Чистый( без зарослей),ровная плодородная земля,рядом река. Документы готовы.возможен торг.
Чистый( без зарослей),ровная плодородная земля,рядом река. Документы готовы.возможен торг.
2-17554 Предлагается участок в СНТ " Медик" массив Бойцово, что по удаленности от города можно сказать в шаговой доступности, СНТ "Медик" практически примыкает к улице Цветкова, где окраина города граничит с раскинувшимися по берегам Вуоксы дачами. Наш домик стоит вторым от леса! До реки всего несколько минут ходьбы. Сам участок правильной формы, ровный, отсыпанный, солнечный и сухой. Межевание сделано. Полностью со всех сторон огорожен рабицей и профлистом. Соседи только с двух противоположных сторон, а с двух других межучастковые дороги, так что подъезд можно выбрать на свое усмотрение, при строительстве или перепланировке это большой плюс. На участке расположен летний садовый домик с печкой - две небольшие комнаты, дровяник-прихожая и терраса с крылечком. Дрова заготовлены в достаточном количестве. Недавно были снесены старые хозпостройки и начато строительство нового домика с утеплением. Обеспечение водой из колодца в три бетонных кольца. Электричество заведено. Земля разработана, проложены мелиорационные канавы. Растут плодовые деревья и ягодные кустарники, как большие, так и прошлым летом посаженные. Посажена клубника, территория вся прокошена. Тихое и уютное место для летнего отдыха здесь вам будет обеспечено! Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок в КП Дача у Вырицы 10 сот. Земельные участки в уютном коттеджном поселке в 15 мин от п.Вырица.
ID: 310567 СРОЧНО!!! Разумный торг уместен! Участок, расположенный по трассе Скандинавия, отделенный сосновым лесом с гигантскими гранитными глыбами (не на участке), 10 соток. Грибы, ягоды, рыбалка. На краю участка бьет родник и течёт ручей. Тестовые испытания показали, что вода слабоминерализованная, полностью пригодна для употребления, проходит по всем стандартам. Вид грунта супески, суглинки, без заболоченности, завезена была плодородная почва, ближайших соседей нет. Есть старый котлован для дома. Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для строительства садового дома - 126 км от СПб - 700 м от трассы Скандинавия, - 7 км до Выборга, можно доехать на Ласточке до Выборга и подъехать на автобусе, остановка рядом - 2 км до жд станции Верхне-Черкасово, - 2 км до озера Голубое, чистое, с пляжем. Участок находится в аренде на 49 лет. Есть возможность оформления в собственность. При оформлении получится прописка г Выборг
Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!
Продается земельный участок площадью 8,21 соток в снт Синички. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. От Санкт-Петербурга можно добраться по Выборгскому шоссе - 72км или Скандинавскому шоссе - 81км на автомашине; а также до ж/д станции Кирилловское или Рощино, далее на автобусе. Адрес участка: Ленинградская область, Выборгский район, МО "Красносельское сельское поселение", вблизи поселка Синицыно, кадастровый номер: 47:01:1555001:35, Окружение: 250 метров до берега Вишнёвского озера, 15 минут на автомобиле до пляжей Глубокого, Нахимовского и Правдинского озер. Лес сразу за участком, грибов и ягод очень много Карельский перешеек. Для любителей лесных прогулок в 15 минутах сосновый бор, много действующих родников. Примерно 20 минут до горнолыжных курортов Снежный и Красная горка в Коробицино, 40 минут до Игоры. В трех километрах большой населённый пункт Красносельское: есть школа, поликлиника, дошкольное учреждение, магазины, храм, поликлиника, Культурно-спортивный центр Салют, кафе, салон красоты, пункт доставки Озон. В 10 километрах Кирпичное аптека, Пятёрочка, Магнит, строительный гипермаркет Стройудача, Почта, стройбаза Уровень. Около 50 км до Выборга, Первомайского и Лосево. Садоводство небольшое: 64 участка сформированы в маленькие группы по 9-12 участков и окружены лесным массивом по принципу хуторской застройки. До снт асфальтовая дорога, отворот от Выборгского шоссе на деревню Синицино, тихая трасса - не более 50 машин в день. По снт широкие удобные грунтовые дороги. Установлены шлагбаумы . Место сухое, все участки и дороги оканавлены, что исключает вероятность возникновения сырости на участках и размытие дорог. На территории снт предусмотрено место для отдыха и детской игровой зоны, обустроены несколько пожарных водоёмов. К каждому участку подведено электричество 15 кВт заключается индивидуальный договор с ПСК (Россетями). Счетчики электроэнергии с функцией автоподачи показаний и удобным пультом, установлены эл/щиты . Водоснабжение решается индивидуально: возможно обустройство скважины (примерно 45 м) или колодца (5 колец). На территории снт уже реализованы два колодца (85 000р) и три абиссинские скважины (30 000р). На участок обустроен заезд шириной 7.5 метров из бетонной трубы внутр. диаметром 500 мм и парковка на три автомашины (8 на 8м). Оплачивается отдельно 110 000 р. Участок (его часть) имеет ограничения по использованию часть участка находиться в охранной зоне ЛЭП. На схеме эта зона обозначена желтым и красным цветом, при этом: капитальные постройки запрещены только в красной зоне. В этой связи участок можно использовать под огород с бытовкой или небольшим садовым домиком. Участок имеет реальные границы в соответствии с межевым планом, что отражено на публичной кадастровой карте, находится в собственности у физического лица. Возможна покупка участка с использованием ипотеки и различных сертификатов.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Пеpeуступкa права арeнды у государства, годовая аренда около 1500 pублeй дo постpoйки дома. Выкупная стоимость под домом 15 тысяч рублей.
ID: 311685 Продаем земельный участок недалеко от Копорья - деревня Воронкино. Без деревьев и кустарников, размежеванный. Рядом 2 соседа с построенными домами и лес. Не разработанный. Ровный, сухой. До участка можно доехать по грунтовой дороге. К самому участку нет подъезда, надо делать. в 50 метрах от участка - электроподстанция. в 10 минутах ходьбы от участка функционирующий аэродром малой авиации Куммолово. Рядом с аэродромом участки с домами, в общем, жизнь есть. Кат.земель - Земли населенных пунктов ВРИ - для ИЖС Продаем по кадастровой стоимости. Звоните, всё обсудим.
Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
Успейте купить! Временное снижение цены! Вдали от производств, шума дорог и предприятий, в окружении соснового леса продается земельный участок 8 соток. Участок прямоугольной формы. Не разработан, требует расчистки. В шаговой доступности, в 15 минутах ходьбы, расположено уникальное озеро с кристально-прозрачной водой. Это не просто природный водоем; это место, где можно провести время с семьей, устроить пикник, заняться рыбной ловлей или просто насладиться купанием в чистейшей воде. Озеро становится настоящей находкой для любителей активного отдыха и спокойных прогулок на природе. Садоводство не развито. Еще одним привилегированным условием является отсутствие взносов. Это делает покупку участка еще более привлекательной, поскольку вам не придется беспокоиться о дополнительных финансовых обязательствах. Вы сможете свободно инвестировать средства в разработку участка и строительство, не отнимая их из бюджета на постоянные взносы. Покупка такого участка - это не просто вложение в землю, это возможность создать пространство, способное наполняться вашей индивидуальностью, вашими мечтами и вашей жизнью. Здесь можно будет наслаждаться природой, восполнять свои силы и создавать неповторимые моменты в кругу близких. Есть возможность увеличения площади при межевании. Возможна покупка по сертификату.
EMLS ID 286711. Продам участок , участок ровный, не разработанный Электричество на столбе рядом с участком. От станции Попово 1 км. Хорошая дорога от Приморского шоссе. До Залива 10 минут на автомобиле. Документы готовы к продаже.
Продаётся красивый земельный участок 12 соток в п. Яшино. Посёлок находится в живописном уютном месте. Всего 200 метров до речки Бусловка, 2 км до озера. До г. Выборг 20 км.
Продается Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м. Участок прямоугольной формы, расположен в тихом уединенном месте на окраине деревни Ольхово, в окружении вековых лиственниц. Рядом лес. Межевание выполнено. До дер. Ольхово 89 км от Санкт-Петербурга. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку.
Маленький участок — большая мечта! Продаётся земельный участок 0,05 га (5 соток) под ИЖС в деревне Каськово, Волосовский район, Ленинградская область. Уютное место для дачи или дома: Прекрасная природа: рядом лес, река и озеро Идеально для строительства дачи или небольшого дома Тихий и спокойный район, вдали от городской суеты Дорога до участка есть, добраться можно круглый год. Простой и доступный вариант для тех, кто хочет иметь свой уголок за городом и при этом сделать выгодную покупку в перспективном районе.
330150 Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи В черте населенного пункта продается земельный участок площадью 9,8 сотки. Один взрослый собственник. В поселке вся необходимая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции платформа 125 км - 10 минут пешком, до оз. Антоновское - 400 метров
Продаются ДВА смежных участка под дачу или огород. Кадастровый номер - 47:01:1214001:845. Последние три цифры это номер участка. Второй участок, соответственно, номер 846. Площадь каждого - 798 -\+20 м кв. Все документы в наличии. Участки зарегистрированы в Росреестре. Цена указана за один участок. Продам сразу оба, или по-отдельности Участки сухие. Есть рядом озеро Щучье. Колонка-вода, электричество. Народ уже строится. Есть магазин. Очень красивое место для дачи. Лучше всего связываться по Telegram или WhatsApp по указанному номеру.
Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)
ВHИМATEЛЬНО прочитайте тeкст oбъявлениe пpеждe ,чeм звoнить. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ и СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКИ! ПPОДAЁTCЯ ПO CЕБЕСTОИMOCТИ: УЧАСТOK 50 сoток (ИЖС) — Адрec: Ленинградская oбл., Вoлocовский pн, дер. Бoльшaя Bpудa — Кадacтр: 47:22:0334001:58 — Плoщaдь: 50 сoтoк — Пpавовoй cтaтус: oбъект взят в apенду у Госудaрства на 20 лет. Сделка зарегистрирована в росреестре. Чтобы перевести объект в собственность нужно построить любое строение более 40 кв.м. капитальное. После этого участок переводится в собственность на всю жизнь. Цена: 499 000 рублей. с 1 ноября по договору аренды с администрацией цена аренды за год составит 140 000 рублей. В идеальных условиях поставить дом за год. Отдаем участок по себестоимости. Уже сделано и оплачено: 1. Оплата аренды за год — 140 000 руб. 2. Участие в аукционе — 150 000 руб. 3. Проведение электричества на участок — 156 000 руб. 4. Дополнительные согласования 55 000 руб. Преимущества: -электричество; --по границе участка проходит газ;Можете дополнительно согласовать проведение газа к дому. -весной 2026 года согласована отсыпка дороги с освещением и столбами; -ровный участок ~50100 м; - удобный подъезд; -молодые ёлочки В подарок: проект дома 81 м² с 3 спальнями и всеми инженерными расчетами Документы, фото и просмотр по запросу — пишите в личные или звоните
Гатчинский район, СНТ "Кремено" (недалеко Чаща), остановка электрички "100 км.", 3 участка по 12 соток, смежные, буквой "Г", участки ровные, сухие, на возвышенном месте. Отличное тихое и уютное место. До общественного колодца 100 метров, до реки Кремянка около 150-200метров. До реки Оредеж около 900 метров. Садоводство небольшое, но обжитое, строят новые дома. Доступ ручной паром через реку Кремянка. У парома площадка для парковки. Зимой возможен подъезд через р.Кремянка по зимнику . Электричество есть по границе участка. Столбы стоят. На противоположенном берегу реки Кремянка расположена д. Кремено. Вокруг сосновый лес. ЦЕНА за 1 участок. При покупке 2 или 3 участков вместе возможен торг.
Продаю участок 10 соток, деревня Льзи, Волховского района,от Спб-120км по Мурманскому шоссе.Хороший подъезд к участку.От трассы до деревни 700 метров по грунтовке.Проехать можно и зимой,и в межсезонье.Остановка автобуса возле деревни.100 метров до речки Сясь,можно купатся,песчаное дно и небольшой пляж.Электричество есть.Дорога по границе участка.До деревни Хвалово 1,5 км.,в которой есть вся инфраструктура.Грибы,ягоды,рыбалка,рядом лес.Участок в собсвенности.Прямая продажа.Торг разумный.
С одного края участка асфальтированная дорога с другой стороны грунтовая! С правой стороны расположена деревня Надбелье с левой участок соседей! От деревни ходят маршрутки до станции жд Оредеж ! Электропоезда идут с витебского вокзала СПб. Участок расположен очень удобном месте и тихом и живописном месте. Подходит для строительства загородного дома и хоз построек ! пишите договоримся
Участок 13 соток (1334 кв.м). Кадастровый номер 47:22:0328007:14 Участок расположен на улице Лесной недалеко от ЖД станции. При этом поезда в этом направлении ездят нечасто, соответственно шума нет. Категории земли ЛПХ (для личного подсобного хозяйства), на земле можно вести своё хозяйство. Доступность посёлка Вруда очень хорошая и жд станция и автобусное сообщение. Посёлок полностью благоустроенный со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, пункты выдачи маркетплейсов - всё рядом. В посёлок подведён газ и столбы для подключения к электричеству. Во Вруде есть, как частные, так и многоквартирные дома. Люди проживают круглогодично. Рядом река Вруда. "Вруда" означало в старые времена родник. Река и правда родниковая - это видно по невероятно чистой и прозрачной воде. В честь реки и получил название посёлок. Все документы готовы к сделке, без обременений. Продажа напрямую от собственника, без посредников. Быстрый выход на сделку.
1694082 Продается земельный участок 10.86 соток в Выборгском р-не СНТ ` Солнечное` (п. Медянка). Подходит под земельный сертификат!!! Категория земель: - Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: - Для ведения садоводства . Участок правильной прямоугольной формы, проведено межевание, а площадь позволяет разделить его на два. Хороший подъезд ( От асфальтированной дороги 150 м) В собственности более 5 лет. Участок не разработан, полный простор для фантазии в планировании дачи Вашей мечты. Расстояние до города Выборга - 15 км. Налажено регулярное автобусное сообщение, также есть ж/д станция. Рядом расположены: п. Матросово, Попово, Высоцк, в 10 минутах езды на машине пос. Советский, с развитой инфраструктурой (магазины `Пятерочка`, `Дикси`, `Магнит`, аптека, школа, детский сад, почта, Сбербанк). Есть возможность подключения к сетям РЖД или к имеющимся у СНТ. Садоводство в окружении богатого грибами и ягодами леса, а для любителей рыбной ловли в двух километрах располагается прекрасная бухта Медянская и речка Медянка. Координаты участка: 60.584038, 28.710625 Кадастровый номер участка: 47:01:1239001:35 Просмотр в удобное для Вас время. Участок Вашей мечты ждет своих новых хозяев! Полное сопровождение сделки!
Хороший прямой участок. Стройка разрешена. ИЖС. Шлагбаум на въезде. Прекрасное и живописное место, недалеко от побережья Ладожского озера. Электричество - 15 кВт, не подведено. Есть охрана, въезд через шлагбаум. Возможна установка газгольдеров, скважен, колодцев, заборов, бань, домов и т.д. Есть магазин в 3-5 минутах
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |