


Продажа: земельный участок площадью 8.2 сот. Расположение: поселок Балтиец. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.
Продажа: земельный участок площадью 8.2 сот. Расположение: поселок Балтиец. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.
Продам: участок площадью 8.2 сот. Расположение: поселок Балтиец. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.
Нa бepeгу Финскoгo залива, в безветpеннoй бухте, в экoлогичecки чиcтой меcтнocти, cpеди шикарнoгo леса раcкинулся коттеджный поселочeк Peпола, в лучшиx тpaдицияx скaндинавcкогo cтиля, единcтвенный в своeм pоде в лен. oблaсти . Cтaртoвыe цены Tам и нaхoдитcя прeкраcный учаcтoк, в собственности, высокий, интересный ландшафт, солнечный. по границе сосны и ели Площадь 10сот., все коммуникации под землей, канализация, подведена вода на участок из мощной общепоселковой скважины, электричество, интернет.асфальт, пропускной режим и т .д. Межевание выполнено. Разрешенное использование: для индивидуального дачного строительства, что тождественно ижс, прописка, регистрация дома. В самом поселке: Репола отличается удобным расположением относительно города, готовой инфраструктурой и уникальными природно-экологическими характеристиками. Посёлок расположен на живописном берегу Финского залива и полностью предусмотрен как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. Инфраструктура: Подземная электрификация участков (15квт) Высокоскоростной интернет (оптоволокно) Круглогодичное водоснабжение Асфальтированное покрытие дорог Огороженная территория, круглосуточная охрана и пропускной режим, видеонаблюдение Полное обслуживание дорог в летний и зимний период Детская и спортивная площадка качественно оборудованы Просмотр в любое удобное для Вас время. У жителей Репола есть собственный полуостров для прогулок и отдыха. Шикарная набережная с пирсом, открытый выход в Финский залив, для морских путешествий А в шикарном лесу всегда можно собрать грибы и ягоды экологически чистый район никаких производств, очистных и прочей нечисти вокруг нет ! Если захочется бурной городской жизни, то г.Выборг в 15 мин езды на личном или общественном транспорте, где в старой части города можно найти развлечения на любой вкус, посетить ресторан или погулять в старом замке. Добро пожаловать! Торопитесь, лучшие варианты улетают каждый день!!! Продается земельный участок в сельском поселении Селезневское Выборгского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в п. Большое поле. У. Набережная 13. В посёлке есть магазин, автобус ходит круглый год. Участок ровный,сухой, на горке, 9соток.Удобный подьезд с дороги. Есть электричество. На участке есть дом и сарай. Состояние под ремонт. Категория земли поселение для Ижс. Подходит для постоянного проживания и прописки. 1200 000рублей.
Если вы ищете участок, то вам непременно нужно посмотреть и наш. Ленинградская область, Выборгский район, Селезневское сельское поселение, поселок Кравцово, улица Цетральная. Участок 12 соток. Кадастровый номер участка 47:01:1010005:73. Участок в аренде сроком на 50 лет. В данном случае будет заключен договор цессии ( переуступка прав аренды) ,как только будет строение, Вы сможете оформить участок в собственность. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под строительство жилого дома. Преимущество участка: Участок находится в тупике (непроезжая часть) Участок граничит с двух сторон с землями Северо-Западного лесничества На участке ели живая природа. Участок ровный, сухой. По коммуникациям: электричество 15 кВт, вода в колодце (в поселке). В пешей доступности речка Селезнёвка. В 10-15 минутах на машине до Финского залива. В ближайшем окружении от поселка озёра. Живописные места, чистый воздух. В зимнее время дороги чистят. Инфраструктура: продуктовые магазины в поселке Селезнёво. В пешей доступности 12 минут находится ж\д станция Кравцово, ехать до Выборга 15 минут. Регулярное автобусное сообщение до г. Выборг, до которого всего 12 км. До Санкт-Петербурга 130 км. И стоимость участка всего ничего - 500 000 рублей. Приходите, будем рады вас видеть. Продам земельный участок в сельском поселении Селезневское Выборгского района.
Продается участок,16,4 соток, в живописном месте в 25 минутах езды от Выборга. Межевание сделано, точки в натуру вынесены. Это идеальное место для строительства загородного дома для вашей семьи или сдачи в аренду Участок достаточно сухой и имеет прямоугольную форму, что обеспечит удобство в планировании и строительстве. По периметру сделаны канавы для отвода воды, на участок сделан заезд. Рядом с участком стоит столб с электричеством, что значительно упростит процесс подключения. Вокруг — великолепная природа, еловый лес, богатый ягодами и грибами. В 15 минутах залив. Это идеальное место для летнего отдыха и зимних лыжных прогулок. Вся необходимая инфраструктура находится в Выборге, школы, сады, поликлинники, магазины. При необходимости помогу вам подобрать проект дома , окажу содействие с одобрением ипотеки. Обеспечу безопасное проведение сделки. Не упустите шанс стать обладателем этого участка! Звоните! Код пользователя: 177148 Номер в базе: 5681217 Земельный участок в сельском поселении Селезневское Выборгского района.
Пpeдлaгаeтся учаcток в эксклюзивном месте в пoгpaничной зоне , на пepвoй линии oзeра на cевере, в районе Выборга! Трасса "Скандинавия", Селезневское городское поселение. Со cвоим выxодом к озеpу Бусловское! Продажа от сoбственника! 10 соток! ИЖС! 2 часа от Санкт-Петербурга, шикарное озеро, лес, природа, нетронутая человеком. Пляжная зона, пирс. В поселке широкие дороги, проведено электричество! Есть детские площадки, магазины! Отличное вложение! Рассмотрим обмен! Звоните! Код пользователя: 129561 Номер в базе: 2203219 Купить земельный участок в сельском поселении Селезневское Выборгского района.
ровный участок в прямой продаже 15 кВт электричества На границе участка находится родник с питьевой водой 10 км от Выборга взносы в год 8 500 тыс звоните, пишите!
Продаётся красивый земельный участок 12 соток в п. Яшино. Посёлок находится в живописном уютном месте. Всего 200 метров до речки Бусловка, 2 км до озера. До г. Выборг 20 км.
Продаётся земельный участок в СНТ Буслово площадью 12 соток. Подведено электричество и предусмотрена возможность подключения 15кВт. Межевание проведено. Расположение участка отображено на кадастровой карте. 47:01:1014001:2419 Возможно приобретение соседних участков.
B продаже ДВА учaстка по 10 сoток кaждый на беpегу живoпиcногo oзepa Буcлoвское в окружении дeвственной каpeльcкой природы. Bы имеeтe уникaльную возможноcть стaть влaдельцeм зeмeльнoгo учacтка в одном из самых живoпиcных угoлкoв Ленингpaдскoй oбласти! Pаспoложeнный в районe сельского поселения Селезневка (поселок Буслово), Выборгского района, этот участок категории "земли сельхозназначения" идеально подходит для дачного строительства и создания вашего уютного уголка для жизни. Наш коттеджный поселок премиум класса "Финляндия Вилладж" активно развивается, предлагая вам все необходимые удобства для комфортной жизни. Асфальтированные дороги, газификация, освещение, регулярная чистка дорог и охрана обеспечат вам спокойствие и безопасность. Неподалеку расположена вышка МТС, что гарантирует стабильное подключение к интернету и мобильной связи. Природные богатства и красота карельского леса Озеро, на берегу которого расположен участок, славится своей рыбалкой. В него впадает река из Финляндии, полная рыбы, что делает это место идеальным для любителей рыбной ловли. А красота и щедрость карельского леса никого не оставят равнодушным. ОСОБЕННОСТИ: Участок расположен на первой линии живописного озера Бусловское, в окружении соснового леса. Рядом будет оборудован пирс, детская площадка и пляж. Широкие дороги (9 метров) обеспечат удобство и комфорт передвижения по территории поселка. Электричество 15 кВт уже подведено к участку. Из окон вашего будущего дома откроется великолепный вид на озеро с собственным пирсом, где вы сможете наслаждаться водными прогулками. Соседний участок 10 соток с кадастровым номером 47:01:1014001:4656 также продается. Есть возможность приобрести сразу 20 соток от одного собственника, что позволит вам создать более масштабное и уютное пространство для жизни и получить скидку. ЛОКАЦИЯ: Всего 150 км до Санкт-Петербурга, 4 км до Финской границы и 20 км до Выборга. В пешей доступности расположена железнодорожная станция Бусловская, что обеспечивает удобное сообщение с городом. КАК НАЙТИ УЧАСТКИ Для просмотра участков используйте кадастровый номер 47:01:1014001:4655 или координаты: 6051'47.7"N 2823'28.4"E. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального места! По ходу улучшения инфраструктуры цены в КП растут и такие участки уже стоят вдвое дороже. Продажа.
2-16913 Продажа 25 соток земли в пос. Отрадное, Выборгский район Ленинградской области. Ваш природный уголок в сосновом бору! Преимущества участка: выход к берегу Саймеского канала и устью реки Селезневка, ИЖС - аренда на 49 лет, природа + комфорт, 1 час от СПб, 15 минут на авто до Выборга. Ровный и сухой участок, Электричество столбы рядом, Отличная инфраструктура: остановка автобуса 200 метров, сосновый бор. Реализуйте проекты любой сложности! Удобство круглогодичного доступа, асфальт. Надёжное вложение: Растущая стоимость земли. Индивидуальные условия сделки, скидки. Звоните сейчас: есть возможность приобрести еще участки - есть смежные Итака. 30 лет на рынке.
Продам участок с домом СНТ Аграрник, автобус ходит круглый год, ж/д станция Кравцово в пешей доступности. Рядом речка. Участок 6соток,правильной формы, ровный, сухой, удобный подъезд с дороги. Сруб для дома 6х7 под крышей из калиброванного бревна на свайном фундаменте. Электричество подведено к дому,Новая проводка до дома. Рядом сваи, есть возможность сделать пристройку. Участок в собственности, межевание есть. 1000 000рублей
К продаже предлагается земельный участок 4.75 га. Участок расположен в живописной местности, всего в 2 км от залива, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Он находится вблизи поселка Большой Бор и отделен от него молодым подлеском, обеспечивая уединение и спокойствие — расстояние до ближайших строений составляет около 300 метров. С участка открывается прекрасный вид на окружающий лес, состоящий из молодых елей и сосен высотой до 7-10 метров, что создает атмосферу уединения и гармонии с природой. Земля имеет статус сельскохозяйственного назначения. Участок уже электрифицирован (3 ф.,15 кВт), с возможностью увеличения потребляемой мощности при необходимости. Подъезд к участку возможен в летнее время на легковом автомобиле по накатанной дороге, так как освоение территории еще не начато. С двух сторон участка протекают мелиоративные ручьи, которые создают отличные условия для организации водоемов на территории. Это добавляет дополнительную ценность и привлекательность участку. Отсутствие сторонних построек и полное погружение в природу делают этот участок идеальным местом для отдыха и уединения.
2-17460 Продаётся участок 10 сот. в пос. Чулково. Участок прямоугольной формы,без деревьев, солнечный. Проведено межевание. 300 метров трасса Скандинавия.Линия электропередач проходит по границе участка. Итака. 30 лет на рынке.
Продаётся земельный участок площадью 12 соток в садоводстве Буслово. Есть возможность подключения электричества (15 кВт). Межевание произведено. Дороги отсыпаны. Участок расположен в сосновом лесу. В шаговой доступности два озера, река Селезнёвка. В озере разные виды рыб. В лесу ягоды, грибы. Вокруг невероятная тишина и изумительная природа Карельского перешейка. Шикарные природные ландшафты. Расстояние от Санкт-Петербурга 130 км. До Выборга 20 км. До ж/д станции "Бусловская" - 1 км (высадка и посадка возможна только по пограничным пропускам), до ж/д ст. Лужайка - 5 км. Один собственник. Документы в порядке. Возможна любая форма оплаты. Звоните.
На берегу Финского залива, в безветренной бухте, в экологически чистой местности, среди шикарного леса из сосен и елей, продаются 2 УЧАСТКА. Категории земли: сельскохозяйственного назначения!! Каждый по 12 соток, Кадастровые номера: 1) 47:01:1014001:69 2) 47:01:1014001:70 Разрешенное использование: для индивидуального строительства, прописка и регистрация дома будут возможны. Удобное расположение относительно города. Экологически чистый район - нет производств, очистных сооружений До Выборга 15 мин езды на личном или общественном транспорте, где в старой части города можно найти развлечения на любой вкус, посетить ресторан или погулять в старом замке. 1 взрослый собственник, будет присутствовать на сделке! Без каких либо обременений! ЦЕНА ЗА 1 УЧАСТОК!!
Продам два смежных участка по 12 соток, общей площадью 24 сотки. Расположены в живописном месте Ленинградской области, Выборгский район, пос. Кутузово, в Селезневской волости. Участки находятся рядом друг с другом, смежные по длинной стороне и имеют форму параллелепипеда. Кадастровые номера: Первый участок: 47:01:1007005:50 Второй участок: 47:01:0000000:52447 Земли населенных пунктов. ИЖС! Особенности участка: прямо у границы протекает речка Селезневка, что делает это место особенно привлекательным для любителей природы. В поселке есть электроснабжение, столбы расположены рядом с участками, что облегчает подключение. Инфраструктура: есть подъездная дорога, рядом расположился поселок Кутузовский. Все необходимые коммуникации — в шаговой доступности. Видео-обзор: примерное состояние участков на раннюю весну 2025 года. Важно: продажа осуществляется напрямую от собственника, без посредников. Все данные легко проверить по кадастровым номерам на публичной кадастровой карте. Это отличная возможность для тех, кто мечтает построить уютный дом или дачу в живописном месте, окруженном природой и с развитой инфраструктурой. Цена указана за 1 участок.
Уникальное предложение, предлагается к продаже объект на берегу Ушаковского озера для коттеджного поселка. Объект состоит из двух земельных участков. Расстояние от Выборга до участков составляет примерно 25 км, что занимает около 30 мин времени на автомобиле. От Санкт-Петербурга расстояние составляет 150 км и займет приблизительно 1,5-2 часов пути. Участок имеет кадастровый номер 47:01:1014001:708 и общую площадь 24 га. На обоих участках возможно проведение инженерных коммуникаций: вода, электричество, газ Это уникальное предложение также включает в себя бывший финский хутор, окруженный экологически чистым лесом и прочими природными богатствами. Это предоставляет потенциал для создания экологически чистого поселка с уникальной историей и возможностями для активного отдыха на природе.
2-16441 Продаётся участок 17,6 сот. в ДНП "Авангард" в пос. Большое поле. Расстояние от Выборга 21 км. В ДНП есть электричество. Рядом с участком в лесополосе протекает ручей. Река Полевая 1 км. Проведено межевание, установлены границы. В посёлке есть магазины, почта, мед. пункт. От Выбора до посёлка ходит рейсовый автобус по расписанию. Кадастровый номер 47:01::2934 Итака. 30 лет на рынке.
Продается участок ИЖС 25 соток в изумительном месте вблизи Финского залива 1,5км. Вода - колодец. Электричество 10 квт. Также есть гараж и сарай.
120 километров до Санкт-Петербурга! Участок в сосновом лесу с проведенным водоснабжением и светом на берегу озера Бусловское. Один собственник живописного участка в Коттеджном поселке. Координаты 60.821502 28.400570. Кадастровый номер 47:01:1014001:4655. 4656 10 соток = 2.5 млн рублей. Редкая нетронутая никем земля с многолетними соснами находится в коттеджном поселке Финляндия Вилладж в поселке Буслово Выборгского района Ленинградской области. Прямо на берегу озера! Подведены свет и вода. Интернет без проблем рядом вышка Мтс. Преимущества, о которых нужно знать: Дорога уже построена; Находится в коттеджном поселке (всегда будет чисто); Проведено электричество 14 Вт; До центра Санкт-Петербурга 2 часа езды, до границы с Финляндией 30 минут; Пограничная зона (под охраной государства); -Возможен подряд на строительство каркасного Барнхауса -Звоните! Отвечу На Любые Вопросы!-. Добавьте Объявление В Избранное, Чтобы Не Потерять. Рассиотрим варианты бартера на автотехнику, недвижимость, земельный участок, стройматериалы.
1262036 Выборгский район ЛО, поселок Торфяновка, урочище Чистополье, бухта Чистопольская, выход через 300 метров по реке Серьга в Финский залив, бухта Чистопольская, 20 соток в собственности под лпх, земли населенных пунктов, среди сосново-елового леса . Необычное предложение у финской границы, проведено межевание, по границе участка электричество и немногочисленные соседи, новые дома. Проезд к участкам по пропускам через погран.пункт.
Продам участок под усадьбу или КФХ, по границе с лесом у посёлка Горка. 2,5 км по хорошей грунтовке от "Скандинавии" в сторону деревни Большой Бор. До залива через лес по грунтовке около 7 км. Пограничный пункт 'Торфяновка" в 15 км. Вокруг сосновые боры. До ближайшего соседа 350 метров .
ID: 307533 Продается сухой, ровный участок в Выборгском районе. Произведено межевание, земли населенных пунктов. Участок разработан, ухожен, с плодовым садом яблони, вишни, сливы Посажена клубника и крыжовник, рядом лес с грибами и ягодами. До реки Бусловка 300 метров. До города Выборг ходит рейсовый автобус. Документы готовы к продаже, межевание выполнено. При желании покупателя будет оказана помощь в строительстве дома. Звоните! Елена.
1703938 Продаётся земельный участок площадью 8 соток в Выборгском районе, расположенный в тихом месте рядом с живописным лесом, в экологически чистом районе, в садоводстве с красивым названием "Росинка". Садоводство молодое и компактное, ежегодные взносы составляют всего 7 тысяч рублей. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке есть несколько красивых елок (будет что нарядить на Новый год)) Добраться легко на собственном авто. Всего 20 км от Выборга. В 2 мин от участка ж/д станция. Пару раз в день ходит электричка. Если вы "ранний жаворонок", то можно уехать на 7:06 из Выборга, для "ночных сов" есть вариант на 18:47. Примерно в 700 метрах, протекает река Селезневка. Любители сапов оценят. Территория вокруг изобилует грибами и ягодами. Электроэнергию потребуется подключить отдельно. По стоимости: минимум 5 кВт 35 тыс. руб., если этого мало, то можно и 15 кВт за 100 К. Межевание участка выполнено, вся необходимая документация готова для продажи. Насладитесь жизнью и отдыхом вдали от городской суеты в экологически благоприятном уголке природы, где чистый воздух и мелодичное щебетанье птиц подарят ощущение гармонии и покоя. Земельный участок идеально подойдёт для воплощения ваших планов по созданию комфортного пространства для проживания или отдыха.
Земельный участок 50 соток на праве собственности, Большой Бор, Выборгский р-н, на берегу Финского залива с речкой на границе участка, разработанный с подземными коммуникациями, с подсобными строениями, колодец, современная баня (100% готовности), электрифицированный (3-х фазный).
1700150 Продаётся земельный участок в пос. Подборовье. Участок в окружении хвойного леса в п. Подборовье в 20 км от Выборга. - Участок площадью 12 соток, в собственности. - Можно зарегистрировать жилой дом и сделать прописку. - От трассы до участка преимущественно хорошая асфальтовая дорога, которая зимой регулярно чистится. - п. Подборовье это одно из лучших мест в Выборгском районе. Название Подборовье не случайно, поселок расположен в окружении соснового леса. - Безумно красивая природа, скалистые острова покрытые деревьями, все это не оставит вас равнодушными. Здесь настоящий рай для любителей рыбалки, летом всегда полно грибов и ягод. - Изюминкой данного места является песчаная коса, где можно искупаться, или просто прогуляться и насладится неповторимым пейзажем. - Расстояние до Выборга 15 км, до Санкт-Петербурга 150 км, до границы с Финляндией (п. Торфяновка) 30 км. Рядом находятся п. Подберезье, Чулково, Великое, Балтиец, Отрадное, Луговое, Кондратьево. - Звоните. В данном месте есть еще интересные предложения.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 261 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,8 млн руб. |