Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Заводская в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Заводская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья. Квартиры от застройщиков в ЖК «Образцовый квартал 15» - новостройки эконом класса
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
YE'S Leader – комплекс апартаментов, который сочетает в себе гостиничную, жилую и инвестиционную составляющие.  Квартира в новостройке - ЖК «YE'S Leader» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
8 мин. на транспорте
 ·
1756 мин. на транспорте от ул. Гайсина
Жилой комплекс «Лайнеръ» на Октябрьской набережной – это круиз к квартире вашей мечты с живописными видами на Неву и новые кварталы Санкт-Петербурга.
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Петровская доминанта» строится на берегу Малой Невы, на Петровском острове, в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в окружении воды и зелени. Это спокойное место с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. Рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов и троллейбусов, в полутора километрах от ЖК находится станция метро «Крестовский остров». За пять минут на транспорте можно добраться до станций метро «Спортивная» и «Чкаловская».
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный · Новый ЖК
Нет отзывов
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
25 мин. на транспорте
 ·
1804 мин. на транспорте от ул. Гайсина
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого  заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Застройщик
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге