GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
Проект «SHINE» представляет собой апарт-отель высотой 9 этажей. На общей площади здания 13 200 кв. м предусмотрено 190 юнитов. Концепция проекта ориентирована на китайских туристов и резидентов. Срок сдачи 4 квартал 2022 года.
Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом.
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.