«Измайловский» – квартал бизнес-класса в Адмиралтейском районе Петербурга рядом с тремя станциями метро и в трех минутах ходьбы от набережной Обводного канала. Комплекс бережно вписан в окружающую историческую застройку престижной локации Северной столицы.
Новый дом построен в историческом центре Петербурга в 3 мин от метро Технологический институт.
В нём всего 163 квартиры с просторными планировками (31 до 241 м2). Корпуса высотой 6-9 этажей. На нижних этажах окна квартир выходят в тихие, уютные дворы. С балконов и террас верхних этажей открываются виды на крыши старого города, Исаакиевский и Троице-Измайловский соборы, часовую башню Астрономической обсерватории Главной палаты мер и весов.
«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами.
Клубный дом бизнес-класса «Дуалист» — 96 квартир в тихом квартале исторической части Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 5 минут пешком до метро «Обводный канал». Квартиры с потолками 3 м, террасами и французскими балконами. Средняя площадь лота 78,7 кв. м. Закрытый зеленый двор, усиленная звукоизоляция, приватность и безопасность. Камерный формат для тех, кто ценит современный стандарт комфорта и преимущества исторического района.
«Передвижники» — новый дом от RBI в Адмиралтейском районе Петербурга, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская» на набережной Обводного канала, 118. Здесь, на территории бывшего Варшавского вокзала, где в XIX веке начинался железнодорожный маршрут из России в Европу, сегодня вновь ощущается энергия пути — дух движения, свободы и вдохновения.
Апарт-комплекс официально сертифицирован и предлагает гостям все удобства, присущие данной категории: номера класса люкс, круглосуточное обслуживание и room-service, фитнес-зал и бизнес-зона.Уникальная локация с доступом к 3 разным веткам Петербургского метрополитена. Независимые предпринимательские проекты в комплексе увеличат его привлекательность не только для гостей, но и для прохожих. Постояльцы отеля смогут посещать кофейни, рестораны, салоны красоты, не выходя из здания.