Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2022 год на шоссе Петергофское в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Петергофское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Молодежный» относится к классу «комфорт». Он расположен на юго-востоке Петербурга, в Невском районе. Неподалеку, в 500 метрах, находится сад Куракина Дача. До ближайшей станции метро «Пролетарская» менее 500 метров. Рядом Вантовый мост. Расстояние до КАД — около 2 км. На пр. Обуховской Обороны часто бывают пробки. Экология района не очень хорошая, поскольку ЖК возводится в промзоне, недалеко от Обуховского завода и завода Звезда. Плюс расположения — с севера дом выходит окнами на Неву.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге