Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Победы в городе Отрадное

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Победы в городе Отрадное?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Высоцкий» – это эко-квартал, который спроектирован по всем канонам комфортабельной среднеэтажной застройки. Квартиры в новых домах - ЖК «Высоцкий» - новостройки на улице Победы в городе Отрадное
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Мурино Клаб» — это современный проект от компании MIRAMAR Development, расположенный вдали от оживлённых магистралей, при проектировании которого мы придерживались концепции создания честного комфорт-класса по разумной цене. Мы расставили акценты на наиболее важных критериях, таких как безопасность, функциональность, долговечность и комфорт. Важные составляющие проекта — современные инженерные решения, продуманные планировки квартир и грамотно спроектированные места общего пользования. Квартира в новостройке - ЖК «Мурино Клаб» - новостройки на улице Победы в городе Отрадное
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
Высота ЖК Дзета — 9 этажей, всего 2 парадных, 192 квартиры.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Архитектор» входит в состав масштабного проекта «Капитал» в северной части Кудрово и является его завершающим, восьмым лотом. Это высокий жилой дом общей реализуемой площадью почти 60 тысяч квадратных метров.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Галактика» представляет собой современную комплексную застройку. Застройщиком спроектированы студии, одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 24,46 до 55, 27 кв. м.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Будьте внимательны
27 мин. на транспорте
 ·
941 мин. на транспорте от ул. Центральная
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Квартал Эпсилон, 5-я очередь строительства – новый квартал, строящийся в составе проекта Комплексного Освоения Территории (КОТ) ЖК Новоселье. Закрытый двор без машин. Нулевая высотность первого этажа. Квартиры с террасами. Двухкамерные стеклопакеты. Первый этаж - коммерческий фронт.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый комплекс апартаментов от застройщика «АльфаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Ленинградская область, Сосновый Бор, Комсомольская улица
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Санкт-Петербурге