Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии проекта (ЖК) в округе № 65 в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в округе № 65 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс Резиденций «Императорский яхтъ-клуб» расположен на Безымянном острове в самой живописной части Крестовского острова с видом на три воды: Финский залив, Гребной канал и Среднюю Невку. «Императорский яхтъ-клуб» - единственный комплекс в Петербурге, имеющий в собственном распоряжении вертолетную площадку и яхтенную марину на 200 лодок. Инфраструктура комплекса отвечает уровню пятизвездочного отеля: wellness-центр с 20-ти метровым бассейном, SPA-зоной, тренажерным залом, залом для занятий йогой, клубная комната, лобби с зоной отдыха и библиотекой, консьерж-служба и room-сервис. На закрытой благоустроенной территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также расположено 3 пункта охраны.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-отель Well — первый в сегменте многофункциональных зданий станет проводником концепции wellbeing-недвижимости в России.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Клёны» — это десятисекционный монолитно-кирпичный дом высотой 6-8 этажей, относящийся к категории «комфорт» и выделяющийся на фоне окружающих зданий оригинальными жёлто-зелёными фасадами.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Zen Garden» — это проект-трендсеттер, задающий пока еще непривычный для Санкт-Петербурга стиль деликатной роскоши. 
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Славянка» включает в себя два девятиэтажных кирпично-монолитных здания класса комфорт с фасадами сложной архитектурной формы. Комплекс является частью микрорайона «Славянка», который состоит из восьми кварталов и размещается на территории площадью 220 гектаров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» – это среднеэтажный квартал, который включает в себя четыре пятиэтажных монолитных здания бизнес-класса. Квартал расположен в юго-западной части Северной столицы, на территории микрорайона «Балтийская жемчужина», на набережной Матисова канала, рядом с проспектом Героев и улицами Маршала Захарова, Адмирала Черокова и Адмирала Коновалова, недалеко от Ленинского проспекта и Петергофского шоссе, в 5 километрах от метро «Юго-Западная», в 7 километрах от метро «Проспект Ветеранов», в 7,5 километрах от метро «Ленинский проспект».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен в уединенной локации Васильевского острова в 5 минутах от уютного семейного Камского сада.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Тележная 32» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга — в престижном Центральном районе, в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро «Площадь Александра Невского», а в 10-15 минутах езды на автомобиле расположены все самые значимые культурные объекты Северной столицы: Эрмитаж, Русский музей, Мариинский театр, Исаакиевский собор и др.Дизайн фасадов зданий комплекса «Тележная 32» навеян североевропейскими тенденциями в архитектуре жилых домов. Композиция главного фасада визуально разделена на три части
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Acqualina Apartments находятся в центре Санкт-Петербурга на Подъездном переулке в доме 13.В историческом центре Санкт-Петербурга работают отели с самым высоким уровнем заполняемости, а владельцы получают наибольшую доходность от инвестирования в недвижимость.Подъездной переулок, когда-то называвшийся Зверевским проездом, начинается от Загородного проспекта у самого входа в метро Пушкинская и заканчивается набережной Обводного канала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Элитный ЖК «Песочная наб., 18» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района. Дом имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находится Вяземский и Лопухинский сад, а на небольшом удалении парки Крестовского острова.Всего в полутора километрах расположена телебашня, огни которой хорошо видны по вечерам жителям верхних этажей жилого комплекса. До ближайших станций метро «Петроградская» и «Чкаловская» — двадцать мин
Циан
Консультант
Застройщики в Санкт-Петербурге