Петродворцовый район Северной столицы – это историческое окружение, умиротворяющая природа и особый стиль жизни. «VEREN VILLAGE стрельна» – совершенно новый формат малоэтажного жилья бизнес-класса: оригинальная авторская архитектура от именитого бюро "Остоженка", уникальные форматы квартир и насыщенная инфраструктура.
«Дворцовый фасад» — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса на южном берегу Финского залива, рядом с парадными ансамблями Стрельны и Петергофа. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Рядом — парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды.
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре
Расположенный на Пулковском шоссе жилой комплекс «Пулковский посад» составляют 14 кирпично-монолитных, кирпичных и панельных домов эконом-класса с фасадным остеклением. Здания имеют разную высоту — от 12 до 25 этажей.
До станции метро «Звёздная» от комплекса около двух километров (1800 метров). Рядом проходит Пулковское шоссе, по которому можно за несколько минут выехать на КАД и быстро добраться до ближайших областных городов (Павловска и Пушкина). Недалеко от новостройки проходит еще одна значимая трасса — Московское шоссе.
Поблизости находится железнодор
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут