ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.
«Дворцовый фасад» — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса на южном берегу Финского залива, рядом с парадными ансамблями Стрельны и Петергофа. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Рядом — парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды.
Петродворцовый район Северной столицы – это историческое окружение, умиротворяющая природа и особый стиль жизни. «VEREN VILLAGE стрельна» – совершенно новый формат малоэтажного жилья бизнес-класса: оригинальная авторская архитектура от именитого бюро "Остоженка", уникальные форматы квартир и насыщенная инфраструктура.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
ЖК «Шуваловский Park» возводится на улице Прокофьева, на севере города — в развитой и зеленой части Выборгского района. По одну сторону от новостройки расположена промзона Парнас, а с другой стороны в шаговой доступности раскинулись парки: Шуваловский и Новоорловский. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан.Доступность для пешеходов обеспечивается наличием в пятнадцати минутах ходьбы станции метро «Проспект Просвещения». На общественном транспорте от новостройки удобно доехать до станций метро «Озерки» и &
Монолитное здание представительского класса расположено в самом центре Санкт-Петербурга — на пересечении Парадной и Кирочной улиц, в пяти минутах от Суворовского проспекта. В двух минутах от комплекса находятся станции метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания».Поблизости расположены: музей Суворова, сад Салтыкова-Щедрина, Некрасовский сад, несколько скверов и парков, что позволяет с комфортом совершать прогулки.В радиусе пятнадцати километров от новостройки находится несколько выездов на КАД — это удобно для поездок в другие районы города и в область. В рай
Ближайшая к ЖК «Усадьба на Ланском» остановка наземного транспорта находится в 200 м или трех минутах пешком – это железнодорожная станция Ланская, откуда за 10 мин. можно доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга на электричке, курсирующей с интервалом 15-20 минут. На расстоянии 2-2,5 км от комплекса расположены четыре станции метро: «Пионерская», «Черная речка», «Лесная» и «Площадь мужества». До самой ближней – «Лесной» можно дойти за 20 мин. Рядом останавливаются автобусы, маршрутные такси, трамваи и
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Амазонка» возведен в центре города Кронштадт. В составе ЖК — три трехэтажных корпуса, рассчитанных на 224 квартиры. В трех минутах езды на машине находится выезд на Кронштадское шоссе. Расстояние до КАД — всего 3,7 км. В 800 метрах от ЖК расположена остановка, от которой часто отходят автобусы до станции метро «Старая деревня». Дорога займет полтора часа.
Экологическая ситуация в районе благоприятная. Благодаря расположению как самого города, так и комплекса на «полуострове», почти со всех сторон район новостройки
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.