Продается участок с домом,звоните в любое время ,цена договорная
Продается участок с домом,звоните в любое время ,цена договорная
Зимний дом 57м с печкой: две комнаты и кухня.+ Летняя кухня на веранде. + Комната на 2-м эт. На участке есть небольшая баня,колодец,а также растут яблони,сливы,ягодные кусты и многолетние цветы. Дом зарегистрирован как жилой. Документы на дом и участок готовы.
Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
10мин. отстанции пешком.
В тихом и живописном месте, большой участок, рядом с участком пруд, чуть подальше река и ещё немного дальше прекрасные песчаные карьеры, с чистой водой и уникальным ландшафтом. Участок живописной формы, не разработан, для любого воплощения всевозможных идей. Имеет два подъезда с Кривой и Саши Бородулина улиц. На участке есть сарай. В собственности с 2015. Рядом ж/д станция Новинка, есть магазин, лес, грибы. Дорога без пробочная хорошая, так как находится в стороне от магистральной трассы.
Подойдёт для использования земельного сертификата! 10 соток в Деревне Кузнецово, Лужский район. Удобный выезд на Киевское шоссе, до Санкт-Петербурга 70км. Остановка автобуса в пешей доступности. Участок крайний, на склоне, сухой, прекрасный вариант для ландшафтного дизайна! Соседи только с одной стороны. Электричество 5кВт, столб на участке. Один собственник, более пяти лет. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
За объект уже внесли аванс Продам земельный участок 12 соток, в Снт кремено 2, грибов, ягод вагон, для охотников, рыболовов, грибников рай просто. 2 реки рядом Оредеж и кремянка. 5 мин пешком до реки. Если устали от городской суеты это место для вас ни машин ни шума, ни пьяной молодежи орущих во весь голос, только пение птичек, соседи дружелюбные, природа лес вода, и Тишина)на участке пару деревьев и все больше ничего. Разрешено строить дом. Межевание надо делать. Электричества нету, Участок В собственности. Кадастровый номер на последнем фото! Координаты. 59.056370, 30.489289.
Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.
Продается участок 6-соток, в садоводстве "Южное". На участке летний щитовой дом (5х8), два этажа, фундамент-ленточный. В доме две комнаты, кухня и веранда, есть большой хозяйственный блок. Участок разработан, есть заезд, колодец с питьевой водой. На участке парник, кусты смородины, яблони, черноплодная рябина, вишня. До станции 15 минут идти, есть водоем для купания, рядом смешенный лес.
Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы
333774 Продается участок с баней в СНТ "Нева" массив Мшинская Площадь участка 6,05 соток Земли сельскохозяйственного назначения На участке хорошая банька Сгоревший старый дом Уличный туалет Колодец Электричество 5 кВт Рядом находится пруд Лимпопо с пляжем, чистая воды для купания и ловли рыбы В СНТ "Нева" есть отличный пруд в котором обитает рыба и утки. Заезд в СНТ через шлагбаум.
УЧАСТОК разработан, огорожен, ровный. На участке имеются декоративные и плодовые деревья и кустарники. Есть место для парковки автомобиля на участке. На участке располагается дом,использовался как мастерская. Хотели бы отметить, что сохранены некоторые деревья. В планах было сделать зону отдыха в тени кроны и беседку. В целом участок очень солнечный и не затемненный. Соседи прекрасные, случайных людей нет, аренды рядом нет. От ж/д станции пешком 45 минут, на автобусе или частниках 10-15 минут. В массиве есть аптеки, магазины, рынок. Несколько дней в неделю проезжает машина с фермерскими товарами. До грибного леса 10 минут на автомобиле, до пляжных зон - 15 минут. По запросу пришлю видео с участка и внутри дома. Звоните, с радостью расскажем вам подробнее.
ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. 12 усиленных свай для бани! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)
Арт. 96761474 Предлагается к продаже земельный участок 19 соток на юге Ленинградской области в деревне ЗАКЛИНЬЕ , в 3-х километрах от ж/д станции г. Луги с хорошими круглогодичными подьездными путями. Хорошее транспортное сообщение: автомобильная дорога (Киевское шоссе 121 км от СПб) и наличие альтернативного транспорта ЭЛЕКТРИЧКИ является несомненным плюсом для загородного жилья. От ж/д вокзала часто ходит общественнный транспорт 5 минут езды или 30 минут пешком. В деревне развитая инфраструктура: школа, детский сад, администрация, почта, медицинский пункт, несколько сетевых магазинов. На самом участке есть дом (под снос), электричество, колодец, канализация СЕПТИК. Деревня газифицирована, в соседнем доме подведен газ. На территории деревни есть озеро- 10 минут пешком, в пешей доступности лес. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможен торг.
Прекрасный зелёный прямоугольный участок с плодовыми деревьями и ягодами продаю напрямую от собственника. Все документы готовы, без обременений. Особые преимущества : Дорога засыпана гравием, на участке есть туалет типа сортир, колодец, душ с подогревом, умывальник. Есть дом, для жилья уже не подойдёт, но можно использовать на первое время как сарай. На участке растут : вишня, груша, яблони, жимолость, смородина чёрная, красная, белая, крыжовник красный и белый, вс для вашего удовольствия!
Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.
Ленинградская область, Лужский район, Толмачевское городское поселение, п. Плоское Срочная продажа! 47:29:0330001:1734 Категория земель: Земли населенных пунктов разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства Есть 3 участка, все расположены рядом. Описание: Сухой участок 7 соток с хорошим подъездом, правильной формы, ровный. Участок крайний к лесу, граничит с гослесфондом - дальше ничего строиться не будет. Окружение, хвойный лес, грибы, ягоды прямо рядом с участком. До реки Луга - 350 метров, пляж, рыбалка. Рядом с поселком Шалово-Перечицкий заказник. Коммуникации: + электричество по границе участка + газ по границе участка + Подходит под ипотеку + Сделано межевание В поселке хорошие дороги, чистят круглогодично, многие соседи проживают постоянно. Поселок почти весь застроен. Есть высокоскоростной интернет, рядом магазины, автобусная остановка. Инфраструктура: Кафе, Магнит, Стройудача, Толмачево 10 минут, до Луги 20 минут на машине. До поселка ходит общественный транспорт из Луги и Толмачево. Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Есть возможность приобретения с подрядом. Звоните, проконсультируем по любому, интересующему Вас вопросу. Номер объекта: #1/744939/82
**Продаётся живописный участок земли в сосновом лесу идеальное место для вашего будущего дома!** Предлагаем к продаже участок площадью 30 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в тихом поселке, окруженном великолепной природой. **Преимущества участка:** - Рядом протекает красивая река Оредеж, которая добавляет особого шарма этому месту и способствует расслаблению и отдыху на свежем воздухе. - Сосновый лес обеспечивает здоровую экологическую среду, чистый воздух и прекрасные виды круглый год. - Тихий поселок с доброжелательными соседями идеальное место для любителей спокойной жизни вдали от шумного города. **Дополнительные особенности:** - Подъезд к участку. - Электричество в непосредственной близости - 1 столб - Участок - 80% сосновый лес Этот участок отличная возможность построить дом вашей мечты в гармонии с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Массив Чаща СНТ "Радуга" участок 6 соток с садовым домом 45 кв м. Сарай, оставляем новые стройматериалы для дома. Плюс все инструменты (включая бетономешалку) и весь садовый инвентарь. Железные ворота , площадка для авто/бетон. Участок высокий, ровный, высажены плодово-ягодные кусты и деревья, туи и парник. Старое развитое садоводство, хорошие соседи. Магазин, фруктовая лавка, въезд под шлагбаум. Тихо, спокойно. До жд. ст. Чаща 20-25 минут пешком или на автобусе по расписанию. До Вырицы 35 минут на электричке, до Санкт-Петербурга час.
Ленинградская область, Лужский район, массив Дивенская, снт Аэрофлот. Рядом со станцией Участок с соснами ! озеро Орленское 9,5км Можно использовать земельный сертификат! (поможем оформить) 6 сот. Угловой, с асфальтированным подъездом. Особые преимущества: - Круглогодичный подъезд - Без построек и старого хлама, НО зарос деревьями, нужно чистить от деревьев ! - Сосны, Ели и березы создают особую атмосферу уюта, такие взрослые благородные деревья на участке - для многих мечта! - Есть место для дома и бани. - 2 соседа и с двух сторон забор! - Электричка от СПб ( ж/д ст 3км от участка) Ходит автобус от жд до снт по расписанию. Коммуникации : - электричество по границе - водопровод по границе Охрана: - въезд на территорию массива через шлагбаум и видеонаблюдение. Озеро Орлинское: На велосипеде или на автомобиле 20 - минут Документы: в собственности, межевание проведено, прямая продажа. Отличный участок , по хорошей цене! Звоните! Номер объекта: #1/745750/82
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 575 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 575 тыс. руб. |