Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
Проект «Аэронавт» возводится во Фрунзенском районе, недалеко от исторического и делового центра Санкт-Петербурга. Из проекта удобно выезжать на Лиговский проспект. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Обводный канал», а в 2027 году в паре минут от «Аэронавта» планируют открыть новую станцию «Боровая».
VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»