Новый жилой комплекс «Антверпен» от застройщика «Л1 строительная компания №1» расположен по адресу Санкт-Петербург город, г. Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича
«Дубровский» — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России, — города Пушкин (город в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование).
ЖК «Дефанс Бизнес» представляет собой элегантное замкнутое каре, удобно расположенное в отдалении от шумных улиц. Дом отличает великолепная архитектура, передовые технологии строительства и разнообразие форматов планировочных решений. Здесь вы сможете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно.
Жилой комплекс «Кристалл Полюстрово» — это дом, в котором хочется жить, уютное место, отдаленное от городской суеты, но вместе с тем, находящееся в непосредственной близости от центра. Это проект комфорт-класса, отличающийся просторными квартирами с выигрышными планировками и широкими лоджиями, современными инженерными коммуникациями, близостью Полюстровского парка, прекрасно подходящего для неспешных прогулок, развитой инфраструктурой. Дом уже сдан, поэтому вы без труда сможете заселиться и начать воплощать свои дизайнерские идеи и создавать уют в квартире.
В красивейшем месте нашего города, на берегу Финского залива, на Васильевском острове, в устье реки Смоленки, там, где земля встречается с морем, ввысь поднимутся изящные башни “Морского каскада”. Здесь, в этом удивительном месте, можно действительно почувствовать, что Санкт- Петербург - морской город. Здания высотой в 10-17 этажей представляют собой лестницу-каскад, которая, кажется, поднимается прямо из вод Финского залива. Благодаря такому архитектурному решению из большинства квартир открывается великолепный вид на Финский залив. Современные инженерные решения предусматривают д
Комплекс зданий «Аврора» построен в районе с прекрасной транспортной доступностью. Рядом проходят крупные трассы — проспект Большевиков и Дальневосточный проспект, Октябрьская набережная. До КАД от комплекса всего семь километров, благодаря чему можно легко добираться во все районы города и в область.В километре от ЖК находится станция метро «Проспект Большевиков» — до нее можно доехать на общественном транспорте, который прекрасно развит в районе, или дойти пешком за пятнадцать минут. Район комплекса довольно спокойный, тихий, но вместе с тем хорошо развиты