«Пейзажный квартал» представляет собой 7 жилых корпусов высотой от 15 до 25 этажей. Просторные холлы с индивидуальным дизайном, удобные колясочные и сквозные парадные обеспечат легкость и удобство в повседневном использовании. Квартиры с полной отделкой предлагают широкий выбор планировок – от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для комфорта жителей на первых этажах домов предусмотрены магазины, кафе, пекарни и салоны красоты. Квартиры в новых домах - ЖК «Пейзажный квартал» - новостройки до 5 млн руб рядом с метро Площадь Мужества
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта. Продажа квартир в ЖК «Ручьи» - новостройки до 5 млн руб
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
«Дюна» — современный жилой комплекс ЦДС, расположенный в сказочно красивом месте — самом сердце жемчужины Курортного района — Сестрорецка, вблизи Финского залива и исторического парка «Дубки». Эксклюзивный проект комфорт‐класса «Дюна» гармонично объединяет все преимущества загородной жизни под шелест листвы, шепот волн и пение птиц, удобство мегаполиса и отличную транспортную доступность к Петербургу. Комплекс включает жилой дом комфорт‐класса из семи многоквартирных секций переменной этажности — от 12 до 21 этажа, комфортабельный под
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Здание расположено на Октябрьской набережной, непосредственно рядом с выездом на КАД и Обуховский мост. Выезжать в центр города и в область отсюда очень удобно, особенно если использовать объездные маршруты. В десяти минутах езды (за кольцевой дорогой) расположена огромная лесопарковая зона, улучшающая экологическую обстановку в районе.До станции метро «Ломоносовская» можно доехать на автомобиле или общественном транспорте за десять минут. По набережной можно за двадцать минут добраться до мостов, ведущих в центр города. Маршрутов общественного транспорта в районе очень много, они