ЛЕГЕНДА Васильевского — жилой комплекс бизнес-класса на Кожевенной линии в Санкт-Петербурге. В проекте 6 домов высотой 10 этажей, подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В ЖК ЛЕГЕНДА Васильевского можно купить квартиру площадью 26,5–91,9 м²: студию или вариант с 1–3 комнатами. Сдача первых двух корпусов запланирована на IV квартал 2028 года.
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на излучине Невы» строится компанией «Северный город» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на участке между Свердловской набережной и Пискаревским проспектом. Комплекс будет представлять собой 11-13-этажное кирпично-монолитное здание с ярусным построением. Особенности транспортной доступности Красногвардейского района: до станции метро «Площадь Ленина» (и, соответственно, Финляндского вокзала) от ЖК «Дом на излучине Невы» 3 км, до станции «Новочеркасская» - 4,5 км. Согласно проектам, через нес
ЖК «Парнас» расположен в северной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в зоне оживленной застройки, где возводят свои комплексы несколько застройщиков
Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.