Parkolovo — масштабный проект ЦДС на севере Петербурга. Созданный в лучших традициях планового, гармонизирующего и комплексного развития территорий, отличавших северную столицу от других российских городов с момента его основания, новый район воплощает наши лучшие представления о комфортной, эстетичной, актуальной и дружественной среде.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
В состав жилого комплекса «Коллонтай 2» входит четыре 18-этажных монолитных здания, относящихся к комфорт-классу. «Коллонтай 2» – продолжение масштабного жилого комплекса, возводимого одним и тем же застройщиком на улице Коллонтай.
Жилой комплекс Loft na Srednem – это многофункциональный комплекс бизнес-класса с развитой инфраструктурой. Общая площадь территории, занимаемой новостройкой, – около 1 гектара. Первоначально на этом месте планировалось построить фитнес-клуб и бизнес-центр, но впоследствии решено было возвести апарт-отель с разнообразной инфраструктурой.Комплекс находится в центральной части Васильевского острова, рядом со Средним проспектом, на расстоянии примерно двух с половиной километров от метро «Василеостровская» и «Приморская». От ближайших станций метро до «Ло
Недалеко от исторического центра, в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, строится комплекс апартаментов бизнес-класса «Апарт-комплекс М97».
Новостройка, прежде всего, ориентирована на людей, которые сосредоточены на работе и не хотят тратить лишнее время на дорогу до офиса. Комплекс апартаментов возводится в деловом квартале, где сосредоточено много бизнес-центров, до большинства из которых можно добраться пешком всего за несколько минут.
Жилой комплекс Botanica включает в себя два объединенных общим стилобатом кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 8-9 этажей с П-образными фасадами. Свое название комплекс получил благодаря близости к Ботаническому саду. Объект построен на месте, которое ранее занимало химико-фармацевтическое предприятие.