Апарт-отель «Vertiсal We&I» строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с домом №74 по Большому Сампсониевскому проспекту. Ранее на участке застройки располагались здания телекоммуникационных компаний, которые были демонтированы. Квартира в новостройке - ЖК «Апарт-отель Vertical Лесная» - до 5 млн руб рядом с метро Пионерская
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью. Продажа квартир в ЖК «Апарт-комплекс Zoom Черная Речка (Зум Черная Речка)» - новостройки до 5 млн руб
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возведён в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
В Приморском районе Санкт-Петербурга ведется строительство жилого комплекса New Time. Расположение для ЖК нового формата выбрано очень удачно – это развитой район с благоприятной экологической обстановкой.
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением.