Жилой комплекс «Ромашки» строится в посёлке Мурино, между рекой Охта и Шоссе в Лаврики. Состоит из двух корпусов. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Проектом предусмотрены придомовые автостоянки, комфортные площадки для занятий спортом и отдыха, увеличенные окна для максимальной освещенности квартир.
Жилой комплекс «ЦДС Северный» строится в поселке Мурино Ленинградской области, в экологически чистой зоне. Совсем рядом – парк Охтинская долина, где протекает речка Охта, неподалеку раскинулся большой Капральев парк: воздух в округе всегда чистый и свежий.
ЖК «Тридевяткино царство» расположен в городе Мурино, Всеволжского района Ленинградской области. Комплекс включает в себя кирпично-монолитные здания от 8 до 18 этажей с витражным остеклением балконов.
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
Жилой комплекс «ЦДС Весна-3» построен на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в Всеволожском районе, в деревне Кудрово. Расположение комплекса удобно как для автомобилистов, так и для жителей, пользующихся общественным транспортом.
Жилой комплекс комфорт-класса «Мечта» возведен компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В составе ЖК — 11 корпусов переменной высотности (15-23 этажа), рассчитанных на 1344 квартиры. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к Центральной улице, по которой можно быстро выехать на КАД (расстояние составляет всего два с небольшим километра). Станция метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся всего в трехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал. Эко
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
Жилой комплекс «Тайцы» первой очереди по улице Калинина находится под Санкт-Петербургом, в поселке городского типа Тайцы. Ближайшая станция метро — «Купчино». Быстрее и комфортнее всего до новостройки можно добраться на машине: следовать по КАД, повернуть на Таллинское шоссе и ехать до пересечения с Гатчинским шоссе (указатель на поселок Тайцы). Прямое расстояние по Таллинскому шоссе от пгт Тайцы до КАД составляет 18 км. На улицу Калинина есть выезд через улицу Юного Ленинца и Комсомольскую улицу.Железнодорожное сообщение у поселка с Санкт-Петербургом тоже есть. Д