Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
«МИРЪ» — новый дом от RBI в уникальной исторической локации на Миргородской, вокруг которой сосредоточена вся деловая и культурная жизнь Петербурга. Шум и суета Невского проспекта и Московского вокзала остаются поодаль — ничто не помешает вам наслаждаться размеренной жизнью у себя дома.
Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
Жилой комплекс «Шуваловский» — крупный готовый проект комплексного освоения в Приморском районе рядом с одноименным карьером. Близость к водоему и Новоорловскому лесопарку создает благоприятную экосреду – чистый воздух, возможность ежедневных прогулок на природе.
Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.