Новый жилой комплекс «Дом на Курской» от застройщика «КВС» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 27 Квартира в новостройке - ЖК «Дом на Курской» - бизнес класса
«Оптимист» — жилой комплекс бизнес-класса от ГК «ПСК» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Бухарестская». Проект объединяет выразительную архитектуру, приватный двор, развитые общественные пространства и современные инженерные решения. Квартиры в новых домах - ЖК «Оптимист» - новостройки бизнес класса
Урбан-квартал «Нигилист» — это новый проект Фрунзенского района на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист.Инвестиции» запроектировано 288 доходных апартаментов и 93 офиса. Апартамент можно передать в профессиональное управление RBI PM.
Клубный дом бизнес-класса «Дуалист» — 96 квартир в тихом квартале исторической части Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 5 минут пешком до метро «Обводный канал». Квартиры с потолками 3 м, террасами и французскими балконами. Средняя площадь лота 78,7 кв. м. Закрытый зеленый двор, усиленная звукоизоляция, приватность и безопасность. Камерный формат для тех, кто ценит современный стандарт комфорта и преимущества исторического района.
VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3
Жилой комплекс комфорт-класса «More» расположен на юго-западе Петербурга, в Красносельском районе, возле Матисова канала. Недалеко от нового ЖК находятся Южно-Приморский парк и Финский залив. Ближайшие станции метро «Проспект Ветеранов», «Автово», «Ленинский проспект» расположены вне шаговой доступности. До них можно добраться общественным транспортом примерно за 15 минут. В другие районы города можно выехать по КАД и ЗСД. Недалеко проходит Петергофское шоссе, однако там часто возникают заторы на пересечении с проспектом Маршала Жукова.