Продается в сногсшибательном месте с красивым панорамным видом продается участок. На нем есть электричество 15 киловатт.Статус земли ИЖС под строительство жилого дома (свой адрес, возможна регистрация). В этом году деревня газифицируется. Имеется общественная скважина с артезианской водой. Приличные соседи. В 20 минутах езды на машине горнолыжные курорты: Снежный, Красное Озеро и Золотая Долина, где можно отлично проводить время круглый год. Потрясающая природа, воздух очень чистый и вкусный. Вокруг неподалеку много озер, где можно купаться и отдыхать на пляже: озера Глубокое, Нахимовское, Правдинское, Красное. В самой деревне тоже имеется озеро нерестовое Волочаевское. По инфраструктуре: ближайшие общеобразовательная, музыкальная, художественная, больница,магазины Пятерочка, Магнит, рынок находятся в Первомайском- около 20 минут езды. В школу детей возит автобус на постоянной основе. Участок находится в долгосрочной аренде под строительство дома. После постройки дома оформляется в собственность за 3% от стоимости по кадастру.
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продаю участок в пос. Волочаевка, высокий, с вековыми соснами. Всего три участка общей площадью 68 соток, идеальны для строительства усадьбы из двух домов и общего СПА комплекса и хозблока для большой семьи или компании друзей. На каждом участке есть чистое пятно для застройки, на каждом можно сделать свой отдельный заезд. Вы будете автономны в плане приехать, выехать, но в тоже время можете не устанавливать внутренние заборы, чтобы можно было свободно передвигаться по территории . Волочаевка расположена на берегу озера, лодочные прогулки, рыбалка( только на одну удочку), при этом никаких "туристов", тихо, спокойно. У Вас будут респектабельные соседи, живущие в свое удовольствие на своих землевладениях от 50 соток)). В радиусе 20 минут красивые пляжи, горнолыжные спуски. Оттуда Вы возвращаетесь в спокойную Волочаевку, с фирменным магазином фермерского хозяйства, где продукты без химии совсем. Высокая ценность инвестиции, превышающая цену. Участок: Три участка 20 , 24 и 24 сотки. На каждом пятно застройки и столетние сосны. Участки сухие, высокие. Есть молодые сосны, которые Вы пересадите по своему усмотрению. Коммуникации: Электричество 15 кВт, на каждом участке. Инфраструктура: рядом Рощино)). Школы, сады, магазины, банки, нотариус, жд станция, заповедники, курорты и лыжные спуски. Будет аквапарк по проекту аквапарка в Миккели. Еще ближе Коробицыно. В поселке магазин фермерских продуктов(молоко, мясо, полуфабрикаты) все собственного производства, пилорама. ПВЗ маркетплейсов. Окружение: Восемь озер вокруг и карельский лес обеспечивают здоровый воздух и нужную его циркуляцию. Грибы, ягоды, рыбалка. Доступность : Всего 50 мин. от КАД на автомобиле Дополнительно : Проведу сделку и расчеты безопасно, подберу , при необходимости, застройщика в зависимости от требований к будущему дому. Номер объекта: #1/746347/82
Участок ижс в аренде
338057Продаётся земельный участок 25 соток в живописном посёлке Волочаевка! Отличная локация: Всего 50 км до КАД быстрый доступ по трассе "Скандинавия". Рядом развитая инфраструктура: Рощино, Первомайское. Тишина и природа участок расположен между лесом и озером, идеально для отдыха и жизни. Готов к строительству: На участке уже есть качественный ленточный фундамент можно сразу возводить дом или дачу. Доброжелательные соседи уютная атмосфера без лишней суеты. Перспективное вложение: Отличный вариант для ПМЖ, дачи или инвестиции спрос на такие участки только растёт! Цена приятно удивит! Звоните, покажем в любое время. Торг уместен! Не упустите шанс купить участок мечты!
339433 Ленинградская область, Выборгский р-н, Волочаевка пос.. Пpoдается сухой, ровный, огороженный участок 17,6 соток в пос. Волочаевка. Категория земли: ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Подведено электричecтво (eсть cтoлб). До живописного озера Волочаевское - 300 метров. Пос.Волочаевка расположен в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке, в 15-20-ти минутax eзды находятся гopнолыжные куpоpты "Игoрa" и "Зoлотaя Долинa". В поселке имеется продуктовый магазин. До пос.Волочаевка от ст.м.Парнас ходит автобус. Недалеко находится пос. Первомайское со всей необходимой инфраструктурой.
Разговор о цене и торг с реальным покупателем. Волочаевка. Отличный ВИДОВОЙ участок ИЖС 14,5 сотки ( никаких аренд - честная собственность))) в конце Заречной улицы! Правильной формы. Вид на лес за речкой и этот вид уже никто не перекроет - рядом все построились. Участок с небольшим пологим уклоном на верхней точке холма. Разработан, никаких построек. Что важно - не в поле, а с трех сторон закрыт посадками, а на восток прекрасный вид. Электричество 15 кВт подведено, договор заключен. Коммуникации в поселке: по улице Заречная проходят ГАЗ, водопровод, интернет - оптоволокно + в поселке магазин, ПВЗ Озон, автобус, фермерская лавка. Совсем рядом: речка, озеро, шикарный сосновый лес. Рядом (15 минут на авто) рестораны и горки в Коробицино, магазины, мойки, заправки, больница, банки в Первомайском. Недалеко строительная база. Удобная логистика - Скандинавия, как альтернатива - Приозерское. В планах строительство второй КАД с выходом в Огоньках. Участок на второй линии (к нему проезд), что дает дополнительное спокойствие. За проездом начинаются холмы, по которым замечательно гулять. По участку сделана геология, топосъемка, получены ГПЗУ - все передам новому владельцу, есть план-эскиз дома (если заинтересует). Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения индивидуального (одноквартирного) жилого дома. Подходит по сельскую ипотеку 3%. Без посредников. Агентам отвечу только при наличии реального покупателя. 47:01:1526001:839
1702355 Участок оригинальной формы, примыкающий к дороге и разделенный на две части рекой р. Волочаевка. Категория земель: земли сельхоз. назначения, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование. Участок ровный, примыкающий к дороге по длинной стороне, на участке проходит ЛЭП, река Волочаевка разделяет участок на 2 части (ориентировочно 200 + 60 соток). Расположен в окружении красивой природы и лесного массива. Различные разрешенные направления использования: растеневодство, овощеводство, садоводство, животноводство, скотоводство, птицеводство, пчеловодство, рыбоводство, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Рядом расположен горнолыжный курорт Коробицыно. Ближайший населенный пункт: Волочаевка, а также Первомайское. Условия продажи: Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Межевание произведено.
1698363 В продаже 4 участка сельхоз назначения! Можно купить по отдельности или все вместе. 47:01:1536001:1264, 47:01:1536001:1749, 47:01:1536001:1277 Сделан удобный подъезд к участкам (сервитут). Поможем в сопровождении сделки! Документы готовы к продаже. Один собственник более 5 лет, без обременений!
ИЖС 15 кВт Газ в поселке Асфальт до участка Высокий. Ровный. Сухой. Сосны Подготовка воду. Осталось подключить.
Участок 25 соток ИЖС, возле речки, рядом с курортом Коробицыно. Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, пос. Волочаевка под строительство индивидуального жилого дома участок: Три последних участка по 25 соток ИЖС ,высокие, сухие, правильной формы . Имеют небольшой естественный рельеф, благодаря которому: 1) участки быстро высыхают в марте. 2)Можно красиво поставить дом с хорошим видом, а не в забор соседей. Участок можно разделить на 2, с отдельным заездом на каждый, поэтому каждый из трех так же подходит для большой семьи или компании друзей. . Вы будете автономны в плане приехать, выехать, но в тоже время можете не устанавливать внутренние заборы, чтобы можно было свободно передвигаться по территории . Волочаевка расположена на берегу озера, лодочные прогулки, рыбалка( только на одну удочку), при этом никаких "туристов", тихо, спокойно. У Вас будут респектабельные соседи, живущие в свое удовольствие на своих землевладениях от 50 соток)). В радиусе 20 минут красивые пляжи, горнолыжные спуски. Оттуда Вы возвращаетесь в спокойную Волочаевку, с фирменным магазином фермерского хозяйства, где продукты без химии совсем. Соседи живут круглый год, дороги чистят. Рядом курорт Коробицыно, Коммуникации:Электричество 15 КВт Инфраструктура: рядом Рощино)). Школы, сады, магазины, банки, нотариус, жд станция, заповедники, курорты и лыжные спуски. Будет аквапарк по проекту аквапарка в Миккели. Еще ближе Коробицыно. В поселке магазин фермерских продуктов(молоко, мясо, полуфабрикаты) все собственного производства, пилорама. ПВЗ маркетплейсов. Окружение: Восемь озер вокруг и карельский лес обеспечивают здоровый воздух и нужную его циркуляцию. Грибы, ягоды, рыбалка. Доступность :50 км от КАД Дополнительно: Построив на участке дом, можно разделить его на 2 (15 сот и 10 сот). Один из них продать, вернув средства на постройку дома. Можно оставить себе весь большой участок. Очень удачное, приватное расположение. Проведу сделку и расчеты безопасно, подберу , при необходимости, застройщика в зависимости от требований к будущему дому. Номер объекта: #1/746313/82
Продается уникальный земельный участок 10,7 га в живописном Выборгском районе! Цена: 100 000 000 ₽ Ищете идеальное место для создания уютного дачного кооператива? Этот участок — ваше идеальное решение! Преимущества: • Обширная площадь 10,7 гектаров — достаточно места для реализации самых амбициозных проектов! • Подходит под СНТ или ДНП — легкость в получении разрешений на строительство и множество возможностей для планировки. • Возможность увеличения площади — расширяйте свои горизонты и создавайте пространство, которое будет радовать вас и ваших близких. Расположение: • Всего в нескольких минутах от живописного Волочаевского озера, идеального для купания и рыбалки. • Лишь 15 минут на транспорте до популярных горнолыжных курортов Коробицыно: "Снежный", "Красное озеро", "Золотая долина". Зимой — активный отдых, летом — свежий воздух и тишина! Кадастровые номера: • 47:01:1536001:1681 - 263 сот • 47:01:1536001:1682 - 105 сот • 47:01:1536001:1679 - 268 сот • 47:01:1536001:1680 - 159 сот • 47:01:1536001:1678 - 272 сот Просмотры в удобное для вас время! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка. Звоните прямо сейчас и запланируйте свою экскурсию! Ваши мечты о загородной жизни начинаются здесь!
Продаю ровный сухой участок 20 соток в прекрасном поселке Волочаевка на севере Ленинградской области (1 час езды от города). Статус - ИЖС. Я единственный собственник. В 15 минутах езды горнолыжные курорты Игора и Золотая Долина. Рядом - Волочаевское озеро, сосновые леса. В поселке находится продуктовый магазин, Ozon, в 10 минутах езды в поселке Первомайское много кофеен, супермаркетов, школы и сады. К участку требуется подведение дороги с основной улицы. Дорога согласована по документам. Газ согласован для проведения в поселке. Электричество 15 КВТ можно подключить. Риэлторов просьба не беспокоить. Только в том случае, если у вас есть реальный покупатель. Буду рада ответить на все интересующие вопросы.
Собственник Продам. Земли сельскохозяйственного назначения. Возможно Строительство Жилого Дома без перевода в другой вид использования. Ври: для ведения сельского хозяйства. Кадастровый номер -по запросу. Ленинградская область, Выборгский район, МО Рощинское городское поселение, Козицкие луга. Есть несколько участков. Ровные правильной формы По границе Лэп. Доп. Информация по запросу.
С животными не рассматриваем! Просторная двухкомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от м. Академическая. Тихий двор. Окна выходят на две стороны дома, во двор и на тихую улицу. На длительный срок. Семье, семейной паре. Посредников просьба не беспокоить!
Дом после капремонта Очень тихое место, зеленый двор ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Двухкомнатная квартира студийной планировки (1 спальня), площадью 50 кв.м., находящаяся на 5/9 этажного кирпичного дома, в нормальном, жилом состоянии, расположенная в 13 м/п от м. Динамо или Белорусская, по адресу: г.Москва, ул. Беговая аллея, д.7, к.2. ДОМ: Кирпичный дом 1965 г.п., 6-7 лет назад был капитальный ремонт, в прекрасном внешнем и техническом состоянии с новым лифтом и аккуратным, чистым, свеже покрашенным подъездом. КВАРТИРА: Планировка: Гостиная с 16 кв.м., совмещенная с Кухней 7 кв.м.; Спальня 15 кв.м., Совмещенный с/у с ванной. Имеется огромная застекленная лоджия, во всю комнату. Квартира чистая, в обычном, жилом состоянии с отделкой среднего уровня. ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира распашонка. Все окна выходят в тихий, зеленый, внутренний двор. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: Территория двора в очень хорошем состоянии. На территории двора, выполнены ландшафтные работы, имеется детская площадка, в соседнем доме универсам Верный.



Уютная квартира! Залог 0!
2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/5 этаж
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом. Без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - парк перед посольством КНР, Ботанический сад МГУ, недалеко - парк Победы и Матвеевский лес. До м. Ломоносовский проспект - 10 минут пешком.
ЖК БАЙКОНУР. Огороженная и охраняемая территория. Небольшая спальня без окна и двери , кухня гостиная, диван не раскладывается. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, из спальни гардеробная, Выход на очень большую террасу на три квартиры, на которой стоят лежаки и столик (только наши) Отличное месторасположения. В доме подземный паркинг, можно арендовать машиноместо. Посудомойки и телевизора нет и не будет. На стене напротив дивана можете установить свой телевизор. Строго без животных.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
Номер в базе: 4355829. Продается квартира с отличным видом! Об объекте: Двухкомнатная квартира, общей площадью 37.2 м. кв., кухня 8 кв.м. В квартире имеется балкон. Установлен кондиционер. Санузел совмещен. Транспортная доступность: В пешей доступности остановки общественного транспорта. До метро Краснопресненская 7 минут пешком, до метро Баррикадная 9 минут пешком. Инфраструктура: Вся инфраструктура в шаговой доступности - аптеки, поликлиника, магазины, детские сады, школа, рядом остановка, детские площадки, рядом Московский зоопарк, Большой пресненский пруд. Для кого: отличный вариант для проживания, а также дальнейшей сдачи в аренду. Документы: Ипотека возможна. Один собственник. Быстрый выход на сделку. На остальные вопросы буду рада ответить по телефону. >Компания предоставляет гарантийный сертификат на сумму 25 000 000 руб. >Одобрение ипотеки с преференцией от 0.3% >Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% >Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Код пользователя: 118475
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
Код объекта: 1600625. ВНЕСЁН АВАНС. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продается 1-комнатная квартира с потенциалом дохода! Уникальная возможность для инвесторов! Просторная 1-комнатная квартира с застекленным балконом в развитом, устоявшемся районе Москвы. Почему эта квартира — ваш лучший выбор для инвестиций? - Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, МФЦ и банки. Район также включает стадион "Динамо" и уютные, обновлённые парки, что делает его привлекательным для семейных арендаторов. - Безопасный закрытый двор с шлагбаумом и достаточным количеством парковочных мест. Это не только обеспечит комфорт для ваших арендаторов, но и увеличит привлекательность квартиры для будущих жильцов. - Отличная транспортная доступность: В пешей доступности Метро "Динамо", Петровский парк и станция Савёловская находятся в непосредственной близости. До Кремля всего 15 минут на метро — идеальный вариант для тех, кто работает в центре и хочет сэкономить время на поездках. - Быстрый выход на сделку: Один взрослый собственник, квартира без обременений. Вы сможете оперативно завершить сделку и начать получать доход. - Услуги по ипотеке: Мы предлагаем содействие в получении ипотеки через наших проверенных партнеров, что сделает вашу инвестицию еще более выгодной. Почему стоит работать с нами? - Высший уровень проверки объектов на рынке. - Финансовая гарантия до 20 млн. рублей. - Индивидуальное сопровождение по ипотеке в любом банке. Не упустите возможность стать владельцем квартиры с высоким потенциалом дохода! Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу с оформлениями.
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
Есть кондиционер!
1-комн.кв. · 38,3 м² · 5/25 этаж
Сдаётся на длительный срок от года! В аренду предлагается функциональная 1-комнатная квартира площадью 38 м. Планировка: изолированная спальня с выходом на просторную лоджию 17,2 м²., кухня 9,6 м²., санузел раздельный с ванной. На полу - паркет. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомойка. Установлен кондиционер. Вид из окон во двор. Приятная, интеллигентная собственница. Развитая инфраструктура района. Тихий район, удобный выезд на ТТК. Удобная транспортная развязка. Возле дома парковка под шлагбаумом, где всегда есть места. МЦД-4 Поклонная всего 10 минут пешком. Для прогулок - парк Воробьева горы, заказник Сетунь. - Страховой депозит возможно разбить на 2 месяца.