Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии проекта (ЖК) в районе Выборгский в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Выборгский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
8 мин. на транспорте
 ·
2633 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Тайм Сквер» - новостройка на стадии проекта
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный · Новый ЖК
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал бизнес-класса Б15» - на стадии проекта в районе Выборгский в Санкт-Петербурге
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Образцовый квартал 15» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный · Новый ЖК
Нет отзывов
6 мин. на транспорте
 ·
2605 мин. на транспорте от ул. Алупкинское
Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
YE'S Leader – комплекс апартаментов, который сочетает в себе гостиничную, жилую и инвестиционную составляющие. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
ЖК Новикола — новый камерный проект комфорт-класса от надежного Застройщика – ГК «Технополис». Благодаря продуманной архитектуре и своему расположению в тихом и экологически чистом районе города, проект уже стал местом притяжения в Красном селе.
Застройщик
Застройщики в Санкт-Петербурге