«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной.
Zoom на Неве расположен в новом месте силы рядом с центром города – на первой линии Октябрьской набережной в Невском районе, всего в 7 километрах от исторической части Санкт-Петербурга.
«Pulse Premier» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн
Жилой комплекс комфорт-класса «Карпаты» возведен компанией «ИПС» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В составе новостройки два корпуса переменной высотности (от 18 до 25 этажей), рассчитанных на 1091 квартиру и насчитывающих девять секций. Общая площадь застройки – 54,2 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением на Дунайском проспекте, пересекающемся с одной стороны с Витебским проспектом, а с другой — с Софийской улицей. Параллельно Дунайскому проспекту проходит еще одна важная транспортная магистраль — Проспе
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс «Роза Ветров» находится на юго-западе Санкт-Петербурга. В центр города можно проехать на автомашине по Санкт-Петербургскому шоссе за 55 минут с учетом пробок. На расстоянии 6 км расположен КАД. Ближайшие станции метро – «Автово» и «Ленинский проспект», они находятся в 4 км от комплекса. До станции метро «Автово» можно доехать на автобусе 2А, а до «Ленинского проспекта» ходит маршрутное такси № К226 и троллейбусы № 35, 45.
Клубный дом Del’Arte расположен на тихой аллее, в парковой зоне Каменного острова, у набережной реки Малая Невка. Здание окружено зеленым сквером, в пяти минутах ходьбы начинается парк Тихий Отдых. Каменный остров был местом проживания петербургской элиты со времен Екатерины II. С XVIII века здесь строились особняки, дворцы и усадьбы городской знати.
Жилой комплекс эконом-класса «Дважды два» строится в городе Красное Село примерно в 9 км от развязки КАД, станция метро «Проспект Ветеранов» еще дальше – 16 км. Примерно в 2 км от ЖК находится железнодорожная станция Красное Село, от которых около получаса на электропоезде до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Кроме того, из Красного Села в Петербург регулярно курсирует множество рейсов общественного транспорта.