Проект «Аэронавт» возводится во Фрунзенском районе, недалеко от исторического и делового центра Санкт-Петербурга. Из проекта удобно выезжать на Лиговский проспект. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Обводный канал», а в 2027 году в паре минут от «Аэронавта» планируют открыть новую станцию «Боровая».
Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
ЖК "Duderhof Club" – малоэтажный жилой квартал клубного типа бизнес-класса вдоль Дудергофского канала. Проект квартала предусматривает комфортабельные 4-5 этажные кирпично-монолитные дома с облицовкой из натурального камня, а также двухэтажные дуплексы, каждый из которых рассчитан на две семьи.
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.