«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды.
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи.
Ladozhsky AVENIR — апарт‐отель бизнес‐класса в историческом районе Матросская слобода на Правобережье Невы в 10 минутах пешком от станции метро «Ладожская» и 10 минутах на автомобиле до Невского проспекта.
Жилой комплекс бизнес-класса девелопера AAG расположился в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты в 30 минутах прогулочным шагом до Невского проспекта. Alter создан для людей, которые любят жизнь, ценят свободу, добрососедства и единение с природой.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте