«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.
Комплекс находится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который входит в тройку лидеров по уровню жизни, а также отличается благоприятной экологической средой – здесь много парков (зеленые насаждения занимают около половины территории района) и удачная роза ветров. От комплекса в другие районы города можно добраться несколькими путями. В 2,5 км, или 25-30 мин. пешком, расположена ж/д станция Пискаревка, откуда электричка за 15 мин. довезет до Финляндского вокзала. В 3 км – станции метро «Лесная» и «Площадь Мужества», до которых можно доехать за 10 мин. на
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
Ближайшая к ЖК «Усадьба на Ланском» остановка наземного транспорта находится в 200 м или трех минутах пешком – это железнодорожная станция Ланская, откуда за 10 мин. можно доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга на электричке, курсирующей с интервалом 15-20 минут. На расстоянии 2-2,5 км от комплекса расположены четыре станции метро: «Пионерская», «Черная речка», «Лесная» и «Площадь мужества». До самой ближней – «Лесной» можно дойти за 20 мин. Рядом останавливаются автобусы, маршрутные такси, трамваи и
Высотный дом Pragma House расположен в очень удобном районе с точки зрения транспортной доступности: рядом проходит проспект Просвещения, Выборгское и Суздальское шоссе. Станция метро «Проспект Просвещения» расположена в пяти минутах езды. В десяти минутах находится ж/д станция «Шувалово». Транспортная ситуация в районе хорошая, но иногда бывают заторы на дорогах. Отчасти эту проблему компенсирует близость метро и удобная сеть общественного транспорта, дающая возможность использовать разные маршруты при передвижении по городу.Также быстро можно доехать от дома до проспе
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн