Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле. Продажа квартир в ЖК «Янинский лес» на уровне котлована
«Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер с обильным озеленением, а через весь квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. Квартиры в новых домах - ЖК «Таллинский парк» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ясно.Янино» на этапе котлована
Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».
Жилой комплекс «Тишин» — это квартал комфорт-класса с системой «умный дом» в каждой квартире. Всего будет построено 7 кварталов из 23 корпусов, в состав которых войдут: школа на 1050 мест, 2 детских сада, 3 многоуровневых паркинга и центральный бульвар с зоной для зимнего катка.
ЖК «Урбанист» — современный квартал от ИСГ «МАВИС» с закрытыми дворами-парками, собственной инфраструктурой, круглосуточным видеонаблюдением и в пешей доступности от метро «Девяткино».
Эко Квартал NEGA — малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в Новом Девяткино рядом с лесом и водоёмом. Проект реализуется в формате клубного квартала: закрытый двор без машин, пятиэтажная застройка, ограниченное количество квартир. Квартиры передаются с чистовой отделкой FRESH.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон VERBA», вдохновляясь образом вербы — символа обновления и начала новой жизни. Это дом, где есть счастье, радость и уют.
В основу проекта легли идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс комфорт+ класса, который сочетает в себе эко-направленность, современные технологичные решения и наш лучший опыт в создании комфортной городской среды.
Аквилон RIVA — динамика и комфорт.
Два корпуса образуют уютный двор, создавая защищённое и камерное пространство. Разноэтажные секции (16–20 этажей) формируют лёгкий и современный силуэт.
Кронунг ЮГ - жилой дом комфорт-класса в тихом уютном районе на берегу реки Дудергофки. Невысокая этажность, современная архитектура, закрытый двор с площадками для игр и отдыха
«Ленский» — уникальное место, где история гармонично сочетается с современными комфортными условиями жизни, а динамичная среда дополняется природной красотой. Жилой комплекс располагается на северо-востоке Санкт-Петербурга, рядом с центром города Всеволожска, вблизи основных транспортных артерий Ленинградской области, благодаря чему путь до Санкт-Петербурга на личном транспорте займет 40 минут. Благодаря стильным фасадам и изысканно подобранной цветовой гамме, здесь всё гармонирует с природой. Оригинальности облику добавляет сочетание цветов в отделке фасада, а использование темного профиля для остекления подчеркивает оригинальность архитектуры.
Счастье внутри! Жилой комплекс комфорт-класса «Графика» расположен в 10 минутах пешком от метро «Девяткино». Три 18-этажных дома образуют закрытый квартал со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
«GloraХ Новоселье» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Ленинградской области, в 18 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с отделкой whitebox.
«Патио» — это яркий современный квартал, расположенный в настоящем зеленом оазисе, всего в 25 минутах езды от Петербурга. Проект состоит из двух кирпично-белых корпусов, выполненных по принципу переменной этажности: от пяти до двенадцати этажей.
ЖК «Сертолово Парк». Там, где комфорт и природа!
«Сертолово Парк» — это современный жилой комплекс, который возводит ГК «Алгоритм» в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Жители комплекса «комфорт» класса могут рассчитывать на высокое качество строительства, улучшенные планировочные решения, качественную отделку, благоустроенную придомовую территорию, развитую инфраструктуру и другие преимущества.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.