«Парадный ансамбль» – проект с европейской философией загородной жизни со всеми преимуществами города. Здесь можно с комфортом проводить время, учиться и работать, не выезжая за его пределы.
«Парадный ансамбль» расположится в престижном Московском районе города. Отсюда можно добраться сразу до двух станций метро: «Московской» и «Звездной». Дорога до аэропорта «Пулково» займет 15 минут на автомобиле и 20 минут потребуется, чтобы доехать до КАД. А на выходные можно отправиться всей семьёй в один из живописных пригородов — Пушкин, Петергоф или Павловск. Квартира в новостройке - ЖК «Парадный ансамбль» - до 5 млн руб в районе Московский в Санкт-Петербурге
Апарт-отель Vertical Московская представляет собой комплекс монолитных зданий. Продажа квартир в ЖК «Апарт-отель Vertical Московская» - новостройки до 5 млн руб
Уютный пятиэтажный квартал PLUS Пулковский расположен в престижном Московском районе на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в новом формирующемся микрорайоне.
В состав жилого комплекса «Зеленый квартал» входит несколько четырехэтажных (с пятым мансардным этажом) кирпично-монолитных зданий класса «комфорт».Новостройка расположена в южной части Санкт-Петербурга, в Московском районе, в нескольких сотнях метров от Пулковского шоссе, недалеко от Петербургского и Волхонского шоссе, в 4 километрах от международного аэропорта Пулково.Ближайший выезд на КАД находится в 6 километрах от квартала, а выезд на ЗСД – в 10 километрах. Путь от новостройки до ближайших станций метро «Звездная» и «Московская» (кото
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом.
Жилой комплекс бизнес-класса Salut возводится одноименной компанией в Московском районе Санкт-Петербурга, на участке 13,4 кв.м. Комплекс составляют два 16-этажных корпуса, рассчитанных в общей сложности на 1200 апартаментов, а также два корпуса переменной высотности (22-25 этажей) и 14-этажный бизнес-центр. Строительство ведется в несколько очередей.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением в «треугольнике», образованном Пулковским, Московским шоссе и КАД, до выезда на которую всего два километра. Не более трех километров отделяют комплекс от выезда на ЗСД
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити», одержавший в 2020 году победу в номинации Grand Prix престижной премии Urban Awards, располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом.
Жилой комплекс бизнес-класса «Москва» возводится застройщиком Setl City на участке площадью 0,5 га на улице Костюшко в Московском районе Петербурга. Строительство ведется на месте бывшего комбината общественного питания. Разрешение на застройку данной территории получено в июле 2015 года. Транспортную доступность ЖК «Москва» обеспечивают сразу несколько крупных петербургских магистралей – Московское и Пулковское шоссе, Дунайский и Московский проспекты, Краснопутиловская улица с выездом на Ленинский проспект. В 3,9 км от жилого комплекса находится выезд на КАД, в 3,5 км – съезд на ЗСД. В пешей доступности от ЖК «Москва» (около 20 минут ходьбы) расположена ближайшая станция метрополитена «Московская». До аэропорта «Пулково» на автомобиле можно доехать всего за 10 минут.