продам участок вблизи чистейшего озера Донцо.



продам участок вблизи чистейшего озера Донцо.



Прoдам пpоcтoрный земельный участoк 12,24 сoток в с. Рождествено! Учаcток poвный. Гpaничит с coсeдями тoлькo c двух cтоpон. На участке расположена бытовка. На участок заведен свет-15 кВ. - Водоснабжение локальное - скважина, 26 метров; - Газопровод проходит рядом с участком — можно подать заявление на подключение после строительства дома; - Дороги переданы муниципалитету, в планах благоустройство, пока временные отсыпные. Инфраструктура: амбулатория (терапевт, педиатр, рентген и т.п.), администрация, почта сберкасса, МФЦ, дом культуры, детский садик, школа, продуктовые магазины, пункты выдачи, магазин хозяйственно-строительный. Транспортная доступность: Через Рождествено проходит маршрутка 844 (Санкт-Петербург — Луга), отправляется с Балтийского вокзала, время в пути СПБ - Рождествено - 1 час 7 минут. До села идут автобусы от Гатчины (маршрут 531). От ж/д станции Сиверская — маршруты 121-Т и 500. До ближайшей ж/д станции Сиверская — 9 км. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Произведено межевание. Документы готовы к сделке. Звоните, покажу Вам Участок в удобное для Вас время! Продается земельный участок в коттеджном поселке Заповедное в сельском поселении Калитинское.



Продам живописный, разноуровневый , первая береговая линия реки Оредеж земельный участок 10 соток . На участке есть колодец с питьевой водой, столб для подключения эл-ва, по границе - газ, деревня газифицирована, жилая, есть магазин, ходит автобус до ж/д Сиверская. Деревня с историей: первое упоминание в 1499г.



Участок правильной формы 32 на 48 ,выкорчевки не требует ,просторно тихо , рядом вся инфраструктура остановки общественного транспорта Оредеж,Лес в шаговой доступности школы ,д.сады ,магазины ,больница,поликлиника звоните все покажу
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся земельный участок 50 соток, уютно расположенный в деревне Губаницы Волосовского района Ленинградской области что находится на удалении 42 км от Санкт-Петербурга. Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, находится не в голом поле, а в небольшой деревне, недалеко лес, с двух сторон от участка достойные, адекватные соседи, с четвёртой стороны участок граничит с грунтовой дорогой хорошего качества, электричество проведено по линии участка. Хорошее транспортное сообщение с городом, ходят рейсовые автобусы, маршрутки. 6 км до ж/д вокзала Волосово. Рядом есть магазин. В деревне есть кирха, где проводятся органные концерты. Сделано межевание. Собственность. Документы в порядке. Продам земельный участок в коттеджном поселке Заповедное в сельском поселении Калитинское.



Продаётся участок в коттеджном посёлке "Голубые Озёра". Огороженная территория, на въезде автоматические ворота. До чистейших карьеров 10 минут пешком. Участок находится на 14 линии. Дороги отсыпаны, линия электропередач новые(СИП), земля без торфа и болот. Хорошо обжитый поселок, только новые дома, платежи в год 3000 рублей. До ближайшего обустроенного пляжа 7 минут пешком по грунтовой дороге. Продаётся срочно в связи с переездом. Участки в этом поселке от 1,3 млн.


Продам зем. участок, 11сот., ровный, без строений,магистральный газопровод,вода скважина. ПГТ. Кикерино,Волосовскийр-н.Рядом школа, магазины, автобусная остановка. 900т.р.Торг уместен. Надежда.



Новогодняя АКЦИЯ!!! Весь декабрь сотка даром!!!Два участка по специальной цене 900000 руб. Участки в КП Финская деревня Юг, в 7 км от Гатчины. Площадью от 6 до 14 соток. Прямой договор купли-продажи , возможна прописка, электричество 15 кВт, скважина 30м, интернет-оптоволокно,газ по желанию, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, всесезонный подъезд к участку. Парковая зона около 3 га, спортивные и детские площадки. Просмотр в удобное для вас время. Звоните, чтобы забронировать свой участок! В продаже 2-я очередь, на особых условиях. Земельный участок в коттеджном поселке Заповедное в сельском поселении Калитинское.



Продаётся участок в коттеджном посёлке "Дачная Выра".Площадь 15 соток, СНТ, в Гатчинском районе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Оборудован бетонный въезд. Заложен столбчатый фундамент 67. Возможность подключения электричества 15кВт. В 400 метрах от участка есть оборудованный пляж на берегу реки Оредеж, грибные и ягодные места. В 500 метрах деревня Выра, рядом Киевская трасса. В пешей доступности автобусные остановки. До пгт Сиверский 6 км, до г. Гатчина 25 км, до СПб 50 км. Все документы готовы, рассмотрим различные способы оплаты. Звоните. Купить земельный участок в коттеджном поселке Заповедное в сельском поселении Калитинское.



Арт. 95737761 Продается земельный участок площадью 15 соток, расположенный на окраине д. Яскелево Гатчинского района. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, вторая линия от дороги. Разработан. На участке есть вагончик-бытовка, установлена входная группа с автоматическими воротами. Подключено электричество 15 Квт. До административного центра п. Елизаветино 3км. В поселке развитая инфраструктура. Несколько сетевых продуктовых магазинов, два почтовых отделения, отделение сбербанка, больница, детский сад и школа. В пешей доступности расположены Яскелевские карьеры. Рядом лес с грибами, ягодами. Заинтересовало предложение-звоните, отвечу на интересующие вопросы и организую показ. Номер объекта: #1/536964/24690



Пpодаются земельныe учaстки под стрoительcтво жилoгo/дачнoгo дoма площaдью 6-12 coтoк pядом с ж/д стaнциeй Елизaветинo (дo 10 минут пешком от любого из учaстков, менeе 900 мeтpов). 80000-100000 руб./coткa Участки в cобственности, рaзмeжеваны. - Pядом ЛЭП, быcтpое и недoрoгоe пoдключeние - Boзмoжнoсть пoдключения газа - Питьевая вода 30 метров - Хорошая плодородная земля - Отсыпаны дороги В пешей доступности расположены: Магнит, мини-маркеты, мясная лавка, больница, Владимирская церковь, усадьба и парк Дылицы. Массив ограничен с трех сторон тремя шоссе: Волосовским, Дылицким и Вероланским, которые одновременно являются улицами пос. Елизаветино. До Гатчины на автомобиле 20 минут, до КАД 45 минут, на электричке 1:20 до Балтийского вокзала. Подходят под ипотеку, субсидии.



Продаётся земельный участок 13 соток (ижс). на участке. расположена дом и баня. в посёлке развитая инфраструктура, школа, садик, сетевые магазины, прямая продажа 2 собственника, звоните, покажем в удобное для вас время.возможен разумный торг, все документы в порядке, арестов нет.



Местоположение Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Кобринское сельское поселение, пос. Суйда, ул.Ганнибала, земельный участок 4 Описание: Земельный участок 11 соток в поселке Суйда. Отличное место для постоянного места жительства или дачи. Участок ровный, сухой, произведено межевание. Подведено эл-во 15кВт. Срезаны деревья, участок готов к застройке. Соседи строятся. Вид использования: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Участок находится в тихом и уютном месте, рядом находится музей-усадьба Ганнибала (Современный музей располагается в каменном флигеле господской усадьбы, возведённом в 1812 году), Усадебный парк. В поселке многие живут круглогодично. Дороги в поселке и к участку широкие, чистятся регулярно. Коммуникации + электричество 15 кВт от ЛенЭнерго подведено к столбу; + газ по границе участка; Инфраструктура: В 10 км находится всё необходимое - школа - 3км, детский сад - 450м, в радиусе 3 км сетевые магазины, и вся необходимая инфраструктура, п. Суйда. Ближайший продуктовый магазин - в 350м. Всего в 5-10 минутах на автомобиле - исторические места, парк и Церковь Воскресения Христова, Музей-Усадьба п. Суйда. Удобный выезд без пробок на Киевское шоссе. Как добраться: Всего в 1,42 км - автобусная остановка с маршрутами 151, 534 до п. Сиверской, п. Вырицы и г. Гатчины. В 2,9 км - ж/д станция "Суйда " - 65 минут до Балтийского вокзала. На автомобиле - удобный выезд без пробок на Санкт-Петербург по Киевскому шоссе. Один взрослый собственник, участок без обременений. Поможем с оформлением Ипотеки. Номер объекта: #1/747161/82



222. Данный участок уникален, находиться в самой близи пещер и чистейшей родниковой воде(5 мин пешком), там же начало парка. Остался в этом месте один, все остальное раскупили. Участок угловой, что ценно, можно сделать 2 вьезда, можно разделить с детьми, гостями и родственниками разные вьезды, а возможно будет использовать лично данную площадь, так как она ведет в поле Сельхозназначения, перевод в джанный момент не возможен, вы сможете пользоваться а так же любоваться полями, на них сейчас вовсю цветет зверобой, у вас прямо на участке. Участок видовой, самый высокий в этом месте, вид на Храм. Участок из новой нарезки, прямо в продолжение старинной развитой инфраструктурно деревни Рожествено. Шикарный вариант как для дачи так и для постоянного проживания. В посёлке, ИЖС, со всей инфраструктурой, Школа,детский сад, сетевые магазины, храм, туристические места( музей Набокова, песчаные пещеры, святые источники) сюда приезжают посмотреть на красоты и набрать чистейшей питьевой воды из родника. В речках плавают стаями миноги, все это пешком не более 5-20 минут от участка. Новая нарезка участков проходит в продолжение старый обжитых границ, газовая труба проходит Рядом с участками, сразу после приобретения подключаете электричество , а так же включаетесь в программу газификации. Газ уже подведен и договора уже заключают(есть образец подписанного договора). Все участки отмежеваны , без обременений и готовы к продаже. Дороги уже делают. Нас можно купить в ипотеку, с комфортной рассрочкой с сертификатом для многодетных семей(на ИЖС)-все умеем, все поможем и конечно за наличные, приезжайте на просмотр, покажем и выберете участок. Много уже раскупили. Стоимость зависит от размера участка и условий его приобретения, нарезка от 6-10 (14) соток. Есть участки от 500 тыс. При рассрочке Кредитная история не важна. На фото достопримечательности. Все пешком, ещё есть потрясающий парк с соснами. По запросу вышлю видео. Кадастровый номер верный. Данный участок свободен, васположен прямо сразу за памятником погибшим воинам ВОВ, в самой гуще поселка. Ровный как на скриншшоте из кадастровой карты. Транспортная Доступность: Киевское шоссе одно из самых разгруженных дорог, в сравнении с другими шоссе. Доехать в поселок можно 3 мя способами: -На автомобиле: Координаты: 59.319353, 29.960525. -по Железной дороге, с Балтийского вокзала, станция Сиверская, от туда идут автобусы 500, 121Т, 41А-003, в дороге 15 минут(11 км), - на маршрутке из Санкт-Петербурга: от м. Московская маршрутное такси 100 до остановки Гатчина Варшавский вокзал, далее автобус 531 до остановки "Рождествено центр". от м. Московская маршрутное такси 100 до остановки Гатчина Варшавский вокзал, далее маршрутное такси 151 до станции Сиверская, далее автобус 500 или маршрутное такси 121 до остановки "Рождествено центр". У нас НЕ коттеджный поселок, отсутствуют ежемесячные/ежеквартальные сборы, Звоните, договоримся о просмотре, с ипотекой поможем. Вход к пещерам и источникам пря


Спешите приобрести участок напрямую от компании застройщика. Открылись продажи третьей очереди. Земельные участки без построек, находятся в 70 километрах от Петербурга, в Волосовском районе, на стыке с Гатчинским. Отличная инфраструктура по близости: — 1.5 км. до Ж/Д станции — 100 м. до автобусной остановки — В пешой доступности множество сетевых магазинов, отделение Сбербанка, Почта России, пункты выдачи OZON и Wildberiess, строительные материалы СТРОЙУДАЧА Полный порядок с документами. Продавец - один из крупнейших землевладельцев а Ленинградской, Псковской и Новгородской области. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Прямой договор от Ленэнерго (на каждый участок выделено 15 КВт). Возможность подключения газа, магистраль проходит по границе посёлка. Площадь участка: 10,01 сот. Кадастровый номер участка: 47:22:0617001:389 Цена указана за участок, дополнительных платежей — нет! Просмотры участка в любое время! Звоните!


Спешите приобрести участок напрямую от компании застройщика. Открылись продажи третьей очереди. Земельные участки без построек, находятся в 70 километрах от Петербурга, в Волосовском районе, на стыке с Гатчинским. Отличная инфраструктура по близости: — 1.5 км. до Ж/Д станции — 100 м. до автобусной остановки — В пешой доступности множество сетевых магазинов, отделение Сбербанка, Почта России, пункты выдачи OZON и Wildberiess, строительные материалы СТРОЙУДАЧА Полный порядок с документами. Продавец - один из крупнейших землевладельцев а Ленинградской, Псковской и Новгородской области. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Прямой договор от Ленэнерго (на каждый участок выделено 15 КВт). Возможность подключения газа, магистраль проходит по границе посёлка. Площадь участка: 10,01 сот. Кадастровый номер участка: 47:22:0617001:490 Цена указана за участок, дополнительных платежей — нет! Просмотры участка в любое время! Звоните!



Продажа: Земельный участок 15 соток ( фактически 20 соток), Категория земель-Земли населенных пунктов Разрешенное использование-ИЖС (ЛПХ) На участке построен зарегистрированный дом ( в дальнейшем для использования подсобного помещения). Участок расположен между частными домами, где проживают постоянно. Электричество- по границе участка проходит линия электропередач. Подъезд с дороги, обсыпанной щебнем. Вся инфраструктура в пос. Елизаветино- школа, дет.сад, магазины, Сбербанк, пункты Валдберис и Озон., ж.д. Станция до Балтийского вокзала.


Спешите приобрести участок напрямую от компании застройщика. Открылись продажи третьей очереди. Земельные участки без построек, находятся в 70 километрах от Петербурга, в Волосовском районе, на стыке с Гатчинским. Отличная инфраструктура по близости: — 1.5 км. до Ж/Д станции — 100 м. до автобусной остановки — В пешой доступности множество сетевых магазинов, отделение Сбербанка, Почта России, пункты выдачи OZON и Wildberiess, строительные материалы СТРОЙУДАЧА Полный порядок с документами. Продавец - один из крупнейших землевладельцев а Ленинградской, Псковской и Новгородской области. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Прямой договор от Ленэнерго (на каждый участок выделено 15 КВт). Возможность подключения газа, магистраль проходит по границе посёлка. Площадь участка: 10.03 сот. Кадастровый номер участка: 47:22:0618008:488 Цена указана за участок, дополнительных платежей — нет! Просмотры участка в любое время! Звоните!



Продается ровный зем.участок 25 сот. в границах д.Роговицы Волосовского района Ленобласти, проведено межевание. Есть остановка общ.транспорта, а также остановка электрички из г.СПб , до райцентра г.Волосово 6 км, до центра г.СПб 90 км. На границе участка линия ЛЭП, принимаются заявки на подключение газоснабжения. Хорошее тихое место для отдыха и проживания, рядом лес, 20 минут на автомашине до озера Донцо. Земельный участок под ИЖС, прямая продажа. Один взрослый собственник, прямая продажа, документы готовы, возможно размежевать на два участка. кадастровый номер : 47:22:0616002:36



Продается отмежеванный ухоженный (без борщевика) ровный участок 12 сот. в границах д.Роговицы Волосовского района. Транспортное сообщение с г.Волосово (6 км) и г.СПб (60 км Пулковское шоссе) - остановки общ.транспорта и электрички. На границе участка столб линии ЛЭП, возможно проведение газоснабжения по субсидии, глубина залегания воды около 23 м., принимаются заявки на газоснабжение по субсидии. Уютное тихое место для семейного отдыха и проживания, соседи приличные, рядом лес, 20 минут на автомашине до озера Донцо. Земельный участок в собственности одного лица, прямая продажа без посредников, документы готовы. В подарок покупателю (при желании) план строительства дома (на фото) - архитектурные, конструктивные разделы, технический план (коммуникации), контакты строителей (дом построен в другом населенном пункте). Показ участка собственником в день обращения.



Продадим участок с кадастровым номером 47:23:0129001:394 в дер.Луйсковицы, Гатчинского р-на, Ленинградской обл, между домами 42 и 44, площадью 24,21 сот. Межевание выполнено. Категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Подъезд асфальт. От остановки общественного транспорта - 100 метров. Электричество- эл.столбы по границе участка. Вода- есть центральный водопровод рядом. P.S. Есть возможность приобрести граничащий участок площадью 30 сот. Кадастровый номер 47:23:0129001:391



продам участок 12 соток. с. Гразно, ул. Южная д2 участок ровный немного под наклоном градусов 3, газ по границе участка, электричество по границе, столб на участке, асвальтированая дорога до участка, рядом магазин, остановка автобуса. хорошее живописное место для постоянного жительства или для отдыха. один взрослый собственник, прямая продажа, документы в порядке, обременений нет, межевание сделано.



ID: 312046 Земельный участок ровный, высокий в центре поселка,удобный подъезд к участку, электрический столб в ста метрах от участка, рядом автобусная остановка, в шаговой доступности озеро, магазины, кафе. До г. Гатчина 20 мин. транспортом.



Продажа земельного участка. Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Рождествено, Большой проспект, 63. Рождествено находится на берегах рек Оредеж и Грязна. Площадь участка отпимальная 15 соток. Категория земель - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования для иных видов жилой застройки, Индивидуальные жилые дома 1-3 этажа с приусадебными земельными участками. Ровный участок идеален для постройки дома для постоянного проживания или отдыха летом. Рождествено расположено в юго-западной части Гатчинского района на автодороге Р23 Псков. Расстояние до административного центра района, города Гатчина, — 35 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Сиверская — 9 км. От Гатчины до Рождествено можно доехать на автобусе 531, от Сиверской — на автобусах 121-Т и 500, маршрутного такси 844 Санкт-Петербург — Луга. С 1780 по 1796 год было городом. В селе располагается музей-усадьба Рождествено, курганно-жальничный могильник XI—XIV веков, памятник героям Великой Отечественной войны. Церковь Вознесения Господня, Международный центр реставрации. Инфраструктура: магазины, пункты выдачи интернет заказов, средняя общеобразовательная школа, отделение дошкольного образования, Детский сад 30, администрвция. Прямая продажа. Собственность.


Участок 8 соток, первая линия от Большого проспекта, магазин пятёрочка через дорогу 220м, до реки Оредеж 450м,автобусная остановка, пункты выдачи Озон, Wb, храм Рождества Богородицы, школа, почта. В 10 минутах усадьба Набокова с парком и аллеей, ведущей к купальне и карстовым пещерам, многофункциональный музейный центр. Добраться до Санкт-Петербурга на автомобиле можно за 40 минут, на Ласточке с ж/д станции Сиверская за 50 минут. До Сиверской ходят регулярные автобусы каждые 15 минут. Участок находится рядом с достопремечательным объектом "Училищный дом Рукавишниковых":По границе имеется электричество до 25 КВТ и газ. Возможно прописка после постройки дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |