Квартал «Живи! В Рыбацком» располагается в Невском р-не Санкт-Петербурга в 20 мин. пешком от ст. метро «Рыбацкое». Путь до метро на транспорте занимает 5 мин., а за 10 мин. можно доехать до КАД. Дорога на метро до центра города занимает 21 мин. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
В состав жилого комплекса «Живой Родник» входят шесть 25-этажных монолитно-кирпичных зданий бизнес-класса, соединённых блоками высотой 12-17 этажей. Своё название комплекс получил в честь озера с природной родниковой водой, вокруг которого он расположен.На расстоянии примерно одного километра от комплекса находятся две станции метро «Удельная» и «Озерки». Рядом располагается проспект Энгельса, по которому можно добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД.Недалеко от комплекса расположена железнодорожная платформа «Удельная», от которой
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.