участок правильной формы , 12 соток, имеется строение(фундамент 30%) на участке и разработанный план..
участок правильной формы , 12 соток, имеется строение(фундамент 30%) на участке и разработанный план..
Участок ровный, не обработан, соседи с двух сторон. Дороги электричество, вода, магазин. 40КМ от города, 10-15мин.пешком до Ж/д
Местоположение: Ленинградская область, пос. Фёдоровское, КП "Удача", ул. 5-я Удачная Описание: В продаже земельный участок 12 соток ИЖС. Преимуществом данного участка является его расположение вблизи от инфраструктуры посёлка Фёдоровское и достопримечательностей города Павловска. Не КП - отсутствуют взносы. Участок ровный, правильной формы 30 на 40 метров, произведено межевание. Посёлок активно застраивается, всё больше людей живут круглогодично. Подъезд к посёлку и участку - 1 км грунтовой дороги. Коммуникации + электричество 15 квт от Ленэнерго; газ - по краю посёлка, в планах газификации, есть одобренные заявки; вода - планируется водопровод Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, сетевые магазины находятся в 2х км - в пос. Фёдоровское. Также в новом ЖК Счастье 2.0. уже построена спортивная площадка, в ближайших планах - детский сад и школа, всего в 1 км. До дворцов и парков г. Пушкина и г. Павловска всего 5 минут на автомобиле или несколько остановок на автобусе. Как добраться: В 1 км от посёлка - автобусная остановка с маршрутками 493 и 618 до г. Павловск и 521 до г. Санкт-Петербург, м. "Купчино". На автомобиле - по Витебскому пр. или Пулковскому ш., через Пушкин и Павловск или по Московскому ш., через Ям-Ижору и Фёдоровское. Участок в собственности. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/747175/82
Предлагаем к покупке участок с домом! Срочно !!! Хороший ровный, большой участок с перспективой для ваших желаний на ваше усмотрение! 1,5 км от города Никольское. Небольшой дом но капитальный, на ленточном фундаменте, окна стеклопакеты, с функциональной печкой,требует косметического ремонта. Участок ровный выровненный. Центральный водопровод питьевой но только летний. По участку проходит ручей, который можно облагородить красивыми мостиками. Хороший забор с откатными варотами, профлист. Если есть желание воплотить свои фантази то это ваш вариант! Побалуйте себя отдыхом на чистом воздухе ! Отличное место как для отдыха так и постоянного проживания, В 1,5 км. от садоводства - город Никольское, где есть вся инфраструктура школа, детские сады, больница ,все магазины, рынок! . Отличная транспортная доступность до Никольского, (автобусы, маршрутки): 40 минут до станции метро Рыбацкое на 682 автобусе или станции метро Купчино на 688, или до г. Колпино на 432. Документы к сделке готовы! Звоните с удовольствием покажем! На сообщения не сразу могу ответить, лучше звонить!
Продаётся земельный участок. На участке есть дом( под снос) но так же имеется пристройка ( не зависимая от дома), которой можно пользоваться . Расположение очень удобное,недалеко от шоссе,вблизи жд станция Пелла.Инфраструктура в городе развита .На участке есть электричество и центральное водоснабжение. Разумный торг уместен.
Арт. 101576069 Участок на 1 береговой линии Невы! Продаётся земельный участок непосредственно на берегу Невы. 1 береговая линия. Площадь участка 21 сот. Категория земли населенных пунктов. К объекту идёт асфальтированная дорога. 12 км от Санкт-Петербурга, 9 км от КАД. Территориальная зона размещения объектов инженерной и коммунальной инфраструктуры ТИ-1 Есть возможность сделать причал и пляж. Прямая продажа от физ.лица. Приглашаю на просмотр! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
В продаже ИЖС участок расположенный практически на границе с Санкт-Петербургом. В пешей доступности (600 метров) от Дворцово-паркового музея-заповедника "Павловск" с его великолепным природным ландшафтом и уникальной архитектурой. Участок высокий,сухой,прямоугольной формы с отличной ливнёвкой по периметру. Заезд на участок с асфальтированной дороги (расположен на первой линии) Проведено городское водоснабжение, доступно электричество 15 кВт опорные столбы установлены по границе участка.Соседи рядом уже построили свои дома и живут здесь круглогодично. В 100 метрах расположен элитный посёлок "Онегин Парк". Это отличное место для строительства частного дома и постоянного проживания. В распоряжении жителей посёлка доступна вся инфраструктура Павловска и Пушкина:магазины, учебные и медицинские учреждения. До аэропорта Санкт-Петербурга 19 км., до метро Московская 25 минут на машине.Данное предложение может заинтересовать желающих купить участок в городе Павловск, Пушкин, в Пушкинском районе,Тосненском районе, в Глинках, Федоровский район, в КП Онегин Парк. P.S. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес. Для определения адреса участка будут указаны координаты.
Ленинградская обл., Кировский район, г. Отрадное , ул. Набережной улице Описание: Участок 13,2 сотки, прямоугольной формы, сухой, неразработанный. До участка асфальтированные подъездные пути, можно построить дом с видом на Неву. Коммуникации: + Электричество заведено 15 Квт. + Водопровод + Газ по границе участка. Инфраструктура: Расположения участка на набережной реки Нева (50 метров), рядом пляж, приближённость к многочисленным водоемам, где можно купаться, отдыхать с друзьями. Павловские карьеры, Пеллинский экопарк. Также рядом находится лес, где очень много грибов и ягод. Школы, детские сады, больница, вся городская инфраструктура в г. Отрадное в пешей доступности от участка. Как добраться: До участка быстро и комфортно можно доехать на автомобиле разными дорогами. Можно доехать на общественном транспорте от м. Рыбацкого 440 автобус Рыбацкое - Шлиссельбург (остановка 200 метров). На электричке от Ладожского вокзала до Ж/Д станции Геройская пешком 15 мин. В 20 мин г. Кировск, 10 мин г. Никольское. Один взрослый собственник, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Межевание сделано. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/746065/82
ID: 310686 Отличное предложение для строительства загородного дома или дачи под Санкт-Петербургом! Идеальный вариант уединенной жизни на природе с доступом к городским удобствам! Земельный участок 12 сот правильной формы в садоводстве "Захожье Плюс" КН 47:26:0412001:754. Отличное расположение, участок угловой, соседи будут только с двух сторон. Рядом лес для любителей сбора грибов и ягод. Тосненский и Саблинский водопады, Саблинские пещеры, Конно-спортивный клуб "Аллюр" - 15 мин езды на машине. Город Никольское 5 км с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, больница, поликлиника, школы, детские сады). Развязка КАД 35 км. Озеро Юрьевское 4 км. Жд-станция "Ивановское" - 12 км. Подъездные пути асфальтированная дорога, частично грунтовая. Коммуникации: электричество по границе (на участок выделяется 15 кВт), водоснабжение (колодец или скважина). В садоводстве осуществляется регулярная уборка снега в зимний период. Один взрослый собственник. Торг! Звоните! Помогу с поиском хорошего подрядчика на строительство!
Местоположение: Ленинградская область, Тосненский район, Фёдоровское поселение, д. Аннолово, ул. Южная. КП "Заречное" Описание: Участок 12 соток ИЖС в КП "Заречное" деревня Аннолово, в 15 минутах от дворцов и парков Павловска и Пушкина. Участок ровный, сухой, правильной формы, проведено межевание. Очень тихое и уединённое место недалеко от Павловска. Хорошо подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Идеален для тех кто мечтает о своём доме вдали от городской суеты, при этом в относительной близости от цивилизации. Коттеджный поселок расположен рядом с базой отдыха "Чистые Пруды". Широкие внутрипоселковые дороги прямо до участка. Зимой чистят. Единовременный взнос за инфраструктуру оплачен. Коммуникации: электричество 15 кВт - по границе участка; Инфраструктура: Школы и садики в 7 км от участка, почта, банк находятся в посёлке Фёдоровское, в 10 минутах на автомобиле. Павловск и Пушкин с дворцами и парками - 15-20 минут на автомобиле. 500 м до реки Ижора. Магазин - 500 м, на территории КП Заречное. Как добраться: В 3 км - остановка с маршрутами 493 и 618 до г. Павловск и 521 до г. Санкт-Петербург, м. "Купчино". В 6 км - ж/д станция "36-й километр" - всего 50 минут до центра г. Санкт-Петербурга, Витебский вокзал. На автомобиле - по Пулковскому или по Московскому шоссе - 30 км до КАД и аэропорта Пулково. Сделка: 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/747034/82
Посeлoк "Лeбединoe озеро" ИЖC +15кВт+Гaз Участoк 10 cоток Учacток pacпoлoжен в Анноловo в предeлах Фeдopoвскoгo гoродскoгo пoceлeния Ленингpадcкoй облаcти. Пoceлoк наxодятcя в 10 минутаx eзды на aвтoмобилe oт г. Пaвловска, 24 км oт KАД. Пoceлок разделeн на ровные, сухие участки размерами 32 х 33 метров - 10 соток. В наличии участки разной площади от 10-20 соток. Вид разрешенного использования участка ЛПХ, что дает независимость от различных сообществ и товариществ. Категория земель участков в поселке земли населенных пунктов. Обременения и ограничения на использование участков отсутствуют. Межевание и разметка участков проведены. КОММУНИКАЦИИ: Электричество: 15 квт Газ: магистраль заводиться в поселок в июне 2025г. (получены технические условия, подписан договор); Вода: скважина (24 м), колодец; Канализация - септик (станция биологической очистки) Плодородный слой толщиной до 45 см. Подъездная дорога - асфальт; Внутренние дороги - щебень; Водоотведение - ливневые канавы; Прямая продажа от собственника - владельца коттеджного поселка. Оформление через МФЦ. Вышлем все документы на участок и проект договора на почту. Фиксированная стоимость. Документы для продажи готовы. Возможна оплата сертификатами, в том числе для многодетных.(материнский капитал ) В этом направлении: Павловск, Пушкин, Коммунар, Федоровское, Аннолово, Фарносово. Звоните, пишите отвечу на все вопросы. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять!
Продаётся земельный участок в Тосненском районе в СНТ Захожье Плюс. Есть возможность построить дом вашей мечты без первоначального взноса с нашим подрядчиком! Участок расположен рядом с лесным массивом, в шаговой доступности река Тосна. Отличное место для тех кто любит единение с природой и комфортный отдых. Участок ровный, правильной формы, идеально подходит для строительства загородного дома. Рядом находится ГП Никольское со всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады и магазины, банковские отделения, кофейни. Один собственник. Участок без обременений. Подходит под строительство жилого дома. Межевание проведено. Звоните и записывайтесь на показы! Код пользователя: 154618 Номер в базе: 2299400
Участок находится в зоне отличной транспортной доступности. Рядом асфальтированная дорога, а ж/д станция "Саблино" всего в 10 минутах ходьбы. Параметры участка: - Площадь: 11,07 соток - Форма: правильная прямоугольная - На участке: старый дом под снос Собственность: - 2 взрослых собственника - Без обременений - Прямая продажа
Продается земельный участок в экологически чистом районе! Местоположение: Участок расположен в живописной местности по адресу: г.п. Ульяновка, ТСН ВОДОПАД, Озерный проезд, зем.уч. 6. Параметры: - Площадь: 12 соток; - Кадастровый номер: 47:26:0301001:12151; - Форма участка: прямоугольная, ровная. Коммуникации: - Электричество: возможно подключение; - Газ: возможно подведение; - Вода: возможно подключение. Цена:1 600 000 рублей, возможен торг.
Ровный участок в деревьях, можно приехать на ж/д, станция у садоводства, хорошая дорога, охрана
Местоположение: Ленинградская область, Тосненский район, Фёдоровское поселение, д. Ладога, ул. Петрозаводская. Описание: Участок 12 соток ИЖС в КП "Родное" у реки Ижора, в 15 минутах от дворцов и парков Павловска и Пушкина. Участок ровный, сухой, проведено межевание. Посёлок с широкими грунтовыми дорогами, активно застраивается. Внимание: есть также возможность приобрести соседний участок 12 соток. Коммуникации: электричество 15 кВт - по краю участка; вода - требуется скважина; газ - в планах газификации на 2025/26 гг; канализация - требуется септик. Инфраструктура: Школы, садики, почта, банк находятся в посёлке Фёдоровское, в 5-7 минут на автомобиле. Павловск и Пушкин с дворцами и парками - 15 минут на автомобиле или одна станция на электричке. 300 метров до реки Ижора, рядом хвойный лес. Как добраться: 30 минут от КАД на автомобиле. В 2.7 км - ж/д станция "34-й км" - 1 остановка до Павловска и 40 минут до Витебского вокзала Санкт-Петербурга. В планах администрации - запуск автобуса д. Ладога - пос. Фёдоровское, остановка - рядом с участком. Документы готовы к продаже. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/746964/82
Код объекта: 1719334. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном месте Ленинградской области! Участок расположен в Кировском районе, в городе Отрадное, по адресу: 2-я линия, 89. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. До песчаного Невского берега с чистой, прохладной водой- 900 метров! Рядом автобусная остановка, как в сторону Санкт Петербурга(30 минут) , так же и Кировска (областной центр) (25 минут). Так же по Отрадному курсирует местный автобус N2 охватывающий всю инфраструктуру города, в том числе жд станцию Пелла, и на электричке до метро Рыбацкое 25 минут. На участок уже подведены электричество и водоснабжение, газификация так же возможна в данной локации, что значительно упрощает процесс начала строительства и дальнейшего комфортного проживания. Есть остатки фундамента, но тут требуется мнение специалиста- насколько он пригоден под основание нового дома-там реально солидные ЖБ конструкции, либо надо проводить работы по его утилизации( как вариант-отсыпка боем зоны въезда-огромная экономия средств). Площадь участка составляет 12.8 соток — идеальное пространство для строительства дома вашей мечты и обустройства прилегающей территории. Расположение участка в 19 километрах от города обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Мечтаете о домике на берегу реки или озера? Тогда это ваш вариант преимущества: близость к городу удаленность от магистрали между озером и рекой Невой приличные соседи круглогодичное проживание 3 крупных магазина один из них Пятерочка Выездной рынок с сельхозпродукцией ( фермерские продукты это экологически чистые продукты) Близость к крупному поселку, а это школа, детский сад, поликлиника. на участке есть два строения под снос А также стоит добротный двухэтажный дом, железный контейнер под мастерскую Дом бывшего моряка,построен на совесть из круглого бревна и обшит вагонкой. Шикарный камин и печь. Дом нужно только освежить красочкой. колодец 5 колец септика нет Учсток сухой И конечно же водоем, рыбалка, пляж пишите, звоните, в этом снт продажи редкость.
Продам участок 12 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, заезд от дороги с обеих сторон. В собственности (не в аренде), границы отмечены. Заключен прямое договор с ЛОЭСК на подключение 15кВт. Звоните, на все вопросы отвечу.
Местоположение: Ленинградская область, Тосненский район, Фёдоровское поселение, д. Ладога, ул. Петрозаводская. Описание: Участок 12 соток ИЖС в КП "Родное" у реки Ижора, в 15 минутах от дворцов и парков Павловска и Пушкина. Участок ровный, сухой, проведено межевание. Посёлок с широкими грунтовыми дорогами, активно застраивается. Можно также приобрести соседний участок 12 соток. Коммуникации: электричество 15 кВт - по краю участка; вода - требуется скважина; газ - в планах газификации на 2025/26 гг; канализация - требуется септик. Инфраструктура: Школы, садики, почта, банк находятся в посёлке Фёдоровское, в 5-7 минут на автомобиле. Павловск и Пушкин с дворцами и парками - 15 минут на автомобиле или одна станция на электричке. 300 метров до реки Ижора, рядом хвойный лес. Как добраться: 30 минут от КАД на автомобиле. В 2.7 км - ж/д станция "34-й км" - 1 остановка до Павловска и 40 минут до Витебского вокзала Санкт-Петербурга. В планах администрации - запуск автобуса д. Ладога - пос. Фёдоровское, остановка - рядом с участком. Документы готовы к продаже. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/747262/82
Код объекта: 1310617. Продаётся земельный участок ИЖС в Ленинградской области Ищете идеальное место для строительства загородного дома? Мы предлагаем вам земельный участок площадью 12 соток в Тосненском районе Ленинградской области. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства и имеет все необходимые коммуникации, что позволит вам воплотить свои мечты о доме в реальность. Преимущества участка: Площадь участка — 12 соток; Статус участка — индивидуальное жилищное строительство; Подъезд к участку — грунтовая дорога; Расположение — Фёдоровское городское поселение, Ленинградская область. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в живописном месте. Это отличное вложение в будущее вашей семьи! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о земельном участке и обсудить условия сделки. Не упустите свой шанс приобрести недвижимость по выгодной цене!
Прямая продажа участка в СНТ "Надежда" . До станции "40 километр" 10 минут пешком. Дом из бруса, фундамент- отливной бетон. Крыша металлическая черепица. Отопление - печь. На кухне газовая плита, газ в баллонах. Участок ровный. Удобный круглогодичный подъезд. До города на машине 40 минут. Взнос за год 4тр, Тихо, много зелени вокруг. В садоводстве 4 магазина. Въезд через КПП, До пляжа на речке "Черная" 15 минут пешком. Один взрослый собственник
Земельный учаcтoк ИЖС 12 сотoк, в пocелке Kрacный Бoр, 20 мин дo г.CПб. Адрес: Ленинградская область, Тосненский район, г.п.Красный Бор, ул.Строителей, д.23 Вид pазрeшeнного использования: для Индивидуальногo жилищнoгo стрoитeльcтва (ИЖС) Участок подходит под ипотеку под строительство, с подрядом. Ключевыe пpeимущеcтва участка: удобнaя тpанспортная дocтупноcть (до КAД 23 км / до M11 11 км) близocть гopодской инфраструктуры: магазины Пятёрочка,Магнит,Верный в 12 минутах пешком от участка до школы 2,5 км до детского сада 3,5 км поликлиника в 7 минутах на машине от участка до вокзала 3 км, ст.Поповка Ст. Московский вокзал (центр Санкт-Петербурга) всего 32 минуты на электричке В поселке также есть: Церковь Покрова Пресвятой Богородицы Конно-спортивный комплекс и центр джигитовки В поселке ходит 3 автобуса, до ст.Метро Купчино, до г.Колпино, до г.Тосно (все проезжают по поселку от Вокзала и останавливаются на соседней улице от участка) асфальтированная дорога по посёлку (с ночным освещением и чисткой снега зимой) широкие и качественные внутренние дороги с ночным освещением по всем улицам В продаже 1 участок: площадь 12 соток (ровный прямой участок, не требующий предварительной подготовки для строительства). Улица тупиковая, автомобильного трафика нет. легкий подвод всех коммуникаций к участку: вода - индивидуальная скважина (глубина бурения 10-15 метров). вода из скважины прозрачная, без запаха. В перспективе гор.водопровод и канализация. для подключения электричества заключаете прямой договор с ЛенЭнерго на 15 кВт (сети разведены по всему посёлку). Договор на установку оформлен. Ожидается в конце июня установка столбов и подключение участка к электроэнергии. Все заключенные договора предоставлю при личной встрече. Договор переоформляется на покупателя. канализация - индивидуальный септик (в посёлке разведена открытая система водоотведения по всем улицам) газовые сети вдоль границ участков участки размежёваны и у каждого есть почтовый адрес (легкая регистрация дома и прописка) категория земель ИЖС (Индивидуальное жилищнoое стрoитeльcтво) За посёлком следит Администрация Красноборского Бора: обслуживание всех внутренних дорог чистка снега зимой обслуживание ночного освещения улиц обслуживание территории общего пользования (детские и спортивная площадки) Участок от физического лица, без обременений. Живу в поселке, всегда на связи, покажу участок.
Продается участок 12 соток ИЖС в поселке Отрадное. Участок сухой, правильной формы. Есть возможность подключения к центральному водопроводу и газу, электричество 15 кВт, сделан хороший заезд. Подходит под ипотеку, полная сумма в договоре. Район прекрасно развит, хорошие дороги, сетевые магазины, рядом расположена школа. В 10 минутах ходьбы находится живописный берег реки Нева, отличное место для прогулок и отдыха. Хорошо развита транспортная доступность района: 35-40 минут до КАДа и Санкт-Петербурга. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы!!!
Продается сухой, ровный земельный участок ИЖС, правильной прямоугольной формы (25х40), 10 соток. Прописка: г. Отрадное, ул. Мужества. На данный момент никаких коммуникаций нет. Планируется центральный (Невский) водопровод, газификация, электричество 15 кВ. Широкие дороги. До ж/д станции "Ивановская" -1,46 км. пешком. До автобусной остановки -1 км. Участок отмежеван, выставлены границы участка. Один собственник. Пишите, звоните, расскажу более подробно.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |