые леса и множество водоемов. Трасса 4-х полосная с минимальным количеством камер, КП расположен максимально близко к колцевой автодороге и въезду в город, нет необходимости стоять в пробках в теплое время года. КП Северные террасы расположен в 10 км от развязки с КАД и в 19 километрах от метро Парнас. Остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. Поселок предлагает разнообразные удобства: на его территории оборудованы современная детская площадка и спортплощадка. В шаговой доступности находятся магазины "Пятерочка" и "Магнит". В 5 минутах на машине школа, поликлинника, детский сад. Постройте свой будущий дом под защитой крупной федеральной компании! Код пользователя: 158922 Номер в базе: 6828879
!Новый дом готовый для проживания! В непосредственной близости от СПБ. Красивые набережные, инфраструктура города, наличие жд станций и автобусов позволяют точно рассчитать время прибытия в СПБ. Современные решения по сочетанию материалов обеспечивают идеальное соотношение цены и качества! Центральный водопровод. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ заведен в дом и установлено все необходимое оборудование . Фундамент: Монолит Стены : Пеноблок ( 200 мм) Перекрытия: брус ( залит армопояс) Отделка: имитация бруса Утеплитель : пенополистирол ( 50 мм) Кровля : Ондулин Фасад : сайдинг Забор : Рабица ( ворота +калитка) Свет:9 кВт на данный момент в процессе подключения. Вода : центральное водоснабжение Отопление : газовое Участок : не разработан Есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания. Ипотека ( в том числе Сельская), сертификаты, мат.капитал, субсидии, наличные , работаем с любыми видами оплаты! АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы- НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика- собственника! Большой выбор доп услуг! Звоните , работаем без выходных и праздников. Отвечу на все вопросы и согласуем время просмотра! Время жить в своем доме!
Код объекта: 1324470. Продаётся дом в живописном районе Ленинградской области Хотите приобрести уютный и надёжный дом вдали от городской суеты? Тогда это предложение для вас! Дом расположен в живописном месте Кировского района, в городе Отрадное. Он построен из дерева и имеет площадь 58,3 кв. м. Жилая площадь составляет 36 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Дом одноэтажный, с двумя комнатами. На участке площадью 8,74 соток можно разбить сад или огород. В доме печное отопление, что создаёт особую атмосферу тепла и уюта. К дому ведёт грунтовая дорога, есть электричество и водоснабжение. Материал перекрытий и кровли — дерево и шифер соответственно. Это идеальное место для тех, кто хочет жить вдали от шумного города, но при этом иметь доступ ко всем удобствам современной жизни. В доме можно сделать ремонт по своему вкусу и наслаждаться природой вокруг. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении.
Ленинградская область, Кировский район, деревня Львовские Лужки, улица Солидарная , участок 36 Участок: Сухой, ровный участок 22.4 сотки На участке растут березы и хвойные. Участок правильной формы в отдалении от дороги, огорожен забором по периметру, организован въезд. Соседи живут круглогодично. Отличное расположение, тихое место, рядом хвойный лес для прогулок, походов за грибами и ягодами, КПП. Безупречно чистая история участка, любые проверки. Дом: Жилой дом общей площадью 112 кв.м. теплый контур Соблюдены все стандарты и технологии строительства. Фундамент - плита 150мм на ростверке Фасад - вагонка с поднятым ворсом, утепление мин вата ROCKWOOL Кровля - цементно песчаная черепица, утепление кровли по перекрытию 200 мм Окна -двухкамерные стеклопакеты . Коммуникации подведены к дому Коммуникации: + электричество 15 кВт (заведено) + вода (колодец) Инфраструктура: В 7 км г. Отрадное с детский садом, аптекой, сетевым магазином, пунктами выдачи OZON и WB, АЗС, шиномонтаж, кафе, пилорама, спортивные и детские площадки. транспортная доступность: - 27 км до КАД - 7 км до г. Отрадное: школа, детски сад, магазины и рынки - Автобусная остановка "Львовские Лужки" 319, 438, 438з, 682 - Ж/Д станция "Ивановская" в 5 минутах езды Документы готовы к сделке, два взрослых собственника, подходит под ипотеку (мы поможем ее Вам одобрить) Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Номер объекта: #1/744962/82
Добрый день! Продаётся сухой и ровный участок ИЖС 10 соток с коммуникациями (газ, центральная вода и электричество), расположенный в тихом и зелёном районе Отрадного. Отличный вариант для строительства дома мечты. Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость — мы можем сразу её выкупить или предложить обмен. Позвоните — и мы назовём стоимость покупки! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Документы: — Участок принадлежит одному совершеннолетнему собственнику. — Объект без обременений. — Покажем полную стоимость в договоре. — Прямая продажа. — С удовольствием покажем все документы и готовы быстро выйти на сделку. — Подходит под ипотеку. При необходимости поможем с одобрением. Преимущества участка: — Правильная прямоугольная форма (2540 метров), ровный рельеф - минимальные вложения в подготовку к строительству. — Участок сухой, частично сохранены деревья, оборудован заезд. — Широкие, удобные дороги с хорошим подъездом к участку. — Ведутся работы по подключению коммуникаций: — Газовая магистраль уже проходит по границе поселка. — Центральное водоснабжение и электричество (15 кВт) планируют подключить к концу лета 2025 года. Инфраструктура и расположение: — Всего 15 минут пешком до ж/д станции "Ивановская". — Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. — Тихий, зелёный район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки — всё рядом для комфортной жизни. — Удобная транспортная доступность до Санкт-Петербурга и КАД. Торг возможен, но после просмотра. Бесплатно проконсультируем по сделке. Звоните! Добавляйте в избранное, чтобы не потерять объявление.
Продаётся дом 1970 года постройки, 63,2 кв.м. на земельном участок площадью 10,41 сот. На участке электричество. Центральный водопровод новый, давление воды хорошее. Газ по границе участка, есть возможность подключения. Категория: земли населённых пунктов. ИЖС. Дом под снос или ремонт. В собственности у одного человека более 7 лет. Прописанных в доме нет. Проживает один человек. Свободная продажа. Торг уместен.
7 минут от ст. Пелла, рядом лес, на участке питьевой колодец
ВАШ НОВЫЙ ДОМ из пенобетона на фундаменте монолитная плита, с полной отделкой и подключенными коммуникациями в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга, 150 метров до реки НЕВА! Купить недорого загородный дом с пропиской у собственника возможно в ипотеку, рассрочку, с использованием материнского капитал и т.п. АРЕНДА С ВЫКУПОМ! Срок от года до 30 лет! Под 14% годовых! Не нужны справки, поручители, залог имущества и первый взнос! При любой кредитной истории! Полное сопровождение от выбора дома до сделки. Мы - НЕ агентство, мы Отдел продаж застройщика-собственника! 1. НАДЕЖНЫЙ долговечный дом - Фундамент МОНОЛИТНАЯ железобетонная ПЛИТА предотвращает деформацию дома. - Стены из ПЕНОБЛОКОВ с утеплением- отлично сохраняют тепло, имеют хорошую звукоизоляцию, экологичны, не боятся вредителей и не гниют. - Внутри отделка блокхаузом из хвойных пород, что создает уютную атмосферу и приятный запах нового деревянного дома. - Крыша крыта ондулином: бесшумна, не нагревается на солнце летом, сохраняет тепло внутри зимой. 2. Удобная планировка - Много комнат - гарантия комфорта для всех членов семьи - Минимум проходных метров 3. Коммуникации - Магистральный ГАЗ, котел и радиаторы - Городской ВОДОПРОВОД, сантехника (унитаз, умывальник с шкафчиком, зеркалом, ванная) - Электричество, выполняется разводка, розетки, светильники - Локальная канализация. 4. Экономичное проживание - Газ это самое дешевое отопление - Отсутствие счетов управляющей компании. 5. Отличная транспортная доступность: автомобиль, маршрутка, электричка. - от КАД на авто 17 км по Петрозаводскому шоссе - автобус, маршрутка 440 от М Рыбацкое, до остановки пешком 5 минут - на электричке с Московского вокзала до жд/станции Ивановская Рядом различные магазины. Участок огорожен забором с калиткой и воротами для авто. Круглогодичный подъезд. В г. Отрадное развита инфраструктура: школы, дет.сады, магазины, кафе, спортивный комплекс, поликлиника, почта и т.п. В 10 минутах обустроенная городская зона отдыха на берегу р. Нева отличное место для прогулок и занятий спортом для людей всех возрастов! Звоните и я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Убедитесь, что переехать в свой дом это легко!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |