Дом щитовой. Земля плодородная, обновлённая, удобренная. 2 теплицы, баня бревенчатая, печь, сарай, дровяник.



Дом щитовой. Земля плодородная, обновлённая, удобренная. 2 теплицы, баня бревенчатая, печь, сарай, дровяник.



СНТ Нива расположен в 2-х км от ж\д станции 101 км. Пешком - 20 минут. 100 км от С-Пб. На машине 1,5 часа. До садоводства хорошая асфальтированная дорога. По садоводству хорошая грунтовка ( зимой чистят). Есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, стройбазы. Рядом река Кремянка и Оредеж, с пляжами для купания. Леса вокруг полны ягод и грибов. Участок прямоугольный, площадью 6,3 соток. На участке дом, плодовые деревья, колодец с чистейшей водой. Дом крепкий, фундамент ленточный. Теплая комната с печью, веранда и две спальни на втором этаже. Отличное место для загородного отдыха всей семьёй! Рядом расположена зеленая зона с прудом для купания. Собственник один. Документы в порядке. Межевание проведено. Земельный участок на улице Путейская в СНТ Локомотив в городе Волхов.






Арт. 106438022 Продается в прямой продаже жилой дом на участке правильной формы в 7 минутах пешком от железнодорожной станции Бернгардовка. В пешей доступности - магазины,школа,садик, поликлиника. Земля плодородная. На участке яблони,сливы,черноплодная рябина,крыжовник. Один собственник. Готов указать рыночную цену в договоре. Есть высокий чердак с небольшой жилой комнатой.



342591 Продается дом старый с большим хорошим земельным участком, рядом с Череменецким озером. Дом жилой, но требует ремонта. На участке есть плодовые деревья. Деревня расположена в экологически чистом месте (рядом находится мужской Монастырь). Сообщение хорошее, от электрички ходит автобус. Место очень красивое, участок подходит для постройки хорошего дома.



снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.



Продается земельный участок площадью 9,26 соток, расположенный в Ленинградской области, Гатчинском районе, СНТ "Экспресс", массив Чаща, уч. 329.






Лучшее предложение для тех, кто ценит атмосферу загородной уединенности, близость с природой и возможность воплотить дом своей мечты в реальность, избежав долгий и дорогостоящий этап строительство с нуля! Очень просторный дом 222 кв. м. в стадии теплый контур с выведенной электрикой и теплым полом по первому этажу! Участок граничит с сосновым лесом! Вид из окон на лес! Природа, чистый воздух, пение птиц! Очень важно понять ценность этого предложения : стоимость участка в данной локации с шикарным лесным массивом по границе участка минимум 5 млн руб! Но таких участков больше нет, деревня практически застроена полностью в этой части, у леса нет ничего! Каркасный дом в теплом контуре по сути предлагается всего за 2 млн, Вы больше не найдете такого сочетания цены/расположения/качества дома! Обжитый развитый поселок с магазинами, пунктами выдач, оптоволоконным интернетом, газом! До КАДа 4 км, на машине до центра города 50 мин! Дом в данной стадии представляет собой прекрасную возможность быстро отделать его полностью под свои запросы и фантазию! Большой участок правильной формы, есть много места для навеса/гаража/мангальной зоны/детской площадки/сада/огорода. О доме: - утепление 200 мм пол и крыша, 150 мм стены - свайный фундамент плюс свайное поле для террасы с выходом из зоны кухни-гостиной - кровля высококачественная черепица Ондувилла - идеальная бетонная стяжка по полу первого этажа с уложенной системой теплого пола с усиленным контуром - свободная планировка 2-го этажа под ваши идеи - разведена электрика по первому этажу ( розетки, выключатели) - на первом этаже спланирована сауна ( предусмотрена единая мокрая точка для удобства проведения коммуникаций) - новому хозяину в подарок все пластиковые стеклопакеты для окон на второй этаж, дверь на террасу и качественная входная дверь ( уже в наличии осталось только установить)! Об участке: -13 соток ИЖС! - газ по границе участка - дом уже можно регистрировать для прописки, получен милицейский адрес - забор с трех сторон! - выполнен дренаж ( выведены 2 дренажных колодца) - перед домом в зоне парковки проведена дополнительная подготовка ( слой боя плюс песок)+ отсыпана щебнем Очень качественный подход к строительству, дом не планировался для продажи! Дом находится на малопроезжей улице, ездят всего несколько машин постоянно живущих соседей! Лес с грибами и черникой граничит с участком! Таких предложений практически нет в данной локации! Живописная велодорожка вдоль канала, питающего фонтаны Петергофа, всего в 200 метрах от дома! Уникальное сочетание транспортного удобства и природных достопримечательностей! Не упустите свой шанс жить в гармонии с природой и комфортом развитого поселка! Код пользователя: 125865 Номер в базе: 2287097 Купить земельный участок на улице Путейская в СНТ Локомотив в городе Волхов.



Учaстoк oчень крacивый, уxоженный - выcокий, сухoй, с плодороднoй землёй, посадками. Красивый ландшафт , включающий шикарный кедр с шишками, куда за орешками наведываются белки, две ели - готовый укромный уголок для отдыха. Рядом с участком столб с подключенным электричеством. Соседи дружелюбные, что очень важно для полноценного отдыха. Участок расположен в обжитом садоводстве в пешей доступности от жд 77км. Электричка с Витебского вокзала, идёт через станции Купчино, Пушкин,Павловск, Вырица,Слудицы и 77км. Участок удачно расположен-в пешей доступности ж/д 77 км. ( 10мин.пешком спокойным шагом), электрички комфорт класса. Рядом несколько продовольственных магазинов, 3 раза в неделю выездная торговля молочными продуктами. Строительная база и строительный магазин. Недалеко от дома детская площадка и большим водоемом с природными родниками и песочным пляжем, там же магазин с фермерский продуктами. Кругом леса, богатые грибами и ягодами. В 6км знаменитые песчаные Новинковские карьеры с прозрачной водой-излюбленное место отдыха детей и взрослых. Участок промежеван. Документы готовы к быстрой сделке. Один собственник. Живите и отдыхайте в отличном месте на природе. Не упустите свой шанс Продается земельный участок на улице Путейская в СНТ Локомотив в городе Волхов.



ПРОДАМ ДАЧУ Продаётся уютная дача в Ленинградской области, деревня Грабково, СПК "Рассвет", улица Солнечная. Дом с мансардой общей площадью 23 кв.м.. Подведены коммуникации: вода проведена прямо в дом, электричество подключено официально и оплачивается непосредственно Ленэнерго. Ухоженный участок площадью 6,16 соток, огорожен со всех сторон. Межевание проведено. Сад: яблони, ягодные кустарники (смородина, крыжовник). Теплица для выращивания овощей и зелени, клубники. Туалет на улице.Хозяйственная постройка. Глубокая скважина (22 м) с питьевой водой. Идеальное расположение для отдыха: река рядом, отличная рыбалка и купание всего в 500 метрах. Рядом протекает река Волхов. Удобства вблизи: посёлок Глажево расположен всего в 2 км, там есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, детский сад, школа, спортивный комплекс, дом культуры. Дача станет идеальным местом для семейного отдыха и тихого досуга вдали от городской суеты! Позвоните по указанному номеру телефона для организации осмотра участка и получения дополнительной информации. Ваш новый любимый уголок природы ждёт именно вас! Код пользователя: 121232 Номер в базе: 9956391 Продам земельный участок на улице Путейская в СНТ Локомотив в городе Волхов.



333247 продается дом в п. Оредеж. тихая уютная улица, в поселке вся инфраструктура, недалеко река.сообщение электричка.дом строился как времянка,зарегистрирован как жилой, можно прописаться и делать реконструкцию,подъезд,асфальт.



Прошу сначала связаться через сообщение ЦИАН Участок прямоуголной формы Комфортное расстояние до станции (не шумно, в шаговой доступности) Один собственник






Эксклюзивное предложение в КП Охтинский парк!!! Участок в полностью готовом поселке, в 7 минутах от Кад, в 2 минутах езды от Охта парка! Коттеджный поселок бизнес-класса Охтинский парк - один из самых престижных во Всеволожском районе Ленинградской области. Территория огорожена по всему периметру и находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением и в управлении профессиональной управляющей компании. В пешей доступности Северный склон , озеро Хепоярви и церковь Архангела Михаила. Рядом курорт Охта Парк, Токсовские озера, Большой Кузьмоловский карьер, множество ресторанов и магазинов! На территории поселка располагаются : -Детские игровые площадки; -Частный английский детский сад; -Спортивные поля; В пешей доступности: - Фитнес клуб `Небо` с бассейнами взрослым и детским;-Магазин экологически чистых продуктов; - Рестораны и развлекательная инфраструктура; - Поликлиника, маганизы, школа, детский сад в н.п. Кузьмолово. - Частная школа в соседнем коттеджном поселке. Характеристики домовладения (включая открытые и крытые террасы): -Общая площадь дома: 530,0 м2 -Площадь первого этажа: 347,7 м2 -Площадь второго этажа: 182,3 м2 -Фундамент железобетонный. -Перекрытия железобетонные монолитные. -Наружные стены- поризованный керамический кирпич, с дополнительным утеплением снаружи! -Внутренние перегородки кирпичные. - Выполненено полное благоустройство участка, уложена клинкерная тротуарная плитка и рулонный газон. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту из строительных материалов премиальных мировых брендов: - облицовочный кирпич ручной формовки MUHR Nr53 Preston; - кровельное покрытие - керамическая черепица LOGICA PLANA; - алюминиевые окна АЛЮТЕХ и пр. В доме предусмотрены: -большая гостиная со вторым светом; - кухня с выходом в крытую зону барбекю; - отдельный рабочий кабинет; - спортивный зал; - зона СПА с сауной и хамамом, а также с выходом к крытой купели; - техническое помещение с постирочной; - 3 просторные спальни с отдельными гардеробными зонами и индивидуальными санузлами; - просторный гараж на 2 автомобиля; - помещение котельной. Дом по периметру окружен огромной террасой, где возможно реализовать мангальную зону и при желании застеклить часть террасы и обустроить зимний сад или пространство для отдыха. На данный момент уже смонтированы вьездные широкие ворота и лицевой забор!! Также уже выполнен индивидуальный дизайнерский проект дома, передадим его будущему собственнику! Коммуникации центральные: -Газ магистральный -Водопровод центральный -Электричество 15 кВт -Канализация- локальное очистное сооружение Прямая продажа, один собственник. Специальная стоимость за наличные денежные средства!! возможна рассрочка платежа!






Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск. Земельный Участок 14,5 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в центра Всеволожска, расчищен от зарослей, подготовлен к строительству дома. Коммуникации: + Электричество 15 кВт по границе участка + Магистральный газ Инфраструктура: В городе есть вся необходимая инфраструктура. Школы, детский сад, больница, кафе и рестораны, строительные и сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Лента, Аптека. Как добраться: Хорошая транспортная доступность. На автомобиле от Санкт-Петербурга дорога занимает 35-40 минут. Рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Участок подходит под ипотеку, поможем в одобрении. Звоните, договоримся о просмотре Номер объекта: #1/778093/82



Продается участок в деревне Отрада Кукуйской волости площадью 925 м.кв, на участке стоит хоз. постройка.Рядом лес, река. На границе участка установлен электрический столб,есть возможность подвести свет.Участок в собственности,проведено межевание, можно построить жилой дом. Звонить с 12 до 20.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |